2. Ахмедова Зарифа Фахраддин кызы
  3. Отзывы: Ахмедова Зарифа Фахраддин кызы

Ахмедова Зарифа Фахраддин кызы

Наращивание ресниц, наращивание ресниц норкой, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Ахмедова Зарифа Фахраддин кызы

Катерина Кузина
2D-наращивание ресниц
Приятный мастер, ресничками довольна, удобная кушетка.
2D-наращивание ресниц
Было приятно иметь дело с этим мастером,внимательная,понимает что хотим,2д заняло 2 часа,вернусь к этому мастеру еще🌹
1,5D-наращивание ресниц
Очень позитивный мастер! В хорошей атмосфере и на чудной кушетке время пролетело незаметно! Ресницы держались больше месяца!

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка сразу поняла что я хочу и сделала все супер!!!
Я очень довольна.Обязательно приду еще и не раз!Спасибо тебе большое!

3D-наращивание ресниц
Самая лучшая девушка, самая лучшая мастер своего дела. Ресницы прекрасные, спасибо большое. Душевно поболтали, быстро выполнила работу. Я в восторге 🥺❤️❤️
3D-наращивание ресниц
Быстро, аккуратно, месяц носки. Очень понравилось.
Отличный мастер!
Всем рекомендую 💓💓
Анастасия Колмакова

2D-наращивание ресниц
Комфортная носка ресниц и отличная работа) быстро и красиво. Рекомендую как отличного мастера
Елена Теплова

2D-наращивание ресниц
Всё супер! Удобная кушетка, интересная аудио книга и прекрасная работа мастера! 😍 Приду еще☺️

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за реснички. Мастер своего дела, всё супер. Рекомендую.
Реснички понравились
Все отлично. Спасибо☺️

3D-наращивание ресниц
Отличное гостеприимство. Делала прям в первый день "праздника" продержались месяц,все отлично. Мастер знает свое дело!
3D-наращивание ресниц
Все хорошо, уютно, комфортно. И красиво))
Ава
2D-наращивание ресниц
Итак, прошло 1,5 месяца с тех пор как данная богиня делала мне реснички, это был мой первый раз, я ездила на море, ресницы держались очень долго, очень крепко, никак не хотели меня бросать, я безумно довольна и записываюсь в постоянники к данному мастеру

2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, Зара! Всё понравилось от и до- мастер очень приятная девушка, качество работы безупречное, кушетка удобная, что немаловажно) В результате получилось всё как я хотела! Рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось. И качество и гостеприимство) спасибо большое за работу))
RitMo

Всё очень понравилось)
Быстро и качественно:)
Отдельное спасибо за книгу включённую при наращивании 😀
1,5D-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер, делала всё профессионально. Мой запрос поняла, сделала естественные, но при этом яркие реснички. Не люблю "тяжелые" большие ресницы, поэтому сейчас у меня эффект накрашенных моих. В общем, всё как я хотела. Спасибо. Сама Зара очень приятная девушка
Даша

2D-наращивание ресниц
Всё супер! По прошествии двух недель реснички основной объем ресничек всё ещё держится, ничего не мешает, никаких склеек нету. Пойду ещё раз!
Света

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, полтора часа и я красотка, делали 2 д , приятная беседа , удобное кресло🤩 вкусный кофе
Антонина

Коррекция наращённых ресниц
Все отлично! Довольна результатом)
Быстро , качественно и соответствует пожеланиям)

3D-наращивание ресниц
Встретила очень приветливая девушка. Всё сделала на высший балл. Мои глазки засветились счастьем.

3D-наращивание ресниц
Быстро и качественно, буду приходить еще
Ручки легкие, очень комфортно
Валерия Третьякова

Наращивание ресниц
Невеста счастлива, реснички супер - спасибо ещё раз огромное!💜
Ахмедова Зарифа Фахраддин кызы
Как же приятно, кроха❤️ очень рада за тебя, спасибо за отзыв)))
Наташа

2D-наращивание ресниц
Это самые лучшие реснички в моей жизни🤗 ☺️ Самый замечательный человечек, я давно не общалась с настолько приятными людьми)) Спасибо большое за отличное настроение и просто бомбические реснички 🥰

1,5D-наращивание ресниц
Вежливая, приятная и просто мастер своего дела)

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер!Работу сделала,быстро и аккуратно.Ресничками давольна,своего мастера я нашла)

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера. Всё именно так, как я и хотела!
Классическое наращивание ресниц
Все отлично.
Настя

2D-наращивание ресниц
Всё просто волшебно!🥰 Очень милый мастер. Подскажет и расскажет все нюансы. Что самое главное - легкая и воздушная рука. Лучшая!!!<333
3D-наращивание ресниц
Отличный мастер и качествено сделала свою работу умничка рекомендую все этого мастра🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Даша
3D-наращивание ресниц
Реснички получились очень красивые. Все понравилось!
Елена Железнова

4D-наращивание ресниц
Хорошая, добрая девушка , отличный специалист своего дела, делает быстро и качественно , специалиста советую

2D-наращивание ресниц
Очень добрый и профессиональный мастер,учла все пожелания и сделала,как нужно,слушали интересную книгу во время сеанса)

3D-наращивание ресниц
Зара умничка. Сделала всё очень быстро и качественно. Приятный собеседник и очень хороший и добрый человек. Даже не заметила, как быстро время пролетело. А главное, кушетка очень удобная. Раньше наращивала, встать с кушетки не могла. Поясница болела. Рекомендую как мастера на 100%%%%
Aysha Begim

Бистра и нежная
Анна Леденёва

4D-наращивание ресниц
Отличный мастер, быстро и качественно результат -шикарные Ресницы !я очень довольна!!!!!!
Что не мало важно - крайне приятная как внешне,так и в общении,расположила меня к себе ! Всем рекомендую!!!! Девчонки вы реально не пожалеете !!!!
Наращивание ресниц
Всё сделано хорошо. Спасибо!
Ульяна

Наращивание ресниц
Мне очень понравился мастер. Хорошая девушка, спокойная, вежливая, старательная, аккуратно делает свою работу. Мне нужно было нарастить ресницы перед отпуском. Отмечу, что я была две недели на море, ресницы хорошо держались, потом я вернулась домой и носила их еще две недели. Спасибо вам большое, вовремя выручили, нашли мастера, в других местах все занято было.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер наращивала ресницы мне и моей сестре. Мы остались довольны качеством ее работы. Ресницы были наращены аккуратно, нигде не было клея, мы самостоятельно смогли выбрать изгиб ресничек. Мастер очень общительна, у меня есть ее контакты, мы периодически общаемся. Приехала она к нам домой на процедуру вовремя.