2. Агеева Дарья Вячеславовна
  3. Отзывы: Агеева Дарья Вячеславовна

Дарья Агеева

Фотограф, обработка фотографий, портретная фотосъёмка

Отзывы: Дарья Агеева

Свадебный фотограф
Очень чуткий подход к работе и людям, качественные фотографии и обработка! Спасибо за работу <3
Фотограф
Дарья - молодец .Выполнила задачу по сложной ретуши хорошо
Игнат Виктория

Фотографы в ЗАГС
Работа Даши безумно понравилась!
Все было очень легко, позитивно и быстро по времени.
Практически каждый кадр даже без обработки был супер удачным!
Все, что просили учесть (живые фото, фотографироваться мы не умеем), Даша учла.
Подсказывала удачные ракурсы, локацию и т.д.
Все было непринужденно и легко.
Даша очень профессионально подходит к делу: заключили договор, приехала точно в назначенное время.
Мы оооочень довольны!
Будем обращаться к Даше снова и рекомендовать друзьям!
Если хотите получить идеальный результат, стильные фото, при этом без труда и забот, то обращайтесь к Даше, не пожалеете.
Свадебный фотограф
Спасибо Дарье за хорошие фото! Все очень понравилось , мы с мужем остались довольны!
Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
ПортфолиоФотосессия в студии
Фотосессия прошла удачно. Все успели. С Дарьей легко и комфортно сотрудничать. Не смотря на погоду, получился хороший фон и на улице, и в помещении. Я выбрала лучшие снимки и сейчас жду ретуши. Продолжение следует.
Кристина Георгиевна

Анжелика

Фотограф
Всё на высоте! Довольна и самим процессом и получившимся результатом! Рекомендую👍
Ekaterina

Свадебный фотограф
Дарья профессионал высочайшего уровня! Поразило чувство стиля и проникновение в настроение праздника, свадебные фотографии определенно будут нас радовать ещё ни один десяток лет, так как они получились безумно красивые и живые. Хотелось бы выразить огромную благодарность Дарье за это, а также за «пойманные» в кадрах радость и прекрасное настроение, и отдельно за сроки!

Свадебный фотограф
Даша, спасибо огромное! Все получилось именно так, как я хотела. Удивительно, как ты все это поняла) Фотографии такие нежные, легкие, при этом очень живые… Мы с мужем пересмотрели уже раз 90, даже выбрали, какие отдадим в печать и повесим в спальне) Мужу, кстати, тоже очень понравилось, что редкость! И ты так быстро отдала фотографии, я думала, придется два месяца ждать))

Начиная с самого процесса, как ты помогаешь во время съёмки, ненавязчиво руководишь процессом и заканчивая нереальным итогом, все просто замечательно. Я очень рада, что именно ты запечатлела этот важный для нас день.

Постановочная съёмка
Спасибо огромное за крутой фотосет! Дарья отличный профессионал. Ответственно подходит к своему делу, выбирает выгодные ракурсы, грамотно работает с моделями. Знает хороших визажистов. Фотографии прекрасные, продают!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень хороший фотограф. Помогла с выбором студии ,а так же помогла в позировании. Всё отлично .

Репортажная съёмка
Благодарим Дарью, архивариуса жизни, за её актуальный взгляд и глубину кадра, за свет в темноте, но без вспышки и сердечное отношение к процессу, за её легкость и мудрое невмешательство в органику момента.