2. Афанасьева Любовь Владимировна
  3. Отзывы: Афанасьева Любовь Владимировна

Любовь Афанасьева

Массажист, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Любовь Афанасьева

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Замечательный мастер в своем деле!!!
Яна Заварзина

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Спасибо Любви за то, что оперативно приняла и избавила меня от сильной боли в шее.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Прекрасный специалист, мастер своего дела. Пришла к Любови на лечебный массаж(болела спина, немели руки) - ушла как новая копейка, чувствую себя на отлично. Замечательный, добрый, чуткий человек и профессионал в свей профессии. Рекомендую.
Лимфодренажный массаж
Любовь опытный и профессиональный массажист. Делала массаж курсом. Очень благодарна за атмосферу, которую создает Любовь. Спасибо!
Зоя

Массаж при остеохондрозе
Очень долго искала профессионального массажиста и нашла. ЭТО ЛЮБОВЬ. Делаю массаж курсами, результатом очень довольна.Приятная,общительная женщина, огромное ей спасибо . Всем рекомендую.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Я и моя дочь прошли курс общего массажа у Любови. Очень остались довольны. У меня прошли боли в пояснице и улучшилось общее самочувствие.

Классический массаж
Любовь настоящий профессионал своего дела! Делаю массаж всего тела, думала пройти курс, но в итоге подсела и хожу практически каждую неделю) Массаж расслабляющий, чувствуется большой опыт мастера, Любовь своими мягкими, но в то же время сильными руками, отрабатывает все проблемные зоны. При этом Любовь ненавязчиво ведёт беседу, и создаёт неповторимую атмосферу под расслабляющиую волшебную музыку. Спасибо, Люба за всё, что Вы делаете, и дай Бог Вам здоровья!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень рада что познакомилась с Любой,спасибо ей огромное, прошла курс массажа с заметным результатом, очень довольна руками мастерами,нашли общие темы для разговора ,время для записи всегда подбиралось очень удобно исходя из временах предпочтений,очень надеюсь что осенью встретимся и повторим ещё не один курс👍🏻☺️А бонусом был астрологический прогноз для меня и мужа-кому интересно,советую!
Люба,успехов и процветания сил и терпения,здоровья и хорошего настроения,до новых встреч!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо огромное, специалист высшего уровня!
Делали антицеллюлитный массаж, отличный результат, прекрасный эффект без боли.
Также делала спину у Любови, расслабляет и снимает напряжение.
Рекомендую данного специалиста!
Массаж спины
Хороший специалист, прием дома, профессиональная кушетка, сильные руки, массаж неторопливый, а не быстрый, прям как я люблю. Всё понравилось, уже сеансов 7 было, Любовь всегда шла на встречу при подборе дня и времени.

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный специалист! Мастер своего дела. Рекомендую

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Любовь замечательный массажист! Привела в порядок не только мышцы, но и мысли! Рекомендую!

Классический массаж
Любовь-замечательный специалист, профессионал своего дела! Хожу раз в неделю уже второй месяц, результат очевиден. Приятный и общительный человек. Большое спасибо.

Классический массажМассаж спины
Любовь прекрасный специалист !
Вернула мышцам моей спины мягкость. Помимо прочего я ещё обратилась к ней , как к астрологу и получила профессиональный разбор своей карты . Искренне рекомендую !
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
сходила курсом, после массажа чувствую себя намного лучше. эффект однозначно есть. приятная обстановка, мастер отлично справился со своей задачей. в следующий раз пойду именно к ней.

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо большое за профессиональный труд, приятную атмосферу и в дополнение погружение в мир астрологии! Любовь специалист высокого класса и просто душевный человек! Отдыхаешь душой и телом!
Массаж
Хороший специалист. Никакого формализма, относится с вниманием к клиенту, вникает в суть проблемы, старается помочь. Душевный подход. Рекомендую.
Василиса
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Спасибо за отличный массаж и приятное общение! Обязательно вернусь на следующий курс. Всем рекомендую)

Корректирующий массаж
Делала лимфодренажный массаж и массаж лица. Массаж и в целом отношение к делу очень понравились, пойду на курс.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отлично

Масляный массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Любовь Владимировна потрясающий специалист с многолетним опытом работы. Я взяла всего несколько сеансов, но и за них спина почувствовала себя лучше и расслабленнее. Спасибо огромное! Мастера рекомендую и обязательно вернусь ещё уже за полноценным курсом массажа.
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист с сильными руками! Приятным бонусом был экспресс-разбор натальной карты.
Любовь❤️
Запрос был на снятие зажимов спины , были ощущения дискомфортные. Дома очень приятно пахнет аромамаслами. Ручки очень приятные , попадают именно в те точки , которые требуют воздействия. Помимо массажа , произошёл приятный энергетически обмен. Любовь не только работает с телом , но и с структурами тоже. Поэтому встав после массажа , я была приятно удивлена , на сколько легкие ощущения в теле. Теперь я не хожу , а летаю ))) Благодарна специалисту и обязательно приеду снова. Тело и внутреннее состояние взаимосвязаны! Поэтому проработав тело, мы обновляемся в целом!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Ходила на антицеллюлитный массаж, все очень понравилось. Видно, что Любовь любит дело, которым занимается. В силу личных обстоятельств курс временно прервала, но даже при небольшом количестве сеансов виден результат. Дополнительным приятным бонусом был разбор натальной Карты и познавание мира астрологии!

Рита Закирова

Массаж для расслабления мышц
Любовь прекрасный специалист, хожу уже вторую неделю, очень нравится! Отдыхаю на сеансах. Очень рекомендую🥰

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Делала курс массажа ноги и ягодицы. Результат заметила уже с третьего сеанса. Очень рекомендую!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер. Понравился индивидуальный подход, место и атмосфера. Спине стало легче.

Лечебно-оздоровительный массаж
Делала массаж спины. Любовь Владимировна работает очень профессионально и качественно.. Очень хорошие сильные руки. От курса массажа - выраженный лечебный эффект. Однозначно рекомендую специалиста и сама вернусь к ней ещё ни раз.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Мастер замечательный!Профессионал с большим опытом,интересный и приветливый человек! После 5 сеансов есть результат на запущенном целлюлите.

Массаж ног и стоп
Очень приятный мастер. Сходила уже несколько раз на массаж ног и в планах ходить далее. Дополнительным интересным бонусом было приятное общение включая тему астрологии! В целом все выливается в настоящую процедуру с познавательными элементами)
Любовь, спасибо!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Спасибо! Прошла курс, все очень понравилось ☺️ Будет время, приду ещё!
Юлия Станиславовна

Спа-массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое , очень хороший массаж и атмосфера , любовь настоящий профессионал, а так же помимо хорошего массажа , я получила интересную консультацию по астрологии , всем рекомендую !🌷
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень благодарна этому профессионалу за массаж. Любовь Владимировна опытный и грамотный специалист с сильными руками и правильным психологическим подходом к клиенту. За несколько процедур сняла зажимы и привела мою спину в отличное состояние. Спасибо ей за это огромное. Очень важно своевременно попасть к профессионалу. Буду обязательно рекомендовать.

Антицеллюлитный массаж
Решила все же взяться за свой внешний вид, да и за здоровье в целом. Думаю, с таким мастером своего дела, как Любовь, все увенчается успехом.

Мое тело после «дышало». Вот уже завтра вновь попросилась на сеанс. Помимо антицеллюлитного массажа сделала общий массаж спины, который так же был очень-очень.

Еще раз спасибо!

Массаж
Прекрасный мастер с сильными руками, но в то же время массаж мягкий и приятный. Даже после первого сеанса самочувствие улучшилось. Делали спину, Любовь проработала и шейную зону и голову. Курс у этого мастера обязателен, атмосфера потрясающая, а Любовь ненавязчиво ведёт беседу. Однозначно, буду рекомендовать

👍

Антицеллюлитный массаж
Любовь делает мне антицеллюлитный массаж, результат уже заметен. Буду продолжать делать его, так же делаем массаж спины, очень расслабляет после рабочего дня. Приятная атмосфера я очень благодарна и впредь буду сотрудничать

Антицеллюлитный массаж
Работой мастера очень довольна. Рекомендую всем, кому нужен массаж.
Была пока первый раз. Все понравилось. Булу проходить курс
Хороший мастер!

Антицеллюлитный массаж
Любовь прекрасный специалист, мастер своего дела! Очень приятная атмосфера, спасибо большое💐☺️

Массаж спины
Хороший массаж и чуткий мастер, всем довольна

Все понравилось!

Массаж
Любовь Владимировна отличный и разносторонний специалист. После первого сеанса лимфодренажного массажа результат был заметен сразу.
Любовь Владимировна подходит индивидуально к задаче и даёт консультации что лучше сделать.
Буду обращаться теперь именно к ней.
Мне все очень понравилось!
Польская Татьяна Сергеевна

Массаж
Отличный мастер, буду обращаться ещё

Массаж для беременных
Всё хорошо, спасибо!)

Массаж
Cпасибо за хорошую работу массажиста, у мастера золотые руки,
положительная энергетика. Была рада наконец то найти настоящего специалиста в лице Любови.

Массаж
Большое спасибо. Массаж супер, меня все устроило более чем. Будем ещё сотрудничать. Любовь супер-ручки золотые

Массаж
Благодарю Любовь за профессионально выполненный массаж. Мастер хорошо проработала мышцы, сняла зажимы, в теле появилась легкость и перестала ныть поясница. Обязательно пройду весь курс и всем советую этого мастера.