2. Агаджанян Елена Александровна
  3. Отзывы: Агаджанян Елена Александровна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Елена Агаджанян

Наращивание ногтей гелемАрочное наращивание ногтей
Арочное наращивание акрилом, скорость, качество, приятный человек. Кому-то может не понравиться, что Елена принимает клиентов дома, но мне нормально.
Во дворе проблема с парковкой, но можно встать чуть дальше.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень хороший, аккуратный специалист, знающий све дело. Ногти получаются идеальные. я делала гелевые ноги, материал идеальные. Спасибо большое за ювелирную работу.

Наращивание ногтей акрилом
Идеальный мастер ,сделала мне шикарный маникюр я просто в восторге 🤩🤩огромное спасибо !
Теперь я постоянный клиент 😊

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Самый лучший мастер которого я нашла , Елена сделала идеальный выкладной френч , и довольно быстро .
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Веселые , смешные прям на весну ногти . Мастер прикольный , веселый )
Обучение наращиванию ногтей
Выбирала долго инструктора на повышение и не прогадала 🙌🏻 Елена прекрасный специалист, все понятно объясняет и показывает, разбирали даже мелкие недочеты, вдумчиво и скурпулезно👍🏻 курс мне дал много дополнительных знаний и освежил старые👌 Спасибо Елене 🙏🏻
Елена Агаджанян
Спасибо большое. Оксана в двойне приятнее работать когда не просто слушают а слышат. Вы специалисты с большой буквы. Работы восторг!

Ногти
Отличный мастер, приятный разговор, уютная домашняя студия, сотворила чудесный дизайн, как я хотела, адекватная цена, как договаривались, делали наращивание ещё перед новым годом, прошло 3+ недели, все держится, ничего не облезло и не отвалилось, это мои первые нарощенные и достаточно для меня длинные ногти, сделали крепкие акриловые ноготочки чуть толще, чем обычно, чтобы я их не обломила по неопытности ношения, всем осталась довольна и словила кучу комплиментов :) спасибо!

Качественно и красиво делает свою работу! Спасибо 😊

Огонь ноготочки! Девочки все к Лене
Эмма

Коррекция ногтей гелем
Я из тех клиентов,которые очень долго и придирчиво выбирают мастеров ! Елена оправдала все мои ожидания, очень аккуратно и профессионально выполнила работу,желаемая длина ,и самое главное-ногти не клюют! Очень приятная девушка , профессионал своего дела. Ждите меня в декабре ❤️
❤️❤️❤️
Natalia

Наращивание ногтей гелем
Это не мастер- это фея волшебница!!!! Я ещё ни разу не видела столь безупречного френча. Леночка, какая радость, что я Вас нашла. Теперь только к Вам.
Спасибо за приятный сюрприз в виде дизайна в подарок 🥰
Агния

Маникюр
Шикарный мастер, учла все пожелания и сделала аккурат то, что мне хотелось. Все на высоте, обязательно приду еще
Джулия

МаникюрФранцузский маникюр
Решила оставить отзыв о мастере , профессионале своего дела!пришла к мастеру маникюра которая может выполнить любой дизайни любой сложности, сказать , что я очень довольна и рада этого мало ! Найти в Москве человека с таким опытом и знанием своего дела очень сложно ! Но я сделала это !откликнулась девушка с опытом работы 19 лет ! Это много стоит! Любить свою работу и делать ее профессионально это всё к Елене ! Рекомендую этого мастера с большим удовольствием к своему делу! Фото прилагаю! Обращайтесь девочки)

Наращивание ногтей гелем
Девочки это что то невероятное !!! 🥰Профессионализм на 10000 с ➕🙂Такая красота на ноготках ! 🌸Я в восторге от совушек 🦉Любой дизайн , любая сложность !☀️ Укрепление ноготков! 💅🏻Приятная атмосфера ! Всегда вкусный чай или кофе! ☕️Это Все воплощает очень приятная и красивая девушка Елена ! 👩‍🦳Если Вам нужен профессиональный маникюр с разными дизайнами это все- к Елене ! Приятная беседа-к Елене ! Маникюр любой сложности -к Елене !теперь я буду ходить только к ней ! Очень рекомендую 😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻💅🏻
спасибо большое. очень приятно
Рэмира

Сделали шикарные ногти
Длинные как я люблю 💕
Спасибо 🙏

Наращивание ногтей акрилом
Двумя словами - всё супер!)
Приятный мастер , все прошло аккуратно и комфортно, оперативно договорились, качество работы прекрасное , все очень понравилось, обязательно буду обращаться ещё, таких мастеров мало ❤️

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Просто лучший мастер , такой быстрый опил еще ни у кого не видела , мастер своего дела
спасибо🥰

Наращивание ногтей гелем
Отличный специалист по работе с очень длинными ногтями . Очень все аккуратно и именно так, как я хотела. Спасибо большое , теперь , только к вам буду ходить 🥰

Наращивание ногтей гелем
Спасибо Елене за эту красоту. Я раньше делала гель. Елена предложила акрил, он без лампы сохнет. Очень понравилось. Виртуозно просто делает выкладной френч. Приятная девушка. Однозначно 5+++👍👍👍

Наращивание ногтей гелем
Очень красиво и качественно выполнена работа! Елена, супер мастер, лучше и не найти !
спасибо большое🌹 очень приятно

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Вышло даже круче чем ожидала. Просто нереально крутой мастер своего дела. Я влюблена.
Ходила к очень многим мастерам. Я очень капризный клиент. Елена не просто внимательно слушает все пожелания но и предлагает очень креативные решения. Обязательно приду ещё. Я нашла своего мастера 😍

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто супер. Шикарный мастер. Общительная, веселая. Ногти точ в точ как я хотела. Очень аккуратно, профессионально. Советую всем
Лусинэ

Комбинированный маникюр
Отличный специалист. Пилки одноразовые. Очень красиво рисует. Довольна. Приду еще
спасибо. приходите еще☺️🌹

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Всем привет! Со всей своей привередливостью к качеству работы по выкланому фрэнчу (опыт имеется), могу сказать что Елена - МАСТЕР в данной сфере! Профессионально, качественно, быстро! Если предпочитаете дизайн (рисунки, лепка и др), будете впечатлены!
С благодарностью! Удачи и развития!

Наращивание ногтей гелем
Я не смогла найти недостатков!
– мне сделали ногти в точности так, как я хотела
– отточенность чувствуется в каждом движении пилочкой, нет боли или неудобства в процессе
– приятная обстановка в кабинете
Наконец нашла мастера на постоянную основу и могу быть уверена, что без проблем увижу любой дизайн на своих лапках:)

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающий мастер. Ногти просто огонь вышли. Елена не просто мастер с золотыми руками но ещё и очень приятный собеседник. Роспись акварелью превзошла все ожидания. Просто супер. 5+++
Сати

Аппаратный маникюр
Очень понравилось. Прекрасный специалист, френч идеальный. Рекомендую однозначно. Приятное общение. Угостили вкусным кофе. Приду еще. Спасибо
буду ждать🥰❤️. спасибо
Александра Грачева

Маникюр с гель-лакомАэрография на ногтяхРеверсивный стемпинг
Все замечательно, мастер отлично справилась с моей непростой кутикулой и сделала прекрасное наращивание.
С удовольствием приду еще.

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Мне очень понравились ногти, которые мне сделала Елена. Спасибо большое, за отличную работу!
спасибо🥰

Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
Я просто в восторге от Елены, и как от мастера и как от человека. Очень приятная в общении девушка, время пролетело незаметно, а ноготочки вообще чудесные! Рада, что нашла этого мастера, теперь я однозначно постоянный клиент!!!
Рената

Дизайн ногтейЛепка на ногтяхХудожественная роспись ногтей
Всё отлично!
Дизайн сделан идеально

Наращивание ногтей акрилом
Все отлично, аккуратно, быстро. Большой выбор материалов для наращивания и дизайна.

Наращивание ногтей акрилом
Елена прекрасный мастер. Ногти произведение искусства ! Приятная атмосфера, очень уютное место,и мастер с действительно волшебными ручками! Спасибо огромное за красоту! Выше всех похвал💋

Наращивание ногтей гелемАрочное наращивание ногтей
Советую однозначно ☝️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалистом довольна очень. Я давно искала мастера который хорошо рисует. Елена не просто мастер а талантище. Я не видела давно такого уровня мастерства. Сделали потрясающую муху из страз. Хотя шла за рисунком но увидев дизайны растерялась. Просто 🔥Все стерильно. Маникюр выполнен чисто.
Елена Агаджанян
я рада что вам все понравилось. жду снова за хорошим настроением🤗

Обучение наращиванию ногтей
Довольна как слон. Прошла 3х дневное повышение квалификации пр наращиванию на верхних формах. Я не встречала более внимательного преподавателя. Программа курса была составлена под меня. Я научилась наконец то делать выкладной френч. Елена указала все мои недочеты, научила своим фишкам в работе. Это оооочень упрощает процесс. Я поняла почему у меня было у клиентов столько отслоек. Обязательно вернусь! Очень рекомендую всем!!!

Наращивание ногтей гелем
Я обалдела от такого профессионализма. Лена замечательный мастер. 2года немогла сделать нормальное наращивание. То отслойки то делали лопаты.
Она рассказала мне причины моей проблемы, какие материалы лучше использовать,что бы такого не было и кучу всякой полезной информации ну и конечно я была в таком восторге от своих ногтей. Буду постоянным клиентом