2. Афонюшкин Вячеслав Анатольевич
  3. Отзывы: Афонюшкин Вячеслав Анатольевич

Вячеслав Афонюшкин

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Вячеслав Афонюшкин

Установка электрощита
Профессионально , всё сделано на высоком техническом уровне,спасибо за работу!

Монтаж электропроводки
Вячеслав сделал полностью всю проводку в новом дачном доме. Сказать, что мы довольны - не сказать ничего. Изначально был сделан проект, работа проводилась строго по проекту, очень аккуратно и быстро. Рекомендовал материалы, как лучше сделать. Мы в восторге! Очень рекомендую Вячеслава.
Вячеслав Афонюшкин
Благодарю за высокую оценку моей работы и за созданные условия для ее выполнения.

Установка электрощита
Считаю, что мне очень повезло, когда я принял решение работать с Вячеславом.
Требовалось исправить недочеты в доме от нерадивых электриков. Казалось, что требуется совсем немного- разобраться с выбивающими постоянно автоматом и и организовать слаботочный щиток. Приехал Вячеслав и через час обследования дома стало ясно, что обьем работ вырастит в разы.
Вячеслав составил подробную смету по работам, материалам, нарисовал схему щита и даже прорисовал обозначения. Далее мы согласовали эту смету и приступили к работе.
Таких людей скрупулезно относящихся к своей работе, с явными признаками перфекционизма, вниманием к деталям и заказчику я не встречал.
Можно долго еще рассказывать о нашей работе, но важно понимать, если вы решили проводить работы по электрике, то лучшего мастера не найдете. Ниже фото было/стало.

Вячеслав, спасибо и успехов!

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Вячеслав -настоящий ПРОФИ!!Очень довольна выбором специалиста 🙏такого ответственного и грамотного профессионала давно мечтала найти.Проблем оказалось больше, чем я предполагала, но Вячеслава это не испугало)), чему я очень рада 🙏несколько фото для наглядности добавлю )) то , что было , очень отличается от того , что стало ).
Иванов Дмитрий

Очень хороший специалист, все объяснил, все сделал. Взял за работу сколько сказал, ни чего не добавил! Я очень доволен качеством выполненной работы! По другим работам обязательно воспользуюсь услугами этого специалиста.

Ремонт электропроводки
Все очень четко, оперативно, аккуратно! Большое спасибо за работу!
Вячеслав быстро разобрался с заявленной проблемой и устранил ее! А также помог с иным обнаруженным им вопросом!
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка силовой розетки
Мне нужно было повесить 6 люстр и добавить две розетки в частном доме. С Вячеславом оперативно договорились на следующий день. Приехал вовремя, все повесил и установил. Также были обнаружены недочеты в существующей проводке, Вячеслав указал на них и с моего разрешения исправил. Все сделал аккуратно, и как мне кажется, ответственно подошёл к работе. Было приятно иметь дело.
Станислав Щукин

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно приехал, изучил проблему, согласовали решение, все работает.
Выполнил заказ профессионально , объяснил на доступном языке . Работа выполнена в полном объеме, результатом довольны . Однозначно советую
Альфия

Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Огромное спасибо! Мастер Вячеслав справился отлично с поставленными задачами. Результатом довольны, все аккуратно и качественно! Рекомендуем данного мастера как специалиста своего дела.

Подключение стабилизатора
Высокий уровень профессионализма

Установка розеткиУстановка точечных светильников
Всë отлично!
Был рад помочь!

Вячеслав проводил нам свет в комнату , в которой не было света из за протечки
Вячеслав - профессионал своего дела ! Все проф оборудование имеется , по цене как и было оговорено. Все подробно объяснил , показал , все грамотно и быстро сделал. Однозначно рекомендуем к сотрудничеству !
Вячеслав Афонюшкин
Всегда приятно помочь хорошим людям - свет и розетки работают! Оплата сразу по окончании работ. Благодарю за высокую оценку моей работы!
Ремонт розеток
Все сделано профессионально и быстро, Вячеслав справился со сложной технической задачей.
Вячеслав Афонюшкин
Был рад помочь исправить неприятные моменты по электрике. Благодарю за высокую оценку моей работы!
Установка электрощита
Спасибо большое за оперативность и отличную работу, спасибо большое
Вячеслав Афонюшкин
Все прошло в рамках договоренностей, поставленная задача выполнена. Был рад помочь!
Монтаж электропроводки
Выполненная работа меня полностью устроила. Рекомендую.
Вячеслав Афонюшкин
Вежливый и порядочный заказчик, всегда на связи, своевременная оплата 👍🏻 Был рад помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Мы с женой очень рады, что обратились к Вячеславу! Мы не просто довольны результатами его работы, а восхищены! Тактичный в общении, внимательный, отзывчивый и очень грамотный специалист. Все работы по электрике с "нуля" в деревянном доме выполнены великолепно. Теперь будем обращаться только к Вячеславу и рекомендовать только его. Вячеслав, еще раз Вам большое спасибо!
Вячеслав Афонюшкин
Очень приятные и вежливые заказчики. Был рад помочь провести полный электромонтаж в их новом доме. Рекомендую к сотрудничеству.

Установка потолочного светильника
Восхищён клинтоориентированным подходом к работе и результатом. Все четко, быстро и супер-качественно.
Вячеслав Афонюшкин
Был рад помочь Сергею решить ряд вопросов по электрике в его квартире. Оплата по завершению всех работ. Рекомендую как надежного заказчика.

Ремонт электропроводки
Благодарю Вячеслава за отлично выполненную работу! Замечательный специалист! Отдельно хочу отметить пунктуальность, аккуратность, ответы на все вопросы и множество очень полезных рекомендаций и желание найти наиболее оптимальное для нас решение. Весь процесс общения оставил очень приятное впечатление. Очень рекомендую!
Вячеслав Афонюшкин
Очень приятные и гостеприимные заказчики. Оплата сразу по окончании работ. Был рад помочь!

Аварийный выезд электрика
Мастер.

Установка люстры
Изначально простое задание превратилось в сложное по вине нас, заказчиков) Вячеслав со всем справился и помог с заменой другого электрооборудования. Рекомендую!

Монтаж электропроводки
Выполнена работа по монтажу электрощита и разводки электричества в гостевом доме с установкой розеток и выключателей. Готов порекомендовать специалиста на 100% (никогда раньше так не делал))). Подготовлен проект, предоставлена смета, даны все необходимые пояснения, работа выполнена в срок и очень аккуратно. Стоимость работ в рынке, на материалы предоставоена скидка. Если будут еще какие вопросы по электрике, планирую обращаться только к Вячеславу.
Вячеслав Афонюшкин
Интересный проект, замечательные заказчики, были созданы все условия для качественного выполнения работ! Был рад помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер!
Тимофей

Подключение духового шкафа
Приехал четко, без опозданий, в назначенное время. Быстро, грамотно и профессионально выполнил поставленные задачи. Проконсультировал по дополнительным вопросам. Огромное спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Вячеслав, спасибо за отличную работу!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Работа выполнена быстро и качественно, все остались очень довольны!
Вячеслав Афонюшкин
Приятные и гостеприимные заказчики, интересный проект, "легкий" дом – работа была выполнена быстрее, чем предполагалось изначально. Был рад помочь!
Владимир Витальевич

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Вячеслав,спасибо за оперативно и качественно выполненную работу! Планирую в перспективе опять обратиться к Вам...
Вячеслав Афонюшкин
Вежливый, порядочный и надёжный заказчик! Был рад помочь! При необходимости готов к дальнейшему сотрудничеству…
Установка электрощита
Качественно выполнил работу по сбору и монтажу электрощита в частном доме. Все аккуратно, качественно, в сроки.
Вячеслав Афонюшкин
Все договоренности и покупка необходимых материалов без личных встреч и осмотров - спасибо Андрею за четкую и точную информацию, благодаря которой был собран, смонтирован и подключен щит. Был рад помочь!

Установка розеткиУстановка выключателя
Вячеслав отличный специалист.
Все сделал быстро, и качественно.
Так же помог и в других вопросах в квартире.
Вячеслав Афонюшкин
Был рад помочь Алине и ее семье в решении бытовых вопросов. Очень приятные и вежливые заказчики)

Сверление отверстий
Вячеслав, спасибо большое за выполненные работы! Список был не маленький, но всё выполнено качественно и аккуратно. Очень радует, что есть такие специалисты как Вы! Планирую обращаться в дальнейшем.
Вячеслав Афонюшкин
Рекомендую Татьяну как надежного заказчика! Благодарю за высокую оценку моей работы. Был рад помочь!

Установка электрощита
Спасибо огромное Вячеславу за профессиональный подход, все грамотно , разумно и очень оперативно! Помог решить большую проблему! Рекомендую как профессионала экстра класса, исправил все недочеты за горе-мастерами, очень адекватный мастер, можно смело обращаться!
Вячеслав Афонюшкин
Был рад помочь Александру решить недочеты по электрике на этапе оконченного ремонта, благодарю за возможность остаться в городе в гостинице, и на следующий день продолжить… такую внимательность к мастеру (к себе)) невозможно не оценить… В этом году самый лучший, отзывчивый и надёжный заказчик!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Все было выполнено на высшем уровне, можно смело доверять с нуля частный дом, рекоммендую человека, как специалиста топ уровня!!
Вячеслав Афонюшкин
Большой, сложный, интересный объект. Максимально удалось исправить все имеющиеся недочеты и ошибки. Дмитрий (заказчик) создал все условия для проведения работ - материалы, своевременная оплата, всегда на связи. Был рад помочь!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Вячеслав делал электропроводку в нашем дачном доме (130 кв.м.). В течение девяти дней все работы были сделаны качественно и аккуратно. Хочется отметить такие качества Вячеслава как ответственность за свою работу, порядочность, высокий профессионализм, быстрота и аккуратность в работе. В процессе работы, при появлении изменений в проекте, всегда проявлял понимание и отзывчивость, находил оптимальные варианты для решения новых задач. В силу своего опыта всегда мог подсказать какое размещение электрооборудования удобнее и технологичнее. Всегда старался держать нас в курсе происходящих работ, присылая видео и фотоотчёты с необходимыми комментариями. При необходимости сам обеспечивал себе рабочее пространство, поскольку в комнатах была расставлена мебель. Очень благодарны Вячеславу за его работу.
Вячеслав Афонюшкин
Был рад помочь Ольге и ее семье! Были созданы все условия для выполнения качественных электромонтажных работ, оплата сразу после выполнения в полном объеме. Рекомендую как надежных, вежливых и порядочных заказчиков.
Анжелика

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Вячеслав очень грамотный специалист, педантичный, аккуратный. Делали с ним трехкомнатную квартиру вторичку, он сам рассчитал и собрал щиток, штробил с помощью штробореза и пылесоса, поэтому было минимум пыли.
Вячеслав Афонюшкин
Интересный проект, надёжный заказчик, своевременная оплата. Был рад помочь!

Установка электрощита
Все отлично. Работа выполнена за один день, аккуратно и качественно. Опытный, компетентный и что не маловажно пунктуальный мастер.
Вячеслав Афонюшкин
Интересный проект - монтаж и подключение большого технологичного электрощита. Результатом довольны все! Рекомендую Ивана, как надежного, вежливого заказчика. Благодарю за доверие, рад был помочь!
Глеб
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка выключателя
Отличный исполнитель.Все сделал в лучшем виде и в установленный срок.Всем рекомендую.
Вячеслав Афонюшкин
Вежливый, надёжный заказчик. Оплата моментально по окончании работ. Был рад помочь!
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Нужно было развести проводку в двух новых комнатах на даче, поставить коробки, выключатели и розетки. Созвонились, обсудили объем работ. Вячеслав дал рекомендации по материалам. В назначенный день все было сделано качественно и аккуратно. С удовольствием воспользуюсь услугами Вячеслава ещё раз. Настоящий профессионал.
Вячеслав Афонюшкин
Приятные и гостеприимные заказчики, все подготовлено для выполнения работ. Работать было комфортно! Был рад помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Вячеслав выполнил заказ на высшем уровне! Приехал, все промерил, подсказал нам как лучше разместить розетки и выключатели. На следующий день скинул на почту подробнейшую смету и схему щитка. Заказал на фирме все материалы. Приехал в оговоренный день и время. Выполнил весь оговоренный объем работ. И даже больше! По завершению работ скинул подробный фотоотчет. За собой оставил идеальную чистоту (дом стал даже чище, чем был)))), все подмел, мусор вывез. Я в своей многолетней ремонтной практике встретила такое отношение только второй раз.Работу закончил 30.04 в 00:30 работал с раннего утра и до последнего, но сроки выдержал. 09.05 у нас была установка септика и монтаж системы водоснабжения и мы почувствовали огромную разницу в уровне исполнения работ и отношение к клиенту и между собой говорили:"Да, это не Вячеслав!" И когда это горе-бригада дошла до подключения своего электрооборудования к щитку выяснилось, что они ЭТО не делают! Я позвонила Вячеславу и он в примчался и выручил нас!
Вячеслав Афонюшкин
Приятные заказчики, интересный небольшой проект, был рад помочь!

Подключение бытовой техники
Качественная работа, результат отличный!
Вячеслав Афонюшкин
Надежный заказчик, рекомендую к сотрудничеству! Был рад помочь!

Установка точечных светильников
Мастер своего дела 💪быстро, чисто и аккуратно 👍👍👍всем советую кто ищет специалиста в этой области ☝️👍👍👍Вячеслав огромное вам спасибо 👋
Вячеслав Афонюшкин
Приятные и вежливые заказчики, максимально решили все вопросы по электрике на данный момент. Если будет необходимость - готов всегда помочь!
Элина Георгиевна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Работа Вячеслава очень понравилась. Настоящий профессионал. Для дополнительной электрической проводки в квартире со сделанным ремонтом предложил не только технические, но и интересные дизайнерские решения, чтобы всё выглядело красиво и аккуратно.
Вячеслав Афонюшкин
Приятные, интеллигентные и надёжные заказчики. Были созданы все условия для выполнения работ. Был рад помочь!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень понравилась работа данного мастера .добросовестно подошёл к работе и сразу указал на неисправности .всем рекомендую данного специалиста .
Вячеслав Афонюшкин
Вежливый и надежный заказчик, рекомендую к сотрудничеству. Был рад помочь.

Муж на час
Вячеслав! Огромное Вам спасибо за столь качественно выполненную работу, адекватную стоимость и грамотный подход к делу! Вы мастер на все руки! Отдельная благодарность за честность, за то, что всегда оставались на связи и не затягивали срок исполнения. Для нас это очень важно. Обязательно будем обращаться к Вам в случае необходимости.
Вячеслав Афонюшкин
Виктория - приятная девушка и надежный заказчик. Благодарю за доверие и высокую оценку моей работы! Был рад помочь!