2. Akbarov Khotambek G'ayratbek o'g'li

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Akbarov Khotambek G'ayratbek o'g'li

Укладка плитки (пол)
Хороший специалист.
Сотрудничать с Акбаром начали с укладки плитки, в итоге он с братом доделывали весь ремонт. Укладка плитки на 5 с плюсом, молодец, работу знает на ура, без лишних слов за 2 или 3 недели выложил плиткой пол на первом этаже, балконе и трех санузлах. Работы было много (таунхаус - 150 м2), нужно было: покрасить потолки, поклеить обои, уложить ламинат и плитку, плюс всякая мелочевка в виде установки плинтусов, розеток, выключателей, унитазов, зеркал, полотенцесушителей. В процессе ремонта на возникающие вопросы реагировал оперативно, с поставленной задачей справился.
Это не первый мой ремонт, есть с чем сравнивать
Рашид

Супер парень быстро качества
Виталий Сырейщиков

Укладка ламината
Отличный специалист своего дела. Всё по делу и профессионально. Всё сделано как надо. Спасибо.

Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ламинат на кухне. Выполненная работа очень понравилась, все качественно и быстро. Спасибо большое!
Тариел

Укладка ламината
Спасибо большое Акбару!Очень пунктуальный и профессиональный строитель!Рекомендую
Укладка ламината
Сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!
Укладка плитки (пол)
Отличный специалист и очень хороший человек.
Все сделано быстро и качественно.
Также помог с выбором материалов.

Укладка ламината
Быстро справился с большим объемом работ! Сделал очень качественно! Спасибо! Однозначно рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа! Быстро, качественно. Помог с выбором плитки, комплектацией вспомогательных материалов. Заботился о чистоте во время ремонта, для нас это было важно, поскольку делали ремонт в жилом помещении. Однозначно - самые высокие рекомендации и признательность!

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Резка плитки
Рекомендую Акбара, пунктуальный, работу сделал быстро и хорошо, спасибо
Всё хорошо
Евгений Лисицын

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена качественно, результат выше ожиданий, аккуратно, в срок и без лишних вопросов.
Монтаж потолочных плинтусов
Хуже специалиста не встречала!!! Я вообще не понимаю, о ком пишут такие лестные отзывы??? Мне нужно было поклеить плинтус и обои! Обычные, однотонные, без рисунка флизелиновые обои… Акбар мне испортил сначала 3 рулона, которые пришлось докупить! Со второй попытки было испорчено 5 рулонов!!! Я снимала обои со стен 30 декабря ночью!!! Полотна серых однотонных обое разошлись, стыки поднялись! Вообщем результат первой попытки!Плинтус, тоже отдельная история… его нужно было покрасить в серый цвет. Краску приготовили накануне. Акбар решил развести ее водой!!! И из краски получилась грунтовка…. Пришлось сделать несколько слоев, но всеравно получился не однотонный цвет! Когда сняла с пола малярный скотч, о ужас!!! Плинтус местами оказался белым, тоесть не прокрашенным! Утром 31 декабря выслала Акбару фото содранных обоев, поблагодарила и потребовала вернуть аванс в размере 20 тыс рублей. Акбар мне пообещал, что после 10 января обязательно переведёт на карту. Но этого так и не произошло! За поклейку 40 кв.м обоев, и 35 пог.м плинтуса Акбар запросил 50 тыс. рублей!!! Это очень высокая цена!!! Цена высококвалифицированного специалиста! Что нельзя сказать о Акбаре!!!! Надеюсь, этот чудо-мастер больше не получит не один заказ!!!
Akbarov Khotambek G'ayratbek o'g'li
кто клеить обои тот поймёт есть обои который всегда видно стыки
по поводу 20 тыс,я сделал плинтус потолочный и на полный
как говорится клиент всегда прав,а рабочий виноват
я хотел вернуть 20тыс 10 января она просить мне 50 тыс я не знаю за что я должен 50 тыс
по поводу отзывы мои где я работал они знают меня как я работаю.
Отделочные работы
Очень пунктуальный. Выполнил все работы быстро, качественно. Я очень довольна.
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Аккуратный, вежливый мастер. Спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Акбар работал в моей квартире с мая по август 2022 и за это время, отремонтировал всю квартиру. Сделал следующее: поменял вздувшуюся плитку на полу в ванной (нужно было демонтировать и переделать стяжку и вывести идеально ровно на одном уровне с полом в коридоре, сделал очень хорошо), заменил во всей 3х комнатной квартире обои на окрашенные стены (штукатурил где нужно, выравнивал, шпаклевал, клеил паутинку, шкурил, красил); покрасил все потолки; в коридоре выложил одну стену декоративным натуральным кирпичом 19го века, сам предложил и полностью сконструировал вытяжку на кухне (получилось очень красиво). Кроме этого сделал очень много других работ: переносил выключатели и розетки, сделал подсветку на кухне, привел в порядок балкон, отреставрировал плитку где нужно было, сам сделал весь демонтаж старых покрытий, сам разбирал, собирал и передвигал мебель, демонтировал и ставил на место дверные наличники. Иногда привлекал одного рабочего. Во время всего ремонта мы проживали в квартире. Акбар очень вежливый, порядочный и надежный человек. Прислушивается к пожеланиям, рабочие вопросы, возникавшие по ходу ремонта были урегулированы, компромиссы достигнуты. Небольшой комментарий - после того, как Акбар уже закончил всю работу и ушел, рабочие во время установки кондиционера испачкали стену. Акбар вернулся и перекрасил стену. С чистой совестью рекомендую Акбара. Цены не выше рыночных.
Макс

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все сделал как договаривались. Все пожелания учел. Грамотный специалист
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работой довольна, чисто, аккуратно, профессионально. Мастера рекомендую, сама буду обращаться к нему ещё.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Хотамбек-замечательный Мастер! Делал у меня в квартире весь ремонт. Могу сказать, что мне повезло! Аккуратный в работе! Умеет все . Класть плитку- просто идеально! Обои, электрика,.. все абсолютно,!! подскажет и посоветует!.. такого мастера можно советовать . Помогал выбирать материалы!. Очень вежливый , тактичный!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена в срок, плитка положена аккуратно. Если возникают вопросы - то прислушивается к просьбе заказчика, может посоветовать сам, исходя из ситуации
Валерия Калинская
Навеска телевизоров
Всё хорошо, могу рекомендовать мастера, спасибо!
Санал Манджиев

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (пол)
Услуга выполнена. Плитка ровно уложена на неидеальный пол (уклон + неровности). Договорились быстро, пришёл вовремя и работу выполнил в обещанные сроки. Рекомендую!

Поклейка обоев
Всё отлично, а главное вовремя
спасибо
Навеска телевизоров
Хороший мастер, все сделал быстро и качественно.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Парень замечательный все умеет и делает быстро и качественно
Alex Dolin
Укладка плитки (стены)
Хотамбек Акбаров хороший специалист широкого профиля, ответственный и порядочный человек. Ему можно смело доверить выполнение работы.
С чистой совестью рекомендую Вам Хотамбека Акбарова.
Александр Долин
Отделочные работы
Я думала не успею к новому году закончить ремонт спальни. Особое спасибо!!! тем мастерам, которые меня подвели. Но есть и ответственные люди, спасибо Акбар за хорошо проделанную работу. Я очень придирчиво отношусь к работе, но Ваше качество и стиль работы очень мне понравились. В предверии Нового года хочу пожелать побольше работы и хороших заработков. А самое главное мастер не просил оставить отзыв, я считаю хороших мастеров не так то много сдесь, поэтому очень захотелось обозначить и порекомендовать людям. РЕКОМЕНДУЮ!

Кладка фартука
Хотамбек Акбаров, это мастер универсал. Как оказалось, имеет вполне достаточный опыт работы, может дать совет как лучше сделать. Хорошо говорит на русском. Производил ремонт кухни. Положил фартук из плитки кабанчик. Подготовил стены, заделал щели, поклеял флизелиновые обои. Выполнил покраску потолка. Установил потолочный плинтус. На кафельном фартуке сделал аккуратные вырезы для скрытых электрических розеток. Откликался на разные просьбы. Его работой мы очень довольны. Возможно, в будущем, нам предстоит ещё ремонт.
В дальнейшем мы намерены обращаться только к нему.
Спасибо PROFI.RU и Хотамбеку Акбарову!