2. Айнетдинова Динара Ильдаровна
  3. Отзывы: Айнетдинова Динара Ильдаровна

Косметолог, массажист, классический массаж

Отзывы: Динара Айнетдинова

Массаж лица
Мне очень понравилось, я даже уснула. Для результата требуется регулярность но даже после 1 сеанса лицо показалось свежим и менее отечным. Также привлекает, что специалист пользуется проф. косметикой, нет раздражения или забивания пор, учитывая, что после любого увлажняющего крема у меня высыпания, я переживала на этот счет, но оказалось напрасно)

Массаж лица
Массаж очень понравился. Вежливый, пунктуальный, очень грамотный мастер своего дела. Спасибо!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне очень понравился массаж спины и шейного отдела! Для меня идеально по силе давления и проработке каждой мышцы! Отличное самочувствие и релакс уже после первого сеанса. И очень комфортно общаться с Динарой, обаятельная, разумная, и ручки золотые!:)) Очень довольна, благодарю и рекомендую!!!

Массаж для расслабления мышц
Динара отличный специалист и приятная в общении.
Проходила у нее курс массажа по расслаблению спины и общий массаж после беременности. Прекрасная работа, желаемый эффект был достигнут и даже больше.
Важно отметить, что у мастера СВОЙ массажный стол, что очень удобно. Рекомендую!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Динаре. Чувствую себя лучше. Видно, что мастер своего дела. Вежливая, пунктуальная, добросовестная.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Потрясающая, приятная. Руки сильные. После рождения малыша болела поясница, открылась моя старая тема воротниковой зоны, все болело и было дискомфортно. А сейчас я как новенькая, хоть ещё и не закончили курс. Рекомендую, рекомендую!!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Массаж, который помог мне расслабить шейно-воротниковый отдел. После первого сеанса прошла головная боль. Профессиональный подход, дружелюбность, пунктуальность. Всегда на связи!

Массаж лица
Замечательный массаж! Впервые за долгое время смогла расслабиться и отвлечься от всех забот. Лицо стало сиять, все мимические морщинки разгладились! Косметика профессиональная! У Динары золотые ручки! Буду обращаться ещё:)
Массаж при сколиозе
Отличный специалист! Руки профессионала. Ответственная, пунктуальная, вежливая, аккуратная, приятная в общении. Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист Динара очень понравилась. Быстро отвечала на сообщения, приехала ко мне вовремя, очень вежливая, располагает к себе.
Массаж делала отлично! Профессионально, без лишних разговоров. По времени - как договаривались. Я смогла расслабиться, и это очень ценно для меня. Буду обращаться еще.
Массаж для расслабления мышц
Хороший профессиональный массаж. И Динара как человек располагает к себе . Очень довольна !
Виктория Левченко

Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Динара, отличный специалист. Обращаюсь теперь только к ней. Я мама грудничка, поэтому моя спина теперь мое самое больное место (мамы поймут 😉)
Только благодаря Динаре, она не отваливается окончательно 😂

Массаж лица
Мастер очень понравилась! Массаж и уход отличный
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Мне понравилось, как делает массаж Динара, всем рекомендую. После массажа самочувствие хорошее и бодрое. Еще делаю массаж, для себя выбрала данного специалиста, буду пользоваться ее услугами. Не пожалеете!!!!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Динара специалист высокой квалификации, с приятной позитивной энергетикой, отличное состояние после процедуры, обязательно будем продолжать сотрудничество.
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Большое спасибо Динаре за прекрасный массаж ! Чувствую себя великолепно. Масло , сменная одежда , всё, что нужно для проведения массажа на дому . Пунктуальная , корректная и вежливая . Замечательная мастер , всем рекомендую .
Классический массаж
Внимательный, пунктуальный, очень тактичный специалист с доброй энергетикой. Прекрасный расслабляющий массаж.

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился этот специалист! Динара хорошо чувствует зажимы в мышцах и хорошо понимает запрос пациента. Приятная девушка. Рекомендую!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне очень понравилась Динара, отличный специалист! Очень приятный человек! Спасибо)))
Массаж лица
Очень понравился мастер. Хорошая техника, хороший результат..
Кристина Прозорова

Лечебно-оздоровительный массаж
Динара очень оперативно откликнулась, приехала и спасла меня от боли в шейном отделе. Спасибо огромное!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Оооочень понравилось! Обязательно запишусь к Динаре ещё! Это то, что мне было нужно за 2,5 года декрета))) Огромное спасибо 😊

Классический массаж
Отличный специалист 👍 хорошая энергетика, чувствует клиента, с удовольствием жду следующий масаж.

Массаж лица
Спасибо Динара за атмосферу отдыха, комфорта и позитива! Уход и массаж мне очень понравились и подошли однозначно! Желаю вам дальнейшего роста и благодарных клиентов! Однозначно рекомендую)! Обращусь ещё🙂
Зоя

Массаж лица
Делала массаж лица и шейно - воротниковую зону. Динара очень милая молодая девушка, аккуратная, с хорошей энергетикой и волшебными ручками. Всё очень понравилось, чувствуется, что Динара все делает с душой, все масла натуральные, аромат божественный, кожа отзывается благодарностью. Буду брать курс. Спасибо таким профессионалам как Динара за то, что делают нас красивее.

Массаж лица
Делала массаж лица. Все очень понравилось. У Динары вся косметика профессиональная, очень вкусный запах и приятное расслабление после процедуры. Буду обращаться к Динаре, сейчас планирую курс массажа лица, потом всего тела. Советую этого специалиста!

Реабилитационный массаж
Прошла курс реабилитации у Динары (остеоартроз всех суставов).
Хочу ещё раз поблагодарить за чуткий подход к моей проблеме, массаж здорово помог, чувствую себя намного лучше, Динара очень ответственный, профессиональный мастер своего дела! Спасибо большое за труд, за советы, за приятное общение и дай Бог тебе, Динарочка, здоровья, радости, адекватных и благодарных клиентов-пациентов! 🤗😘
Анна Семенова

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Динара, это мастер с большой буквы!!! Она большая молодец!!! Спасибо ей огромной! За все 5+
Алина Градова

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Динара, большое спасибо! Массаж ровно нужной силы, голова больше не болит, шея и спина расслабились) и запах апельсина поднял настроение

Отлично! Спасибо!
Анжела
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Прекрасный мастер! Благодарю 🙏
Марина Кириллова

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Пришла на расслабляющий массаж. Было просто супер, в меру сильно, но при этом расслабляюще. Мастер очень внимательная и приятная! Всем очень рекомендую!!

Массаж лица
Если коротко, три часа блаженства. Массаж тела и массаж лица. У Динары очень нежные руки и при этом сильные, проработала все точки. Масла все приятные обонянию. Советую обращаться к ней и будет вам здоровье и эмоциональное блаженство. Пока не попробуете не поймёте. Динара, желаю вам побольше клиенток, но так чтобы оставалось время и мне. 😊

Контурный массаж лица
Хочу сказать большое спасибо Динаре за качественную, результативную и приятную процедуру! Прекрасное масло и маска после массажа, никаких резких и болезненных приемов! Лицо стало гораздо свежее, кожа приобрела упругость, подтянулся овал! Обязательно продолжу курс и буду рекомендовать отличного специалиста!

Классический массаж
Потрясающий специалист, и очень приятный человек. Массаж выше всех похвал Мастер с хорошим, широким подходом! Улавливает все моменты, очень внимательна и добросовестна, а масла которые она использует создают особую атмосферу. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось, договорились на курс. Динара пунктуальна, вежлива, опрятна. Сам массаж тоже понравился, не слишком слабый, не слишком сильный, кажется как раз то, что нужно.

Классический массаж
Квалифицированный и пунктуальный специалист и очень приятный в общении человек. Обязательно буду обращаться в дальнейшем повторно!

Классический массаж
Рекомендую!!! Профессиональный и позитивный мастер. Проработала всё от кончиков до кончиков) Без боли, но прям по точкам. Удалось хорошо расслабиться, хотя обычно получается с трудом.
Классический массаж
Работой мастера очень довольна. Грамотный специалист, находит подход, выявляет проблемы и точечно их устраняет. Ещё хочу отменить, что у мастера очень качественные масла и косметика. После массажа ощущаешь себя, как после похода в салон. Будем и дальше посльзоваться услугами специалиста. Рекомендую.
Динара Айнетдинова
Благодарю за высокую оценку моей работы!

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Массаж супер! Динара лучший специалист из всех кто мне делал когда либо. Рекомендую!

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень позитивный мастер. Динара знает своё дело. Хорошие руки , отличный массаж.)
Аиша

Массаж лица
Динара очень приятный человек. Прекрасный массаж Лица. Сразу лицо посвежело. Массаж тела вообще великолепен!

Массаж лица
Я небольшой любитель писать отзывы, но этот случай будет исключением.
Восхитительный и волшебный массаж, очаровательная и профессиональная мастер своего дела Динара. Однозначно пройду курс, чего и всем рекомендую!!!
Классический массаж
Сегодня был первый сеанс общего массажа. Мастер произвела приятное впечатление: деликатная, внимательная. Проработала все больные зоны моего тела. Планирую и дальше продолжать сотрудничество.
Виктория Курбанова

Массаж для расслабления мышц
Три благодарности хочу здесь написать!
1) Себе за такую классную идею порадовать себя массажем
2) Профи.ру за возможность найти подходящего специалиста ориентируясь по отзывам, квалификации и цене за услуги
3) и конечно же Динаре! За то трёх-часовое волшебство, которое она сотворила со мной! Это было тотальное погружение в релакс и негу! Динара очень чуткая, доброжелательная, красивая девушка с сильными, нежными, ловкими руками Профессионала с большой буквы. Мы договорились на расслабляющий массаж тела + массаж лица и головы. При массаже тела Динара проработала каждый пальчик на руке и ноге, тщательно деликатно и нежно. По заключению массажа лица использовала питательную маску. И весь массаж был проделан с помощью масла с потрясающим ароматом апельсина! Я очень довольна, рекомендую Динару как специалиста, обязательно приду к ней на массаж ещё и приведу своих родных и друзей:)))

Контурный массаж лица
Все очень понравилось! Динара - отличный специалист!

Классический массаж
К моим суровым запросам (выезд в выходные на 37 км на Север от МКАД, наличие л/а, оплата в соответствии с моими ожиданиями) оказалось вполне готово 4 достойных специалиста. Начали, и уже долго продолжаем работать с Динарой. Динара - тот самый профи, которому на 100% подходит индивидуальная работа: качество ее услуги всегда, как в первый раз. Редкий случай. Рекомендую.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Первое впечатление после массажа отличное. Буду обращаться ещё.
Мастер вежливый , пунктуальный.

Классический массаж
Замечательно проработали все зоны. Полный релакс. Массаж длился два часа!. Все отлично. Рекомендую.

Классический массажМассаж спины
Все понравилось! Мастер - профессионал своего дела, очень приятная деликатная девушка. Тщательно проработала все проблемные зоны, использовала ароматное эфирное масло, а также крем и маску для лица. Буду продолжать курс массажа у Динары.
Варвара
Классический массажМассаж спины
Все понравилось! Рекомендую. Толковый специалист, лишнего не предложит, все по делу. Буду ходить.

Классический массаж
Ездила к Динара на массаж лица, Всем советую, атмосфера - релакс, полное расслабление, Динара очень приятная, массаж супер- мне оооочень понравился, уехала с отличным настроением, полна силы духа! Приеду обязательно еще! Спасибо Динаре!

Массаж шейно-воротниковой зоны
Всё отлично! Динара очень вежливый и приятный в общении мастер. После сеанса чувствую себя гораздо легче, планирую ходить дальше. Спасибо!