2. Агафонова Татьяна Андреевна

Создание сайтов

Отзывы: Татьяна Агафонова

Коррекция бровей воском
Добрый день!
Долго решалась написать отзыв, так как до этого оставляла только положительные, но после услуг Татьяны не могу смотреть в зеркало - очень расстраиваюсь.
Хотела сделать коррекцию бровей по форме воском с окрашиванием . Мастер откликнулась, цены у нее выше, чем везде в 2 раза. Приехала.
Воска с собой нет, лампы нет, материалы самые дешевые. Сделала коррекцию : выщипала все брови, укоротила по бокам, сделала тонкие полоски в виде луны, без изгиба. Сначала покрасила светло рыжим, хотя у меня русые волосы. Говорит, что не понимает клиентов. Мне теперь долго восстанавливаться после такой услуги. Не повторяйте моих ошибок! Мастер вам все испортит!
Свадебный макияж
Обратилась к Татьяне за помощью собрать маму жениха на свадьбу. Долгие сборы, макияж занял около 2х часов, прическа не праздничная.
Добрый день!
Благодарю за обратную связь, буду стараться улучшать свою работу!

При создании образа, учитывались все пожелания клиента, и каждый шаг тоже обсуждался с милой женщиной)))
Татьяна, замечательный специалист!
Как большинство невест, переживала за всё))) Татьяна не только создала прекрасный образ, но, и поработала дистанционным психологом, за что отдельное спасибо🙏💕
Очень вежливая, аккуратная и скурупулезная в работе! Рекомендую Татьяну как мастера!
Татьяна Агафонова
Благодарю за доверие 🙏🏼 рада знакомству

Свадебные причёски с фатой
С мастером было очень комфортно: Татьяна очень приятна в общении, приехала даже заранее, чтобы все подготовить, отлично прикрепила фату и помогла со шнуровкой платья😻
Очень понравился образ, не представляла, как все будет, но он превзошел все мои ожидания 🤗 Макияж был очень нежный и естественный, при этом подчеркнул все достоинства и скрыл недостатки:) прическа просто шикарна и продержалась до самого вечера, даже несмотря на фотосессию осенью в парке😌 огромное спасибо тебе, Таня, за такую красоту ❤️
Благодарю 😇🙏🏼 рада стараться
Анжела
Вечерний макияж
Огромно Спасибо Татьяне, за чудесный образ, который она мне создала. Мастер своего дела: как макияжа так и вечерней укладки. Внимательная к пожеланиям.
Благодарю 🙏🏼 всегда рада стараться

Вечерний макияж
Татьяна приехала во время , и точно так же закончила причёску и макияж в оговорённое время. Мастер очень пунктуальный)
Причёска и макияж держался весь день)
Спасибо большое ❤️ рада стараться
Свадебный макияж
Большое спасибо Татьяне за макияж и причёску.💄🌸Очень пунктуальный специалист , и хороший мастер!☺️Свадебный макияж и причёска получились изумительны и продержались целый день!😍👰🏻‍♀️
Татьяна Агафонова
Благодарю за отзыв💖 очень рада была знакомству!
Вечерний макияж
Мастер приехала вовремя , очень красивая укладка , объёмные локоны , как я и хотела , различные, укладочные хорошие средства , макияж выполнен как я и просила ! Спасибо !
Благодарю за отзыв 🙏🏼 я очень рада стараться ❤️😇
Дина

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность за отличный макияж, индивидуальный подход и терпение. Специалист своего дела. В день икс смогла нанести макияж, оказала и психологическую поддержку, и навела красоту. Если б можно было поставить больше, чем 5 поставила бы все 100! Идеальный человек!!!
Благодарю за отзыв😇
Очень рада что смогла помочь не только с образом❤️❤️❤️
Вечерний макияж
Татьяна выполнила свою работу на все сто! Отличный макияж и причёска! Весь праздник собирала комплименты! Спасибо
Спасибо большое 😇рада стараться

Вечерний макияж
Спасибо большое Татьяне за прическу, макияж и за образ в целом, он идеально подошёл к моему платью, получился очень нежный и стильный образ. Работать с ней было очень комфортно, легко. Время пролетело как на одном дыхании. Татьяна сразу почувствовала меня и мои пожелания. Прическа и макияж держались весь вечер и даже на следующий день остались лёгкие пряди, макияж был шикарный, наклеенные реснички просто бомба. В этот вечер я блистала и получила кучу комплиментов.
Благодарю за доверие!❤️😇

Свадебный макияж
Работать с Таней очень понравилось.
Отвечала на все вопросы, от волнения их было ооочень много 😀
Макияж получился просто 💣 !!!
Всем рекомендую! сделает из вас не наштукатуренную девицу, а аккуратно скроет недостатки и подчеркнёт достоинства! 🌸
Рекомендую всем данного мастера!
Таня, спасибо тебе огромное! ❤️❤️❤️
Татьяна Агафонова
Ой божечки! Как приятно❤️❤️❤️ спасибо большое за доверие!

Свадебная укладка
Таня!❤️ все прошло волшебно! Сами сборы были выполнены замечательно и комфортно, поработав с тобой, видна большая разница в положительную сторону, относительно специалистов, к кому обращалась ранее. Мне и волосы сильно драли - неприятный момент и в целом не подходили образы, которые делали, с тобой же все наоборот, большое спасибо!!❤️
Благодарю ☺️ очень приятно! Рада была поработать с тобой❤️❤️❤️
Вечерний макияж
Татьяне отдельное спасибо, что спасла мое мероприятие!
Быстро, качественно, красиво!
Спасибо ещё раз!
Благодарю за отзыв🌹
МакияжСвадебный макияж
Татьяна сделала красивый свадебный образ с учетом всех пожеланий. Здорово было начать такой запоминающийся день с общения с приятным мастером. Встретились в 6 утра, и помимо макияжа и прически успели сделать укладку ещё одному человеку. Все очень понравилось!
Благодарю за отзыв❤️

Макияж
Мне нужна была помощь ( вторые руки) Собирала на свадьбу невесту и гостей 5 человек! коллега подвела и с утра пришлось в срочном порядке искать мастера, Татьяна откликнулась. Подъехала во время. Собрала трёх человек, справилась со своей работой хорошо! Работать с ней в паре было комфортно и спокойно. Спасибо 😊
Вечерний макияж
Татьяна очень приятная девушка, Собрала на день рождения согласно моим пожеланиям, буду обращаться и в дальнейшем. Спасибо!
Благодарю за доверие❤️

Дневной макияж
Нам на свадьбу был нужен человек, способный и макияж сделать, и прическу. Татьяна отлично выполнила свою работу. Прическу делали без репетиции и все получилось очень красиво, даже лучше, чем ожидали. В волосы вставляли живые цветы, в прическе они продержались до самого вечера. Макияж получился в точности как с картинки, на которую я попросила ориентироваться. Мастер уловила баланс между естественностью образа и не допустила его перегрузки. Если подыскиваете мастера, которые прислушается к вашим пожеланиям, то смело пишите Татьяне!
Благодарю за отзыв🥰

Вечерний макияж
Татьяна очень приятный и располагающий к себе человек. Макияж и причёска были очень стильными, сделанные профессионалом. Мероприятие выдержали, произвели фурор среди коллег и знакомых, мне было комфортно в образе.
Благодарю!❤️

Вечерний макияж
Все понравилось. Приятный, опрятный мастер. Сделала все красиво и быстро.
Спасибо, Ирина!
Майя

Вечерний макияж
Все понравилось! Танечка - прекрасный профессионал! Работает очень качественно, чутко и комфортно. Рекомендую!!!

Фантазийный и креативный макияж
Требовалась услуга - креативный макияж. Специалист работу выполнил, все отлично, спасибо!
Спасибо за отзыв!
Вечерний макияж
Татьяна, делала для меня прическу и макияж к балу. Работой мастера я осталась довольна. Получился прекрасный образ. И еще Татьяна ответственный и доброжелательнный человек. Спасибо большое!

Причёски
Все просто великолепно. Татьяна - мастер своего дела. Сделала макияж и причёску в точности, как я и хотела. Буду обращаться теперь только к ней. И естественно, рекомендовать друзьям и знакомым. ❤️

Вечерний макияж
Все понравилось ! Качественный макияж , прическа как и хотела )) все супер !!)
Ника

Бесподобно . Волшебные руки ✨
Гузалия
Свадебный стилист
Все отлично. Договоренности соблюдены.
Свадебный стилист
Все хорошо. Все понравилось.
Спасибо, Софья!
Свадебный стилист
Очень хороший специалист. Может выполнить любую работу. Человек отзывчивый. Довольна.
Татьяна Агафонова
Елизавета, спасибо за отзыв!
Анастасия Семёнова
Все прекрасно прошло.