1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Агафонова Светлана Владимировна

Домработница, уборка, мытьё окон

Отзывы: Светлана Агафонова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Светлане! Человек знает свое дело!
Sasha Karlinskaya

Уборка
Светлана - настоящий профессионал! Мой дом никогда не выглядел так прекрасно, как после ее работы: все блестит, ни одной пылинки. Договорились о долгосрочном сотрудничестве, я очень довольна и с радостью рекомендую Светлану всем, кому нужна качественная уборка.
Нико

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана отлично справилась с уборкой большого дома, отмыла все очень тщательно и быстро! Будем обращаться снова! Большое спасибо за проделанную работу!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана очень понравилась! Работает быстро и качественно. Могу смело рекомендовать ее знакомым.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Светлана очень хороший работник. Всё убрала и помыла качественно и быстро. Обязательно обращусь ещё. Могу смело рекомендовать. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Светлане за уборку! После генеральной уборки квартира свежая- как после ремонта. Девушки очень приветливы и вежливы, приехали вовремя, убрали квартиру быстро. Не в первый раз заказывала уборку- и в первый раз у меня нет претензий.. спасибо )))

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Светлана молодец! Была сегодня у меня все понравилось, к работе подходит ответственно! Всем рекомендую! Светлана спасибо

Уборка после ремонта
Светлана , делала уборку в таунхаусе 150 м2 после ремонта . Справилась с поставленной задачей на 5👏 Убирается качественно ! Профессионал своего дела!!! Отмыла окна и плитку ту даже которую думали ,что невозможно оттереть. Обладает высоким уровнем навыка и всеми необходимыми инструментами для качественной уборки.

Мытьё окон
Вежливость, опрятность, рекомендации. Спасибо большое Светлане, Окна насколько было возможно блестят) Думаю ещё воспользуемся :)
Домработницы
Светлана мастер своего дела. Работает быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Мытьё окон
Светлана очень понравилась. Легкий в общении человек, старательная. Окна вымыты хорошо. Работа была сложная, с удалением старого скотча, оставленного застройщиками при их установке. Будем сотрудничать с ней и дальше.

Мытьё окон
Замечательный специалист, знающий своё дело. Качественная работа.
Ульяна
ДомработницыМытьё полов
Очень быстро и качественно убралась и помыла окна. Вывела камень с сантехники. Мне понравилось. Спасибо большое.

УборкаМытьё окон
Светлана приводила в порядок квартиру после косметического ремонта. Газовая плита была сильно загажена предыдущими жильцами, она привела ее в достойный вид. Помыла даже то, что мы сами при уборках порой забываем почистить. Все сделала оперативно, за оговоренную ранее цену. Результатом довольны, мастера рекомендуем.

Генеральная уборкаМытьё полов
Светлана идеальная помощница по хозяйству. Она оперативна, расторопна, быстро улавливает суть задачи, и при этом не теряет качества.
Приехала очень быстро, привезла с собой все оборудование и химию для уборки, качество работы было безупречным и ей не страшно оставлять квартиру.
Света очень милая и располагает к общению, но с большим уважением относится к личному пространству.
Рекомендую Светлану для качественной уборки и для оптимизации вещей в квартире.

УборкаМытьё окон
Света, огромное спасибо за проделанную работу. Все сделано на отлично. Чистота и порядок во всем доме.
Пак Галина Альбертовна

Уборка квартиры
Приятная в общении Светлана прибыла с большой точностью, работала быстро и профессионально, квартира засияла после ее уборки. Всячески рекомендую, как умелого и надежного специалиста по уборке.
Генеральная уборкаМытьё оконСухая уборка
Результат негативный

Мытьё окон
Спасибо Светлане за работу. Окна вымыты отличны, работа сделана оперативно, в срок.

Мытьё окон
Результат оправдал все ожидания, и даже больше! Светлана прекрасно вымыла все окна, так что и не ожидала!!! В дополнение отмыла мне краны и душ, так чисто, что стали как новые! Спасибо ей огромное!
Уборка
Странное общение. Еще до встречи я должен озвучить и согласовать сумму, хотя специалист не представляет обьем работ.
Atayanina
Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Приятная девушка. Пришла вовремя, все, что нужно принесла с собой. Убирала тщательно. Я довольна. буду обращаться еще.

УборкаУборка после ремонтаМытьё полов
Огромное спасибо! Уборка после ремонта. Рабочие оставили много пыли , Светлана привела в порядок все за часа 4-5.
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Приглашали Светлану для генеральной уборки трёхкомнатной квартиры. Светлана работает быстро и профессионально. Приятный , вежливый человек. Квартира блестит, на полу ни соринки.
Уборка
Приехала в назначенное время без опазданий, на уборку квартиры 48 метров ушло 4 часа. Претензий НЕТ. Все чисто без замечаний. Молодец.

Домработницы
Светлана проделала у нас огромную работу - генеральная уборка в 120м2 с мойкой стен - все очень чисто, отмыты все загрязнения, даже те, которые мы уже совсем отчаялись очистить. Огромное спасибо!
Екатерина Ефаева
Уборка
Отличный результат уборки . Сантехника просто сверкает. Качественно и быстро. Советую специалиста. Мы будем продолжать сотрудничать.

Уборка
Спасибо огромное!!!! Так чисто у меня не было никогда в жизни! Светлана просто волшебница! Вся сантехника, как новая! Все блестит! Я уже не говорю о том, какой она замечательный человек!
Мой дом сияет чистотой! Тысячу раз спасибо!!!!

Уборка
Все понравилось, рекомендую, остался доволен! Будем сотрудничать!
Федор Супрунов

УборкаМытьё окон
Результат превзошел ожидания, очень старательный и ответственный специалист, рекомендую всем.
УборкаМытьё окон
Рекомендую! Светлана очень внимательна к деталям и оперативна в уборке !??
УборкаМытьё оконМытьё посуды
Светлана очень понравилась, пришла вовремя, не смотря на большой объем , все сделано быстро и качественно . Сотрудничество продолжаем - рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё окон
Светлана делала у нас уборку вместе с подружкой. Помимо уборки производилась дезинфекция кухни от хорошо наплодившейся за несколько лет пищевой моли.
Женская половина жителей квартиры на весь день ушла, а мужчины остались, что было совсем не зря: до многих мест без мальчиков девочки бы просто не достали. Когда вечером вернулись, было примерно как показывают в передачах типа "Квартирный вопрос": "Ах! Как красиво! Какие яркие стали комнаты!"
В общем, уборка была произведена качественно. Результатом все остались довольны. Я бы точно никогда не смогла бы ТАК убраться. Да, цена сначала показалась большой, но потом, увидев результат, затраченное время и услышав описание мальчиков, что девочкам приходилось работать в респираторах и работа-то совсем-совсем не легкая, понимаем, что цена очень даже адекватная.
Могу с уверенностью рекомендовать Светлану как хорошего специалиста по уборке и советовать дома оставлять 1 (а лучше 2) сильного мужчину ей в помощь.

УборкаМытьё окон
Выполнено качественно в согласованном объеме
Любава Попова

Отличная уборка!Спасибо!

Уборка
Всем рекомендую, Светлана человек пунктуальный, ответственный и большой специалист со знанием своего дела. Буду обращаться впредь!
Мытьё окон
Договорились со Светланой на мытье окон в элитном месте, в назначенный день никто ничего не помыл. Написала, что мастера окна не помыли т.к. у них не было щетки для окон..(это как так, люди едут мыть окна без щетки для окон), у нас уже получился 1 день просрочки, сказала сама на след. день приедет и помоет, на след. день я получил смс, что она тоже не сможет, т.к. у нее щетка маленькая для таких окон (размер знала изначально, ведь уже там мыли их), неужели это сразу нельзя вспомнить.... 2 день просрочки...
Светлана Агафонова
Я отказалась от этого заказа мытье стекол. И извинилась перед клиентом. А он такое написал. У меня керхер не достоет этой площади стекл.

УборкаМытьё окон
Светлана умничка. Пришли с подругой убрать наш ресторан. Все качественно и быстро. Дала полезные советы. Спасибо.
Нармина

Генеральная уборкаМытьё окон
Уборкой осталась довольна, все чисто и аккуратно, спасибо Светлане!

Уход за VIP-гардеробом
анна

Уборка
Был достигнут ожидаемый результат, уборка была тщательная. Я бы рекомендовала Светлану как специалиста своим друзьям.

Уборка
Могу сказать только огромное спасибо Светлане за ее профессионализм, она отчистила наш ооооочень грязный дом на отлично! У меня было много и разных помощников, но с такой качественной работой я столкнулась в первый раз. Ещё раз большое спасибо!!