2. Акбашев Руслан Германович
  3. Отзывы: Акбашев Руслан Германович

Руслан Акбашев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Руслан Акбашев

Монтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
все ок

Подключение бытовой техники
Профессионал! Отлично все сделал, докупил необходимые запчасти, установил сложную технику, проконсультировал по многим вопросам ремонта.

Подключение стиральных машин
Всё отлично, договорились по времени. Стир. машинка подключена. Нареканий нет. Хороший специалист.
Андриян

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Сказать, что Руслан «отличный мастер» - ничего не сказать. Этот профессионал экстра класса! Выполнил все надежно, эстетично и эргономично (установка и присоединение (нестандартное) диспоузера, фильтра, ПММ, стиралки). Разбирается в мелочах ремонта, дал несколько ценных советов. Однозначно рекомендую!
Anton

Подключение бытовой техники
Очень ответственный и компетентный специалист!

Установка точечных светильников
Муж на час
Хотел воспользоваться комплексом услуг: обои, балкон, окна… Договорились о встрече на определённое время. Созвонились, мастер сообщил, что будет через 40-60 минут. Я прождал больше двух часов, в итоге не дождался и уехал. Получается, что зря потратил время….. Несерьезное отношение к работе.
Руслан Акбашев
Комплекс услуг , делается утром а не с 19:00 . Живем в Москве , иногда чтоб добраться с другого конца , требуется немного больше времени . Обычно люди это понимают

Обшивка стен вагонкой
Очень благодарна за работу. На двух балконах выполнил электротехнические работы, обшил стены вагонкой, уложил ламинат, установил плинтус и сделал откосы на окнах. Всё на высоком уровне. Впечатлило качество работы и творческий подход. Спокойный, уважительный. Умничка.
Монтаж плинтусов МДФ
Отлично все сделал, в оговоренные сроки и цену. Рекомендую данного мастера!
Юлиана

Устранение течиРемонт раковины
Мастер провел полный анализ сантехники в ванной, выявил проблему и ее причину и оперативно и аккуратно все устранил
Наташа

Монтаж плинтусов МДФ
Профессиональный мастер. Работа выполнена качественно, аккуратно.
Осталась довольной. Благодарю, Руслан.
Обращусь ещё)

Подключение бытовой техники
Все сделано отлично 👍 большое спасибо!!! Всем рекомендую данного специалиста.

Смесители
Профессионал своего дела. Сказал сделал.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Всё отлично!!! Работа выполнена в полном объёме и даже не много больше! Параллельно были устранены недостатки выявленные после сборки кухни другими специалистами , за это отдельное СПАСИБО!!!
Мастер оставил о себе очень хорошее впечатление, как о профессионале своего дела!! При необходимости буду обращаться Именно к нему.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Все было сделано качественно и быстро. Мастер дал хорошие советы по поводу дальнейшего ремонта у нас на кухне.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Мастер Руслан выполнил заказ по электрике. Все отлично. Грамотный аккуратный специалист. Приятный интеллигентный человек. Планирую работать с ним дальше. Спасибо большое за отличную работу. Рекомендую!
Ремонт кухниДемонтаж отделки
Оформляла заказ на замену столешницы на кухне и демонтаж барной стойки. Руслан выполнил работу в назначенный срок очень качественно и дал много дельных советов по эксплуатации. Очень приятный в общении. Рекомендую!

Отделочные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Понравилось все! Лучше быть не может! Высокий профессионализм, грамотность в строительном деле. Человек крайне хороший в общении и воспитанный. Буду производить ремонт только с его участием.
Черных Наталья

Установка шторки в ванной
Очень благодарны за проделанные работы. Установил стекленную шторку в ванную, повесил зеркало, установил кронштейн под телевизор (помог с выбором и самостоятельно приобрёл), сделал розетки и проконсультировал по электрике. На все руки мастер! Аккуратный, ответственный, грамотный специалист и просто приятный человек))) Обязательно будем обращаться ещё.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Качественно выполнил свою работу! Приехал, оценил фронт работы, закупил необходимые материалы, учёл пожелания. Установил вытяжку на кухню, гидроизолировал ванну, перевесил дверь холодильника и устранил много недоработок оставшихся после ремонта.
Камила

Подключение посудомоечной машины
Хотим поблагодарить специалиста за оперативность и профессионализм. Работа была выполнена качественно, аккуратно и быстро. Спасибо.
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Большое Спасибо Руслану, сделал всё оперативно, качественно и недорого. И что очень приятно на полном доверии к Мастеру. Он сам ездил в строительный магазин, все по существу закупил, тоесть
весь процесс профессионально был им организован. А также отдельное Спасибо данному сайту.
Айша

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист высокого уровня, мастер на все руки
Установил межкомнатные двери-эмаль, попутно установил розетки , включатели. Качеством его работы я очень довольна. Прекрасный молодой человек, что является большим дефицитом в наше время. Впредь буду обращаться только к нему и рекомендовать всем соим знакомым.
Двери
Все норм

Подключение посудомоечной машины
Отличный специалист! Устранил недостатки предыдущих установщиков кухонного гарнитура и выровнял фасад на посудомоечной машине, с которым были трудности. Все сделано быстро и профессионально. Рекомендую!

Ключи/замкиВрезка замка
Прекрасный мастер, очень честный, отзывчивый, работу выполнил быстро и качественно!
Установка распашных дверей
Отличный мастер. Сделал все что я просила. Заменил дверное полотно, врезал петли и замок, установил плинтуса (за что отдельное спасибо, они у меня нестандартные, большие, нужно было подгонять). Вырезал и смонтировал кухонный фартук сложной формы.
Очень вежливый и приятный человек. Буду ещё обращаться.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Работу сделал качественно и быстро. Все запросы были учтены и реализованы без вопросов. Всем рекомендую.
Муж на часНавес полокПодключение посудомоечной машины
Понравился высокий уровень ответственности, качество и вежливость. Очень благодарна!
Эдуард
Установка розетки
Быстро приехал, быстро сделал.