1. Web-студии
  2. Агеева Мария Михайловна
  3. Отзывы: Агеева Мария Михайловна

Агеева Мария, AgeBrand

Email-маркетинг, дизайн email-рассылки, вёрстка email

Отзывы: Агеева Мария, AgeBrand

Все сделала идеально 👌🏻
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю! Было приятно работать над вашим проектом. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
Владислав Шершов

Email-маркетинг
Нужно было создать дизайн макета для рассылки.Мария сделала все в срок, с терпением отнеслась к правкам и подсказала как решить некоторые вопросы, связанные с отправкой писем.Буду рекомендовать и обращаться снова.Спасибо за отличную работу!
Антонина

Email-маркетинг
Мария профессионал своего дела с глубокими знаниями и опытом. Сделала несколько рассылок для моего магазина, помогла разобраться с настройками на сайте. Очень внимательна к деталям. Постоянно на связи по всем вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность и надеюсь на продуктивное сотрудничество в будущем.
Агеева Мария, AgeBrand
огромное спасибо! Очень приятно вместе работать. Надеюсь на продолжение столь же продуктивного сотрудничества

Дизайн email-рассылки
Отличный специалист, рекомендую!
Быстро и понятно помогла разобраться в дизайне емайл письма и показала особенности работы.
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за обратную связь! Было очень интересно и приятно сотрудничать. Успехов Вам и академии.
Email-маркетинг
Мария очень оперативно и корректно выполнена задачу
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю! Была рада сотрудничеству. Буду ждать следующие задачи)
Огромное спасибо Марии!
Выполнила заказ крайне быстро, сходу вникла в суть вопроса.
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за отзыв! Было приятно сотрудничать. Буду рада продолжить работу по емейл-рассылкам

Email-маркетинг
Мария - замечательный специалист с фундаментальным, а не поверхностным подходом к поставленным задачам. Прежде, чем заняться проектами ,был проведен анализ, все выполнено в срок, была дана отличная обратная связь по анализу, после чего сразу захотелось продлить контракт для постоянной работы. Прекрасно понимает бюджеты клиента и отделяет первостепенные задачи от тех ,что могут подождать, генерит идеи, хороший вкус! Надеюсь на долгое, интересное и плодотворное дальнейшее сотрудничество!
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за отзыв! Буду рада долгосрочному и плодотворному сотрудничеству

Email-маркетинг
Работать с Марией максимально комфортно, все было сделано оперативно и качественно. И отдельное мое восхищение дизайном писем, он на уровне самых крупных и известных компаний.
Агеева Мария, AgeBrand
Огромное спасибо за обратную связь! Я очень рада, что все понравилось. Буду рада продолжению сотрудничества)
Дизайн email-рассылкиEmail-маркетинг
Обратился к Марии за подготовкой шаблона для e-mail рассылки. Все было сделано в соответсвии с нашими требованиями и в заявленные сроки. Особо хотелось бы отметить клиентоориентированность данного специалиста - в процессе коммуникации произошло небольшое недопонимание по финальному результату с на нашей стороны, но Мария, без дополнительных вопросов, помогла решить данную ситуацию в положительном для нас ключе. Доволен результатом. Буду обращаться к данному специалисту еще!
Агеева Мария, AgeBrand
Огромное спасибо за столь лестные слова! Всегда рада помочь. Если возникнут вопросы - обращайтесь.
👍 Мария за 1 час научила меня делать рассылки, что мне и было нужно
Тимур

ВерстальщикиВёрстка email
Мария - отличный специалист, соблюдает сроки и имеет высокий уровень компетенции.
Email-маркетинг
Прекрасная работа, отличная настройка, качественный копирайтинг и верстка. Мы всем довольны. Мария - профессионал.
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за положительный отклик! Было приятно сотрудничать. Буду рада новым совместным проектам)

Большое спасибо за помощь и терпение, всё работает, обратная связь на 5+
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за обратную связь! Была рада сотрудничеству. Будут вопросы - обращайтесь.

Дизайн email-рассылки
Прекрасная работа в сжатые сроки! Спасибо.
Агеева Мария, AgeBrand
Благодарю за обратную связь! Буду рада продолжить сотрудничество)