1. Домашний персонал
  2. Ахметшина Ирина Викторовна
  3. Отзывы: Ахметшина Ирина Викторовна

Ирина Ахметшина

Повар, приготовление пищи, закупка продуктов

Отзывы: Ирина Ахметшина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Ирина приятна в общении, составила список продуктов, приготовила все вкусно и быстро, планирую дальнейшее сотрудничество!

Отличная работа!
Ирина приехала вовремя, с задачей справилась на 5+. Плов и борщ получились потрясающе вкусными.

Повара
Ирина - замечательная женщина!
Приготовила все на высшем уровне, дала красивую посуду под блюда. Огромная благодарность как профессионалу своего дела и хорошему человеку!

Русская кухняЕвропейская кухня
Ирина настоящий профессионал своего дела! Если бы было можно, я бы поставила 10 звёзд!
Договорились, обсудили меню, Ирина все подробно расписала, что нужно купить и подготовить. Приехала вовремя, все приготовила качественно и быстро и самое главное - вкуснее, чем в ресторане.
Настоящая домашняя еда, приготовленная с любовью к своему делу, вкусно, как у бабушки в гостях!
Благодарю Ирину за такой подход к своей работе и высочайшее качество оказываемых услуг!
Однозначно рекомендую Ирину, как супер профессионала! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество на постоянной основе!

Очень вкусно и разнообразно
Ирина Ахметшина
Спасибо большое за доверие и отзыв!!!

Повара
Отзыв с опозданием. НО лучше чем никогда). Ирина прекрасный повар, все было очень вкусно, гости остались довольные и сытые
Юнона

Русская кухняЕвропейская кухня
Ирине большая благодарность за организацию праздничного обеда. Всё было вкусно и красиво! Ирина прекрасный повар, пунктуальная, аккуратная, приятная и легкая в общении. Помогла в выборе продуктов, предоставила подробный список продуктов, что облегчило покупку. Прислушалась ко всем пожеланиям и исполнила всё как я и представляла. Буду обращаться к Ирине и в следующий раз

Все было оч вкусно
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Ирина - очень добрый и чуткий человек! Практически каждую неделю она готовит нам домашнюю еду. Салат с грушей, блины, куриный суп - наши самые любимые блюда. Если Вам удастся договориться с Ириной о работе, проблема с приготовлением еды будет решена.
Ирина Ахметшина
Кирилл, большое спасибо за отзыв!!
Очень приятно!!

Русская кухня
Ирина приготовила все, что мы оговаривали, все очень вкусно и много)) все остались довольны. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.
Ирина Ахметшина
Спасибо большое за такую оценку моей работы. Очень приятно!!!

Русская кухня
Очень довольны работой Ирины. Учитывает пожелания наши, предлагает интересные варианты.
Питание вкусное и разнообразное.
Рекомендуем друзьям!)
Ирина Ахметшина
Юля, спасибо большое за такую оценку моей работы, очень приятно!
Я старалась!)))

Приготовление пищи
Очень все вкусно приготовлено.Спасибо большое Ирине.
Эля
Приготовление пищи
У Ирины отменный вкус! Фото на ее странице помогут определиться с выбором блюд, а они все очень вкусные! Заказывала салат из креветок с грейпфрутом, сыром с плесенью, а ещё тефтели с рисом и баклажаны с сыром и чесноком. Всё на высшем уровне, очень вкусно. Могу с уверенностью сказать что намного вкуснее чем во многих столичных ресторанах. Заказ Ирина привезла сама, в оговоренное время, всё аккуратно расфасовано по лоточкам. Всё было очень свежее, салат "из под ножа". Мой привередливый ребенок с большим аппетитом ел)).Обязательно буду заказывать ещё!!! Ирина, как человек очень приятна в общении, что для меня немаловажно! Желаю ей удачной работы в этой сфере 🌺