1. Ветеринары
  2. Агибалова Полина Николаевна
  3. Отзывы: Агибалова Полина Николаевна

Полина Агибалова

Лечение птиц, реабилитация животных, фотосессия с птицами

Отзывы: Полина Агибалова

Лечение птиц
Не понравилось, что обещана была консультация по питанию птицы с учётом всех нюансов . После оплаты все , что мне сообщили- общая информация, которая есть в интернете.
Полина Агибалова
Здравствуйте. Вам была предоставлена полная консультация по птице со всеми ньюансами конкретно по сойке. На момент консультации вас все устроило и вы всем были довольны. И вопросов у вас не осталось. Писать сейчас, что что-то не так, максимально странно. Если вам что-то было непонятно, могли бы спросить сразу. Я всегда отвечаю довольно быстро и объёмно. Вам никто не посоветует чего-то сверх. Списки того, что можно и нельзя, у вас есть. Что вы ещё хотели, непонятно, увы.

Лечение голубей
Хороший специалист!замечательная девушка,отзывчивая и внимательная!все хорошо!я осталась довольна

Лечение птиц
Все очень профессионально и с душевным подходом! Очень быстро, внимательно и неравнодушно! Приютила птенчика, чем надеюсь спасла ему жизнь!
Лечение птиц
Очень хороший специалист. Помогает на всём протяжении лечения.

Лечение птиц
Всё в порядке, всё хорошо.
Лечение птиц
Ничего особенного не могу сказать. Просто взяла сову на передержку, а дальше, что с ней... Она писала. что всё в порядке, её отпустили в живую природу. Подтверждение этому тяжело найти.
Лечение птиц
Всё хорошо, меня всё устроило.

Лечение птиц
Консультировались онлайн. На все вопросы ответила, остались довольны.

Лечение птиц
5+ Спасибо огромное Полине за её работу, терпение. Грамотный подход к делу. Отличный специалист. Перед назначением на лечение направила на анализы и указала клиники.Всегда на связи, ответит на вопросы.
Успехов в работе и благодарных клиентов !
Адекватный врач!
Милана
Лечение птиц
Компетентный специалист! Спасибо огромное! Ответила на все вопросы, назначила лечение! Будем лечить!!!
Михаил Лановой

Лечение птиц
Всё отлично. Приятная в общении. Профессионализм проявила и неравнодушие.
Ринат

Лечение птиц
Всё отлично. Грамотно объяснила и подсказала. Вылечила. Мне понравилось. Знает своё дело.
Лечение птиц
Работа была выполнена. Всё сделано.
Лечение птиц
Большое спасибо! Помимо самой процедуры, Полина ещё и проконсультировала. Наилучшие пожелания.
Катя

Ветеринарная терапияЛечение птиц
Помогла. Решила проблему. Птичка выздоровела.
Anastassia Zorina
Лечение птиц
Отзывчивость, все рассказала как и чем кормить.
Лечение птиц
Нашли птенца. Искала у кого спроосить что я делаю правильно или нет. Нашла данного специалиста в 21 часов. Прислала информацию из интернета (которая у меня уже была) . Ответила на 1-2 вопроса банально и не правильно. Через 7 часов птенец умер.
Обвинила меня в этом, сказала что я не купила антибиотик. Хотя сама же девушка сказала, если не был у кошки в зубах, то его не надо.

Начала требовать деньги за консультацию которой не было. И я не была предупрпждена что это будет стоить 500 рублей.
Если бы мы общались на протяжении 1.5 недели как и обговаривали и птенец полетел, то я заплатила бы гораздо больше.
Полина Агибалова
Информация, которая была дана мной, была написана мною. И я имею право её предоставлять клиенту.
Расписывать каждый раз одно и то же людям - трата ресурса.
Вам все было разложено по полочкам. Я вам сразу сказала, что птенец выглядит плохо, нужен антибиотик. На что вы сказали, что птица в зубах не была. Но очевидно, что это не так. Вы не можете точно утверждать, потому что не видели все сначала.

То, что птенец умер, означает, что нужно следовать инструкции и осмотреть животное, а не утверждать, что вы не видели.

"Ответила неправильно" - вы врач, чтобы утверждать, что информация неправильная? Я вот что-то не помню, чтобы бы вопросы, которые вы задавали, могли содержать ошибку. Уж простите, но банальные знания содержания со своим опытом я знаю.

Не надо врать, что вы не были предупреждены о цене. Она сразу указывается в отклике. У меня есть скриншот подтверждение, что такая информация была дана. Не надо вводить людей в заблуждение

Вы не заплатили бы больше. Всего хорошего.
ONESUN
Настоящий профессионал!!! Спасибо!

Лечение птиц
Очень понравился специалист, всё по полочкам рассказала! Спасибо
Лечение птиц
Все по делу. Не много дороговато но это того стоит. Рекомендую!