2. Африкян Зинаида
  3. Отзывы: Африкян Зинаида

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Африкян Зинаида

Все прошло отлично!
Очень внимательный, грамотный мастер. Зинаида полностью попала в мой запрос, на основании словесного описания сделала идеальное окрашивание, точно так, как я и представляла себе в голове)
Приятная в общении девушка, сразу старалась расслабить и расположить к себе, внимательно все выслушала, ничего не навязывала, но аккуратно советовала, всегда интересовалась, комфортно ли во время процедуры.
Результатом и процессом я осталась довольна, в сто раз лучше салонного окрашивания с надменными мастерами и завышенным прайсом.
Специалиста однозначно рекомендую и при необходимости обращусь к ней снова!

Окрашивание волос
Получился очень красивый, приятный цвет волос, хорошая стрижка. С мастером легко и приятно общаться. Обязательно обращусь ещё раз 👌
Сабина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Спасибо огромное очень свежо и красиво 😍

Окрашивание волос
Очень осталась довольна работой Зинаиды. Все, что посоветовала, мне подошло.
Лиля
ПарикмахерыОкрашивание волос омбре
очень классно покрасила!!! быстро, недорого и профессионально! супер девушка с очень классной энергетикой ❤️

Окрашивание волос
Добрый день ! Вчера у Зинаиды делала окрашивание . Очень благодарна за профессионализм, внимание и смелые решения . У меня были тонкие обесцвеченные волосы, и эфекного образа мне никто из мастеров не предлагал , кроме Зины. Я просто доверилась ей и результат ее работы меня очень порадовал - цвет просто потрясающий!!! Спасибо большое , Зиночка 🙏❤️Дай бог здоровья и благополучия вам и вашей семье ! Теперь я ваша на веки!!!❤️❤️❤️
Очень рада что Вы довольны, Спасибо за доверие. 🙏
🤍
Балаяж
Благодарна Зинаиде за работу. Мастер посоветовала, в какой технике лучше провести окрашивание (изначально я планировала балаяж, но остановились на аиртач) с учетом струкруры волос, цветотипа и предыдущего неудачного окрашивания у другого мастера (было очень много блонда и местами пережгли в прошлый раз). Поэтому важно было провести очень декатную коррекцию: затонировать "лишний" блонд, сделать плавный переход. Окрашивание получилось аккуратное. Я довольна результатом. Спасибо вам, Зинаида.
Африкян Зинаида
Спасибо большое за доверие.
Приходите еще.
Святослав

(Пишу с аккаунта мужа)
Зинаида идеальный мастер!
Профессионал с большой буквы
Быстро все делает
Консультирует по уходу
Не стремиться побольше заработать,а по-человечески говорит,что лучше !
Прекрасный цвет , шелковые волосы !
Приятно проведенное время 😍😍😍😍😍😍

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Прекрасный специалист, сделала 2 работы за адекватное время. Позитивная и приятный собеседник,
Ждём еще 🤍
Окрашивание волос
Удобно что всё происходило у меня дома. Всё как и было обещано. Мне понравилось.
Дарья Долматова
Колорирование волос
Очень быстро отреагировала на мой запрос. Зина, очень проницательная ! Сразу поняла чего я хочу, можно даже сказать почувствовала! Цвет получился просто волшебный, рекомендую от души! А главное быстро ❤️
Окрашивание в один тон
Работу специалиста оцениваю на 1000/10, очень крутой результат, красилась впервые и так круто вышло, спасибо 💖💖💖💖
Колорирование волос
Зинаида - очень приятный в общении, теплый человек. И, конечно же, хороший специалист.

Обновили цвет, сделали мой рыжий ярче и выразительней.

Быстро, комфортно, в доброжелательной атмосфере!

Окрашивание волос
Сделали окрашивание ровно то, что я хотела и добавили стрижку. В уютной домашней атмосфере отлично провели время, Зина дала советы по уходу за волосами. Обязательно вернусь к специалисту, спасибо за Преображение!
Мастер с большой буквы!
Работа выполнена идеально, хотя это было практически невозможно. Красила волосы самостоятельно на протяжении 5 лет в тёмный цвет (всегда разных оттенков), сейчас решила покраситься в однотонный русый. Предполагала, что будут испорчены волосы или ровный цвет вовсе невозможно получить за 1 посещение. В итоге волосы в идеальном состоянии, а цвет именно такой, какой я хотела изначально.
Также мне выполнили стрижку. Никогда и никто меня не стриг так идеально.
Спасибо огромное за проделанную работу мастеру! Отдельное спасибо за шикарное настроение и запоминающийся день.
Всем советую, не пожалеете.

ПарикмахерыСтрижка каскад
Стрижкой довольна😍 Откладывала написание отзыва, чтобы приложить фото с укладкой) Но пока еще до конца не приноровилась, если профи позволит, добавлю фото позже, чтоб другие клиенты не боялись обращаться)

Окрашивание волос
Спасибо большое за профессионализм! Зинаида , мастер своего дела ещё и очень милая и приятная девушка! Рада, что нашла своего мастера!
Окрашивание волос омбре
Все очень понравилось! И процесс и результат, спасибо!
И за приятное общение тоже благодарность)!
Внимательная, пунктуальная, доброжелательная.
Выслушала мои пожелания, предложила своё видение. Получилась удобная и красивая стрижка и натуральный цвет.
Спасибо, приду ещё.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Спасибо! Зинаида справилась на отлично со сложным клиентом. Моя мама в тяжелом состоянии по болезни. Всё сделано очень аккуратно и тактично. Мама довольна.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Очень долго подбирала себе мастера Чтобы свои волосы привести в порядок В наше время это проблемотично их очень много но профи очень мало Хотела вывести черный цвет и выкрасить .Мне в этом помогла Зина .Мастер просто от бога все быстро умело профессионально Посоветовала как лучше все зделать Я осталась очень довольна Есле кто сейчас в поисках мастера Вы не ошибетесь .Останетесь довольны работой этого мастера!!!
Наталья Михайловна

Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Зинаида – настоящий профессионал и очень добрый, приятный человек! Давно хотела найти хорошего мастера, так как каждый раз после посещения привычного салона красоты состояние моих волос становилось все более плачевным. Зинаиду выбрала по отзывам и не прогадала. Вначале нашей встречи она внимательно изучила мои волосы, предложила и подробно обсудила со мной стратегию и детали окрашивания, а далее в течение работы поделилась со мной многими полезными сведениями по уходу, подробно объяснила причину «усталости» моих волос и их тусклого вида. Зинаида работала со мной более 3-х часов, при этом оставалась доброжелательной и энергичной. Я пришла к ней очень уставшая после тяжелого рабочего дня, а уходя – чувствовала себя отдохнувшей и наполненной силами. Очень благодарна мастеру за профессионализм, открытость и спокойную атмосферу. Кофе был изумительный! Спасибо!!

Тонирование волос
Очень хороший и заботливый мастер,все сделала очень быстро и аккуратно. Результат очень понравился. Советую всем!!!

ПарикмахерыМелирование волос
Рекомендую,как человек и специалист просто супер 🙌
Анастасия Ларина

Мелирование волос
Большое спасибо за преображение . Очень красиво получилось , я довольна ! Так же спасибо за рекомендации , очень приятная девушка !

Окрашивание волос
Всё очень понравилось!!! 👍👍👍Очень приятная, весёлая и общительная девушка. Очень хороший мастер! Сделала всё быстро и профессионально, учла все мои пожелания.Всем советую)
Осветление
Выходили из темного в светлый, получилось классно
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
На длинных волосах нужно было снять сухие концы. Мастерица сделала один срез. Сзади короче. Срез неровный, торчит палками. Испорчены волосы и настроение.
Здравствуйте, Елена.
Мы с вами обсудили каждую деталь стрижи, решили с вами сделать каскад,(градуированная стрижка)
Состриженную длину я вам заранее показала, вы ободрили.
Стрижка вам понравилось, вы были довольны.
Спасибо за отзыв.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Стрижка выглядит неплохо, но мастер состригла гораздо больше, чем показывала. Договаривались четко - не более 10 см общей длины. По факту состригла сантиметров 20 (фото прилагаю). Все ее внимание к вопросу длины было только на словах. У меня были волосы ниже пояса, стали по лопатки!
Непонятно, как мастер которого несколько раз предупредили много не срезать, могла срезать полголовы. Долго отпиралась, что она мне якобы так и показывала.
Но так как она сфотографировала мои волосы по результату, попросив меня опустить голову назад (чтобы выглядели длинее), делаю вывод, что она прекрасно знает, что состригла лишее.
Зачем она это сделала, трудно сказать, возможно просто стрижет как привыкла, как умеет.
Я много раз стриглась в салоне и вот там действительно, сколько показали, столько и срезают, никогда сантиметра лишнего не сняли. Одно успокаивает, волосы у меня растут быстро.
Мастера не рекомендую.
Здравствуйте Дарья. Мне очень жаль что стрижка вам не понравилась,
Работа полностью выполнялась под вашим пристальным контролем. Каждая состриженная прядь была согласована с вами, вы за каждым моим движением наблюдали через ваше зеркало.
Я не состригаю больше чем показываю. Спасибо за отзыв.
Татьяна Волкова
ПарикмахерыБалаяж
Специалист Зинаида отличный специалист, рассказала как ухаживать за волосами, сделала грамотную стрижку, а так же очень доброжелательно общалась. Приëм мне понравился, буду приходить ещё😍
Мелирование волос
Зина отличный мастер! Очень внимательно и быстро провели окрашивание волос, дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Очень приятная девушка, рекомендую.
Окрашивание волос омбре
Мастер помогла подобрать окрашивание для моих волос. Цвет получился отличный, я довольна работой. Спасибо.

Всё понравилось...
Результатом довольна...
Спасибо, Зинаида...
Вы мастер своего дела....
Всем привет!
Мне понравилась работа Зинаиды. Окрашивание прошло быстро, комфортно.
Зинаида внимательна к пожеланиям клиента.
Я довольна результатом!
Алеся

Колорирование волосПарикмахеры-стилисты
Зина, однозначно ты великолепный мастер и Человек🤜🤛 Была проделана большая работа с волосами которые в очень плохом сотоянии. Учла все мои пожелания и предложила что-то новенькое. СПАСИБО ТЕБЕ за твою работу, заботу и общение. Желаю тебе продолжать в том же духе, твори, это явно твое, ты супер😘🌻

Окрашивание волос
Зинаида очень классный мастер,превзошла все мои ожидания!приятная и общительная девушка)!всем советую!просто не могу подобрать нужных слов,что бы описать эту красоту!большое спасибо)))

Окрашивание в один тон
Очень хорошо подобран цвет, один в один как на фото-примере. Быстро и четко. Спасибо Зине за профессионализм!

У мастера золотые руки!
Очень боялась, что не подойдет светлый цвет волос. Изначально хотела окрашивание в один тон, но, посоветовавшись с мастером, решили делать Air Touch, чтобы смотрелось лучше и отрастало естественно. По цене вышло не сильно дороже, чем договаривались, что очень приятно!
И в итоге… я ОЧЕНЬ довольна результатом! Получилось даже лучше чем не референсах, которые я кидала! Огромное спасибо!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Добрый день. Хочу поделиться не очень хорошим опытом посещения данного мастера. Заранее с мастером было оговорено, какое окрашивание мне нужно, были высланы фото, что имею и что хочу получить от окрашивания, но после сушки волос у меня был шок, как говорится желаемое и реальность не совпадает от слова совсем😱, мало того цвет волос не понятный, так и по всей голове есть полосы, что говорит о не профессиональной работе мастера, она очень спешила. Фото прилагаю.
И вопрос к мастеру, действительно ли вы оцениваете свою проделанную работу на 7500руб.?
Я считаю, что вы себя переоценили, то что вы сделали, это не ***, это обычное окрашивание, которое можно сделать в домашних условиях самостоятельно, потратив на материалы максимум 700руб.
Сложное окрашивание не ваш конек.
Ставлю 2 звезды за то, что не сожгли волосы😁

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Клиентоориентированность, качество работы, профессионализм при подборе краски а также подробный сбор информации о качестве волос, предыдущих окрашиваниях, пожеланиях. Пришла экстренно к ней после неудачного окрашивания в более светлый оттенок. Было страшновато так как неизвестный мастер но как оказалось зря! Показав референсы и проконсультировавшись выбрала максимально щадящий метод выхода из окрашивания и цвет. Работа вышла даже лучше чем ожидала! Обязательно приду за новыми образами или освежением этой красоты. Еще очень порадовали легкие разговоры и тёплое отношение к клиенту.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Всё прошло отлично, подобрали и цвет и стрижку, всем довольна, огромное спасибо.
Женя Сахарова

Декапирование волос
Мастерица на все руки! Попала в цель, сдали именно то что хотелось, а такое бывает редко) Огромное спасибо за красоту на моей голове ❤️❤️❤️

Женская стрижка
Большое спасибо за работу! Всё сделано качественно и соответствует ожиданиям 😃
Зинаида мастер своего дела 🔥
Рада что выбрала именно ее , и приду еще !❤️🥰😈
Ekaterina Volkova
Все понравилось!
Красила волосы впервые за 33 года 😅волновалась, но все получилось отлично: седина закрасилась, волосы стали посветлее, посвежее, а главное выглядят натурально! Делали все по рекомендациям Зинаиды. А сама мастер приятная и пунктуальная.
Илона

Колорирование волос
Зина всё сделала круто,профессионально ) спасибо большое за такие классные изменения💫
Африкян Зинаида
Добрый день, Илона! Спасибо большое за чудесный отзыв. Буду счастлива видеть Вас снова!

Колорирование волос
Зина, мое спасение! Согласилась в форс-мажор принять меня день в день! Добрая и заботливая. Мастер просто супер. Подсказала, помогла выбрать, что я хотела. Подобрала технику, краску и уход!
Африкян Зинаида
Добрый день, Мария! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать Ваши ожидания. Буду счастлива видеть Вас снова!

Колорирование волос
Прекрасный мастер! Внимательно отнеслась к пожеланиям, подробно проконсультировала по всем вопросам, профессионально и с душой работает. Очень деликатный и приятный в общении человек. Я рада нашему знакомству, результат окрашивания превзошел мои ожидания, я в восторге! Спасибо огромное, Зина!
Африкян Зинаида
Добрый день, Наталья! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать Ваши ожидания!

Балаяж
Спасибо огромное за работу! Выкладываю фото моих жутко отросших волос «до» и «после». Зина - очень отзывчивый мастер, учла все пожелания и работала в сложных условиях (у меня новорожденный малыш). Комфортный по общению специалист, открытая и жизнерадостная девушка. Желаю побольше клиентов!
Африкян Зинаида
Добрый день Анна. Примите мою искреннюю благодарность за замечательный отзыв, очень признательна. Я очень ценю, что вы остались довольны и поставили столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и дальше оправдывать все ваши ожидания!

ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Девушка профессионал своего дела, сделала всё очень быстро, а самое главное качественно, учла все пожелания!!! Дала рекомендации по уходу за волосами! Огромное спасибо за вашу работу 🌺🌺🌺
Африкян Зинаида
Добрый день, Екатерина! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать Ваши ожидания. Буду счастлива видеть Вас снова!

Окрашивание в один тон
Очень довольна результатом,спасибо мастеру за профессиональный подход к выполненной работе!!!:)Если хотите быть блондинкой и сохранить качество волос,то вам к этому мастеру однозначно!!!!
Африкян Зинаида
Добрый день, Евгения. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный отзыв и высокую оценку. Я ценю Ваше мнение. До новых встреч!
Ani

Идеальный результат!
Доброе, душевное отношение ✨
Рекомендую!! 👌🏻
Африкян Зинаида
Добрый день, Ани! Спасибо Вам большое за отзыв. Буду рада встрече.

Окрашивание волос
Все отлично сделала, хорошо пообщались и попутно посмотрели Шрека)
Африкян Зинаида
Елена большое Вам спасибо за отзыв, очень признательна. Надеюсь на новую встречу!

ПарикмахерыОкрашивание волос
Делала у Зинаиды окрашивание эйртач. Изначально был неравномерный блонд 10месячной давности с отросшими корнями и местами сединой. У меня пористые вьющиеся волосы, всегда боюсь, что они отвалятся или как минимум будут очень сухими после осветлений, но по итогу получилось все очень хорошо - волосы мягкие, само окрашивание ровное с красивым переходом!
Прекрасный мастер и добрая веселая девушка:)
Африкян Зинаида
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать Ваши ожидания. Буду счастлива видеть Вас снова!
Света

Окрашивание в один тон
Все очень понравилось, превзошли все мои ожидания 🤩
Африкян Зинаида
Добрый день Светлана! Большое спасибо Вам за отзыв. Рада, что Вы остались довольны и по достоинству оценили мой профессионализм! До новых встреч!
Мира

ПарикмахерыСтрижка
Зинаида мастер своего дела.я очень довольна.Вежливая,тактичная,аккуратная.Я в восторге.атмосфера замечательная,сразу чувствуешь заботу,доверие к мастеру.Советую Зинаиду как профессионала.хочу отметить золотые ручки,которые творят волшебство.
Африкян Зинаида
Доброго вам дня, Мира! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Буду счастливы видеть вас снова!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все понравилось, буду приходить еще на окрашивание 🌺
Африкян Зинаида
Добрый день, Анна. Большое вам спасибо за отзыв, очень признательна. Надеюсь на новую встречу!
Юлия Черницова

Парикмахеры
Прекрасный мастер. Атмосфера комфортная и позитивная. Довольна результатом, даже больше. Волосы после окрашивания в отличном состоянии. Обязательно обращусь ещё.
Африкян Зинаида
Добрый день, Юлия. Позвольте поблагодарить вас за уделенное время на столь приятный отзыв и высокую оценку моего профессионализма. Я ценю Ваше мнение. До новых встреч!

ПарикмахерыСтрижка
Зинаида очень ответственна и внимательна. Искренне любит свою работу. Стрижка понравилась.
Африкян Зинаида
Виктория, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно.
Жду вас снова!

Окрашивание волос
понравилось все,советую!замечательный мастер,добрая и отзывчивая,а главное атмосфера во время процесса была супер!!

Окрашивание волос
работа выполнена великолепно, результат превзошел ожидания, так же хочется отметить приятную атмосферу, чаек и интересные сериалы)) 💖 рада, что наконец нашла «своего» мастера , приду еще☺️
Африкян Зинаида
Доброго вам дня, Маргарита! Большое спасибо вам за отзыв. Рада, что Вы остались довольны и по достоинству оценили мой профессионализм! До новых встреч!
Лаура

Окрашивание в один тон
Мастер очень приятная, вежливая, весёлая, все объясняет, очень любит свою работу, идёт навстречу пожеланиям. Окрашивание выполнено отлично, равномерно🙌🏻 Очень переживала за качество волос, но мастер грамотно продумала план окрашивания и мои волосы остались в хорошем качестве. Очень рекомендую выбрать именно этого мастера, вы не пожалеете ♥️♥️♥️♥️
Африкян Зинаида
Доброго вам дня, Лаура! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
Я по-настоящему люблю свою работу и внимательно подхожу к каждому клиенту. Буду рада видеть вас снова!

ПарикмахерыТонирование волос
Все очень понравилось, как я хотела, даже лучше, рекомендую мастера! 🌺
Африкян Зинаида
Приветствую вас, Светлана. Примите мою искреннюю благодарность за отличный отзыв. Я счастлива, что смогла оправдать Ваши ожидания! Всегда рада встрече с вами! Всего вам наилучшего!
Колорирование волос
Приятный человек, хороший мастер, сделала все быстро, с вниманием, я довольна!
Африкян Зинаида
Добрый день, Анна! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать ваши ожидания. Буду счастлива видеть вас снова!

Женская стрижка
Очень приятный, профессиональный мастер! Рада была что именно Зинаида подстригла мою бабушку, обратимся обязательно снова всей семьей)🌷🌷🌷
Африкян Зинаида
Галина, здравствуйте. Благодарю вас за замечательный отзыв. Для меня очень ценно то, что вы доверили мне стрижку для своей любимой бабушки. Постараюсь и впредь оправдывать все ваши ожидания!

Женская стрижка
Спасибо за моё кардинально преображение. Все достойно. Мастер с вниманием и профессионализмом помог мне определиться и решиться.
Африкян Зинаида
Добрый день, Галина. Большое спасибо за такие теплые слова в мой адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаю и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Зинаида супер! Покрасила быстро и качественно, деликатно и внимательно. Однозначно рекомендую.
Африкян Зинаида
Доброго вам дня, Мария! Большое спасибо вам за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Буду счастливы видеть вас снова!
ПарикмахерыСтрижка каре
Благодарю Зину за скорость и качество стрижки, учла все пожелания, приду ещё)
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за отличный отзыв, мне очень ценно ваше мнение. До встречи!
Все супер. Спасибо
Всё хорошо
Африкян Зинаида
Добрый день, Ольга! Спасибо Вам большое за отзыв. Буду рада встрече.

ПарикмахерыТонирование волос
все отлично
Африкян Зинаида
Добрый день, Лариса! Спасибо Вам большое за отзыв. Буду рада встрече.

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каре
Хочу сказать большое спасибо мастеру! Абсолютно спонтанно решила покрасить волосы, мастер предложила свободное время прям день в день. Согласилась. Переживала до самого вечера, что будет с моими волосами, потому что блонд дело тонкое и не всегда удачное:)
Но все прошло настолько отлично, что даже удивительно.
Зинаида, спасибо за атмосферу, в которой мы с вами коротали долгие часы. Спасибо за поздний прием.
И не могу найти слов благодарности за результат. Стрижка идеальна, за два касания ножницами вы сделали то, о чем я мечтала долгие годы. Цвет отпад. С нетерпением жду новых встреч. ❤️
Африкян Зинаида
Приветствую вас, Ксения. Примите мою искреннюю благодарность за замечательный отзыв, очень признательна. Я очень ценю, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и дальше оправдывать все ваши ожидания! Жду вас в гости снова!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Зина исполнила свою работу на отлично, стрижку и краску предложила с учетом моих желаний и своего профессионального взгляда
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Лариса! Спасибо огромное Вам за отзыв. Признательна Вам за выбор и оказанное доверие. Обращайтесь снова, всегда к Вашим услугам!
Olesya

Тонирование волос
Отличный мастер ,сделали модную челку шторку и тонирование волос в холодный оттенок.Работа отличная ,вернусь еще👍
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Олеся. Большое спасибо за то, что уделили время для отзыва о моей работе. Надеюсь увидеть Вас вновь!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Огромное спасибо Зинаида,не просто Мастер-профессионал,а волшебница. Пять с плюсом будет мало за прекрасную работу
Африкян Зинаида
Добрый день, Маргарита! Благодарю за оставленный отзыв. Очень приятно. До скорых встреч!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Мастер сделала замечательную, модную, современную прическу. Выражаю огромную благодарность мастеру за работу.
Африкян Зинаида
Оксана, добрый день. Спасибо большое за отзыв. До скорых встреч!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Прекрасная работа! Мастер профессионал, сделала как мне хотелось, даже лучше. Я в восторге 😍
Африкян Зинаида
Добрый день, Дарья! Благодарю за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы доверились мне и остались полностью удовлетворены качеством выполненной работы. Жду Вас снова!
Inna

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Очень приятный мастер ,выслушала и учла все пожелания )))Получила желаемое наконец -то ))Огромное спасибо 🙏
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Инна! Благодарю за Ваш отзыв. Искренне рада, что Вам все понравилось. Жду Вас снова!
Залина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Хороший специалист, рекомендую, выполнили сложное окрашивание, результат совпал полностью с ожиданием !
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Залина! Благодарю Вас за такой положительный отзыв. Ваш комментарий является для меня самой желанной похвалой. С нетерпением жду Вас снова!

ПарикмахерыСтрижка каре
Все прекрасно. Чётко, быстро. Помыли голову, подстригли, уложили. Все как я хотела. Спасибо Зинаиде за работу) еще и мило поболтать успели.
Африкян Зинаида
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Жду Вас снова!
Настя

Все очень хорошо.
Африкян Зинаида
Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Жду Вас снова!
СтрижкаОкрашивание в один тонКератиновое восстановление волос
Пару плохих отзывов вызвали неуверенность в вызове мастера. Но выбора не было, на данное время нашли только Зинаиду. Но к счастью , стрижка и окрашивание было выполнено на 5 из 5. Мама осталась довольной.
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Диана! Благодарю за оставленный отзыв. Рада, что моя добросовестная работа оставила только положительные эмоции и подарила Вам столь желанное преображение. Всегда рада Вас видеть!
Ильмира

Окрашивание волос
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Зинаиде!
У Зинаиды - золотые руки!✨
Преобразила меня на все 💯
Результат превзошел все мои ожидания!!!🔥🤩🌸
Очень круто меня перекрасила!
Всем рекомендую!!!
Краситься буду теперь только у Зинаиды!)
Спасибо еще раз!🌸🌸🌸✨✨✨
Африкян Зинаида
Доброго вам дня, Ильмира! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка пикси
Прекрасная девушка)мой мастер переехал и долго искала нового,кому могу доверится)и всё очень понравилось, общение, атмосфера, профессионализм) теперь буду обращаться с большим удовольствием, благодарю😘
Африкян Зинаида
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать ваши ожидания. Буду счастлива видеть вас снова!

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный мастер! Все качественно, быстро, оперативно договорились о заказе. Рекомендую
Африкян Зинаида
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за отличный отзыв, мне очень ценно ваше мнение. До встречи!

Женская стрижка
Очень приятный мастер. Работа выполнена быстро и качественно, проблем никаких не возникло, результом довольна)
Африкян Зинаида
Добрый день, Елизавета. Большое вам спасибо за отзыв, очень признательна. Надеюсь на новую встречу!
Колорирование волос
Всё супер) в уютной домашней обстановке, за просмотром фильма, время пролетело незаметно и вот я уже с таким цветом волос, какой и хотела)
Африкян Зинаида
Добрый день, Елена! Спасибо большое за чудесный отзыв. Рада, что удалось оправдать ваши ожидания. Буду счастлива видеть вас снова!
Протопопова Любовь Александровна

Окрашивание волос
Хочу сказать огромное спасибо прекрасному мастеру Зинаиде! Долго искала своего мастера, чтобы нравился результат не "когда чуть подсмоется", а сразу, и у Зинаиды это отлично получилось! Плюс получила рекомендации по уходу.Однозначно рекомендую!
Африкян Зинаида
Приветствую вас, Любовь. Примите мою искреннюю благодарность за замечательный отзыв, очень признательна. Я очень ценю, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку моей работе. Постараюсь и дальше оправдывать все ваши ожидания! Жду вас в гости снова!

Прикорневое мелирование
Идеально проделанная работа. Попадание в точку по цвету и исполнению. Обязательно ещё обращусь. Очень приятная девушка с хорошим стажем работы.
Окрашивание волос
Приятная, гостеприимная. Я осталась довольна. Спасибо.

Окрашивание волос
Зинаида прекрасный мастер и красивейшая женщина, внешне и внутренне!
Очень рада, что познакомилась с ней.

Спасла меня от ужаснейшего позора-
я плакала от результата работы окрашивания мастера из парикмахерской у дома, перекрасила, цвет красиво растянула. проверила состояние волос и кожи, дала рекомендации как сделать ещё лучше.
Исправила все день-в-день и нашла для меня время.

Зинаида разбирается в эстетике : подойдёт ли вам желаемое или вам лучше отказаться от затеи: прислушайтесь к ее чувству прекрасного, хотя бы возьмите время подумать.

Лайфхак - если взбрело в голову радикально отстричь челку, выбрить виски или покраситься - на известных всем онлайн площадках есть куча прядей, искусственных шиньонов и даже челки на заколках, парики.

Хочется пожелать мастеру только самого налучшего.

С благодарностью!
Отличный мастер
Сабина

Калифорнийское мелирование волос
все понравилось, комфортное общение, профессиональная работа 👌🏼
Лаура

ПарикмахерыСтрижка
Профессионал своего дела, Зина сделала стрижку как я и хотела, прислушалась к пожеланиям. Приду к вам и не окрашивание! Спасибо)

Мелирование волос
Все прошло замечательно. Зинаида работает быстро и четко. Помогла подобрать цвет и стрижку которые мне очень подходят. Приду еще

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер. Была стрижка, мелирование, окрашивание. Зинаида выслушала пожелания, дала свои рекомендации, работа - на 5 с плюсом. Обязательно обращусь к ней еще. Спасибо.

Мастер своего дела👍
Быстро договорились и о цене и о времени!) ОЧЕНЬ общительная, гостеприимная и приятная девушка. Сделала мне офигенный аир тач и стрижку. Если ищите грамотного специалиста, то рекомендую Зинаиду))
Зиночка, спасибо тебе большое и за чаек и за конфетки и за красоту, которую ты сотворила на моей голове😘💕🌸
Окрашивание волос
Понравилось абсолютно всё !!! Потрясающий человек, замечательный мастер с золотыми ручками. Зиночка просто волшебница, чувствует настроение человека и словно фея творит чудеса !
Африкян Зинаида
Спасибо Вас больше 🤍🌷☺️ все делаю с любовью, жду Вас еще.
Колорирование волос
Очень приятная девушка, за всю процедуру не почувствовала никакого дискомфорта, все объяснила и рассказала. Делали две смывки и окрашивание, волосы остались в идеальном состоянии, цвет смылся равномерно, в общем все супер, осталась довольна и радуюсь по сей день)
Alla

Женская стрижкаСтрижка лесенка
Прекрасная стрижка я довольна 🔥🔥🔥
Осветление
Все прекрасно, получился тот цвет на окрашивании, который я хотела. Определенно вернусь сюда ещё)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Зинаида отличный мастер и замечательный человек, общительная, гостеприимна. Проделала такую удивительную работу, смыла темный цвет, покрасила и получился тот цвет, о котором мечтала
При этом волосы остались в хорошем состоянии
Спасибо огромное 🥰☺️

Все класс.
Тонирование волос
Я очень довольна работой мастера! Буду приходить ещё! Все очень душевно, мастер не только сделала тонирование, но и посоветовала средства по уходу за волосами. Все комфортно и приятно.
Заира
ПарикмахерыОкрашивание волос
Атмосфера во время процесса и результат оказались на высоте🔥
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка каскад
Зинаида внимательный, аккуратный мастер и хороший человек, приятно общаться.
ПарикмахерыСтрижка
Стрижка выполнена замечательно, все пожелания учтены.
Окрашивание в один тон
Быстро договорились. Понравилась атмосфера дома у мастера, все цивильно, включила видео какое захотела, мастер общительный, не навязчивый. Отличная работа, всем угодили😍
Карцева Людмила

Все очень понравилось.Супер.
Причёски для девочек
Очень хороший специалист! Сделает всё как надо. Рекомендую всём. Спасибо огромное 🫶

Внимательный мастер своего дела , и замечательный человек 😍я очень довольна результатом , хоть и очень боялась что меня не поймут чего я хочу , но все супер , буду рекомендовать по возможности ❤️

Тонирование волос
Зина прекрасный чуткий мастер. У меня был запрос на сложную стрижку и тонирование, она справилась великолепно. Дала ценные рекомендации по укладке. Спасибо!

Жасмин

Окрашивание волос
Очень бережно, оперативно и профессионально сделана работа. Сама по себе мастер очень приятная, не навязчивая и компромиссная. Очень советую и буду сама ходить. Спасибо за бомба-образ!❤️
Спасибо большое ☺️ очень рада что все понравилось 💛😍

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Зинаиде! Всё получилось идеально, волосы красивого цвета с красивой укладкой и самое главное живые и сохранённые! Очень приятная атмосфера и отношение! Всё понравилось

ПарикмахерыБалаяж
Этот мастер действительно слушает пожелания, сделала всё как я хотела))) и, у меня была такая радуга на волосах...за один раз и выровняла тон и сделала балаяж! Чудесница, Зиночка))) Ещё, она говорит всё, как есть, рассказала - что бесполезно, хоть и рекламируется большинством "мастеров", рассказала как ухаживать и была очень и очень внимательна к деталям, не пережгла волосы, как это делают большинство в салонах, ради скорости процедуры. В целом очень ответственная и приятная девушка. Спасибо огромное за лучшие волосы)))

ПарикмахерыОкрашивание волос
Зинаида, огромное Вам спасибо!!!
Мастер от бога))
Вы меня так преобразить
У меня был ужасный цвет волос
А сейчас я просто супер как выгляжу))

ПарикмахерыСтрижка каре
Прекрасный мастер, присушивалась абсолютно ко всему и воплотила все что я хотела! Однозначно рекомендую и обязательно приду ещё!!!
Тонирование волос
обычно не пишу никогда отзывы. Но захотелось высказаться и показать по факту фото. Первое фото то что получилось после мастера. Задача была окрасить в ТЕМНО шоколадный оттенок. Первое фото то что было ДО окраски, цвет темнее чем стало после мастера 😭 я жутко расстроена и огорчена результату. На днях будет важное событие и мне не удалось покрасить волосы в нужный цвет. Я выбрала оттенок темнее, но мастер настояла на цвету посветлее (4 вместо 3). Думаю это также сыграло роль в ненужном отттенке. Безумно жаль потраченных денег. Если бы знала что будет хуже чем было до, никогда бы в жизни не выбрала окраску волос у этого мастера. Печально платить деньги ни за что. После ухода мастера попросила сфоткать волосы сзади и чуть не заплакала. Мне нужны были ТЕМНЫЕ волосы! А не светлее чем было. Я в декрете с двумя погодками за неделю до этого события просила помочь и договаривалась о времени с помощницей. Мне очень обидно что я бестолку покрасила волосы, просила помочь с детьми и в итоге сделали только хуже.

Исправлять нет времени.
Африкян Зинаида
Здравствуйте Ксения, очень жаль что вы оставили такой плохой отзыв, не смотря на все мои старания, приехать к вам, для вас удобное время, 8 вечера, и сделать вам окрашивание. Я с собой взяла палитру и 10 разных красителей, чтобы подобрать максимально желаемый результат, ваши натуральные волосы 6-7 уровень, вы сами это сказали, покрасились мы 4 уровень, логично что они уже не могут быть светлее.
После окрашивания и укладки вам все понравилось, вы скакали что всегда так делаете, а что касается фото видно что включена вспышка по этому и получилось такое фото, цвет был с вами согласован, работа была выполнена качественно.

Колорирование волос
Очень профессионально. Зина, ты замечательна девушка, и прекрасный мастер своего дела! 💐
Колорирование волос
Спасибо за отношение к клиенту, быстроту работы и хорошее качество работы. Цвет волос оправдал ожидания👍
ПарикмахерыСтрижка каре
Специалист прислушалась ко всем моим комментариям, поняла все мои желания. Воплотила ту форму, которую я хотела. С удовольствием приду еще раз.
Окрашивание в один тон
Окрашивание и стрижка просто супер, всё понравилось, быстро и качественно!!!
Колорирование волос
Всё понравилось , делали осветление, быстро качественно красиво

Колорирование волос
Долгие поиски, хорошего , грамотного мастера , привели к ужасному состоянию моих волос. Зинаида, сразу рассказала что можно сделать в данной ситуации, как спасти остатки волос и привести их в нормальное состояние. Приятная, милая девушка. Буду ли возвращаться ? Конечно теперь только к ней.
ПричёскиУкладка на плойкуЛоконы
Всё супер, быстро и красиво, как и нужно было!
Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастер большая молодец, опытна.
Я добиралась 2 часа , но ни капли не пожалела .
Тонирование волос
Все пожелания были учтены, спасибо за работу

Прекрасный мастер и душевный собеседник) стрижка и окрашивание на 5+

Укладка феном
Очень хороший специалист. Спасибо. Буду обращаться ещё
Оксана Александрова
СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Хороший специалист и хороший человек. Сделано все как просила.Благодарю.

Преобразила меня просто головокружительно . Спасибо огромное Зинаиде 🤗🌹
Я очень довольна результатом окрашивания 🥰😍🌹
Выше всяких похвал ❤️
Мария Мокринская

Женская стрижка
Мне безумно понравилось у Зинаиды! Она мне сделала прекрасную стрижку, которая подошла мне.спасибо!

Женская стрижка
Очень понравилась работа мастера. Именно мастер, а не просто парекмахер. Внимательно выслушала все пожелания, внесла свои предложения, обосновав почему так. По ходу всей работы поясняла, почему делает так и так. Дала советы по укладке.
Да и атмосфера достаточно приятная и спокойная. Время пролетело незаметно. Результат порадовал.
Африкян Зинаида
Спасибо большое Елена ☺️приходите ещё.
Отличный мастер. Все очень понравилось🌷🙂
Женская стрижкаСтрижка боб
Зина, приятная девушка, быстро и качественно работает. Стрижка вышла отличная, даже не смотря на проблемные волосы.
ПарикмахерыБалаяжСтрижка кончиков волос
Испортила волосы,покрасила ужасно криво,волосы стали рыжие,цвет ржавчины,не профессионал ,за 8500 тыс это не стоит ,пришлось через неделю перекрасить волосы ,за эти деньги лучше сходить в салон красоты ,омбрэ не её конёк,постригла ровно на этом спасибо

Окрашивание волос омбре
Очень понравился мастер, настоящий профессионал! Зинаида поняла мои желания, помогла мне определиться с выбором, а результат вообще выше всяких позвал! Волосы остались мягкими и ухоженными после окрашивания. Но самое главное - то, что Зинаида ещё и потрясающий человек, с которым было приятно провести несколько часов за процедурами. Спасибо большое!) Обязательно приду ещё)
Спасибо большое ☺️буду ждать 🌸
Динара

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, быстро,профессионально и красиво! Рекомендую.

Маникюр
Всё очень понравилось! Мастер просто супер!

Маникюр
Спасибо большое за маникюр!)
Женская стрижкаСтрижка каре
Была впервые у данного мастера. Мне очень понравилась та стрижка которую мне сделала Зинаида. Волосы густые и не каждый мастер может сделать стрижку которую не только мастер может уложить , но и я могу уложиться сама без проблем. Очень довольна. Однозначно ещё вернусь.

Стрижка
Специалист от бога.ручки золотые.ожидаемый результат на все100%.Просто умничка.Дай бог всех благ.и побольше деток.всем советую.

Окрашивание в один тон
Очень заботливый мастер, бережно и очень быстро выполнила свою работу. Результатом довольна.
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень быстро и аккуратно, обязательно вернусь ещё

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер ! Осталась очень довольна работой . Другого мастера искать не буду👌👍

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Зинаида потрясающий мастер! Абсолютно всем довольна. Маникюр - идеальный, точь в точь, как на желаемом фото. Милая, доброжелательная и приятная в общении девушка. Теперь ходить буду только к ней.

Окрашивание в один тон
Мне очень понравился мастер ,я дома сама уходила из черного но как всегда ожидание /реальность . Выбрала Зинаиду и не пожалеле об этом .У меня цвет был не ровный ,объяснила какой хочу ( шоколад ,но что бы красноты не было ).она сдела да все на много лучше чем я ожидала.потом приступили к стрижке , стрижка тоже отличная .вообщем я лично буду к ней ходить. Спасибо тебе ))

Парикмахеры
Всё было на высшем уровне!Спасибо за такую красоту!

ПарикмахерыОкрашивание волос омбреСтрижка пикси
Обслуживание, умение создать предполагаемый образ.Проффесиональная стрижка и подбор оттенка цвета волос.

Окрашивание в один тон
Все отлично. Получился результат который я и хотела. Очень приятная и вежливая девушка

Окрашивание волос омбре
Больше спасибо очаровательной Зинаиде🤗. Своим мастерством она преобразила наши головы, мою и дочери.💐 Трудилась над нашими длинными волосами 4 часа😌, результат 👍
Спасибо большое за отзыв 🧡 очень приятно) приходите ещё 🌺
Савидова Татьяна Александровна
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Долго ждала.. 😞

имею с одной стороны более яркое окрашивание, зачет обесцвечивания , чем с другой .
Волосы ,кончики , при должном уходе, имееют некондишн вид, да и воообще желтушка .
Работа не стоит денег ,в домашней остановке . Через пару месяцев пришлось всё переделывать .
Альбина
Тонирование волос
Очень непрофессиональный человек. Отвратительная манера общения с людьми. Приехали к ней под ливнем через весь город (30 км) и она запретила подняться матери к ребёнку. Это ненормально. Как ребёнок может сидеть один на окрашивании? Разве мать, не имеет права подняться и следить за процессом?!? Данная ситуация полностью описывает данного «специалиста»
Здравствуйте Альбина.
Ждала вашего негативного отзыва)
В ответ скажу следующее, я пошла вам на встречу и приняла вас в 10 часов вечера, поскольку вы сказали что у вас работа и съемки.
Я вам сказала что принимаю дома, и вы меня не предупредили что вы приедете с Мамой, у меня не салон и нету зоны ожидания,и я вас вежливо попросила подняться одной, поскольку тесно будет работать, сказала мама может подняться познакомится и подождёт в машине, а вы сказали, что мама должна следить как я делаю свою работу и какие красители мешаю, а может вы меня бензином будете красить, сказали вы)
Раньше надо было следить чем красят вас, я свою работу знаю!
Удачи и всех благ.

ПарикмахерыСтрижка боб
Спасибо мастеру за работу. Всё отлично. И стрижка и окрашивание волос и укладка супер.
Спасибо большое за отзыв 🌸рада что все понравилось. Приходите ещё 🌸

Окрашивание в один тонСтрижка лесенкаСтрижка каре
Супер мастер ! Все понравилось. Буду теперь постоянным клиентом
Африкян Зинаида
Спасибо за отзыв 🌸 рада что все понравилось 🥰 буду ждать нашей встречи.
Anastasiy Kravchenko

Женская стрижкаСтрижка каре
Результат работы совпал с моими ожиданиями, мастер прислушалась к моим просьбам и желанием и стрижка вышла на все сто

Балаяж
Всё очень понравилось. Зиночка мастер на все руки, к своей работе подходит с душой, общительная, весёлая . С волосами обращается как с ребеночком. Результат получился безупречным. Советую, приходите не пожалеете.
Стрижка бобСтрижка лесенкаСтрижка каре

Идеально!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Показывала мастеру картинку с маникюром, сделала все со стопроцентной точностью. Мой сломанный ноготь в трёх местах теперь даже сломанным не выглядит. Прошло несколько дней после маникюра, нет и намёка на какую то некачественность. Очень понравилось!
Спасибо большое ☺️ приходите ещё 🌸
Васса

Окрашивание волос
Все очень понравилось!) Цвет получился очень приятный и ровный, хотя задачка стояла непростая с моими волосами, вышло супер!) Еще делала маникюр, что сказать - все отлично!) Теперь буду ходить постоянно🤗🌺 Было очень комфортно, что тоже важно! Спасибо🙏🏻😊

Женская стрижка
Я немного волновалась придя на стрижку (т. к. хотелось сохранить длину) , но с моими испорченными и тонкими волосами казалось это не возможным. Специалист сделала все возможное, чтобы придать моей голове ухоженный вид, при этом были учтены все мои пожелания. Результат оправдал все мои ожидания. Спасибо!!!
Балаяж
Понравился специалист... Душевно !
БалаяжПарикмахеры-стилисты
Всё супер, сделали то что я и хотела, увет балдёжный))) ещё вернусь)
ПарикмахерыСтрижка бобСтрижка каре
Внимательно выслушала пожелания, постаралась сделать, что я хотела.

Окрашивание в один тон
Делали осветление и тонирование корней, мне все очень понравилось! Зина очень милая девушка)
До этого в салоне я получила хим. ожог, поэтому было страшновато, но Зина все очень аккуратно сделала, заодно убрали секущиеся концы, в общем большое спасибо!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Зина очень приятная, внимательная девушка! Учитывает все пожелания клиента .Все очень понравилось и стрижка и цвет подобрала потрясающий.Спасибо Вам и до новых встреч!)
Снежана

Окрашивание в один тон
Зинаида - чудесный матёр! Очень добрая, обходительная, действительно понимает, что хочет человек, даёт советы деликатно! И, как мне кажется, может найти подход абсолютно к любому! Ушла довольная и продолжаю радоваться плавному переходу цвета на волосах! Угодила на все 100000%! Спасибо за красоту, за приятное общение, кофе и укладку! Все просто волшебно! 💖🌸🙏🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, доброжелательная. Сделала все очень аккуратно и красиво. Спасибо огромное!

Стрижка
Плюсы: Все очень профессионально и доброжелательно.
Описание: Первый раз была у Зинаиды. Очень довольна: замечательно подобрали цвет и форму стрижки. Спасибо мастеру!
Таня Корж

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, прихожу уже не у первый раз) Покрытие держится долго, маникюр аппаратный Зина делает очень аккуратно. Ни разу не пожалела, что пришла, и наверняка пойду ещё не раз))
Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Быстро договорились, все вопросы по делу.
Девушка мастер своего дела, профессионал, спасибо ей.
Окрашивание волос омбре
Очень хорошая, приятная девушка! Много расспрашивала о желаемом результате, объясняла почему что-то не стоит делать и как лучше сделать. Так как я сама не совсем понимала, что хочу, Зинаида мне помогла с выбором. Результат очень понравился!
Африкян Зинаида
Елена спасибо большое за отзыв и за доверие 🙏🌸приходите ещё !
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер хороший, приятная в общение, хорошо делает свою работу!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Работа понравилась , за одно брови сделала, рекомендую специалиста
Комбинированный маникюр
Приятная девушка, хороший специалист.

Наращивание ногтей
Отличный маникюр и очень приятная мастер!)
Все устроило
Окрашивание волос
Зинаида - отличный мастер и очень приятная в общении девушка. Сделала красивое окрашивание. С удовольствием приду ещё :)
Мелирование шатуш
Здравствуйте.
Хочу выразить недовольство от работы данного специалиста. Повелась на "высокий рейтинг", выбрала этого мастера. До встречи была переписка, в которой даже приложила фото модели с желаемым результатом. И так же приложила фото, что категорически не хотелось видеть. В итоге увидела работу, от которой жуткое разочарование! Просила 2тона на волосы, в итоге окрашивание в один тон(видно на фото). Тёмный цвет весь под волосами.... На что мастер ответила: зато у вас волос не выпал от осветления! И прошло качественное окрашивание. 5000руб.за такой результат работы? Теперь я блондинка цвета "форель" (мастеру оч понравился оттенок). Разочарована жутко, отменила остальные заказы сайта, которыми хотела воспользоваться.
Мастер сказала, что от неё уходят, при встрече, не начав работу, обещают вернуться. И многие не приходят. Фальш в рейтинге?
Какие то исправления результата от мастера категорически не хочу. Потому что грубые ошибки в работе!
Бакаева Оксана

Стрижка пикси
Стрижкой довольна, спасибо за рекомендации по уходу за волосами.
О цене надо было договориться заранее, а так - в пределах нормы.
Супер, рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Спасибо Вам огромное!
У Вас золотые руки!
Всё на высшем уровне.

Балаяж
Лучший специалист в своём деле!
Ходила к Зинаиде на покраску (Блонд), сделала всё идеально!!!
Очень лояльная девушка, адекватная цена!
Анна Юрьева

Зиночка, тебе большое ❤️
Очень долго искала себе хорошего мастера и очень рада что нашла, И как мастер шикарная и как человек, в тишине не сидели, очень приятный собеденик. Как только пришла сразу предложила горячий чай после такой холодины, почти сразу поняла что мне нужно, хотя я сама не знала что именно мне нужно😂😂😂
Еле успели уложиться во время, т.к. ногти были в ужасном состоянии.
Теперь по ты мой любимый мастер, через месяц я к тебе❤️😊😘
Ольга Дейнега

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера. Внимательная. Сделала наращивание на моих убитых ногтях идеально. Рекомендую мастера

Балаяж
Зинаида - замечательный человек и отличный мастер, спасибо за такое тёплое отношение к клиентам :3
Окрашивание в один тон
Очень приятная, вежливая девушка. Помогла определиться с цветом, подсказала. Результатом довольна. Спасибо!

👍🏼❤️

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Зинаида профессионал своего дела. Очень все понравилось. У меня было окрашивание волос, мастер очень внимательно отнеслась к запросу клиента, начиная от подбора краски и заканчивая укладкой . Соотношение цены и качества. Вся процедура прошла легко и позитивно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Вкусный чай, фильм, идеальный маникюр, мастера рекомендую!!!
AirTouch
Обещала, что не буду писать негативный отзыв, но постараюсь написать максимально объективный.
Сначала о плюсах: мастер очень приятная и гостеприимная девушка, не заметила, как прошло 6 часов за что ей большое спасибо
Теперь о самой работе. К сожалению, результат меня не удовлетворил. Я хотела холодный блонд, какой у меня был на предыдущих окрашиваниях, с мастером ещё в чате договорились, что такой цвет подберём. В итоге вышла я с желтым блондом, к сожалению, холодного оттенка я там не увидела. Ожидание/реальность не совпали, и от этого очень обидно (думаю, мастеру тоже).
Уверена, что Зинаида мастер своего дела, но к сожалению не с блондом (а это очень капризный цвет)

Желаю успехов в дальнейшей работе и побольше довольных клиентов!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Зинаида очень приятная и общительная девушка, которая сразу располагает к себе. Задавая вопросы, пыталась понять мои хотелки.
И вуаля, я получила то, о чем так давно мечтала. Спасибо большое за отзывчивость на мой отклик и за то, что сделала меня чуточку счастливее. Обязательно приду ещё. 😊

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер девушка! Супер работа! Очень общительная и дружелюбная. Работа выполнена на 5 с ОГРОМНЫМ плюсом. Спасибо большое, теперь новый год буду встречать с прекрасным маникюр ом! ❤️🤗
Стелла
Очень хороший мастер, рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось абсолютно все !
Зинаида , благодарю вас за Преображение моих ручек , великолепная работа 😘
Колорирование волос
Всем добрый вечер. Тщательно искала мастера на окрашивание, нашла Зину с большим количеством положительных отзывов. Пришла к мастеру домой, оказалась приятным гостеприимным человеком, но услуга оказано не качественно и не профессионально!!!!. Хотела один цвет, на выходе оказался СОВСЕМ не тот, темнее и с рыжеватыми корнями(((Оплатила также окрашивание волос на лентах(фото прилагаю) так вообще без комментариев, все в пятнах((( Расстроилась до слёз, что Новый год буду отмечать вот в таком виде(
Лизавета

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Доброжелательная девушка и, главное, хороший мастер. Смогла угодить человеку, который даже не знал, чего хотел. =)

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Я в восторге от мастера, это замечательный человечек, девочки очень советую, если вы хотите выглядеть восхитительно, только к этой девочке, спасибо 😘💕тебе моя хорошая за такой чудесный образ