2. Айбашева Турдиниссо

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Айбашева Турдиниссо

Анжелика
Классический маникюр
Ужасно спелила ногти так ещё 1600 взяли за данную работу.По русски очень плохо разговаривает.
Айсылу

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
🌸 Такой классный маникюр, быстро, безболезненно.

🦄 Я очень хотела нежный дизайн с перламутровым эффектом. Этот мастер воплотила в жизнь все мои желания и капризы. Я попросила сделать укрепление и укоротить длину, т.к. часто готовлю дома. Очень терпеливая и милая женщина.

😇 Спасибо за милый маникюр!
Эффект лучиков2D-наращивание ресниц
Спасибо за прекрасную работу
Риза

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Судьба свела меня с мастером по маникюру Турдыгуль!!!! Маникюр, с 03.01.2020, теперь я постоянный клиент, предпочитаю маникюр французский и шелак светлых оттенков, работы выполнены качественно, держится больше месяца, порой и два месяца... приходится идти к мастеру потому как ногти отрасли.. а так безупречная работа!!! Высший класс! В сравнении с дорогими салонами центра Мск не стоит), раньше так дорого платила... и было все не то(. Сейчас на руках только так" как я хочу. Рекомендую!!! 100% специалист своего дела... Любой сложности, при мне приходили клиентки со сломанеыми ногтями... мастер этот ноготь востанавливал" так, что не отличить от остальных). Спасибо вам Турдыгуль, если честно по началу побаивалась делать маникюр не в салоне... но после понимаю, что очень ошибалась, главное найти человека своего дела, мастерство и талант ничем не перепутать. Желаю в скором будущем открыть салон в центре Москвы! P.S.прошупрощенияза опоздавшийотзывнаполгода,заточестный и проверенный временем.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Реснички просто супер,очень нравятся)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасная работа и очень демократичная цена! Осталась довольна!
Айбашева Турдиниссо
Очень рада,что вам понравилось)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер)) пойду ещё раз))
ПедикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Хорошая работа мастера. Маникюр с покрытием шеллак+снятие и педикюр с покрытием лак по времени 3 часа, цвет покрытия красный. Все ровно, без затеков.

Коррекция бровей нитью
Все супер, обращусь ещё!

МаникюрФранцузский маникюр
Мне все понравилось, осталась довольна)
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо Турдиниссо! Работа выполнена качественно и быстро, за символическую плату. Салон, конечно, желает лучших перемен, но к работе мастера это не имеет отношения.
Жасмин

Наращивание ногтей на формах
Работа на 5+ ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось, реснички супер без склеек, не одна не выпала еще(хотя обычно сразу, у других мастеров ), подобрали форму бровей) Вообщем осталась давольна)

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Спасибо, все на высшем уровне!
Видео, что мастер профессионал 😊

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Даша
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Плюсы:
Расположение - 3 минуты от метро
Все инструменты стерильны
отличный аппаратный маникюр и форма
Большая палитра цветов
Мастер приятная девушка
Стоимость очень демократичная
Минусы:
Покрытие держалось 1,5 недели, потом пошли сколы сверху
Френч получился не очень аккуратным

В целом мне всё понравилось, но в следующий раз, если буду делать маникюр у этого мастера, просто выберу классическое покрытие без дизайна. Френч дано делать идеально далеко не всем специалистам, это не критично. Мастер арендует кабинет в салоне эконом класса. Интерьер очень скромный и если для кого то это проблема, то остановите выбор на другом салоне и мастере.
Все понравилось.
Турдиниссо приятная девушка, очень аккуратная. Маникюром
(хоть он был не аппаратный)) и покрытием я довольна.
Вместо массажа она мне предложила сделать парафин, что не увеличило стоимость, за что отдельное спасибо!
Кто-то писал, что она плохо понимает по русски)), я этого не заметила!
Буду пользоваться ее услугами!
МаникюрМаникюр с гель-лаком

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Отлично, всё понравилось , мастер аккуратно и бережно делает маникюр.
В шаговой доступности от метро ,что очень замечательно😊🥰
Маникюр
Мастер только учится, работает очень медленно. Через 4 дня с одного ногтя слетел гель. Оцениваю на 3.
Айбашева Турдиниссо
Здравствуйте.У всех мастеров скорость разная. Маникюр с покрытием гель лак ,в основном 60-90 минут. В зависимости от сложности. К сожалению могут быть разные причины ,от того что ноготь отпал. Не совместимость материала , гормональные изменения, прием таблеток и т.д. Я сожалею что так вышло. Я даю гарантию на гель лак 4дня. Приходите пожалуйста , я вам переделаю бесплатно.

Наращивание ногтей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое мастеру, очень хорошо выполнила свою работу, аккуратно, все пожелания были учтены👍🏻
Буду рада сходить ещё раз)

МаникюрДизайн ногтей
Мастер отличный, сделала все что я хотела и качественно. Буду приходить к ней 👍
Олеся Преображенская
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось
Айбашева Турдиниссо
Спасибо.
Катя

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру, все супер, все классно мне понравилось очень, вы превзошли все мои ожидания ресницы просто шикарные буду вас рекомендовать своим знакомым. Ваша работа хорошо и качественно выполнено. Мастер знает свое дело, она профессионально все выполнила, инструменты простерилизованы. Ждите меня ещё 😍😍😍😍

МаникюрЛунный маникюр
Мастер очень внимательная и аккуратная! Замечательно сделала свою работу! Обязательно приду к ней ещё раз.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Пробовать не стала. Кабинет не намного лучше двери. Изначально косметический. Девушка плохо говорит по русски и не факт что занимается именно маникюром.
Анна Богуш
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа мастера. Пожалуй, впервые сделала качественный маникюр в Москве. Обошла все салоны в этом районе и знаю, что везде делают тяп-ляп. Это первый раз, когда я вышла от мастера с аккуратными ноготочками, ровным покрытием и желанным результатом. Спасибо)🙏
Маникюр с гель-лаком
Очень понравилось. сделала покрытие ногтей гелем, быстро аккуратно, красиво. Спасибо.

ПедикюрОбработка стоп
Мастер понравилась,все сделала качественно и аккуратно, тщательно проработала мозоль.инструмент стерилен,пилки одноразовые.и сама приятная девушка.рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у мастера наращивание ресниц и маникюр с покрытием. Все четко ,быстро ,комфортно . От метро Новогиреево 5 минут , очень удобно . Все инструменты мастер вынимал из крафт пакета ,при мне , видно что все стерильно и мастер дорожит репутацией . Кабинет маленький, но находится комфортно ,тепло . Теперь я ваш клиент , обязательно приду ещё и буду ,рекомендовать своим подругам .