2. Агабекян Тигран Арамович
  3. Отзывы: Агабекян Тигран Арамович

Тигран Агабекян

Монтаж потолочных плинтусов, установка напольного плинтуса, монтаж лепнины

Отзывы: Тигран Агабекян

Лиля
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Выполнили всю работу оперативно и аккуратно. Главное - ответственно.
Мы остались довольны!

Монтаж плинтусов МДФ
Все в сроки, вежливо, с уборкой после себя и доп. задачами без увеличения стоимости проекта.

Монтаж плинтусов МДФ
Все хорошо, спасибо за работу.
Все четко.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена качественно, несмотря на то, что застройщик не предусмотрел ровных стен и углов :)
Рекомендую специалиста.
Венера

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионалы своего дела. Приятны в общении, качественная работа, выполнили на отлично. Вечером переписались, утром приехали, сделали работу за один день. Я довольна. Огромная благодарность вам Тигран и вашему отцу.
Монтаж пластикового плинтуса
Сделали быстро и аккуратно
Установка напольного плинтуса
Тигран надёжный исполнитель и приятный в общении человек. Все сделано хорошо

Монтаж плинтусов МДФ
Полностью выполнены работы под ключ по ремонту ванной комнаты. Также были сделаны работы по укладке кварцвинила и установки плинтусов
Тигран классный специалист, который качественно и в согласованные сроки по согласованной цене выполнил все работы. После себя оставил чистоту и порядок. Результатом очень доволен, жаль не встретил его в самом начале ремонта
Лина
Договорились вроде с человеком заранее за 2 недели, но к сожалению человек не смог выполнить работу в установленные сроки, хотя мы с ним заранее все обсудили, не уведомил меня о переносе сроков , теперь мне придется искать исполнителя в притык к сроку!🤦🏽
Тигран Агабекян
Спасибо за отзыв,хоть люди будут видеть что у нас отзывы настоящие ,вас предупредили за 5-6 дней ДО начала работ ,что не сможем выйти на ваш заказ по очень серьезным причинам ,приносим свои извинения за неудобства,,,всем здоровья и с наступающим!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Установка плинтусов, все прошло быстро и качественно. Мастера знают свое дело! Рекомендую! При необходимости буду еще обращаться!
Ирина Карпова
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Плинтусы установили в назначеный день, уложились в оговорённые время. Вежливые, аккуратные, работают сын с отцом.
Установили плинтуса быстро и качественно с запилом 45 градусов
Геннадий
Все сделано ✅
Филипп

Монтаж плинтусов МДФ
Договорились, приехали в точно назначенное время, быстро и профессионально приступили за работу, оставили за собой чистоту и порядок, всем рекомендую!
Тигран Агабекян
Спасибо 🙂 приятно было с вами работать
Геннадий

Установка молдингов
Спасибо Тиграну за качественную работу, сделали все быстром качественно
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилось качество и скорость выполнения работы! Обо всех нюансах предупреждали. Спасибо огромное обращусь еще.
Установка молдингов
Команда из 2 внимательных, компетентных и умелых мастеров. Отмечу, что помогли мне без сеткой разметки идеально вписать мою раскладку по стенам в концепцию дизайнера. Оперативно и четко исполнено. Мастеров пригласил на следующий этап работ.
Данил
Монтаж пластикового плинтуса
Профессионалы, учитывают все нюансы, нацелены на максимальное качество работ даже с учетом непростых стен, приятно общаться

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Профессионалы! Отец и сын работают вместе! Вежливые, корректные, очень приятные люди! Выполнили работу с учётом пожеланий заказчика! Чисто, аккуратно, качественно! За собой всё убрали! Молодцы! Буду приглашать с нова! Рекомендую!!!

Установка напольного плинтуса
Все понравилась! Грамотные, компетентные! Созвонились, договорились и через пару дней работа сделана. Однозначно рекомендую!!!
Лейла

Установка молдингов
Очень ответвественные, пунктуальные специалисты. Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки и стоимость. Рекомендуем!

Установка напольного плинтуса
Мастера профессионалы, работают чётко, чисто.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
И следом за последним отзывом, хочу оставить свой отзыв. Быстро чисто аккуратно, поклеили обои, молодцы очень приятные люди сын и отец, спасибо что избавили нас от головной боли в виде завершения начатого ремонта 😂 смело обращайтесь, к данным мастерам. Как только накоплю на новую головную боль, обращаться буду только к вам👍
Спасибо огромное 😁🤝👍

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Работа выполнена качественно, очень аккуратно, в оговоренные сроки. Была сложность в том, что мы купили самые дешевые тонкие обои, но мастера справились их поклейкой и сделали все очень красиво. Работали вдвоем: отец и сын. Приятные, вежливые, отзывчивые люди. Неконфликтные, спокойные. Помогли в дополнительных услугах, не оговоренных изначально. Подключили новую люстру, помогли перенести мебель. Спасибо огромное Мастерам с большой буквы!
Никита Рефенкулов

Шпаклёвка стен
Работа сделана на все 150 %, лучше чем ожидал! Договорились на шпатлевку и поклейку стен и обговорили цену, сделали всю работу + дополнительно ещё по электрике помогли, а цена осталась прежняя. Проще сказать всё супер, всем советую
Тигран Агабекян
Спасибо огромное, с Вами было очень приятно работать.
Имя
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все отлично, соответствует ожиданиям, сроки выдержаны. Цена прозрачная.
Влад
Шпаклёвка стенШпатлёвка под покраску
Работу сделали качественно и быстро, после себя все убрали. Очень заинтересованы в результате, что и позволило выбрать товарища Тиграна, перед другими. В следующий раз обязательно обращусь к нему.
Благодарю за доверие🙏