2. Агаджанян Артур Аршакович
  3. Отзывы: Агаджанян Артур Аршакович

Артур Агаджанян

Установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера, ремонт компьютеров

Отзывы: Артур Агаджанян

Ремонт ноутбуков
Оперативно договорились и выполнили работу. Цена адекватная. Рекомендую.
Дина

Замена аккумулятора ноутбука
Поменял аккумулятор на ноутбуке быстро и качественно, проконсультировал по разным вопросам, дал советы, приятен в общении. И цена приемлемая в отличие от других мастеров. Будем обращаться ещё;)
Galina Golikova
Ремонт компьютеров
Все отлично! Комп заработал, благодаря грамотному специалисту ! Оперативно решил проблему !Спасибо, Артур!
😉🙏
Ремонт ноутбуков
Грамотный специалист, все пояснил четко и понятно. Попытались реанимировать ноут, но так как жесткий диск умер своей жизнью воскресить было его нереально. Предложили решить проблему установкой нового. Что и сделали, ноут апгрейдили. Чему я очень рада. Работать стал быстрее.
Рекомендую однозначно. По цене оценку не дам, всегда хочется бесплатно 😁
Артур Агаджанян
Спасибо большое за столь честный отзыв, буду стараться делать ещё дешевле по возможности.

Сборка игровых компьютеров
Оперативный отклик, индивидуальный подход к заказчику, всё прекрасно, спасибо

Ремонт клавиатуры ноутбука
Быстро. Понятно. И все по прайсу.
Благодарю за тёплый отзыв. ☺️
Олег Валерьевич

Диагностика компьютера
Оперативно отреагировал на заказ. Прибыл на место вовремя. С помощью программ, грамотно, профессионально оценил состояние компьютера и монитора. Наглядно показал продавцу все минусы компьютера чем сэкономил мне-покупателю 20% суммы.После покупки подключил и настроил системник и монитор, установил все необходимые программы.

Сборка игровых компьютеров

Ремонт компьютеров
Рекомендую, отличный специалист. Всё сделал качественно и оперативно, объяснил максимально просто что и отчего поломалось.

Замена аккумулятора MacBook
Арарат Мовсисян

Установка и настройка Windows
Грамотный специалист. Прияно общаться настоящим професионалом. Заказ выполнил быстро и качественно.
Диагностика компьютера
Быстро отозвался и приехал. Очень отзывчивый и приветливый мастер. Проблема решена.
Спасибо! ☺️
Геннадий

Ремонт компьютеров
Огромная благодарность, Артуру! Заказ оформил днем, мгновенно вышел на связь и вечером уже приехал, провел работу по замене вентилятора. Всё качественно и быстро, очень доволен результатом. В следующий раз обязательно к нему обращусь и рекомендую как профессионального специалиста.

Установка и настройка Windows
Заказ выполнен отлично, даже больше чем запрашивал, если возникнет необходимость, буду обращаться к данному специалисту.
Артур Агаджанян
Спасибо большое за такой откровенный отзыв.
Глеб

Замена видеокартУстановка дополнительной оперативной памятиАпгрейд компьютеров
Блестящая работа, настоятельно рекомендую!Вежливый и опытный специалист. Быстро разобрался в ситуации, предоставил варианты. Вскоре приехал и привёз всё необходимое. Через 15 минут уже дооснастил компьютер и поставил новый Виндоус. С радостью оставил мастеру чаевые.
Владимир Атаманов

Ремонт материнской платы
Приятный в общении. Быстро произвёл ремонт.
Не знаю рыночные расценки, но кажется что взял недорого
Лада
Ремонт компьютеровПоиск и устранение вирусов
Хороший мастер, приехал на дом, выполнил работу, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам.
Сбросил систему, установил виндоус, активировал, удалил майнер (вирус) теперь все работает отлично.
Очень благодарна этому мастеру, я сильно переживала, потому что работа у меня была на следующий день и все надо было сделать экстренно. Так же мастер сказал, что если вдруг возникнут вопросы - я смогу к нему обратиться.
За все эти действия мастер + выезд на дом взяла 1600 рублей, я посчитала что работа должна быть оценена по достоинству и заплатила 2400, про этом сам мастер настаивал на стандартной цене. Я буду обращаться в будущем к нему.
Артур Агаджанян
Спасибо большое!!! Если понадоблюсь уже знаете где меня искать😉

Ремонт ноутбуков
Быстро наладил работу довольно старенького ноутбука! Что установил, что-то заменил)) и ноутбук заработал). Качевенно и ответственно.

Ремонт ноутбуков
Очень довольна работай мастера. Мне нужно было с утра, все пунктуально и по делу👍🏻 была произведена диагностика, определил проблему и поменял оперативную память. Все заработала. Быстро , качественно и без завышения цен, даже ниже. Отлично👍🏻. Рекомендую мастера Артура. Спасибо огромное.
Артур Агаджанян
Спасибо большое за столь лестный отзыв.

Установка и настройка Windows
Всё супер. Я очень довольна! Это именно тот человек, который без лишних слов сделает вам то, что нужно и даже больше. Я люблю сотрудничать с людьми , которые четко выполняют поставленную задачу , а не стараются из тебя выжать максимум денег. Супер. Спасибо 🌷
Артур Агаджанян
Большое спасибо, с Вами очень приятно иметь дело.

Ремонт ноутбуков
Большое спасибо мастеру Артуру. Была проблема - не работала клавиатура. Артур сам подобрал клавиатуру, подъехал забрал ноутбук, починил и привез. И сделал более того - активировал виндовс, установил антивирус, почистил ноут и все бесплатно. Рекомендую 👍👍👍
Спасибо большое!!!

Подключение периферийных устройств
Оперативно связался по заказу и подъехал, нареканий к работе нет. Очень приятное впечатление. Спасибо большое👍🏼
Артур Агаджанян
Если потребуется собрать новый ПК ОБРАЩАЙТЕСЬ. Есть выходы на приемлимые цены к комплектующим.