2. Жагленок Яна Евгеньевна
  3. Отзывы: Жагленок Яна Евгеньевна

Яна Жагленок

Лечение волос, выпрямление волос, «Счастье для волос»

Отзывы: Яна Жагленок

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Шикарная работа, волосики блестят🪄✨ Мастер очень качественно относится к своей работе и главное подбирает подходящую процедуру , а не ишь бы сделать . Советую этого мастера☝🏼🙏🏼
Спасибо за ваш отзыв, Дарья. Буду ждать вас снова 🌷

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень быстро и качественно мастер сделала свою работу, посмотрим сколько продержится эффект
Marina
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Замечательная услуга и замечательный специалист!
Кератиновое восстановление волос
Яна мне очень понравилась. Быстро ответила, записались на следующий день. Сначала проанализировала состояние волос, всё объяснила и потом уже начала делать процедуры. Я уже не раз делаю кератин и всегда состав имел сильный запах и ходил за мной неделю. Здесь я вообще не почувствовала запаха. Также Яна мне дала рекомендации по домашнему уходу в целях восстановления волос. Рекомендую мастера!
Галя

Биовыпрямление волос
Спасибо большое за такую красоту волосы блестят прямые как я хотела очень довольно как обещала все время и ценна вообще супер мастер своего дело огромное спасибо буду постоянно делать именно к вам только
Долго держится эффект!

Прекрасный мастер, очень лёгкая рука, хороший собеседник, осталась довольна результатом, спасибо Яна за такой подарок к дню рождения!!!
Вика

Ламинирование волос
Замечательный мастер, очень качественно сделала плацентирование волос!
Выпрямление волос
Волосы идеально прямые, все очень понравилось! Рекомендую мастера

Выпрямление волос
Всё очень понравилось очень сильно,приятная девушка, пунктуальность,отзывчивая,знает свою работу...Результат отличный )))Однозначно рекомендую. С уважением Татьяна

Спасибо большое за волосы.
Я в восторге 👍
С Яной мы всё обсудили в переписке. Какая процедура и что мне лучше подойдет, выслушав мои пожелания, без навязывания. А четко объяснив. Так же дала советы по уходу.
На данный момент процедура оправдала мои ожидания. Посмотрим как дальше себя волосы поведут и на сколько хватит.
Ещё раз спасибо большое за волосы. И я в любом случае останусь в списке Ваших клиентов. Процедура прошла на ура, в позитивной обстановке.

Парикмахеры
Спасибо за красивые волосы) мне нужна была уходовая процедура, чтоб без агрессивного утюжка. Яна подробно проконсультировала по вариантам, объяснила что, как и на какой срок, посоветовала по уходу, все без навязывания ☺️

Сама процедура заняла 1.5 часа приблизительно, каждый шаг объясняла, в процессе угостила кофе и конфетками

После процедуры подравняли концы, опять же был выбор: или ножницы или машинка.

В итоге волосы красивые ухоженные, напитанные, как и хотела👍🏽

Спасибо, буду обращаться еще🤝🏽

Очень понравилась Яна, как специалист, как человек, очень довольна 🥰рекомендую
Христина
Прекрасный мастер , спасибо 🙏🏼
Мелисса
Яночка спасибо большое ты просто прелесть 😍 ты такая умничка я очень рада что есть такие мастера как ты волосы это наша жизнь и энергия не каждый может найти с ними подход 😘🥰

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа мастера 10/10.Очень качественная работа. Сделала быстро,чувствуется рука профессионала. Девушка очень приятна в общении). Буду обращаться ещё 100%. Спасибо!
ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка каре
Очень приятная девушка это во первых и во вторых отличная работа..)) однозначно буду обращаться еще именно к этому специалисту 👍❤️
Ильяра

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень приятный мастер. Объяснила процесс работы, приехала вовремя. Во время процедуры была аккуратна. Рекомендую!
Американское выпрямление волос
Понравилось все. Надеюсь на результат и планирую пользоваться услугами данного мастера еще
Нанопластика волос
Специалист хорошо знает работу и сделала все на отлично!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё было просто замечательно и на высшем уровне. Обязательно буду обращаться еще! :з
Аделина

Кератиновое восстановление волос
Все прекрасно: и кофе налили,и масочку сделали,и кончики подрезали…что еще нужно для счастья?спасибо большое мастеру :)

ПарикмахерыВыпрямление волосКератиновое восстановление волос
Всё прошло отлично. Результат очень понравился!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось , все как и ожидала
Получила много советов по уходу !

Все понравилось !
Быстро и качественно , советую ))
Выпрямление волос
Всё отлично👍👏😆 Из Мега кудрей сделали абсолютно прямой волос! Мы довольны! Голову мыли уже два раза, всё 👌
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё понравилось, это то, что я ждала.
Обязательно обращусь к Яне ещё раз, теперь за уходом для волос.
Единственное есть в районе чёлки где-то 1-2 мм не прокрашенные, заметила после ухода специалиста, но не критично. Всем довольна и буду ещё обращаться. Прикрепила фото до и после.
Хороший мастер!! Обращусь еще
Анастасия Маркеева

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все очень понравилось, буду еще обращаться

Коллагеновое восстановление волос
Специалист прибыл вовремя) Яна приятный человек. На месте посмотрела состояние волос и между кератином и ***остановились на втором . Прошло почти две недели , волосы так же не пушаться , выглядят ухоженными . После процедуры, дала рекомендации по уходу за волосами . Планирую обращаться ещё и вам рекомендую)
Биксипластия волос
Яна, спасибо большое за красоту! Рекомендую специалиста! очень отзывчивая, всегда была на связи, проконсультировала по уходу за волосами, дала проф.рекомендации. Процедура прошла супер комфортно! Обычно кератин на волосах был очень заметен, буквально стояли)) но сейчас волосы естественно уложены, сохранилась легкость, подвижность, что не могу не благодарить Яну за это!
Коллагеновое восстановление волос
Отличный специалист и приятный собеседник!) волосы получилось шикарные!🤩😍 больше спасибо!!!
Нанопластика волос
Мастер отличный! Волосы супер, спасибо вам большое!

Кератиновое восстановление волос
Почитала отзывы и остановилась на этом специалисте, не пожалела. Сделала очень круто, еще и кончики подрезала. Приехала ко мне домой, что очень удобно. А цена вообще отличная, хоть у меня и длинные волосы. В общем, все на 5 с плюсом и выше!!!!
Сабрина
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Спасибо большое! Хороший мастер, мне все понравилось )
Ульянова Марина Владимировна
Коллагеновое восстановление волос
Мастер очень приятная, качественно сделала *** для волос

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Хороший мастер,приехала во время,все чётко и профессионально.Работой довольна, уже прошло несколько недель после кератинового выпрямления и эффект не пропал,волосы не пушатся, укладывать не нужно,просто сушу феном и готово! Спасибо мастеру!
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось 🥰 все быстро и качественно
Тина Меер

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мне всё понравилось! :) и у меня и у дочки волосы преобразились! Теперь будем ухаживать по рекомендациям. Спасибо! )
ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Всё прошло отлично 👍🏻 мастер приехала вовремя, всё четко и быстро сделала, волосы выглядят прекрасно, после процедуры как будто стали гуще! Я очень довольна ☺️

Плацентирование волос к моему великому удивлению не столь популярно как другие виды выпрямления . Хотя метод был разработан исследовательским институтом Иркутского академгородка и не имеет аналогов в мире . Мастера найти не просто . Единицы предлагают эту услугу . Интуитивно выбор пал на мастера Яну . Осталась очень довольна проведением процедуры и результатом . Чуткие руки . Вдумчивый и аккуратный мастер . Деликатный и приятный человек в общении . При знакомстве сразу считывается безупречный , интеллигентный стиль девушки . Для меня это тоже очень важно ! Рекомендую больше узнать о методе и доверять свои волосы именно этому специалисту . Спасибо !
Ксюша

Холодное восстановление волос
очень приятная девушка, сделала свою работу на все 100%

Лечение волос
Спасибо большое мастеру Яне за прекрасно выполненную работу! Волосы стали гладкие и послушные. Яна приехала со всеми необходимыми средствами и инструментами, работала очень тщательно. Еще она очень интересный собеседник :) 2 часа пролетели незаметно. Обязательно обращусь еще раз через пару месяцев!

Коллагеновое восстановление волос
Мастер прекрасно выполнила свою работу.
Очень грамотно проконсультировала и подсказала какую процедуру будет лучше сделать, а так же по дополнительному уходу.
Результатом очень довольна.

Ламинирование волос
Яна, большое спасибо за *** для моих пушистых волос, делала первый раз. Волосы смотрятся ухоженными и живыми:)

Ламинирование волос
Очень понравился результат работы, буду обращаться вновь. Спасибо мастеру.
Евгения Чауш

Кератиновое восстановление волос
Понравилось общение с мастером, вежливость, аккуратность.
Яна приятный добрый человек, компетентный мастер. общение сложилось крайне приятно и комфортно. А результат превзошёл мои ожидания, прошла неделя, а волосы, как будто только что закончили процедуру. я очень довольна.

Коллагеновое обёртывание волос
Замечательный результат. Яна дала много рекомендаций по дальнейшему уходу, ответила на все вопросы (а их у меня всегда много))) Пунктуальная, вежливая. Все понравилось 😊
Полировка волос
Делала холодное восстановление волос и полировку. Все понравилось, результатом довольна👍
Холодное восстановление волос
Очень хороший мастер! И результат просто великолепный , волосы у меня довольно таки пористые и не послушные , но благодаря Яне , у меня теперь есть то , чего я так хотела , красивые , здоровые , ухоженные волосы! Спасибо ещё раз большое ! Однозначно рекомендую данного мастера
Катя

Кератиновое восстановление волос
Прекрасный мастер! Работой полностью удовлетворена) делала *** для волос и полировку секущихся🙌🏼реккомендасьен

«Счастье для волос»
Делали *** волос.Спасибо Яне все быстро ,окуратно.Лучше мне если честно никогда не делали ***.Буду обращаться только к ней теперь .

Кератиновое восстановление волос
Специалист просто супер!!! Профессиональный подход к каждому клиенту, прекрасные материалы!!! Я очень довольна и нашла своего мастера!!!