2. Афинец Павел Иванович
  3. Отзывы: Афинец Павел Иванович

Комплексный ремонт, полы, кровельщик

Отзывы: Павел Афинец

Спасибо Павлу и его бригаде за отлично выполненную работу (обшивка и утепление сруба). Ребята вежливые и трудолюбивые. Смету составили, материал закупили, привезли, разгрузили, отчитались чеками и выполнили работу. Вообщем мы очень довольны и бригадой и результатом.
Обращался к Павлу по отделке цоколя дома на сваях, размером 9×9м, а также по веранде (нужно было обойти металлом). Делали ребята: Паша и Азиз. Работа у них заняла ровно 2 полных дня, работали с раннего утра до позднего вечера. Сами закупили брус для крепежа фасадных панелей и заказали все металлические отливы и углы. Никаких авансов не требовали, всё было на взаимном доверии (что очень странно по нынешним временам, но очень приятно для души). Цена за работы была озвучена среднерыночная, никаких завышенных требований с их стороны. Оплату произвёл по окончании работ, после того как посмотрел всё исполнение. Тот случай, когда меня устроил сам весь процесс, а также общение с адекватными людьми, которые держат своё слово. С удовольствием обращусь ещё. Желаю этим специалистам продолжать в том же духе и не портиться, как это часто происходит со временем со всякого рода строителями:):) Молодцы.
Монтаж фасадов
Не договарились
Обшивка стен вагонкой
Работа выполнена быстро и качественно.
Укладка кварцвинилового ламината
все четко и быстро сделано было на первой части заказа. А дальше стали пропадать не отвечать. Обещать и не делать. Непредсказуемые оказались господа
Рустам Рустам

Добрый день!

Отделочные работыСтяжка полаМалярные работы
Отличная бригада мастеров Павла. Прекрасно выполнили свою работу. Мастера вежливые, тактичные. Павел профессионал своего дела. Если нужен ремонт в доме, если необходимо положить плитку во дворе дома - это однозначно Павел и его бригада. Огромное спасибо Павлу и его мастерам.  Однозначно рекомендую Павла и его мастеров высшего класса.
Фасадные работы
Павел приехал, посмотрел фронт работы, договорились начать 7 апр. На смс и звонки не отвечает. Пропал.

Изначально договаривались на теплый шов, но в итоге еще и потолки покрасили. Сделали все аккуратно, цены адекватные.
Алексей Федотов
Полы
Приезжали Игорь и Серёга
Взяли не дорого
Придумали, как сэкономить на материалах
Сделали быстро, ещё и электрику помогли.
В общем рекомендую
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛУстройство деревянных перегородок
Хорошие ребята! Сделали быстро и качественно! Спасибо!

Покраска деревянных домов
Красили дом внутри и снаружи огнебиозащитой. Быстро, все отлично! Рекомендую исполнителя!
Утепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Работы выполнили быстро и качественно. Все было как и договаривались.
Ольга Ефимова

Отделка стен панелями МДФ
Рекомендую бригаду Павла! Работали Дмитрий и Виталий. Работу выполнили на отлично! Выполняют всё работы качественно и быстро! Спасибо огромное!
Укладка ламинатаУтепление пола
Все понравилось. Ребята знают свое дело
Покраска фасадовПокраска в 2 слояДемонтаж отделки
Работа выполнена.

Укладка ламината
Выражаю огромную благодарность Павлу и его команде - Виктору и Андрею. Сделали всё четко и красиво. Делаю ремонты не первый раз и это лучшая бригада, что мне встречалась. Успехов!
Дегтярев Дмитрий Леонидович

Укладка ламината
Павел Иванович отличный специалист. Сразу видно имеет отличные навыки и опыт. Выполнил работу как и договаривались, качественно и в срок. Приятно иметь дело с таким человеком. Советую всем обращаться к нему.
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все сделал быстро и качественно

Монтаж софитов
Делали Софиты и крышу на беседке!!Все очень понравилось, ребята молодцы, все делали профессионально и качественно!! Советую этих мастеров.

Демонтаж кровлиМонтаж кровли из профнастилаРемонт кровли из профнастила
Если честно - просто спас!!!! Оторвало листы с крыши... на улице ураган, снег и дождь... Сделал всё быстро и оч круто!!!!
Однозначно контакт в записную книжку!!!
ПолыДемонтаж полов
Ответственный мастер , все согласно договорённостям.

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сердечно благодарю мастера за отличную работу.
Комната полностью отремонтирована , чистая, красивая, ровно, четко наклеил обои, все работает, повесил гардину, люстру, розетки, привозил материал, помогал с выбором.
С люстрой пришлось помучиться, справился в нестандартной ситуации.
Уложились в обозначенный период времени. Результат порадовал.
Огромное спасибо и всяческих успехов!
Ирина Ефремова
Отделочные работы
Не пожалели, что выбрали эту бригаду

Монтаж цокольных панелей
Отличный мастер, необходимо было закрыть цоколь дома, помог с выбором панелей, оперативно все установил, помогал советами. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста и обращаться вновь

Ремонт кровли из металлочерепицы
Павел с бригадой отлично выполнил работу по ремонту водосточной системы, установке снегозадержателей, пунктуален, быстр, помог с закупкой материалов. Рекомендую.

Спасибо большое вам! Очень оперативно и вовремя приехал и выполнил работу! Советую специалиста, очень приятный мужчина)

Монтаж пластикового плинтуса
Хороший мастер. Результат меня устроил. Сделал даже больше, чем оговаривали.
Ремонт кровли из профнастила
Павел быстро среагировал, предложил разные решения и выполнил работу в оговоренный срок.
Монтаж софитов
Отличный мастер! Помог выбрать материалы, закупил все необходимое, сделал все качественно и в срок.
Монтаж водостоков для крыши

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Необходимо было утеплить комнату в частном доме. Павел не стал «набивать цену», а рекомендовал для экономии собственных средств пройтись тепловизором, что бы понять где уходит тепло. Поскольку по кровле утеплитель ещё хороший, и промерзать так как я описал со своих слов, не должно. Очень понравился подход. Воспользуюсь рекомендацией. Благодарен Павлу за рекомендацию.
Обшивка стен вагонкой
Поначалу все шло вроде бы ничего, медленно, но двигалась наша веранда к финишу....хотя каркас, крыша, полы черновые были уже сделаны до этих рабочих.... окна естественно тоже устанавливала та компания, где они были заказаны. То есть оставалось обить стены внутри, снаружи , уложить ламинат, вагонку на потолок. К рабочим претензий нет. Работали в свою силу, как говорится.... подошло время лестницы на веранду! Предоплату отдала 12.07, по договоренности она должна была быть установлена до 25.07! Купить металл, доску дкп и все это смастерить - более чем реально! Не смотря на жаркие дни! В итоге лестницу монтировали 31.07, когда собрались гости на день рождения!!! Сделано все на скорую руку, между досками разные зазоры! Одна вообще не закреплена! И опять одни дешевые отговорки! 75 тыщ за эту халтуру это более чем! Орет, хотел больше денег. Говорю, покажи чеки! А их нет! Ни на металл, ни на доску! Я что не могу посчитать сама!! Интернет еще никто не отменял! Остался неприятный осадок!
200000
Строительство заборов из профнастила
Отличный специалист, все четко выполнили!

Обшивка стен вагонкой
Добрый день. Хочу всем рассказать как был выполнен заказ. Заказ выполнен на 5+. Приехала бригада, но это не бригада,а это Команда специалистов, которые понимают друг друга с полуслова. Приехали со всем своим супер оборудованием! Я каждый год что то ремонтирую,но такого ещё не видела. За день обшили вагонкой 30м2. Причём рельеф не самый лёгкий. Другие предлагали от 3 до 4 дней. Я с ужасом думала,как буду находиться при такой работе. Цена за работу не завышена, реальная. Поверьте, приходили и другие. В процессе работы цена не поменялось. В дополнение были отремонтированы и другие проблемы, не связанные с указанной работой.
Выражаю огромную благодарность за выполненную работу. И хочу пожелать всему коллективу здоровья, успехов и благополучия!
Покраска потолка
Строительство каркасных домов
Не порядочный специалист , не могу его рекомендовать, к сожалению . У них было время свободное время сделали мне быстро часть работ . Договорились на работы дальше, специалист не приехал и даже не позвонил. Не могла дозвониться до него три дня дня. Считаю это не порядочным отношением к клиентам, да и вообще к людям.
Осталась должна 10000
Шпатлёвочные работы под обои
Договорились, что приедет посмотреть объект и оценит объем работ. Назначили дату и время. Не приехал и даже не удосужился позвонить и предупредить о том, что не едет. Абсолютно неклиентоориентированный специалист.
Все хорошо. Выполнено оперативно.
Герметизация швов в деревянных домах
Все профессионально, аккуратно, быстро,мы довольны!
Сергей Михайлович

СтроительствоВозведение стен и перегородокРемонт комнаты
ВСЕ М САМОГО ДОБРОГО!!! ИСКРЕНЕ БЛАГОДАРЕН ПАВЛУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!! ВСЕ ЧЕТКО!!! ВО-ВРЕМЯ!!! ОСОБЕННО ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА СУПРУГЕ!!! ОДНО СЛОВО- ПРОФЕССИОНАЛ!!! МОЯ ОЦЕНКА 5++!!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Потолки
Очень рекомендую! Павел хороший организатор и профессионал! Бригада под его руководством в составе 6 чел прибыла во время, чётко и слаженно выполнили работы. Стоимость не увеличилась от стартовой. Очень благодарен и очень рекомендую ребят! Работа: 80 кв.м вагонка

Укладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Плюсы: Замечательный мастер!
Описание: Павел, Спасибо Вам Огромное! Вы настоящий профессионал! Очень понравилась выполненная работа. Сделали конфетку из нашего ужасного материала))) Рекомендую мастера 100%

Облицовка фасада сайдингом
Фасадные работы
Хорошая работа, качественно, все как и договаривались
Шлифовка деревянных домов
Мастера видел 1 раз, потом он пропал, но бригада которую привёл работала хорошо. Вместо шлифовки предложили сайдинг. Согласился. Дом 6х9 делали 9 дней. Работали до ночи. Жильё не предоставлял, просили только воду. Инструмент весь свой. Конечный результат будет виден после зимы, но пока доволен.

Монтаж цокольных панелей
На «отлично» профессионально выполнены работы, оперативно составлена смета, в оговорённое время приехали, дружным и сплочённым коллективом сделали непростую работу(облицевали Цоколь дома ,имеющего много разных углов), все чётко, быстро и красиво! Очень довольны результатом, всем рекомендуем!
Вадим Агдамович

Обшивка стен вагонкой
Плюсы: ответственность, качество, профессиеализм!
Описание: Мастер!👍

Поклейка флизелиновых обоев
Плюсы: Ответственный, пунктуальный. Настоящий профессионал.
Минусы: Нет
Описание: Быстро и качественно выполнил работу. Выровнял стены, приклеил обои и уложил ламинат. Вежливый и внимательный мастер. Исправил недоработки прошлого ремонта. Рекомендую именно этого мастера. Останетесь довольны!