2. Афанасьева Ксения Андреевна
  3. Отзывы: Афанасьева Ксения Андреевна

Ксения Афанасьева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Ксения Афанасьева

Элла
Свадебный макияж
Всё отлично, прическа вышла блеск, держалась до вечера и дальше. Мейк тоже вышел стойкий. Мастер приятный в общении. Всем советую

Дневной макияж
Приходилось работать со многими визажистами, и могу сказать, что Ксения одна из лучших!
Очень качественные и красивые макияж и причёска!
Локоны держались и на следующий день тоже, что редкость для моих волос)

Запрос был на дневной неброский макияж, Ксения справилась на 100%)
Всё отлично!

Прекрасный мастер, результатом очень довольна!
Нашла своего мастера рядом с домом☺️
Обучение макияжу
Ксения очень внимательная. Всё объяснила, рассказала и показала. Она большая молодец.
Ксения Афанасьева
Спасибо большое за отзыв ! Надеюсь вы практикуетесь и применяете новые знания ☺️

Вечерний макияж
Потрясающе! Результатом довольна на 100 процентов. Красиво, быстро. Макияж продержался очень долго.
Благодарю ☺️
Natalia Grishina

Макияж для фотосессии
Все получилось как договорились. Четко , в срок и красиво 👌🏻
Ася
Вечерний макияж
Очень понравилось₽))) сдержанный и нежный макияж)) все на высшем уровне☺️
Лиза Юденко

Вечерний макияж
Ксения выполнила макияж и локоны идеально, все договорённости были соблюдены. Я была подружкой невесты, образ был подобран под костюм, нежный и яркий. Очень рада, что именно Ксения меня красила, так как она приехала вовремя и завершила работу в срок. Получила массу комплиментов! :)

Вечерний макияж
Ксения сделала потрясающий макияж! Держался на ура! Очень рекомендую данного специалиста!
Дневной макияж
Ксения приехала вовремя, макияж и укладка для мамы были сделаны хорошо! К вечеру все держалось.

От наклеивания ресниц отказались, о чем не пожалели.

Вечерний макияж
Ксения, настоящий профессионал своего дела. Практически без лишних слов она поняла , что мне нужно и воплотила образ.
Всем советую обращаться именно к ней, если нужны услуги не только визажиста,но и парикмахера в одном лице.
Если вы хотите в день мероприятия выглядеть безупречно и ни о чем не думать, то вам точно к Ксении!
Еще раз огромное спасибо!😇🙌

Вечерний макияж
Сделала прекрасный тон кожи, выразительные глаза.. На празднике была в центре внимания и утопала в комплиментах) Сама по себе Ксения приятный человек и собеседник. Время пролетело быстро за ненавязчивой беседой) Буду обращаться ещё 🥰
Левченко Оксана
Обучение макияжу
Спасибо огромное Ксении. Все подробно объяснила. Помогла с выбором кистей. Очень отзывчивый и внимательный мастер и очаровательная девушка

Коррекция бровей воском
Ксения - прекрасный мастер. Сделала работу лучше, чем были ожидания. Всё аккуратно, безболезненно, эффект держится долго. Были учтены все пожелания. Масло в подарок- приятный бонус.

Вечерний макияж
У Ксении золотые руки! Учла все мои пожелания, всё выполнила аккуратно и качественно. Образ (мейк-ап и укладка) стойко держались, ни смотря на ужасные погодные условия.
Спасибо большое 😊
Очень быстро договорились.
Мастер пунктуальная и очень располагающая к себе.
Работой остались довольны.
Делали макияж маме на 60-летие, она чувствовала себя звездой!)
Спасибо Ксении!)
Спасибо ☺️
Любовь Селезнева

Вечерний макияж
Отлично проделанная работа, 5+. Макияж стойкий, держался все мероприятие. Локоны прожили ещё сутки после:) отлично, рекомендую
Благодарю Вас! 🙏🏼

Окрашивание бровей
Очень приятный мастер. Работает аккуратно. Учла все пожелания и ненавязчиво предложила различные варианты. Масло в подарок - приятный бонус. Спасибо Ксении.
Благодарю за отличный отзыв 🙏🏼 Буду дать снова 🌷

Причёски
Отличный мастер! Результат превзошел все ожидания. С уверенностью буду рекомендовать своим друзьям. Мастер с легкостью берется за любые образы и не боится креативных экспериментов!

Макияж
Отличный мастер!! Очень довольна!!! Советую всем девушкам!!! Супер!!!
МакияжДневной макияжПричёски

МакияжПричёски
Ксения делала макияж и причёску на выпускной дочери. Хочу сказать огромное спасибо за созданный образ. Макияж и причёска выше всяких похвал! Всё продержалось до самого утра!
Настоящий профессионал, внимательна, доброжелательна, пунктуальна.

ПричёскиПричёски на выпускной

МакияжДневной макияж