2. Ахмедов Темирлан Арзиманович

Мелкий ремонт, строительство, отделочник

Отзывы: Темирлан Ахмедов

Виктор Александрович Фомин

Демонтаж обоев
Изначально думал сделать демонтаж обоев , после демонтажа оказалась что стены в плачевном состоянии, но мастер все исправил , и подготовка стен под обои была выполнена успешна. Спасибо!
Карен
Устройство наливных полов
Благодарен за прекрасно выполненную работу🤝
Элеонора Надировна

Шпаклёвка стен
Понравилось все😊 приехал в точно назначенное время, как договорились. Изначально договорились о штукатурке стен под обои. Очень хорошо справился , осталось только приклеить обои 😀как выберем обои , обязательно обратимся к вам!!!
Спасибо большое за добросовестную работу вам 👍🏻
Покраска стен
Наилучшие впечатления.👍🏻 Все качественно , без суеты. Рекомендую мастера.
Эдуард
Штукатурка стен
Особых конфликтов по работам не возникало. Парень адекватный , в срок работ уложился , по бюджету тоже все в порядке, мелкие несогласия не в счет, главное, что качество работы хорошее. Рекомендую.

Штукатурка стен
Отлично проделал работу , очень благодарен. Выражаю свой респект , настоящий профессионал своего дела!😎👌🏻
Спасибо Евгений

Шпаклёвка стен
Была выполнена шпаклевка стен , на коротком сроке Темирлан согласился приехать и выполнить работу .Спасибо ему большое , к работе вопросы нет все идеально 👍
22000
Олег Александрович

Устройство наливных полов
Залили наливной пол
Все очень ровно на первый взгляд , понравился подход к работе и профессионализм!
рекомендую.

Демонтаж штукатурки
Все отлично , работа выполнена на ура!
Покраска потолка
Огромное спасибо за проделанную работу! Всем довольна!

Очень добродетельный и профессионал своего дела, работай доволен ставлю 5 +

Шпаклёвка стен
Спасибо Темирлану большое , все в срок выполнил! Чистоту и порядок оставил после себя .
Всем рекомендую

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все понравилось , спасибо. Качество работы устроило. Мастер добрый и вежливый, все четко и вовремя выполнил. Результатом довольна. Буду обращаться снова к вам! 👍🏻
Фарид

Покраска стен
Просто гигант, парень приехал точно назначение временя выполнил всё шикарно, я доволен.