2. Ахвердян Эгине Володяевна

Ногти, маникюр

Отзывы: Эгине Ахвердян

Виктория Новикова
НогтиМаникюрПедикюр
Делала маникюр и педикюр с выездом ко мне на дом. Работа специалиста на высшем уровне. Коммуникабельная, приветливая, добрая. Выдержала договорённости, самостоятельно доехала до меня (у меня не самая хорошая транспортная доступность).

МаникюрДизайн ногтей
Отличный мастер! Знает свое дело, работает аккуратно и тщательно! Ноготки выглядят просто супер! Спасибо Вам большое!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Все очень аккуратно. Результатом полностью довольна.
Anna

Классический педикюр
Деликатно, профессионально!
Все отлично 👍
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер . Прекрасно выполнила свою работу. С пониманием отнеслась к тому, что дома маленький ребенок . Рекомендую и обращусь ещё .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательная девушка, весёлая, приветливая. Приехала ко мне в назначенное время. Сделала маникюр и педикюр за 3,5 часа. Всё очень аккуратно и бережно. Даже в салонах мне резали кутикулу,так как близко капилляры. Регина же сделала всё аккуратно и красиво. Я довольна!!!! Молодец, Региночка, спасибо тебе огромное) Через месяц приглашу🤗 Удачи)

Аппаратный маникюр
Хороший мастер, первый раз мне сделали чистый маникюр, материалы все были стирильные .
Порекомендую .

Классический маникюрПокрытие лаком
Хороший мастер своего дела.Делала маникюр и педикюр , всё очень красиво и аккуратно.Реуомендую.Все отлично.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
! Не рекомендую !!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сама по себе добрая
Gayane

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось абсолютно все , приятная девушка, инструменты на высшем уровне, все стерильно 👌работу выполняет чисто , аккуратно . Спасибо за красивый маникюр и педикюр.
Люба

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший человек и мастер, приехала в назначенное время, доброжелательная, культурная, работа понравилась. Спасибо вам))) Рекомендую!))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер )все аккуратно и так красиво сделано и сразу видно с любовью к работе и клиенту .И в общении приятный очень человек )спасибо что есть ещё такие мастера которые не загибают цены за работу )

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер, заказывал маме мастера маникюра на дом, осталась очень довольна! Сделано все очень аккуратно и качественно. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось. Регина меня выручила очень. Согласилась приехать на дом сразу на следующий день. И плюсом к маникюру и педикюру сделал мне макияж и укладку. И совсем не дорого. Регина, спасибо от души!
Шахида

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Эгине огромное спасибо качественно профисионально безболезненно выполнила свою работу прекрасная женьщина мастер профисионал своего дела буду теперь постоянно обращатся рекомендую!
Анюта

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Большое спасибо! Мне очень понравилось ваша работа, вы очень хорошо знаете вашу работу. Ещё запишусь к вам.. 👍👍👍
Дарина

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Замечательный мастер! Маникюр и педикюр на высшем уровне. Ни на секундочку не было больно💫Большое спасибо за качественную работу и прекрасный сервис💖
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отвратительно. Никогда не обращайтесь,если не хотите потратить время.
Я с вами не согласна !
Когда я вам делала маникюр, вы были довольны и спрашивали не меняется ли мой номер, для дальнейшего обращения ко мне.
А потом когда пришла ваша негативная подруга, которая была не в настроении, сказала вам что бы вы поставили плохую оценку.
И в своём сказанном я уверена на 100%
Мой рейтинг не пострадает из-за вашего отзыва, так как мои клиенты меня давно знают .

Классический маникюр
Все прекрасно. Спасибо большое