2. Ахаткулов Джамолидин Ахаткулович

Джамолидин Ахаткулов

Отделочник, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Джамолидин Ахаткулов

Игорь Семенович

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШтукатурка откосов дверей
Быстро, четко, профессионально!!!

Штукатурка стен
Работа выполнена отлично и быстро. Мастер все убрал за собой.
Все отлично. Джамол молодец. Спасибо

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Делали подготовку стен под оклеивание обоями, санузел под ключ, наливной пол и укладку ламината. Джамал и его брат - отличные, отзывчивые ребята. Работают очень быстро. Разобрали всю ванну за 30 мин, мы ещё даже из квартиры не успели уйти. Все работы сделали за 3 недели. Чистоплотные, аккуратные. То, что нужно было по стройматериалам покупали сами. Принимали то, что заказывала я. Фактически сейчас живём в другом городе - Джамал сам, без моих просьб, присылал фото и видео отчеты. Были небольшие корректировки в процессе ремонта, всё сделали безо всяких проблем. Визуально всё красиво и аккуратно. Качество работ - покажет время. Надеюсь, что всё будет хорошо. Оплата была ровно такой, как договорились при первой встрече.Спасибо большое за работу.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мастер молодец. Очень пунктуальный, порядочный человек. Работает быстро и качественно. Делал потолок и стены, стелил линолеум. А в конце еще навел порядок! Однозначно рекомендую!
Алена Владимировна

Шпаклёвка стен
Джамал отличный мастер! Всегда приходит вовремя, исполнительный и ответственный!

Штукатурка стен
Спасибо большое за качественную работу! Оперативно, аккуратно и профессионально, спасибо, смело обращайтесь к Джамолидину. Отдельное спасибо за рекомендации по дальнейшей работе с самостоятельной покраской стен.

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Смело РЕКОМЕНДУЮ Джамолидина!!!
Мастер очень пунктуальный, ответственный, добросовестный!!!
Помог с выбором материалов, всё подсказал и заранее сориентировал по стоимости. Работает очень быстро и качественно. Очень хороший человек!!!
Остались довольны результатом его работы! Буду рекомендовать знакомым! Огромное Спасибо!!!
Эльнур

Шпатлёвка под покраску
Приехал во время как договаривались, по моим желания сделал все качественно и быстро !
Митя Анци

Штукатурка стен
Однозначно рекомендую, быстро вышел на связь, вовремя приехал на объект (в тот же день), сказал какие расходные материалы нужны, сколько. Заказ был выполнен очень оперативно и аккуратно, видно человек старается, с удовольствием обращусь ещё.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Все четко и профессионально! Все вовремя и как договаривались! Я всем доволен! Рекомендую, Народ!!!
19000
Еагений

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Спасибо большое , ребята сделали работу очень качественно и быстро , если что-то нужно было корректировать в работе под наши запросы делали без вопросов . Работают чисто аккуратно . Рекомендую
ПлиточникиЧистовая отделка
Камолдин с братом быстро положили плитку
Спасибо за оперативную работу

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень благодарна Джамолидину и напрнику за их работу. Приходили во время, работали качественно, без перекуров, как заведенные. Помогли подобрать материалы по цене, ниже, чем в Леруа. Выполнили штукатурку, шпаклёвку, поклеили обои, покрасили стены, положили ламинат. Все на отлично! Смета за время работы подросла, но это обычное дело, насколько я встречала.
Штукатурка стенШпаклёвка стен
Отличный мастер! Рекомендую

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж керамической плитки
Добрый день! Джамолидин сделал мне ванную (совмещенную с туалетом) под ключ. Мне очень понравилось и моим знакомым тоже!
Заранее мастер пришёл, все померил, сказал, сколько материала нужно.Пунктуальный, спокойный, профессионал своего дела. Работала была выполнена в срок,и даже чуть раньше. Даже в конце работы подключил стиральную машинку и установил новый унитаз.Всем рекомендую этого мастера!!!
Шпаклёвка откосов
Плюсы: Откосы сделал хорошо,но посмотрим,какие они будут через некоторое время
Минусы: Неаккуратно работает,мусор не выносит,даже за собой, не убирает рабочее место.Обои клеить не умеет.
Описание: Времени было мало,поэтому согласилась на первого отозвавшегося мастера.
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Спасибо большое ребятам! Все быстро , качественно. Молодцы.
Alex
Отделочные работыРемонт офисовРемонт нежилых помещений
Плохо говорит по русски, так и не смог найти вход в доме.
Шамарин Виктор Николаевич
Заделка неровностейШтукатурка стен
Всё сделал хорошо
Ольга Ефременко
Штукатурка стен
Джамолилин отличный мастер - пунктуальный, аккуратный, вежливый. Рекомендую.

Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Настоящий профессионал!
Выполнил работу на 5+. Всегда приезжал без опозданий в назначенное время. Стоимость работ была приемлемой и при их завершении не изменилась. Все качественно, надежно и в оговоренные сроки. Очень рекомендую!
Ремонт ванной и туалета
Джамал очень внимательный, спокойный человек. Очень хорошо все сделал, спокойно относился к моим изменениям плана ремонта по ходу работы. Аккуратно положил плитку, супер красиво. Все хорошо и здорово. Спасибо!

Шпаклёвка стен
Специалист настоящий. Свою работу знает отлично. Пунктуальный, чистоплотный,отзывчивый. Кроме своей работы подскажет поможет. Работу делает быстро аккуратно точно в срок. Сделал у меня штукатурку стен. Даже друзья и соседи удивились. Я очень доволен. Огромное ему спасибо. Надеюсь с ним ещё поработаю над моим ремонтом.
Штукатурка откосов
Anastasia
Штукатурка стен
Работа выполнена качественно и очень быстро. Другие специалисты говорили, что работы на 3 недели, Джамал всё сделал за неделю, при этом качество работы отличное и цена справедливая! Помог с покупкой всех материалов, на него можно положиться на 100%
Я буду рекомендовать своим друзьям и сама еще обращусь не раз)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо большое Джамолидину, выравнивал у нас стены по маякам и делал откосы. Выполнял работу с напарником, минимум разговоров, максимум дела! Работой очень довольны!

Штукатурка стен
Джамал делал у меня в квартире штукатурку по маякам.
Хочу сказать, что он высококлассный специалист.
Серьезный, пунктуальный и ответстственный.
Работа сделана в установленные сроки и высоким качеством.
Спасибо.

Отделочные работыШтукатурка стен
Мне всё понравилось . Спасибо за отличную работу . Буду обращаться по мере надобности. После себя оставил порядок,
Работал по-моему возможному графику и достаточно быстро 5+.
Alexander

Укладка плитки (стены)
Джамолилин был с напарником, положили плитку быстро и хорошо

Укладка плитки (стены)
Работа выполнена отлично. Мастер приехал заранее, посмотрел объём работы, написал список необходимых материалов. Рекомендую данного исполнителя!
Уткир

Штукатурка стен
Выполнил роботы по штукатурке. Идеально выровнял по градус все отлично. Рекомендую этого мастера

Штукатурка стен
Выбрал этого мастера , очень быстро ответил на мой заказ, приехал и приступил к работе, сделав подготовку грунтовку и все необходимые технологии ремонта стен, я получил качественную работу и положительные эмоции от общения с ним. Еще и рекомендации на текущий ремонт в своей квартире. Буду обращаться ещё...
Михаил Борткевич

Малярные и штукатурные работы
Выполнил работы по штукатурке, шпаклеванию и подготовке стен под обои. Идеально выровнял и покрасил потолки. Отлично кладет плитку. Аккуратен, пунктуален, доброжелателен. Исполняет все пожелания заказчика. Рекомендую этого мастера!