2. Ахмедов Суннатулло Турсаатович
  3. Отзывы: Ахмедов Суннатулло Турсаатович

Суннатулло Ахмедов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Суннатулло Ахмедов

ПолыОтделочные работыПлиточники
Работает быстро и аккуратно, доволен качеством. Отдельное спасибо за консультацию, специалист непосредственно съездил со мной в магазин и помог подобрать нужные материалы, спасибо!
Спасибо уважаемые Николай
Валентина Скопич
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Мы остались довольны работой Сунната и его брата. Мастера своего дела! Ремонт сделали быстро, аккуратно и красиво. Умеют делать все виды работ и не нужно искать доп специалистов.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Всё понравилось, всё идеально.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Очень понравился работник: добросовестный, аккуратный, советует, как лучше сделать, чтобы было красиво!

Штукатурка стен
Отличная работа, благодарю Саннатулло за красивые покрашенные стены, квартира сразу преобразилась. Мастер в краткий срок приступил к работе, компетентный человек. Подсказал какой материал лучше купить. В целом очень доволен, буду рекомендовать знакомым!!!

Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сунат работает как настоящий профессионал. Кто знает что такое ремонт - оценит: мы уехали, оставили обои. Обои не просто сплошные - пано плюс подбор по всем рисункам. Сунат все вопросы задавал по видео и сразу приходил с вариантом решения. Очень рекомендую ребят (есть помощники) для комплексного ремонта квартиры. После обоев заменили ванную на подиум и ширму. Теперь в ванной можно развернуться.
Спасибо большое

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Мастер молодец, работай доволен, сделал все в срок, все нюансы уточнил, если были вопросы звонил и спрашивал как лучше сделать - предлагала разные варианты решения. Буду советовать всем
Суннатулло Ахмедов

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень качественно и быстро сделали. Вынесли мусор, все чисто и аккуратно. Рекомендую к выбору!

ЭлектрикаГипсокартонДемонтаж потолочных покрытий
Выполнены работы по ремонту и покраске потолков, поклейке обоев, переносу розеток, укладке ламината. Все сделано очень профессионально, аккуратно и быстро. Обязательно буду рекомендовать Суннатулло знакомым.

Комплексный ремонтПолы
Замечательный мастер. Косметический ремонт комнаты и коридора профессионально сделал. Чисто , аккуратно, разбирается в электрике.

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Плюсы: Работает быстро, аккуратно, чисто. Слушает заказчика, согласует все работы, контроль на каждом этапе. Работой доволен, рекомендую мастера.
Описание: Рекомендую мастера, отличный специалист своего дела.
Валентина Скопич

Делали проводку от кухни до щетка. Делали с заземлением. Все было выполнено профессионально.
Так же отличный мастер по ремонту.

Плиточники
Все отлично.цена-качество выше всяких похвал.Мои рекомендации.

Муж на час
Очень быстро, качественно

Штукатурка откосов
Очень очень всем рекомендую этого мастера. Обязательный, исполнительный, аккуратный, старательный, трудолюбивый. Работу выполнил на 5+++. Буду ещё обращаться к нему и вам советую)
Ремонт комнаты
Мастер не может рассчитать сколько нужно материала, на те или иные работы. Когда договариваетесь, прописывайте каждый пунк в договоре, по своей глупости, договор не заключил, иначе потом выясняется что вы что-то не говорили, и начинается спор. Инструменты одни на несколько объектов, то увозятся, то привозятся, перфоратор как оказалось один на всех. Говорит что умеет все, в процессе выясняется что под металлические маяки выровнять стены это слишком сложно для него.
Пол наливной сделан ужасно, перепад в 1см, весь в буграх кривой, не смотря на то что ставили маяки. Перевед материал в пустую. Потолок отштукатурен с перепадами 0,7 - 0,8 мм, не смотря на то что делался под маяки. Одну стену так и не отштукатурили, быстрее залили пол и поехали на другой объект. Жаль что нельзя прикрепить фотографии.
Чистовые работы не доверил.
Суннатулло Ахмедов
Заказчик всегда ищуть недостатка чтоби снизит цену работа мы договорилис цену который я предлагал он согласилься и хотель договор заключить и отказал следуюшый день . Заказчику с начало был план что мы сделали демонтаж и чёрновой работа а потом чиставой другий мастер отдать, уважаймы мастера проф.ру будте осторожно это заказчик
ЭлектрикаПоклейка обоевГипсокартон
Хочу поблагодарить Сунната,за отлично выполненную работу!Сделал все качественно и в срок.В ходе ремонта,возникали новые не оговоренные задачи ,которые Суннат без проблем выполнял без дополнительных доплат.
Хороший мастер,всем рекомендую!

Поклейка обоев
Я очень сильно переживала выбирая мастера . Суннат оказался отличным мастером ! за три дня как и обещал сделал косметику в комнате 18 кв метров . Сделал всё что нужно на очень профессиональном уровне . стены обработал . поклеил обои ,покрасил батареи ,сделал порог, заменил плинтуса,снял и возвратил на место кант у натяжного потолка , повесил карниз и люстру и даже починил дверь и комод . Всё сделал очень профессионально .Я очень довольна тем что мы выбрали именно этого мастера. В прошлом был опыт общения с недобросовестными ремонтниками ,а теперь вера в профессионалов возвращена благодаря Суннату . Спасибо большое !!!

ПолыУкладка ламината

Малярные и штукатурные работы