2. Ахмедова Анна Валерьевна

Анна Ахмедова

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Анна Ахмедова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Ане за прекрасные ноготки и приятное общение! Быстро, но очень тщательно и аккуратно. От души рекомендую! Буду обращаться ещё! 💞
Мария Викторовна

Коррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Анна специалист высокой квалификации. Всё было выполнено очень профессионально. Мне подробно и доброжелательно обяснили все ньюансы и ответили на многочисленные вопросы. Я работой довольна. Рекомендую. Большое спасибо!

Педикюр гель-лак
Всё отлично. Аккуратно и с душой относится мастер к работе. Спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Анна отличный мастер. Я очень довольна результатом. Результат превзошёл ожидания!

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
В маникюре как клиент я привереда, но этот Мастер просто ОГОНЬ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Плюсы: пришла вовремя, позитивна,чистоплотна, качество выше всяких похвал. Просто умничка!!!!
Ассортимент материалов отличный, техники работы разные, при этом суперскорость в работе!

Минусы: ни одного

Однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо Анна, за идеальный аппаратный маникюр и лучшее покрытие 🥰 Я влюбилась в мастера как в человека и как в мастера❤️ Теперь только к Вам🤗
Люба

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все
Александра Булгакова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Качество работы 👍🏼 Очень аккуратно, стильно и комфортно!)
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Быстро, качественно, спасибо

Все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сложно в коротком отклике выразить все самые замечательные слова в адрес этого мастера. Так скрупулезно мне ещё никогда не делали маникюр! Очень довольна. Спасибо. Да ещё Анна спасла мой ноготок на ноге, который треснул после ушиба. Двойное спасибо спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер и просто очень приятная девушка, кропотливо и качественно сделан аппаратный маникюр, с покрытием тоже все прекрасно. Спасла мои ногти после вручную содранного шелака (да знаю, знаю что нельзя, но вот так вот вышло)
Спасибо за мои ноготочки, яркие как первая вишня
Настя

Восстановление ногтей
Отличный мастер, профессионал своего дела! Аккуратно четко быстро! Два новых нарощенных ногтя, выглядят как свои + супер идеальное выравнивание ногтевой пластины! Смотрю на ногти и радуюсь, 10 из 10
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анна прекрасный мастер! Внимательная, аккуратная, дружелюбная! Сделала отличный маникюр! И исправила катастрофу с очень неудачно сломавшимся ногтем.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все очень аккуратно и качественно
Евгения Митева

Классический маникюр
Отличный мастер, работу выполнила качественно и аккуратно, спасибо

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер!!! Анна очень внимательная и аккуратная, маникюром очень довольна. Всем рекомендую.

Отличный мастер

Прекрасный специалист!
Я очень рада нашему знакомству. Приятный собеседник, великолепный мастер своего дела. Ощущение после маникюра Радости и счастья!
Благодарю!
Полина Столярова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна сделала аппаратный маникюр и педикюр просто идеально! Без ранок.
Я делала чёрный цвет шилак, нигде нет подтеков, цвет лежит ровно. Большое спасибо

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Все прошло согласно ожиданиям

Аппаратный маникюрМаникюр омбре
Очень аккуратный, тактичный и профессиональный мастер! Было очень приятно пообщаться и получить качественную услугу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна - отличный мастер и очень позитивный человек! Маникюр и педикюр идеальные, и время за беседой приятно провела)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и аккуратная мастер, все сделала как я просила, без нареканий)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный специалист. Работа выполнена аккуратно

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
замечательный мастер с волшебными руками и просто невероятно приятная девушка. сделано все как я хотела учетом всех пожеланий, спасибо большое

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Прекрасная девушка, внимательная и профессиональная! Маникюр и гелевое покрытие выполнила на отлично! Однозначно рекомендую!

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Очень грамотный мастер! Все сделала очень тщательно и аккуратно. Стерильные инструменты! Спасибо за отличную работу!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Чисто, аккуратно, педантично.
Алена Цветкова

Маникюр
Высокий уровень профессионализма: пунктуальность (в отличии от меня: назначила на восемь утра и сама же проспала), аккуратность, скорость работы. Интересный собеседник.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер и человек. Все невероятно аккуратно и очень деликатно сделано. Анна пришла вовремя, все принесла с собой, мне не пришлось что-то специально готовить. Все инструменты одноразовые или после обработки, цвета лака разнообразные. Руки и ноги выглядят очень аккуратными, ни одного недостатка, какие бывали у меня после салонного маникюра. Анна, спасибо большое, подняли настроение. )

Классический маникюр
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Все сделано очень хорошо и аккуратно! Спасибо !

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Анна ответственный мастер, очень серьезно относится к своей работе, всё стерильно,пилочки одноразовые!!! Мастер своего дела!!!Мне очень всё понравилось!!! Спасибо, Анечка)))Я рада что с вами познакомилась)))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо за красивый маникюр и ухоженные ручки. Очень порадовал результат. Мастер выполнил работу аккуратно, профессионально, добросовестно.
Гюзель

Shellac
Пришла точно в назначенное время. С собой были стерилизованные инструменты, расходные материалы и большая палитра гелей. Работа очень понравилась. В общении доброжелательная, легко взаимодействовать.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Анна приехала вовремя . Ноготочки привела в порядок быстро тщательно и четко . Работа выполнена на 5+

Маникюр
Очень пунктуальный аккуратный мастер, настоящий профессионал. Результатом очень довольна!

Маникюр
Мастер очень хорошо выполнила работу. Пришла вовремя: мой запрос был на ранее утро. Все четко, аккуратно, вежливо. Я очень довольна.

Маникюр
Анна, спасибо Вам огромное, что вы откликнулись и приехали. Все получилось очень круто! спасибо