1. Домашний персонал

Домработница, сиделка, уборка

Отзывы: Tolonbaeva Aiperi

Дина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная услуга! Быстро и качественно! Дома чистота ❤️ Благодарю Айпери, буду приглашать еще!
Tolonbaeva Aiperi
Спасибо Дина за теплый отзыв и доверие ???

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась. Мы очень довольны!
спасибо 🌺
Глажка белья
Очень аккуратная и профессионал в своём деле. Рекомендую !
спасибо Мария )))
Джамиля Мисриханова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Не стану все подробности писать, мне очень понравилось всё акуратно выполнила работу. Короче говоря выбирайте не пожалеете. А я позову её ещё не один раз а много раз. Очень милая дама 🥰 умная порядочная ☝💐. Я лично очень довольна своим выбором. 🤘🤗
Tolonbaeva Aiperi
Я очень рада уборка вам понравилась спасибо вам тоже.
Ваэль
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошо выполнена работа и во время всё
Уход за пожилыми
Выбрали данного специалиста из многих, ориентируясь на положительные отзывы для ухода за одиноким пожилым мужчиной (ветеран войны, 96 лет). Договорились о встрече. Сославшись на занятость, Айпери порекомендовала нам свою «сестру».
Как выяснилось позднее, это конечно никакая не сестра, а Айпери является «сводницей» за устройство на работу таких «сестёр» берет с них мзду.
Первое впечатление было положительным, взяли на работу с проживанием, питанием.
В итоге - выпивала (пропало всё спиртное в доме), водила в квартиру посторонних людей, уходила на долго и оставляла дедушку одного.
ОСТОРОЖНЕЕ !!!! Ни за что не соглашайтесь на таких «сестёр», *** БАКТЫКАН *** - работала у нас.
Я уважаю старость!
Сколько времени проработала,
за скольким людьми я ухаживала и
имела хороший оценки.
У нас в Киргизии принято женщин
старше себя называют сестрами,
это такой обычай.
Конечно оно мне не родная сестра.
Очень жаль, добрые дела вы называйте
сводничеством.... А мзду я не беру, мне всегда хватало своих денег, заработанных трудом!
Сейчас пытаюсь выяснить все обстоятельства
Если ваши слова- правда, то прошу у вас за неё прощения.
С уважением, Айпери
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айпери сделала все, о чем я ее просила, ни больше, ни меньше . И сделала все отлично. Квартира блестит, приятно пахнет, я довольна и при необходимости обязательно обращусь к этому специалисту снова 👍
Алина спасибо 🌷
Марго
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Спасибо за работу! Уборка понравилась!
Все ок
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Хочу поблагодарить Айпери. Всё убрала чисто и быстро. Заботливо и аккуратно разложила предметы на кухне. Очень приятная девушка. Буду обращаться к ней ещё.
Все отлично, спасибо!
Мытьё окон
Меня всё устроило. Айпери помогла мне с сезонной работой по мытью окон в квартире, пока я занималась глажкой штор и присмотром грудничка. Она всё сделала быстро и эффективно, рамы и окна блестят, в том числе и на балконе, приятно смотреть! Теперь я могу спокойно заниматься другими делами и не думать про окна до осени. Ещё, девушка вежливая и отзывчивая, мне всё понравилось!
Спасибо, Айпери!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошее качество уборки! Приятная девушка! Убралась быстро и хорошо! Рекомендую!
Айпери,отлично убрала квартиру!
Быстро, очень качественно! пунктуальна!
Буду ещё обращаться к ней!
Хорошая уборка на 4
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом уборка была неплохая, заняло всего часа 3. Но что-то было отмыто тщательно, а что-то не очень. Например, под микроволновкой на столешнице осталась грязь, коврик в коридоре не был почищен. Так что в целом нормально, не это была не генеральная уборка (о которой изначально договаривались).

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена быстро и качественно!
Большое спасибо, Айпери
Я очень довольна!
Все чисто и аккуратно

Уборка двухкомнатной квартиры
Отлично все убрано. Отмыли пятна в духовке и на полу, которые у меня долгое время не получалось отмыть. Спасибо!

Майя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная и милая девушка. Убирается быстро и качественно. Осталась довольна ее работой.

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Айпери умница. Заказ выполнен на отлично!! Качественно и быстро. Айпери с помощницей пришли вовремя, перемыли все до блеска!!! Очень довольна! Спасибо огромное девочкам!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо! Спасибо! Буду обращаться ещё!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Довольно посредственная уборка. Много мест, где после убоки осталась заметная грязь. Пришлось ходить указывать недочёты, чтобы специалист поправил (совет специалисту: после убоки нужно ещё раз внимательно пройтись по всем местам самому и убрать остатки). Очень плохо убрана пыль с некоторых поверхностей. Есть пропущенные места. В целом, не самая плохая уборка, но цена не соответствует качеству.
Tolonbaeva Aiperi
Антон извините! Я вас неправильно поняла
написали, и сказали поддерживающая уборка.
Но от меня требовали как генеральную уборку.
Адекватная стоимость, хорошее качество
Эдуард
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Всё хорошо. Спасибо.

Быстро качественно недорого. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная девушка, пришла вовремя, провела тщательную уборку квартиры. Ни одного нарекания, только большая благодарность!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа! Все супер. Айпери вымыла даже то, что не требовалось. Очень быстро и качественно. Одна из лучших клинеров, которая у меня была. Просто спасла меня под Новый год )
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, Айпери молодец!

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Уборка квартиры
Спасибо - всё вымыли что я просил, быстро и в назначенное время (санузел был реально антисанитарный и другая уборщица даже отказалась его мыть).
Айпери приехала с помощницей чтобы быстрее сделать уборку.,
она сама купила моющие средства, а я оплатил по чеку..
Если нужна будет уборка--ещё обратимся...
Варвара

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Я в восторге! Айпери прекрасно убралась в квартире (ген уборка), отмыла пятно в ванной, которое я не могла отмыть пять лет(!!), вычистила всю кухню до блеска и ещё и комнату убрала так, что там стало легче жить и дышать. Все это очень быстро по времени. Очень отзывчивая и приятная в общении девушка. Я довольна на все сто процентов! Определенно буду рекомендовать.
Хава
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все нормально

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Всё прекрасно. Уже второй раз пользуюсь услугами Айпери. Вымыла всю квартиру после дезинсекции. Надеюсь теперь яд уйдет.

Генеральная уборка
Всем довольны! Рекомендуем !

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё окон
Мне девушка очень понравилась! Убралась отлично, закалывала комплексную уборку плюс балкон 6 м., приехала с помощницей и как две пчелки трудились вообще без перерыва несколько часов. Так все быстро и очень качественно. Теперь будем делать текущие уборки, договорились уже. Рекомендую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось, рекомендую
Все понравилось,спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Айпери за уборку двух комнатной квартиры. Очень чисто и быстро. Буду обращаться ещё.
Лариса Алексеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Подводит. Не в первый раз сообщает день в день, что не сможет приехать. У неё маленький ребёнок и проблемы с няней, это создаёт крайние трудности в ее работе. Подтверждает выход, надеешься и ждёшь человека, а она утром сообщает, что то заболела, то ребёнка не с кем оставить. Я поломала руку, осталась без помощи, и человек так поступает. Убирается неважно. Не рекомендую этого специалиста.
Уважаемая Лариса Алексеевна!
Вы всегда строго оцениваете выполняемую работу и я в течении двух месяцев доказывала вам свою профессиональность.
Я помогала вам во всем: и убиралась, и ходила за продуктами, и готовила.... Вы были
мною довольны. В последний раз между нами
Возникло недопонимание. Я всегда просила за несколько дней договориваться о встрече, а не в последний момент. В спонтанно назначенный вами день с сиделкой договориться не получилось, поэтому и не смогла Вам помочь. Вы нарушили условия нашей устной договорённости, по этому не стоит обвинят меня в моей не профессиональности!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Превзошла все ожидания! Большое спасибо!
Мутный Тип

👍
Ян
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, работу выполнила хорошо и быстро.
Успела сделать даже больше чем изначально договорились. Оплатил по факту выполненной работы
Аида

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Всё супер👌🏻 Очень хорошо убрала квартиру.

Мытьё окон
Айпери - супер клинер! Мастер своего дела. Никогда не видела идеальной помывки окон с такой скоростью!
Приятная и очень вежливая девушка.
Всем рекомендую.
Айпери, огромное спасибо!!!
Всегда пожалуйста)))
И вам спасибо Марина!
Жанна Куршакова

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Прекрасный специалист,квартира была после дизинфенции клопов,плюс немного сама по себе грязная.По инструкции без химии идеально отмыла нашу квартиру.Всем советую,я очень довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Милая девушка. Приехала во время. Работу сделала быстро и качественно. Спасибо!
Степан
Генеральная уборкаУборка подъездов
Это просто ужас. За 2000 рублей нужно было помыть подъезд (5 этажей) с окнами и стенами. Подъезд после капитального ремонта в 2018 году. Просто хотелось сделать подарок себе и соседям. По итогу помыта лестницы и кое-как окна. Скандалила, что не будет мыть стены: "нет времени", "тут нужно ремонт делать" и т.д. Испортила настроение, отняла время и деньги не сделав работу.
К тому же ещё и опаздала на 30 минут.
Фото доказательств есть.
Никому не советую!
Tolonbaeva Aiperi
Не могу оставить данный камментари без ответа. Насчёт опоздания я заранее вас оповестила об этом и получила ответ с вашей стороны о том, что это не страшно. В плане мытья стен (Тёмных пятен) в вашей заявке ничего не было указано, именно поэтому я добросовестно выполнила всю работу о которой было указано в вашей заявке.
Я заранее планирую свой график работ и с радостью согласилась помочь вам в рамках
Оговорённого времени и фронта работ.
Было договор на 2000 руб. Вы мне перевели 1200 рублей за выполненную мной работу в полном объёме и я с вами даже спорить не стала, поскольку конфликтным человеком я не была и быть не собираюсь)))
ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Чисто и быстро. Результатом доволен)
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и тщательно убралась в квартире, никаких замечаний нет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Большое спасибо!

Все очень качественно и быстро! С КВ 48м справилась меньше чем за 2 часа

Уборка однокомнатной квартиры
Все оговорённое сделала, окна блестят. Спасибо! Вежливая, аккуратная помощница.
Приготовление пищи
Все вкусно приготовлено, Спасибо

Сиделки с проживанием
Хороший специалист, рекомендую.

Мытьё окон
Очень добросовестно выполнила работу, аккуратна, скромна!
Виталий Валов
старалась, все ок!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все, убрано было все.

Отличный работник
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Перезвонила, и озвучила, что у неё в 12-30 постоянная клиентка, и готова забежать ко мне на пару часов((( зачем мне такая уборка? Отняла мое время, я могла воспользоваться другими.

Работой очень довольна!
Айпери, приятная девушка, оперативно и качественно выполнила свою работу)
С пониманием отнеслась ко всем просьбам.
Буду обращаться ещё🌸

Уборка двухкомнатной квартиры
Все было хорошо и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, убирается хорошо!
СиделкиПриготовление пищи
Откликнулась Айпери на заказ, но предложила другую домработницу. Другой домработницей вполне довольны .
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена аккуратно, без претензий

Сиделки
Уборка была выполнена отлично. Спасибо.

Сиделки для лежачих больных
Очень отзывчивый и трудолюбивый человек! Оказала неоценимую помощ в уходе за лежачим больным. Будем продолжать сотрудничество!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Глажка
Прекрасная работа
Отгладила кучу белья быстро и качественно

Мытьё окон
Отлично выполненная работа, окна идеально чистые
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка 1-комнатной квартиры после ремонта. Быстро приехала с помощницей, довольно оперативно убрались ( 3 часа). Адекватная услуга за свои деньги.

Большое спасибо, Айпери.
Убрали квартиру наилучшим образом, спокойно, без лишних слов, очень аккуратно и педантично. Если появится необходимость - обязательно обращусь ещё раз. Всем очень рекомендую!

Отлично
Станислав Станиславович

Айпери замечательный специалист.
Уборка
Всё хорошо. Буду обращаться.
Irina

Уборка
Очень приятная девушка, которая знает своё дело! Будем продолжать работать дальше.

Уборка
Все супер) Молодец! Я очень довольна))
Рекомендую 👍👍👍😊

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Замечательный специалист! Выполнила свою работу не на 5+, а на 10! Квартира была в плачевном состоянии после вечеринки, с друзьями и детьми. После уборки не осталось ни следа от грязи. Все блестит, и сверкает. Спасибо огромное, обращусь только к Вам!
Алеся
УборкаУборка после ремонта
За уборку однокомнатной квартиры Назвала цену 2т, а потом выяснилось что на самом деле 3500!
Tolonbaeva Aiperi
Совершенно не согласна с Вашим отзывом и оценкой!! Уборка в данной квартире не производилась т.к при оформлении договора необходимо уточнять реальную степень загрязненности помещения и необходимое количество работников.

ДомработницыУборка
Я очень довольна работой Айпери, аккуратная , умелая , вежливая. Пришла вовремя , работала споро . Спасибо , рекомендую , при необходимости снова приглашу

СадовникиПолив комнатных растений
Айпери, отнеслась к выполнению своей работы очень ответственно, несмотря на поздний приезд , уборку выполнила добросовестно и качественно. Очень приятная в общении. Очень благодарна за то, что привела нашу дачу после зимы в порядок. Рекомендую.
УборкаМытьё окон
Айпери нам отлично помогла с уборкой! Буду снова обращаться к ней.

Мытьё окон
Очень приятная девушка, справилась на отлично! Результатом я довольна! Рекомендую!

Уборка
Прекрасная работа,осталась довольна )Рекамендую!

Уборка
Очень приятная женщина. Убралась качественно, с собой взяла пылесос и все средства. Пришла вовремя. Услугой довольна
Марат

Уборка
Работа выполнена на отлично. Очень быстрая и ответственная работница.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Поддерживающая уборка большой двушки. Приезжали вдвоем. Очень быстро и очень аккуратно! Всем рекомендую.
Dastan Ibragimov

Домработницы
Просто отлично
Домработницы
всё хорошо

Уборка
Айпери замечательный специалист, все было выполнено, как и договаривались.
Шахова Виктория
Генеральная уборка
Все хорошо. Рекомендую
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Просил, после ремонта убрать квартиру и убрать всю пыль!
Качественно убрала только балконы и помыла стекла, на все остальное видимо не осталось сил...
Вся квартира, все двери остались в плачевном состоянии( - из не помыли

Сиделки
Огромное спасибо Профи.ру за такого замечательного человека!Пригласили в качестве сиделки для инвалида, пока постоянная была на выходных днях. Чисто, добросовестно,отлично.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё посуды
Уборкой осталась довольна, Айпери работала качественно и быстро.
Уборка
Все понравилось. Быстро и достаточно качественно. Боагодарю.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Большое спасибо Айпери за уборку! Очень качественно была убрана однокомнатная квартира, нареканий нет. Все сверкает!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Спасибо Айпери за отличную работу. Нужна была уборка квартиры после ремонта, при этом рабочие задержались и заканчивали уже когда уборка началась. Несмотря на накладки, квартира была убрана на отлично. Все необходимое было привезено с собой. Рекомендую Айпери, как ответственного работника.
Да
Лела

Результат оправдал ожидания!
Уборка домов и коттеджей
Уборкой осталась довольна. Видно, что у Айпери есть опыт, не надо объяснять, что нужно было сделать. Убирала каждую комнату и потом предлагала проверить, все ли меня устраивает, есть ли замечания, которые ей нужно доработать. Хорошо помыла все санузлы

Всё отлично. Рекомендую

Уборка
Все что просила было сделано. Все хорошо, я осталась довольна.
Айпери ответственная и аккуратная. Рекомендую.
Валентин

Прекрасная работа
СиделкиУборкаМашинная стирка
Айпери очень аккуратная и отзывчивая помощница, ухаживает за пожилой женщиной после химиотерапии уже неделю. Хорошо готовит, не боиттся никакой работы, доброжелательная и пунктуальная. Имеет навыки медсестры, делает уколы. Пока подбираем удобный обеим сторонам режим работы. Надеемся, что будем работать с ней и дальше.
Уборка
Уборка. Всё понравилось, старательная, аккуратная, будем, с удовольствием, рекомендовать.

ДомработницыПриготовление пищи

Уборка
Все отлично! Чисто и при этом достаточно быстро. Никаких нареканий! Очень милая и аккуратная девушка! Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
МАРИЯ
Уборка
Все очень хорошо. Чисто, аккуратно. Стоимость услуги соответствует результату. Буду рекомендовать своим знакомым. Сама буду с этой помощницей работать дальше.

ДомработницыУборкаГлажка
Я в восторге от выполненной работы
Очень вежливая, пунктуальная девушка, качество работы на высота спасибо большое!
ДомработницыУборкаГлажка
После ухода "специалиста" выяснилось, что она лишь создавала видимость чистоты. Я дома не находилась, при возвращении увидели плохо убранную ванную, полы. И напольные весы Bork за 15 тысяч испортила, поставила на них ведро с водой! Слишком дорого нам обошлась некачественная работа данного специалиста

Все супер
Фая

ДомработницыГлажка
Очень понравилась Айпери, просто умница, сделала все быстро, чисто и аккуратно!

Уборка домов и коттеджей
Хороший ответственные работник! Рекомендую!

Гарик

Спасибо, убрано все на 5

УборкаМытьё посуды

Алик

ДомработницыУборка
Уборка проведена отлично,тщательно и аккуратно.
Специалиста рекомендую однозначно,все сделано как договаривались в срок и на совест