2. Афанасьев Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Афанасьев Михаил Владимирович

Михаил Афанасьев

Ремонт обуви, ремонт сумок, крашение обуви

Отзывы: Михаил Афанасьев

Ремонт кроссовок
Отличные специалисты, спасли мои Кросовки за что я им очень благодарен и всем советую фото до и после работы
Михаил Афанасьев
Здравствуйте , Александр ! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим ваши тёплые слова коллективу!
Постараемся соответствовать заданному уровню! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.
Anna

Крашение обувиРемонт кроссовокРемонт подошвы
Мастер Михаил просто прекрасно справился с ремонтом и очисткой моей обуви, угги уже были в таком состоянии, что я и не надеялась.. но Михаил совершил по истине с ними чудо! Я в полном шоке и восторге!)) да, цена не маленькая за услуги, но это однозначно того стоит! Еще и сумочку подкрасил за бесплатно’ золото, а не мастер! Огромное спасибо!!!
Михаил Афанасьев
Анна !! Большое Вам спасибо !!!!
Ремонт обуви
Думала, что случай безнадежный и отреставрировать без перетяжки каблука не получится. Но я ошибалась, шикарно сделали. Спасибо, отличная работа. Буду вас рекомендовать.
Михаил Афанасьев
Спасибо Вам большое ! И у нас есть такой бонус, действует система лояльности , при пятом обращении вы получаете 5% скидку , при 11-м обращении Вы получаете 10% скидки на постоянной основе на все виды услуг отр ремонта и реставрации обуви и сумок , кошельков, рюкзаков , чемоданов и тд..

Ремонт обуви
Это волшебство! Порвала ботинок сильно, прикладываю до и после. Приехали забрали и когда вделали доставили
Михаил Афанасьев
Большое Вам спасибо !!! пишите если что-то понадобиться от ремонта до реставрации обуви и сумок , а также чемоданы ремни кошельки и тд .

Растяжка обуви
Идеально растянули ботинки, которые сели после батареи.
Михаил Афанасьев
Григорий, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мастерской по ремонту и реставрации обуви!
Мы рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Обещаем и впредь предоставлять услуги только самого высокого уровня! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Искренне ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.

Крашение обуви
Похоже я не оставила отзыв,познакомилась с мастером уж год назад(не лично,курьером)отправляю свои несчастные кеды второй сезон.Работу свою знает,идеально белые возвращает(заводбрак магаз не принял)Спасибо,обращаюсь к нему до сих пор.Рекомендую
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Юля !! Спасибо Вам большое ! . Ваши тёплые слова - самая лучшая похвала для нас. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!

Ремонт обувиРемонт подошвы
Качество, мастер реально профи, очень давно не встречал таких ответственных мастеров.
Михаил Афанасьев
Спасибо Вам большое !!!!!

Ремонт портфелейРемонт кожаных сумок
Всё сделано идеально и в срок. Спасибо!
Михаил Афанасьев
Большое Спасибо Вам Дмитрий !!!
Ремонт обуви
Работа выполнена отлично, в срок.
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Вероника ! Мастерская "Afanas'ev" Вам очень благодарна за высокую оценку.Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок Afanas’ev.
Евгений Константинович
Реставрация обуви
Отличная работа. Берегут свою репутацию.
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Евгений Константинович ! Большое Вам спасибо за за высокую оценку о нашей мастерской "Afanas'ev" .Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок Afanas’ev.

Ремонт обувиРемонт подошвы
При поиске мастерской по ремонту моей обуви потребовалось очень много времени, а кто то и просто впустую тратил мое время - присылала фото, описывая обувь со всех сторон, говорили - мы сделаем, в итоге по приезду - мы такой ремонт не делаем.
Решила найти мастера через профи ру. Отдала в ремонт Михаилу и очень рада результату. Ремонт выполнен прекрасно, так же и чистка! Михаил компетентный и очень приятный человек! Всем друзьям уже насоветовала) Спасибо большое за профессионализм! Фото до и после прилагаются.
Михаил Афанасьев
Добрый день, Мария. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также благодарны Вам за рекомендации! Искренне ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.
Ремонт обуви
Очень понравилась работа! Надёжно и качественно! Спасибо!
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Анна! Выражаю свою благодарность за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!

Всегда ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.

Ремонт обуви
очень рекомендую мастера! работа сделана аккуратно, надежно, сам Михаил - очень приятный человек и профессионал своего дела 😌 объяснил мне, что привело к разрыву швов, исправил эту ошибку и еще гарантию на ремонт дал 👍🏻 теперь всегда буду обращаться к нему
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Елена!! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении мастерской по ремонту и реставрации обуви!
Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Всегда ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.
Ардагина Елена Геннадьевна

Ремонт портфелейРемонт кожаных сумок
Очень подаровала работа Михаила. Клиентоориентированность и качество работы на высоте. Изначально отдавала ремонтировать рюкзак, но увидев результат, решила обновить ещё 2 пары обуви. Рекомендую мастера!
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Елена. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв . Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С самыми добрыми пожеланиями, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.

Ремонт кроссовок
Полностью доволен проделанной работой. Сделали даже больше, чем просил.
Михаил Афанасьев
Добрый день, Денис. Хотим выразить благодарность за добрые слова. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением и наилучшими пожеланиями, мастерская Afanas’ev.
Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Заказ был выполнен качевеннл и очень быстро. спасибо большое, рекомендую.
Михаил Афанасьев
Здравствуйте Лариса. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе.Мы рады, что смогли вам помочь!
Искренне ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви и сумок Afanas’ev.
Ремонт кожаных сумок
Прекрасные мастера, очень качественно сделали сумку. Спасибо
Михаил Афанасьев
Добрый день, Алексей. Большое спасибо за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
Мы также будем благодарны за рекомендации! Искренне ваши, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Очень оперативно договорились, курьер забрал и доставил вещи, рюкзак на ремонт и кеды на подклейку. Доволен так же ценой и сроком исполнения заказа. В дополнение к проклейке борта кеда Михаил предложил прошить подошву для надежности, получилось качественно и красиво
Михаил Афанасьев
Мы стараемся сделать все возможное, чтобы каждый клиент на все 100% оставался доволен качеством наших услуг! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, мастерская по ремонту и реставрации обуви Afanas’ev.
Эллина

Замена молний на сумках
Дали консультацию, предложили решение проблемы, сделали очень быстро и качественно. Теперь понимаю всех, кто оставил предыдущие отзывы- лучшие рекомендации. Спасибо мастеру!
Спасибо большое !!!
Тимофей
Ремонт кроссовок
Все отлично, сделали как договаривались и даже дополнительно прострочили мысок, который был слабым местом.
На вид - как новые! Плюс курьер от Михаила привез обувь туда и обратно
Большое Вам Спасибо !!!

Ремонт чемоданов
Очень понравились и выполненная работа и общение с мастером. Всем очень рекомендую.
Михаил Афанасьев
Большое Вам спасибо !! Мы постараемся Вас удивлять нашими работами и общением .

Ремонт кожаных сумок
Взял заказ за который другие не брались. За вменяемые деньги получил сумку в почти новом состоянии. Большое спасибо.
Спасибо !!!

Ремонт рюкзаков
Отдавив рюкзак в ремонт. Очень быстро починили. Спасибо!
Спасибо !!!

Реставрация обуви
Однозначно рекомендую всем! Из ремонта получил просто «новую обувь». Всё восстановлено замечательно! В процессе выбора мастера несколько смутили слишком положительные отзывы… После получения заказа сомнения развеялись. Всё сделано супер! Спасибо Мастеру! В планах восстановить кроссовки. Теперь знаю, к кому обращаться))
Спасибо !!!!
Ремонт рюкзаков
Самая классная мастерская, курьер бесплатно забирает и привозит изделие. Работают быстро, всегда на связи. На сумке разошёлся замок, заменили бегунок на идентичный, теперь всё работает 👌🏻
Спасибо !!!!

Ремонт кроссовок
Сервис на высоте! Отчаянно рекомендую!

Реставрация обуви
Все сделано отлично, думала выбрасывать сапоги, мастер восстановил. Спасибо

Ремонт обуви
Работа сделана идеально, лучше и представить сложно, я в восторге!
Здесь работают настоящие мастера своего дела! Только посмотрите, как качественно была отремонтирована обувь: зашит сильный порез, прошиты оба стакана, заклеена и прошита носовая часть кроссовок, и в одном месте зашили ткань. И даже в качестве бонуса заменили на шнурках потрескавшиеся стягивающие ободки)
Очень доволен, теперь знаю куда обращаться, если вдруг что случится!
Спасибо огромное)

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Быстрая качественная работа, даже с гарантией. Отличная опция бесплатной курьерской доставки. Забрали, починили, привезли. Большое спасибо!
Ремонт обувиРемонт подошвы
Все сделали как я хотел, я очень доволен результатом и то что получилось реанимировать мои любимые ботинки.
Спасибо !!!!!

Растяжка обуви
Отличная работа, профессиональный подход, приятные впечатления!
Стелла

Все очень качественно сделано, в срок, приятно общаться, буду еще заказывать!

Ремонт обувиРастяжка обуви
Компетентно, быстро, результативно.
Оставил сразу же мастеру второй заказ.

Ремонт кожаных сумок
Сделали отлично! То, что не могли сделать в других мастерских, и говорили, что это невозможно, сделали и недорого. Обращусь еще.
Мурат

Ремонт кроссовок
Отремонтировали белый текстильный кроссовок с безнадежной дыркой, незаметность 9/10
Все быстро, удобное расположение и время работы, оправданная цена

Ремонт кроссовок
Починили мои кроссовки идеально, но еще меня очаровало, что мастер прислал курьера ко мне домой и это совершенно бесплатно и также привезли обратно домой 👍
Также предложили (не навязывали услугу), а именно предложили и обосновали зачем, вообщем я очень доволен исполнением моего заказа, мастера рекомендую.
Софья Харькова

Ремонт обуви
Спасибо огромное, все сделали быстро и идеально, очень вежливо и чётко!

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Сервис и качество выполненных работ на высшем уровне.
Михаил, Спасибо!
Ремонт обуви
Работа выполнена качественно и аккуратно, плюс дополнительно прошили подошву. Думаю, теперь обувь прослужит долго
Николай Марочкин

Ремонт чемоданов
Скорость и качество предоставленной услуги.

Ремонт кожаных сумок
Предыстория такова, что сумка пролежала в шкафу ровно год, после того как оторвалась ручка. Сумка на подкладке и самостоятельно я не решалась ее распарывать изнутри и пришивать вручную насквозь. Интуиция подсказывала, что тут нужен спец по ручкам )) Начала искать, выбрала мастера, но он не отвечал... и вдруг мне приходит сообщение от Михаила Афанасьева, что он готов решить мою проблему. Общается легко. Цены адекватные. Мастерская небольшая, но атмосферная, чисто и нет запаха производства. Работа сделана быстро и качественно. Однозначно рекомендую мастера!

Ремонт чемоданов
Великолепный мастер! Работа была выполнена на высшем уровне. Мне нужно было отремонтировать пластиковый чемодан-была трещина на ребре. Быстро договорились, мастерская Михаила находится в центре, рядом с метро. Работа выполнена в срок. Очень аккуратно и филигранно! Трещина была ликвидирована, оставшийся "шрам" от ремонта-абсолютно не заметен! Михаил-мастер золотые руки! Я очень довольна результатом. Очень рекомендую
Спасибо !!

Ремонт кроссовок
Никто не брался за мой заказ, а Михаил все замечательно сделал. Нужно было зашить кроссовок с GoreTex. Все сделано отлично, рада что нашла такого мастера! Очень рекомендую!
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Болот

Ремонт обуви
Благодарю хорошое Ателье удобно приехал всё четка сделали,

Замечательный мастер.
Спасибо !!!!!

Изготовление кожаных ремешков
Хороший мастер. Прекрасно выполнил работу. Не смотря на сложность задачи, выполнил все требования и пожелания. Талантливый, аккуратный мастер своего дела!

Ремонт выполнен отлично! Одно слово-профи. Любимая сумочка ещё послужит
Михаил Афанасьев
Большое ВАМ спасибо !! мы буме рады ВАМ помочь в не стандартных проблемах и остальными видами работ на высшем уровне и индивидуальным подходом .

Ремонт чемоданов
Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Также хочется отметить чистоту в мастерской и приятное общение с мастером.
Желаю Вам успехов в Вашей работе, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Спасибо Вам большое !!!

Ремонт обуви
Работа выполнена замечательно. Спасибо большое Михаил!

Ремонт обуви
Быстро, качественно, очень комфортно, взял на себя полностью решение всех вопросов

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность замечательному мастеру, который живет своим делом!
Был ремонт рюкзака, у которого порвалась молния, работа выполнена превосходно, хотя мне в других мастерских говорили что попасть будет невозможно.
Результат до/после на фото
Михаил Афанасьев
Спасибо !!!!!!!!!!!! приятно ! мой клиенты Вы супер !!!!

Ремонт чемоданов
Все очень оперативно и по делу. Исключительный сервис за разумные деньги. Спасибо за быстрый отклик;)