2. Агеев Александр Евгеньевич

Александр Агеев

Сантехник, отопление, реставрация ванн

Отзывы: Александр Агеев

10 из 10
Мастер приехал в назначенное время, сделал все очень быстро и качественно. Кстати, материалы используют действительно качественные, запаха практически не было. Рекомендую

Реставрация акриловых ванн
Все отлично! Александр сделал свою работу потрясающе. Ожидания мои оправданы. Спасибо👍
Реставрация ванны жидким акрилом
Александр вежливый, компетентный специалист. Качество его работы нас полностью устроило. Как поведет себя материал - покажет время.
Марьяна

Реставрация акриловых ванн
Все понравилось, Александр молодец . Хороший,ответственный мастер .

Анатодий

Реставрация чугунных ванн

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, оперативно, доброжелательно. Спасибо!
Лиза
Установка унитаза
Хороший мастер, сделал всё быстро и качественно) даже помог с выбором сантехники, поехали вместе с ним в магазин, выбрали и через пару часов у нас уже белый, чистый новый унитаз! Рекомендую этого мастера!

Большое спасибо!
Мастер отреагировал очень оперативно, сделал всю работу быстро и качественно!
Снежана

Реставрация ванн
Александр реставрировал ванну(акрилом). Сделано всё в срок, как договаривались. Старая ванна стала новой! Очень аккуратно и красиво.
Эмалировка ванн
Акрил на ванну.
Приехал не сам мастер, а его друг.
Почистил, залил, ушел.
Каких-то особых нареканий нет. Видимо из-за того, что старая ванна в одном месте вылезает из под акрила черные кусочек ванны. Под ванной мастер подставил емкость для акрила, но часть пролилась на пол. Говорят, что не страшно, а даже наоборот укрепляет пол.
В целом за свои деньги хорошо.

Реставрация ванн
Мастер выполнил свою работу на 5+. Приехал во время и даже раньше, о чем предупредил заранее звонком по телефону. Работа выполнена очень качественно и чисто. Мастер- очень вежливый и приятный человек, после завершения работы, так же, поделился своим опытом и даже дал пару советов по улучшению ванны.
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер сработал опперативно, аккуратно, вежливо.
Реставрация ванны жидким акрилом
Проводили реставрацию ванны жидким акрилом. Мастер приехал в оговоренное время, все выполнено быстро и качественно. Спасибо!
Реставрация ванн
Все как надо было сделано. Очень приятный молодой человек. Профессионал. Предлагал и искал, оптимальное решение нашей проблемы. Продолжим сотрудничество. Очень рекомендуем.

Грузоперевозки
Отлично все перевезли!! Спасибо!!
Валентин
Подвод к водопроводной сети