2. Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
  3. Отзывы: Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li

Мелкий ремонт, плиточник, разнорабочий

Отзывы: Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li

Очень крутой специалист. Приехали вовремя. Все инструменты для работы в наличии. Ответственность и порядочность на первом месте. Все сделал как и было оговорено на сайте. За собой полностью убрали мусор, вплоть до первого этажа. Много что посоветовал. Пунктуальность присутствует. Рекомендую к сотрудничеству. Буду обращаться ещё раз.
ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Молодец, все быстро, после себя убрались, за доп работы на месте не залупили, Как обычно бывает. Спасибо , еще обращусь.
Денис Владимирович
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Молодцы!!! Приехали, сломали, убрали. Четко все в срок!!!
Демонтаж стен и перегородок
Быстро, четко, качественно, чисто, все убрали после работ, вынесли мусор

Буду обращаться и советовать знакомым

Спасибо за качественную работу

Спасибо Ахрор! Пунктуальный исполнитель, приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно

Отличная работа, все сделали как договаривались. Общаться было легко. Спасибо!

Ребята очень оперативно демонтировали кирпичные стены. Все упаковали в мусорные мешки. Место работы подмели. Все согласно договоренностей.
Площадь 165м2.

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Отлично все сделали, по цене договорились за минуту. Гибкий подход, хороший вайб!

Демонтаж отделки
Рекомендую! Молодцы!
Работаю быстро, слажено.

Демонтаж плитки со стен
Пришли во время. Сделали всё быстро и качественно! Всё супер, ребята молодцы!

Демонтаж плиткиДемонтаж отделки
Молодец. Все сделал быстро и качественно.

Демонтаж бетонных стен
Предельно аккуратно и быстро демонтировали перегородку из железобетона. На мебели рядом ни царапинки, мусор вынесли, ещё и вежливые, сказка.
Шафа

Демонтаж полов
Отличные мастера

Демонтаж стен и перегородок
Мастера пришли вовремя, предварительно отзвонились. Со своим инструментом. Сработали быстро, аккуратно и точно в соответствии с задачей. Молодцы.
Спасибо большое Александр

ГипсокартонШтробление в бетонеШтробление в ГКЛ
Благодарю и рекомендую данного специалиста , работа выполнена оперативно в срок , мусор за собой убрали , за что отдельное спасибо ! Рабочий просто супер , рекомендую!
Спасибо Елена?

Работа выполнена качественно
Спасибо большое Елена?
Ремонт квартир
Отличные мастера, быстро все сломали, что нужно. Спасибо большое!
Большое спасибо Людмила?
Демонтаж стен и перегородок
Очень довольна сделанной работой. Всё чётко, быстро. На каждом этапе уточнял моменты и советовал как лучше. Весь мусор был упакован в мешки. Спасибо большое! Желаю успехов в работе! Так держать!
Спасибо Ирина?

Ахрорбек молодец! Вовремя приехал, сделал работу за 4 часа, как и обговаривали.
Работа сделана качественно! После себя провел влажную уборку и выбросил весь строительный мусор (около 10 мешков). Рекомендую!
Антон спасибо отзывов?
Демонтаж стяжки
Ребята большие молодцы. Выполнили штробление стяжки пола очень аккуратно, не задев ни одного кабеля внутри нее. Рукастые, думающие, трудолюбивые! Однозначно рекомендую! Благодарю за работу!
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Светлана спасибо отзывов Я рад всегда вам помочь?
Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена быстро, ребята работают вдвоем, аккуратно, инструменты все есть, цена вполне устроила и не поменялась в конце работы👍 мусор за собой весь собрали и вынесли, много что могут, однозначно рекомендую👌ещё обратимся это точно)

Демонтаж стен и перегородок
Приехали как дороваривались, выполнили работу за день! Ответственные, вежливые! Рекомендую!
Александр спасибо отзывов?
быстро, четко

Капитальный красавчик! Супер профи! +5
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Виталий спасибо отзывов! Я рад вам помочь всегда?

Парни просто молодцы, знают как надо работать ! Разобрали сауну , перевезли , собрали очень качественно лучше чем была! Давно не встречал таких ответственных, вежливых людей! Ребят спасибо вам большое и успехов в вашем деле ! Однозначно рекомендую данного специалиста!👍👍👍👍
Николай спасибо отзывов?

Мне очень понравилась работа: быстро, качественно, в срок (делали демонтаж половой плитки). Все сделали очень аккуратно, за собой убрали весь мусор. Очень рекомендую, хорошие специалисты!
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Наталья спасибо и вам тоже.

Демонтаж стен и перегородок
Выше всяких похвал! Очень довольна работой мастера! Надо было снести в санузле 2 стены из кирпича, мастер справился за день, весь мусор сложил в мешки. Вежливый, работает быстро, не курит, что для меня было важно. Всё объясняет, может дать толковый совет по ремонту.
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
Спасибо отзывов Татьяна я рад всегда вам помочь ??

ГипсокартонДемонтаж потолка из гипсокартона
Всё отлично, работа выполнена в срок, мастер сделал всё качественно, убрал за собой в квартире и в подъезде, рекомендую данного мастера
Иван спасибо отзывов🤝

Муж на часУстановка карнизов
Хорошие ребята. Даже в магазин за карнизом сгоняли в Мерлен с Войковской, а это не близко... Оперотивочка.
Александр спасибо отзывов 🤝

Демонтаж плитки со стен
Работа выполнена на отлично, убрал за собой , вежливый, пунктуальный. Рекомендую на все 100%. При необходимости буду обращаться к нему ещё.
Алена спасибо отзывов 🤝
Лара
Демонтаж стен и перегородок
Бюджетная работа была выполнена... Рабочий вежливый и предупредительный. Мусор тщательно убран. Фото ДО и После.

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Очень быстро провели демонтаж стен. Провели качественную уборку за собой. Дополнительные работы также выполнили без увеличения обговоренной стоимости. Буду обращаться ещё. Доволен работой.
Игорь спасибо отзывов...

Демонтаж плитки со стен
Нужен был демонтаж фартука на кухне. Работу сделали быстро, качественно, весь мусор за собой убрали и вынесли! Очень хорошие вежливые приятные ребята! Также помогли нас вынести коробки от мебели, денег за это не взяли - просто помогли! Большое спасибо!
Светлана и вам тоже Блогдарю
Kami

Демонтаж штукатурки
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. В наличии есть все нужные инструменты. Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно с соблюдением режима шумовых работ. Мусор убран, в квартире чисто. Смело могу рекомендовать специалиста! Спасибо
Akhmedov Akhrorbek Salimjon o'g'li
И вам тоже спасибо выборов Я рад вам помочь всегда 🤝