2. Акатова Алена Алексеевна
  3. Отзывы: Акатова Алена Алексеевна

Ногти, маникюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Алена Акатова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень рекомендую.. Сделала даже больше, чем договаривались! Внимательна к клиенту и во всем чувствуется профессионализм!
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер и приятный собеседник! 🌹

Маникюр
Дорогая Алёна,хочу сказать вам огромное спасибо,за ваши золотые ручки которые творят чудеса, за ваше терпение которое вы проявляете к моим хотелкам!!!😘🥰🙏Я пришла к вам с такими страшными ногтями, которые и ногтями то назвать смешно, а ушла с такой красотой, что просто ууухх и аааах, вы мастер своего дела, уже всем подружкам и знакомым рассказала про вас!!!🤗🙌☝️Алёна я осталась безумно довольна и теперь только всегда к вам!!!💃💃💃👏👏👏P. S. а ещё девочки у Алёны такой вкусный кофе, что просто класс!!!😃🔥👍
Огромное Вам спасибо,Кристина!!!🌺🌺🌺

Аккуратно, красиво.
Отлично!
Спасибо!🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный в общении мастер. Помогала в выборе оттенка. Делала аккуратно и внимательно. Цена радует, т. к. в стоимость вошло ещё укрепление. Довольна результатом. Ещё раз приду
Большое спасибо 🌺🌺🌺

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, уютное рабочее место. Проконсультировала, учла все пожелания и выполнила работу на отлично. Я осталась довольна, рекомендую!
Спасибо большое 🌺🌺🌺

Спасибо за работу ! Быстро и качественно
Спасибо 🌺🌺

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер!Сделала все быстро и качественно) я осталась очень довольна,однозначно приду ещё раз! Спасибо большое!!
Спасибо!🌺🌺
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день всем, девочки только что вышла от Мастера, с большой буквы пишу, потому что, была приятно удивлена работой. Очень аккуратно и быстро. Признаюсь были сомнения. Но фото говорит само за себя, просто класс, СПАСИБО АЛЕНА. Просто умничка.
Большое спасибо🌺🌺🌺🌺
Наращивание ногтей гелем
Добрый вечер. 25.08.2022 делала у Алёны педикюр , муж педикюр и маникюр , дочка педикюр . Остались очень довольны мастером ! Спасибо большое.

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень хороший мастер, приехала во время выполнила заказ качественно и быстро! советую, к тому же, приятный собеседник ))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и очень приятный человек! Буду сотрудничать с радостью!
Спасибо!!!🌺
Olga

Аппаратный маникюр
Алена, как мастер мне понравилась.
Очень приятная в общении.
Делает быстро, но не торопясь.
Привезла всё с собой.
Приехала ко мне во время и всё хорошо сделала.
И цена меня тоже устроила.
Очень рекомендую специалиста.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная девушка! Хорошая и качественная работа ! Все 10 баллов ! Приходите - не пожалеете)
Все понравилось!
Ekaterina

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна! Первый раз воспользовалась услугой на дом и не пожалела) Алена прекрасный мастер, приезжает в назначенное время, делает все быстро и качественно, прислушивается к каждому пожеланию. Цена и качество меня приятно удивили) Всем советую 💅🏼🌸✨
Анастасия Мацуева
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер приехала во время. Работа мне понравилась! Буду обращаться постоянно.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер из моих ужасных коротких ногтей сумела сделать красивый маникюр
Всё отлично.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилась работа мастера. Делает аккуратно, учитывая нюансы ногтя и пластины. Большой выбор лаков, инструменты чистые, полученным результатом довольна!!
Анастасия Закружная
Нормально. Рекомендую.
Риса
очень приятный мастер.

Маникюр с гель-лаком
Алёна отлично выполнила свою работу. Быстро, качественно, аккуратно. Большой выбор цветов для покрытия, дизайна. В следующий раз обращусь именно к ней.
Нигина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Алёна отличный специалист , внимательная ,аккуратная и приятная девушка . Спасибо за терпения🙂

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Алена приехала четко по времени. Быстро и качественно выполнила работу. Покрытие мы обговорили заранее. Будем в дальнейшем сотрудничать.

Маникюр с гель-лаком
Помогла аккуратно избавиться от переросших с гель-лаком, ломавшихсяи отслаивающихся ногтей.
Дружественная заботливая атмосфера
Довольно понимающий, аккуратный мастер (≚ᄌ≚)ℒℴѵℯ❤ヾ(❀╹◡╹)ノ゙
Большой ассортимент палитры
И много очень необычных и интересных наклеек.
С удовольствием хочу встретиться ещё) (*´︶`*)♡Thanks!

Всё понравилось,аккуратно и быстро,рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная мастер, много цветов на выбор, палитра точно такая, как я просила.
Вкусный запах масла для кутикулы.
Балл сняла за затёкший лак
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Быстро, аккуратно, красиво! Обязательно приду еще, т.к. осталась очень довольна😊 Все супер!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась работа Алены! Пунктуальная, аккуратная, старательная девушка. Особо хотелось бы отметить вежливость Алены и ее деликатность!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое ) все аккуратно и быстро . Приятный мастер и обстановка . На выбор.много лаков и наклеек ! Обязательно ещё приду
Гаяна

Маникюр с гель-лаком
Мастер использует хорошие материалы, очень доброжелательный мастер) спасибо за работу))) выезжала мастер в договоренное время ко мне домой что было очень удобно )
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, маникюр сделала очень хорошо. Обращусь ещё.
Оксана Александровна
Маникюр с гель-лаком
Работа выполнена хорошо. Мастер прислушивается к клиенту. Я довольна.