1. Другое
  2. Аджигирей Андрей Иванович
  3. Отзывы: Аджигирей Андрей Иванович

Андрей Аджигирей

Высотные работы, кровельщик, очистка фасадов

Отзывы: Андрей Аджигирей

Быстро и качественно выполнил работы за абсолютно адекватную стоимость. асибо!
Установка снегозадержателей
Андрей опоздал, но компенсировал опоздание отличной работой, полным отчетом о проделанном ремонте, с видео и фото, даже сделал скидку. Ребята молодцы, работают аккуратно и профессионально, не торопятся, при этом закончили оперативно. Общаться комфортно. Советую.
Очень старательный и добросовестный человек. Очень доволен работой.
Алон Лембрицкий

Ремонт крыш
Все сделано быстро и профессионально
Аккуратность, добросовестность
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Андрей все сделал качественно. Общение приятное. Буду обращаться в случае необходимости
оперативно, профессионально
Антон Кириллов

Установка снегозадержателей
Спасибо Андрею за выполненную работу. Все оперативно и качественно!
Катя
Хороший специалист
Монтаж двухскатной крыши
Вовремя приехали, быстро сделали.

Ремонт крыши балконаРемонт кровли из металлочерепицы
Мне понравилось, как Андрей выполнил заказ. Приехали вовремя, со своими инструментами, управились за час, купили нужные расходники, убрали пыль, мусор забрали с собой.

По деньгам вышло как договаривались, хотя крыша выглядела хуже, чем на момент заказа услуги. По расходникам оставили чек. Всё четко, я нечасто с таким сталкивался.

Общее впечатление - работа Андрея превзошла мои ожидания. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Запуск двигателя
Спасибо большое за спасение! Вы невероятно выручили нас!
Николай Пантюхин

Запуск двигателя
Мега крутой чел. Он прям реально ищет выход из сложной ситуации. Номера таких людей должны быть в телефонной книге. Я два дня мучался , приезжали люди , но только Андрей оказал реальную помощь .
Однозначно 5++++

Помог советом! Машина завелась! Рекомендую
Очень оперативно

Запуск двигателя
Оперативно и по делу! Завели машину. Спасибо!
Все чётко, быстро. Рекомендую

Запуск двигателя
Замечательный отзывчивый человек и специалист, быстро приехал, всё что нужно было - сделал. Огромное спасибо за помощь.
Татьяна Максимова

Запуск двигателя
Андрея рекомендую, быстро, оперативно, авто завёл и ещё одну проблему на другой машине помог решить.

Очень оперативно приехал, все сделал за 10 минут.
Марина Геннадьевна

Запуск двигателя
Андрей, спасибо вам большое, за вашу помощь!!! Она неоценима!)
А так-же было приятно с вами поболтать, между делом, время пролетело незаметно)
С Новым годом!!!🎄
С новым счастьем) А вообще, кому я попадаюсь в новогодние праздники, тому потом вообще круто везет весь год😁😁😁

Установка снегозадержателей
Ребята молодцы! Быстро и качественно сделали большой объем работы (45 п/м) по установке снегозадержателей, не смотря на плохую погоду - холод, снег с дождем. Бесплатно почистили водосток! Спасибо! Рекомендую!
Алексей Борисов
Чистка водостоков
Андрей и Иван красавчики,все устранили на крыше а потом еще за собой все убрали и помыли.было очень приятно видеть профессионалов своего дела!спасибо!

Высотные монтажные работыМонтаж дымоходов
Сделали качественно дымоход установили распорки и восстановили трубу
Ремонт крыш
Не знаю насколько хорошо выполнена работа, тк на крышу самостоятельно попасть нет возможности и проверить проделанную работу. В процессе выполнения заказа возникла необходимость проведения дополнительных работ, договорились об их выполнении, но мастер их не выполнил, в итоге! На связь не выходил, дозвонится так и не смогли самостоятельно. Не рекомендую! Слова расходятся с делом, к сожалению. И потом стоимость работ оказалась выше той о которой договаривались.

Спасибо Андрею и помощнику, всё сделали быстро, спокойно, очень комфортно и приятно в общении: всё по делу. Понравилась оперативность, точность, хорошая цена. Сняли прогнившую заплесневелую фанеру с крыши, промыли кровлю, обработали противоплесневым составом, и важно: старую фанеру вывезли, оставили после себя всё лучше, чем было. :) Аккуратные и внешне, и в работе. Благодарна и рада решению проблемы. Если нужно, обращусь к этому мастеру ещё.
Установка снегозадержателей
Цену не задирали, оперативно и качественно выполнили работу.
Ремонт крыш
Профессионал своего дела. Все сделал быстро и качественно. Однозначно рекомендую.

Отличный специалист , оперативно , качественно и соответствует @цена-качество@

Установка снегозадержателей
Андрей очень качественно и быстро справился со своей работой! Все договоренности были соблюдены. Рекомендую как классного специалиста.
Ремонт фальцевой кровлиУстранение протечек кровли
Быстро, оперативно и качественно

Чистка водостоков
Все быстро и четко. Спасибо! Рекомендую!
Сергей Геннадьевич

Сделано качественно

чётко. быстро. качественно.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё сделали хорошо. Цена как договаривались.Спасибо ребятам

Чистка водостоков
Ребята молодцы!!!!!! Быстро четко и бесстрашно. Все убрали подмели пять с плюсом
Установка снегозадержателей
Отличный мастер , быстро договорились, приехали вовремя. Работа выполнена качественно. Спасибо огромное. Всем рекомендую!

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Ребята просто молодцы! Быстро и качественно, устронили протечки в крыше!!!! Выполнили работу на 5+
Спасибо большое. Рекомендую
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж односкатной крыши
четко, грамотно и быстро . Доброжелюбный человек.
Специалист . Рекомендую тем, у кого есть реально небольшой ремонт крыши, а фирмы за него не берутся.
Пунктуальный, профессионал.
Быстро и чётко выполнил работу по установке снегозадержателя.

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Отличный мастер , сделал ремонт крыши быстро и качественно .

Ремонт крыш
Андрей приехал точно к оговоренному времени. Спокойно и аккуратно исправил не только то, о чем я писал, но и другие огрехи, которые заметил. Общение было очень доброжелательным и конструктивным. Большое спасибо за работу!
Плоткин Игорь Эмильевич
Мойка фасада
Работа сделана качественно и быстро.

Установка снегозадержателей
Отличный мастер своего дела. Нужно было поставить снеуголовители на крышу. Приехал четко ко времени, сделал все быстро и хорошо.

Установка снегозадержателей
Всë прошло замечательно: быстро договорились, встреча произошла точно в срок, нареканий по качеству работы нет

Монтаж рекламного оборудованияМонтаж вывесок
Все круто сделал.
Красавчик

Высотные работы
Во-первых быстро ответил, в течении 20 минут приехал и помог снять кота с дерева, уровня 3 этажа, пяти этажного дома.
Во вторых, извините пожалуйста, что кот вас поцарапал. Животное было испугано, но оно Вам благодарна за помощь.
Во все структуры обращались, всем без разницы было.
Лена

Ремонт дымоходов

Быстро ,качественно ,однозначно рекомендую👍

Установка снегозадержателей
Коммуникабельность, качество работы, никаких разводов и накруток. Спасибо ща работу!

Сделано быстро и качественно

Очистка крыш от мха
Работа выполнена Андреем на самом высоком уровне. Все быстро и очень качественно, после работы убрал за собой всю территорию вокруг дома. Очень рекомендую этого специалиста!
Мойка фасада
Все понравилось. Быстро и качествено. Буду рекомендовать.

Очистка крыш
Быстро приехал, все сделал как и обговаривали. Цена не изменилась, при этом дополнительно устранил мелкие недостатки на крыше. Спасибо за работу, результат порадовал

Всё хорошо👌
Адександр Межевич
Мойка фасада
Быстро, качественно, не дорого!!!

Мойка крыш
Большое спасибо Андрею за качественно проделанную работу! Быстро, чисто и аккуратно! Обязательно обращусь ещё.

Ремонт кровли из металлочерепицы
Профессиональная работа, мастер не только все отремонтировал, но и помог убраться. Спасибо огромное
Маргарита Терёхина

Работа выполнена блестяще ✨
Заказывали мытье витрин в салоне красоты. Андрей очень быстрого отреагировал на заказ , приехал в течение 30 минут.
Объем работы был большой.
Оперативно и чисто все отмыл 🧽
Рекомендую однозначно ☺️
Обратимся еще обязательно. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Высотная мойка окон
Очень оперативно и хорошо вымыл окна. До этого обращались пару раз к другим - мужу не нравилось. Тут даже вопросов не возникало - очень хорошо!!! Спасибо огромное !
Очистка крыш от снега
Все как и оговаривалось
Игорь Юрьевич

Высотные работы
Оперативно выполнили чистку объектов.
Высотная мойка окон
Всё хорошо
Очистка крыш от снега
Оперативно приехал, выполнил работу очень качественно.

Очистка крыш
Андрей — крутой специалист. Мы крышу и стоки не чистили от листвы несколько лет и всё уже мхом поросло. Андрей всё очень качественно и аккуратно вычистил. Заодно смонтировал вентиляционную трубу на крыше для вытяжки из ванной, которую по нашей просьбе купил сам. По срокам и стоимости — всё, как и обсудили заранее в переписке. Мастер всё время был на связи, отвечал на сообщения очень быстро. Однозначно будем обращаться ещё.
Чистка водостоков
Всё сделал хорошо. Спасибо.
Чистка водостоков
Всё выполнено быстро и качественно
Инесса

Мойка крыш
Довольны выбором мастера, приехали, понимали, что делать, оперативно , мусор убрали
Установка снегозадержателей
Требовалось установить снегозадержатели. Покупку и доставку доверил Андрею. Установка снегозадержателей выполнена за 1 день. По работе претензий нет. Оценка снижена на 1 балл, так как не убрали за собой упаковки от материалов
Ремонт водосточной системы
Все очень понравилось, Андрей с напарником приехали вовремя, все необходимые инструменты, лестница - все с собой. Оплата точно по договоренности, несмотря на то, что объем даже немного увеличился. Очень приятные ребята, хорошие специалисты. Рекомендую!
Ремонт водосточной системы
Все быстро и качественно. Помыли крышу, починили водостоки. Убрались за собой! Рекомендую, обязательно обращусь ещё раз
Высотные монтажные работыУстановка снегозадержателей
Приехали вовремя, быстро все сделали, в целом довольны
Ребята молодцы, рекомендуем

Монтаж водостоков для крыши
Сделал правильный выбор, обратившись к Андрею. Остались только положительные впечатления. Все было сделано в срок, как и договорились, качественно, профессионально. Обязательно порекомендую.

Ремонт водосточной системы
Ребята молодцы, выполнили работу аккуратно быстро и качествен.

Андрей, спасибо большое
Всё сделал быстро и качественно 👍
Специалист своего дела

Очистка крыш
Работа была выполнена на отлично. Профессионально и качественно!
БУДОВИЧ ВИТАЛИЙ
В темпе, аккуратно.

Прекрасная работа
Ферая Шарифуллина

Профессионалы своего дела.
Спасибо,Приятно было сотрудничать.
Очистка крыш
Работа выполнена быстро и качественно.

Спасибо Андрею приехали в оговорённые сроки работу выполнили качественно и профессионально . Рекомендую .