2. Афтений Ивана Илие
  3. Отзывы: Афтений Ивана Илие

Мелкий ремонт, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Ивана Афтений

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо мастеру за проделанную работу.Иванна очень быстро и аккуратно поклеила обои,довольна работой мастера.С уверенностью могу сказать,что Иванна специалист своего дела.

Поклейка обоев под покраску
Отличный мастер! Хочу выразить огромную благодарность Иване! Проявила высочайшую профессиональную компетентность, тщательность и внимание к деталям в процессе своей работы. Ивана не только отлично справился с задачей, но и проконсультировала по всем спорным вопросам.
Работа была выполнена в срок и с высочайшим качеством. Я безусловно рекомендую Ивану всем, кто ищет надежного и опытного специалиста для поклейки обоев.
Ивана Афтений
Алена, спасибо огромное за доверие, и спасибо вам что обратились на профи.ру ,и выбрали меня, огромное вам спасибо.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Ивана отличный специалист! Выровняла стены, укрепила углы малярными уголками, а главное наклеила сложные обои без заметных стыков. Профессиональный подход! Доволен ее работой на 100%!

Побелка потолка
Ивана поклеила обои отличо,все было сделано в срок,очень понктуальный человек,аккуратный за собой все убрала.я очень довольна рабатой
Ивана Афтений
Наталья.Я очень благодарна,что выбрали меня, и вам понравилось как я работаю ,, много здоровья,и обращайтесь . Спасибо вам.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отзыв: Иоана отличный специалист и просто замечательный человек. Выполнила работу качественно и согласованные сроки. Ответственна, исполнительна, работает четко без перерыва. Выдала список,что надо купить. Докупали материал только при не хватке. Работает чисто и аккуратно. Спасибо, Иоана, Вам за проделанную работу. Рекомендую для сотрудничества
Ивана Афтений
Огромное спасибо, Светлана!за вашу доверие и доброту, вам огромное спосибо.что выбрали меня .🌹
Данил
Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работает очень быстро, чётко, пунктуально, без остановок и перерывов. Четко и прозрачно посчитала стоимость услуг, обосновала каждый рубль. Дала список, что купить, ответила на все вопросы, когда звонил из магазина, по фото подтвердила все материалы. Заботится о деньгах заказчика: не дала купить лишнего, предложила докупать только при нехватке, в итоге почти никаких остатков. Мастер любит чистоту, поэтому расчистила наш адский бардак, чтобы не работать в грязи и мусоре — основательно подготовила себе рабочее место.

Объект у нас проблемный: неровные стены, и не было возможности и средств их выравнивать — но сделала настолько хорошо, насколько позволяла ситуация.

Пока большинство мастеров на профи.ру придирались, требовали показать обои, комнату, Иоана просто приехала сразу, оценила, дала советы, мы быстро договорились, и уже всё готово.
Ивана Афтений
Огромное спасибо, Данил!Что обратились на профе и выбрали меня, много здоровья вам, спасибо.
Ремонт потолковГрунтовка потолковШпатлёвка потолка
Потолки. Работой довольна. Исполнительный, пунктуальный, компетентный специалист, работающий на результат. С поставленной задачей справилась. Огромное спасибо Вам Иоанна за работу.
Ивана Афтений
Елена.Я очень благодарна что выбрали меня,и получилось отлично, спасибо большое что понравилась как я работаю.Спосибо.

Очистка потолка от старых обоевПобелка потолкаДемонтаж обоев
Прекрасный специалист и замечательный человек! Выполнила работу в согласованные сроки, очень качественно. Квартира преобразилась, стало очень красиво и уютно! Рекомендую для сотрудничества!
Ивана Афтений
Огромное, Спасибо,за доверие вам Виктор.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень ответственный и профессиональный мастер! Все четко в срок и без задирания цены! Рекомендую
Ивана Афтений
Огромное спасибо, Денис что вы доверяли мне оби, и ключи от квартиры ,иСпосибо что обратились на профи и выбрали меня здоровие вам. Спосибо.

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Со специалистом договорилась о работе. Предстояло сделать идеально ровным потолок из гипсокортона и покрасить.
А также поклеить обои в комнате. В обусловленный срок Ивана приступила. Сделала свою работу квалифицированно очень аккуратно. Потолок получился идеально гладким и белым. И при этом никакой пыли после этой работы не оставила. Я была спокойна на все сто с Иваной, поскольку она знает свое дело и справляется с ним на пять с плюсом.

Поклейка виниловых обоев
Спасибо, Ивана, за качественную работу. Все сделала быстро, аккуратно, в квартире после ремонта полный порядок. Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Иване за проделанную работу. Специалист очень опытный, трудолюбивый и аккуратный! Задача была поклеить обои в комнате. Мастер помогла с покупкой необходимых материалов, дала ценные Советы по выбору цвета обоев! Весь мусор был убран, полы помыты! Однозначно советую👍

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Понравилось всё! Быстро и четко! Обои поклеил мастер за два дня 20кв. м, всё идеально ровно, без пузырьков, стыки вообще не видны. Подклеили обои идеально! Мастера Советую всем !
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работу сделала качественно, быстро, клиентоориентированный мастер. Рекомендую.
Ярослав
Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший специалист
Ивана Афтений
Ярослав, огромное спасибо за доверие.

Поклейка виниловых обоев
Качественная работа, всё понравилось. Приятная в общение. Спасибо за быстрый отклик и быстрая работа.

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаГрунтовка потолков
Ивана - профессионал своего дела. Навесной потолок после протечки от соседей превратила в идеальный потолок. Приятна в общении, ответственно подошла к работе, все сделала быстро и качественно. Рекомендую.
Ивана Афтений
Огромное спосибо, Елена!Было приятно с вами сотрудничать, .
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Повезло, что в ПРОФИ встретилась Ивана.
Начиная с договоренности о встрече и до окончания исполнения заказа всё делалось в срок и с оговорёнными особенностями заказа. На этапе оформления заказа и по ходу работ Ивана, исходя из своего опыта, подсказывала как можно решить ту или иную проблему, что было ненавязчиво и в итоге вполне оправдалось.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и рекомендую другим.
Ивана Афтений
Огромное спасибо !Руслан , что вам понравилась мая работа. Спосибо.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ивана мастер своего дела! Несмотря на сложность работы сделала все качественно и быстро! Спасибо большое мастеру! 😍😍😍

Шпаклёвка стен
Отличный специалист. Подсказала, какой нужен материал, как лучше поступить. Работа выполнена в срок и на высоком уровне. Хотя задача была не из простых) очень приятный человек!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Приятно работать, профессионал своего дела. При большом объеме работ ( около 80м2 по стенам), мастер справился быстро. Качество выполнения работ ставит на первое место, посоветовала какую краску выбрать, грунт, шпаклевку.
Клеили флизелиновые обои, я хотел чтобы результат выглядел как окрашенные стены, и результат работ совпал с моими ожиданиями. Если снова буду делать ремонт, буду снова обращаться к Иоанне.

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Ивана, большое спасибо, обои поклеины отлично, всё очень понравилось. Буду ещё обращаться. Рекомендую.
Эвелина

Поклейка флизелиновых обоев
Качество работы просто изумительное!
Тщательно, вдумчиво, красиво, чисто.
Нелли
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ивана прекрасный мастер. Обои нужно переклеить в двух комнатах и срочно, пока с детьми уехали на дачу. Ивана сама закупила все необходимые расходные материалы. Спокойно доверили ключи от квартиры. Общались почти все время онлайн. Ремонт был бюджетный (стены не ровняли) и все равно, Ивана очень красиво все сделала. Волновались работать с мастером вот так из интернета, но слава богу Ивана частный и порядочный человек. Спасибо большое.
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастер приехала вовремя, оценила объём работы, согласовали стоимость.
Вроде обои наклеены ровно, но есть складки с воздухом.
Ещё мастер немного неаккуратна заляпала подоконники и аппарат, который был под окном.
А так в целом, если не принципиально качество работы, главное, чтобы висели обои были пойдёт.
Ивана Афтений
Валентина вы прекрасно знаете что у вас стены не ровными кривыми я старалась обои тонкие бумажные . я клеила какие обой купила я не виновато что вас сиены не ровные .

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огромное спасибо Иване!!! Работу выполнила отлично!!! Аккуратно, профессионально, отличный специалист!!Обои с подбором выполнила на отлично!!! Рекомендую!!!
Иванова Ирина Сергеевна

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Отзывчивый опытный мастер, качество на высоте. Прислушивается к пожеланиям, предупреждает о возможных рисках при выборе клиентом определённого вида работ. Не опаздывает. Спасибо большое!!
Степан

Быстро, качественно, по делу !
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа! Большое спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Ивана отличный специалист! Сделала все аккуратно, четко и очень красиво. Перед ремонтом приехала, проконсультировала, сказала, какие лучше купить материалы. Спасибо Вам большое, Ивана!!))

Покраска потолка
Рекомендую специалиста! Ивана прекрасна во всём - делает быстро, качественно, профессионально исправляет чужие ошибки. Я очень рада, что именно Ивана делала у нас ремонт. Кроме всего прочего это ещё и очень приятный человек, ремонт с её доброй и позитивной энергетикой преобразил нашу комнату за 2 дня! Остались всем довольны! Спасибо вам огромное!
Шутов Владимир Юрьевич

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все здорово, сделали быстро и качественно, спасибо Иване.
Покраска потолкаОчистка потолковШтукатурка потолка
Ивана нам сделала ремонт потолока на кухне. Отличный мастер, качественно, быстро. Обязательно обратимся ещё. Рекомендуем.
Ивана Афтений
Ограничение спасибо что нравится вам мая робота.

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ивана Великолепный мастер, с большой буквы. Поклеила обои, что не видно не одного стыка. Доброжательна, спокойная, знает своё дело. Может посоветовать, готова во всём помочь. ОЧЕНЬ рекомендую!!!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
все понравилось, пригласим еще раз
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Ивана, спасибо за работу! Ответственная, трудолюбивая!
Благодарю
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Понравилась ответственность к качеству работы. Достаточно большой объем по поклейки обоев и покраске окон, батарей и откосов был сделан на хорошо уровне и в срок.
Побелка потолка
Отличный специалист, помогала выбирать материал , всегда была на связи. Делала потолок под покраску , быстро и качественно , очень понравилась работа мастера , всем рекомендую

Аккуратно, квалифицированно!
Благодарю
Заделка неровностейПоклейка бумажных обоев
Искала мастера на поклейку обоев на кухне. Ивану выбрала по предыдущим отзывам. В ходе работы объем заказа расширился и увеличился. Добавилась покраска окна и батареи на кухне. А так же подготовка стен для более качественной поклейки обоев. Работа выполнена хорошо, аккуратно, прошел месяц, обои на месте)) Мастер сама предложила, что часть работы по покраске кухонного окна лучше перенести на весну, на теплый период, в зачет уже оплаченной работы. Ни минуты не сомневаюсь, что так и будет. Ивана человек порядочный и очень дружелюбный. Рекомендую!

Спасибо большое! Отличная работа, все сделано профессионально, в срок, оптимально подобраны материалы Настоящий мастер и приятный человек.
Всеволод

Побелка потолка
Ивана - потрясающий мастер! Сработала очень чисто и аккуратно, сделала потрясающе ровный потолок. Я даже не знал, что потолок, покрытый водоэмульсионной краской может быть настолько ровным и красивым.
Ивана, спасибо большое! Буду рекомендовать вас знакомым и друзьям!

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер , помогла и с выбором , и как лучше сделать , прекрасно все сделала , и даже больше , ещё и убрала за собой, приятно иметь дело с таким профи , обязательно обратимся ещё!!! Ценный контакт !

Побелка потолка
Суперспец и замечательный человек. Предварительно оценили фронт работ и количество материала. Работала 4 дня. В процессе мы заболели и Ивана самостоятельно триумфально завершила работы, деньги мы передали дистанционно, без приема работы. Мы выздоровели, увидели что и как она сделала и ни секунды не пожалели, что обратились именно к ней. Рекомендую всем! И сам ещё буду к ней обращаться на других объектах.
Побелка потолка
Мне всё понравилось, работу сделала быстро и качественно. За собой все убирала, оставляла чистоту. Потолок выравнила, покрасила, все чётко. Поклеила обои они были с подбором, стыков вообще не видно, рисунок идеален. Остались довольны, советую обращаться к данному специалисту!!!
Покраска потолкаШпатлёвка потолка
Делали ремонт потолка в квартире с нуля. Мастером довольны. Быстро и аккуратно.
Татьяна Суханова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано быстро, чисто, красиво! Все советует как лучше! Мастер своего дела.

Поклейка бумажных обоев
Выбрала мастера случайно, больше по территориальному признаку, считаю, что мне очень повезло. Ивана очень приятный, порядочный и сдержанный человек и высокопрофессиональный, аккуратный и ответственный Мастер. Настойчиво рекомендую!
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работы выполнены в срок, материал покупали вместе, качеством выполненных работ довольны, спасибо!
Хомочкина Наталия Ивановна

Поклейка бумажных обоев
Работа выполнена на 5+!
Ивана очень доброжелательная, приветливая. В работе сосредоточенная, аккуратная. Все делает четко, без торопливости.
Я очень рада, что выбрала именно ее. Могу сказать - мне крупно повезло.

Заделка неровностейПокраска потолка
Мы заказывали стены и потолок в панельной двушке под ключ. Ивана блестяще сделала всю работу, начиная с снятия старых материалов, выравнивания всех поверхностей, покраски потолка и поклейки обоев. Все очень ровно, красиво, последовательно, чувствуется опыт и мастерство. Также Ивана справилась с очень сложными обоями, которые выбрала дочка в детскую. Они оказались мягкие, подчёркивают неровности, требуют тщательной подготовки стени подбора рисунка. Но в итоге получилось отлично! Спасибо за работу, рады, что нашли такого мастера!
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Делали косметический ремонт в новостройке Зябликово. Мы очень рады, что откликнулась Ивана, считаем ее профессионалом своего дела - по нашей просьбе,с ее помощью, выбрали все нужные материалы для ремонта и она помогла выбрать нам нужный колор и сочетание цветов для покраски стен. Вся работа по покраске выполнена аккуртно и качественно,обои четко подогнаны по рисунку( у нас были флизилиновые). Еще была покраска откосов и труб батарей - тоже все красиво и качественно. Работа выполнена в срок, мусор убран и мастер всегда была на позитиве. Рекомендуем.
Станислав Ерошенко

Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн санузла
Просто великолепно! Венецианская шпатлевка в ванной выглядит великолепно!! То что хотели! Спасибо вам большое! Ивана максимально качественно подготовила стены, их надо было вывести вровень с плиткой, под венецианку, и после окончания работ с венецианкой эффект "Вау!" был получен, вышло просто супер! Очень рекомендую этого мастера! Работает с максимальной самоотдачей и ответственностью!!

Поклейка флизелиновых обоев
Ивана -мастер с большой буквы «М». У нас была комната в жутком состоянии. Я решила сама сделать косметический ремонт комнаты в пятиэтажке. И даже сумела израсходовать один рулон дорогущих обоев. Но ужас от проделанной мною работы был огромным: кривые стены, шпаклевка на старые обои и итог-мои слёзы и испорченный материал. Ивана все исправила, сняла мою «работу», зашпаклевала стены, и поклеила обои идеально!!!! Обои посоветовала сама ( они оказались дешевле и качественнее выбранных мною) и мы были довольны! Сама мастер очень вежлива, пунктуальна, скромна и кропотлива к своей работе. Мы довольны очень и всем советуем. Если хотите качественно или у вас ситуация SOS 🆘, то вам к Иване! Да и кстати, по цене все объективно, спасибо Вам Ивана от всего сердца 🧡и от моей дочки, чью комнату вы преобразили!
Галина Валентиновна

Грунтовка потолковШпатлёвка потолкаПобелка потолка
Потолок выполнен потрясающе, случай был сложный, мастера не хотели браться (все предлагали натяжной или реечный, а нам нужно было в другой потолок выйти, да и не хотели съедать еще 8-10 см потолка, они итак не высокие) , сделала просто космос(большая кухня и ванна) , огромное спасибо! Поэтому заказали также стены под покраску. Мастер сразу профессионально обозначила, какие материалы купить и в какие сроки работа будет выполнена. Стены сделаны безупречно, человек работает на совесть. Очень рекомендуем к ней обращаться, человек порядочный и очень ответственный, поможет и словом и делом!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ивана высокий профессионал своего дела. Очень качественно поклеела обои, претензий к работе нет. Пунктуальная, доброжелательная женщина, очень ответственно подходит к работе.

Покраска стен
Спасибо мастеру Иване за хорошо проделанную работу.всем советую.😉😉😉
Нелли

Ремонт потолков
Потолки и стены (очистка, шпаклевка, грунтовка, потолки - покраска, стены - обои).
Потолки прекрасные.
Мастер даст советы по приобретению материалов. Если появляется доп.работа, в качестве выполнения которой не уверена, - предупредит. Приятна в общении.
Милана
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ивана - прекрасный специалист. Все хорошо сделала, а кроме этого приветливый доброжелательный человек. С такими людьми всегда приятно иметь дело, буду обращаться ещё

Делала ремонт в коридоре и комнате,мастером очень довольна,работает четко,аккуратно,результат мне очень понравился.
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Малярные и обойные работы в гостиной.Ивана выполнила всю работу качественно, аккуратно и добросовестно.Прекрасно поклеила фото обои.Будем обращаться к ней и в дальнейшем.

Поклейка виниловых обоев
Понравилось все, отношение к работе
Работник великолепный, делает аккуратно , и все очень хорошо
Советую
Илона

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Был достаточно непростой заказ на поклейку обоев. На демонтаж старых обоев, поклеенных на бустилат, ушло два дня. Спокойно и профессионально мастер сделала сою работу. Стыков не видно совсем, обои подобраны идеально. Очень рекомендую. Через какое-то время планируем ремонт в двух других комнатах, обязательно обратимся снова. Спасибо.

Поклейка флизелиновых обоев
Потрясающий мастер и добрый человек. Настоящий профессионал. Пунктуальная. Нам все очень понравилось. Клеила обои на кухне и в коридоре, все аккуратно. Оценка 5 с плюсом!.
Покраска стен
Ивана отличный мастер, быстро договорились, приехала, сделала всё за один день, быстро и качественно, договаривались на одну комнату, в итоге за символическую доплату покрасила вторую комнату и коридор. За собой все помыла. Всем советую. 👍

Поклейка флизелиновых обоев
Необходимо было поклеять обои в коридоре (25кв.м.)и на кухне (27 кв.м.), сложное снятие нескольких слоев обоев, шпаклевка стен, грунтовка. Работы выполнялись в течение 5 дней - очень быстро. Без отдыха, с раннего утра до поздней ночи. Стоимость совпала с договорной в начале заказа. Параллельно отлично покрашены окна, двери, потолок, плинтуса. Приятно было познакомиться с таким мастером. Отличный мастер, приятный человек. Вызывает доверие, поддерживает в трудной ситуации, быстро предлагает готовые решения. Помогает с выбором и покупкой материалов. Четко знает необходимые объемы всех материалов. Все точно сходится. Если нужно было бы еще раз сделать ремонт, обратился бы снова

Поклейка виниловых обоев
Очень добрая женщина! Сделала все аккуратно и красиво. С учётом, что есть трубы, стены немного неровные и сложные места для проклейки обоев, сделала все в лучше виде и очень быстро.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась Ивана - спокойная, профессионал своего дела; посоветует. Я даже стыков не сразу увидела ( обои с подбором и не простым). Сделано идеально. Очень рекомендую этого мастера!

Поклейка обоев под покраску
Обращались к Иване с просьбой сделать косметический ремонт в комнате и коридоре.Мастер приехала на замер, обговорили детали, договорились о цене, мастер даже согласилась съездить с нами в магазин за обоями и всем необходимым. Все было сделано и даже больше (+покраска потолка) за два дня. Все очень красиво, качественно и чисто!Мы очень довольны, спасибо ещё раз большое!

Поклейка флизелиновых обоев
Работой мастера довольна. Стены сложные,обои сложные,мастер терпеливо справилась с задачей. Оперативно пригласила специалиста ( нужна была мужская сила). В общем все хорошо,я довольна,все красиво ,чисто и уютно! Спасибо. Буду обращаться вдальнейшем.
Поклейка флизелиновых обоев
Нужно было переклеить фотообои срочно. В среду с мастером договорились о работе, в четверг утром Ивана приехала сняла старые обои и поклеила новые. Работу выполнила качественно и аккуратно. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Ивана сделала всё чётко , качественно и как договаривались по срокам. На следующий день я обнаружил небольшой недостаток в покраске одной стены, сообщил ей об этом , на следующий же день человек приехал и оперативно всё исправил, это говорит о порядочности человека. Рекомендую Всем данного специалиста и сам буду обращаться! Спасибо.
Анастасия Шаурина

Поклейка обоев
Мастер подошел к работе, четко, сделала все, как хотели, подсказывала с материалом, работой остались довольны.
Геннадий
Поклейка обоев
Заказ был полностью переделать одну комнату за короткий спок. Ивана работала быстро, тщательно. Недочёты в процессе работы быстро исправляла. Помогла с выбором материала. На другие комнаты тоже пригласим делать Ивану.

Поклейка обоев
Иоане огромное спасибо! Сразу видно мастера своего дела. Без лишних слов и суеты качественно, быстро и недорого переклеила нам обои. Высшая оценка!

Малярные и штукатурные работы
Отличный мастер. Быстро приехала для оценки, но начать смогла только к концу недели. По цене сошлись сразу. Работу выполнила за полдня. Все отлично, результатом доволен.
Татьяна Хрипко

Поклейка обоев
Искренне благодарна мастеру за качественную работу. Клеили обои с подбором по рисунку. Все сделано качественно!!! Швов не видно. Обои смотрятся как единое полотно. Также красили потолок. И приклеили потолочные плинтуса. Всё на отлично!!! Работает очень аккуратно ! Рекомендую Иоанну, как высококвалифицированного мастера и порядочного человека !!
Добрый день!
Мне нужно было снять старые обои и поклеить новые в одной комнате. Встретились с данным мастером, договорились о цене и на следующий день она приступила.
Я не являюсь специалистом и не знаю нужно подбирать рисунок на стыках или нет, но «мастер со стажем с 2003 года???» ,в общем поклеила все как есть, в углах прилепила какие-то полоски 10 см шириной.
Я просто не мог предположить чтобы специалист своего дела выполнил так работу, так еще и рассказывала мне что так и должно быть.
В общем если хотите, чтобы все было выполнено качественно обходите этого горе специалиста стороной.
Не повторяйте моих ошибок.
Ивана Афтений
Клиент изначально был предупрежден о необходимости подбора рисунка, но он изьявил желание клеить без подбора,так как квартира съёмная и живут маленькие дети. Нужно было оставить лишние обои,чтобы он сам мог поклеить куски в местах испорченных детьми. С претензией не согласна.Расчет производился без претензий.Спасибо
Поклейка обоев
Аккуратно и качественно. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работы
Плюсы: Работает аккуратно, всю работу выполнила в оговорённые сроки. Качеством работы довольна. Хороший профессионал.
Описание: Делала косметический ремонт в комнате
Любовь Васильевна
Ростовцева Мария
Шпаклёвка стен
работа выполнена в срок и хорошо

Поклейка обоев
Поклейка обоев.Иоана очень хороший мастер-профессионал.Приехала быстро и
все сделала качественно и аккуратно.
Даже помыла полы😊.Соотношение цена/качество5+++.И очень приятный человек.
Буду обращаться еще.Рекомендую.
Поклейка обоев
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Шпатлёвка потолка
Работа была выполнена качественно и в срок, остались довольны результатом.
Ивана Афтений
Димитри,Спосибо! Вам что выбрали меня, даи бог па больше клеить, хорошие как вы , огромное спосибо.
Поклейка обоев
Желаемый результат по поклейке моих обоев был получен в полной мере
Поклейка обоев
Добрый день! После работы этого мастера нам пришлось все переделывать . Обои настои в е отклеиваться . На постукивал прийти и передавать Ионна сказала , что уезжает и не может переделать . На просьбу вернуть деньги был получен отрицательный ответ . Нам пришлось покупать обои и нап мать и платить заново за переделку . Я бы не советовала работать с этим специалистом . Были потрачены время , деньги и нервы
Ивана Афтений
Инна я нечем не виновато ,я поклела обой ,на стены не шпоклёваны ,с подбором ,разве я вам плохо обои поклейка как красива получилась за собой уберала,я просила я приеду и перекелюу где отошли ,бывает когда стены не шпоклёваны .жалко что я не снимала как красива получилось ,не надо меня оклеветать я не заслуживаю.
Андриан

Поклейка обоев
Очень хороший мастер, то что хотел то и получил ( быстро и качественно ).

Малярные и штукатурные работы
Очень понравилась работа мастера. Качественно, профессионально , аккуратно и быстро. У нас были малярные работы. Всем очень рекомендую!!!

Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое мастеру Иоане. Мне требовалось отремонтировать дверной проём после установки двери. Иоана профессионально справилась с работой. Полностью сделаны откосы ( штукатурка, шпаклёвка и покраска) Результат устроил, всё очень понравилось. Оплатила сумму о которой и договаривались. Мастера всем рекомендую, как отличного специалиста!!!