2. Афанасьев Вадим Александрович
  3. Отзывы: Афанасьев Вадим Александрович

Вадим Афанасьев

Электрик, монтаж осветительных приборов, ремонт электрооборудования

Отзывы: Вадим Афанасьев

Спасибо Вадиму за профессионально выполненую работу,которая была сделана быстро и качественно учитывая все мои пожелания. Очень приятный в общении человек, бысро нашли общий язык. Однозначно рекомендую специалиста и сама буду обращаться ещё.
Установка люстры
Работа выполнена в срок.Все супер, спасибо!

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Грамотный специалист! Приехал оперативно, быстро нашел неисправность и устранил ее. Рекомендую!!!
Азамат

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все открыто, честно, профессионально, вежливо! Рекомендую!
Установка потолочного светильника
Отличный исполнитель, выполнил всё чётко, профессионально и по договорённости. Однозначно рекомендую!

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Быстро нашел проблему в электрике и решил ее. Ответственность к работе.
Профессионал своего дела.
Аварийный выезд электрика
Нареканий нет. Всё отлично сделано

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Очень грамотный специалист! Очень благодарно за качественную и быструю работу.
Каролина

Профессионал

Очень благодарны Вадиму за качественно проделанную работу!
Рекомендую всем при необходимости проведения электроработ любой сложности этого специалиста, который обладает не только отличными профессиональными навыками, но и является отличным человеком как личность!

Произвел замену кабеля меньшего сечения на прокладку капеля СИП 2:16 от столба до дома. Работа проведена качественно, быстро.

Специалист очень хороший и отвечал на все возникающие вопросы) спасибо большое. К сожалению, в последний момент решила поставить обратно старую люстру. Так как у новой люстры оказался жёлтый свет.
Установка потолочного светильника
Четко, быстро выполнил свою работу. Рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, четко
Катя

Аварийный выезд электрика
Спасибо! Оперативно,профессионально,качественно

Приехал быстро. Работа сделана, быстро, четко, профессионально!
Спасибо! Рекомендую.

Замена светильников
Отличный мастер! Задача была заменить 11 светильников в магазине цветов. Вадим уточнил все детали, приехал во время и за какие-то 4 часа всё было готово. С моей стороны была сложность, что часть светильников находилось в холодильной камере, а там температура 5-6 градусов. Но Вадим профессионально справился со своей задачей! Плюс он сам докупил недостающий крепеж и предоставил чек. Все мастера на профи.ру, просили намного больше за указанную работу. Хочу ещё раз поблагодарить Вадима за его отличную работу! Всем рекомендую данного мастера. Оперативная работа, чистота и порядок после себя. Результат, цена - качество на высшем уровне. Большое Вам спасибо!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро откликнулся и приехал, качественно выполнил работу.

Установка люстры
Отличный мастер, безопасно и профф сделал проводку, повесил бра, разобрался с электрикой. Приехал быстро и оперативно сделал все работы!

Прокладка интернет-кабеля
Пришёл вовремя, сделал все быстро, за собой прибрал. Взял за работу по минимуму. Все хорошо