1. Другое

Нургазы Адыков

Отзывы: Нургазы Адыков

Все вовремя, претензий нет

Вывоз мусора
Приехали оперативно, сделали все быстро. Спасибо, молодцы! Всем рекомендую!
Уборка строительного мусора
Команда отличная, молодцы! Рекомендую!
Вынос мусора
Приехали во время. Аккуратно все вынесли и вывезли. Рекомендую.
Перевозка мебели
Нужно всё заранее уточнять,условия,маршрут,цена!!!Перевозил мне мебель!!!А в фургоне нет для этого условий,он этого не сказал!!!Там пол из стройматериалов или наждачная бумага!!!Нужно самому об этом думать,как бережно доставить мебель!!!Ехал за мной,отстал не включил навигатор потерялся на 05 часа!!!!!;;

Все ок

Грузоперевозки на ГАЗели
Пунктуальный. Вошёл в положение из-за задержки на складе.
Грузоперевозки
Забыли о нашем заказе, хотя выслали всю необходимую информацию.
Грузоперевозки
Спасибо огромное Нургазы и его ребятам.
Переезд на самом деле адовая штука, испытала на себе.
Ребята осуществляли перевозку групногабаритной мебели ( разборка/упаковка/погрузка/разгрузка/сборка на месте. Мебели у нас было много, поэтому
Весь наш переезд занял сутки.
Ребята не спали всю ночь.
Я очень благодарна Вам за ответственность, юмор и профессионализм.
Буду обращаться вновь и рекомендовать Вас.
Спасибо.

ирина

Перевозка мебели
Очень довольна оказанной услугой. Перевозили мебель очень аккуратно и профессионально. Ребята вежливые, исполнительные.
Вещей оказалось больше, чем указывали в заявке и спокойно решили эту проблему. Рекомендую обращаться к ним при необходимости перевозок.

Наталья Евгеньевна
Грузоперевозки
все было сделано качественно и во время
спасибо!
Перевозка мебели
Ребята приехали вовремя, все аккуратно погрузили, прекрасно и аккуратно довезли и разгрузили. Все четко, профессионально и вежливо. Буду обрашаться повторно сама и рекомендовать дальше.

Грузоперевозки на ГАЗели
Перевозка была осуществлена на самом высоком уровне. В день обращения приехали и машина и грузчики. Буду рекомендовать ребят!
Все сделали на отлично.
Gulnaz Abdulova

Грузоперевозки
Спасибо Вам огромное, было все оперативно, доставили до нужного адреса. Не ожидали что так все быстро сделают. Побольше Вам клиентов, удачи ?? Вам ?
Варвара
Грузоперевозки на ГАЗели
Нургазы подвёл меня в самый последний момент! Машина не приехала, он сказал, что сломалась. Мебель находилась уже на улице у подъезда. Хозяйка квартиры уехала на работу, и занести обратно мебель в квартиру, не было возможности. Пришлось срочно искать другого исполнителя, и переплачивать большую сумму за срочность!!! С такой ситуацией сталкиваюсь впервые, крайне негативное впечатление!!!
Альберт Багдасарян

Грузоперевозки
Работа выполнена качественно и добросовестно.

Грузоперевозки
Очень быстро выполнил заказ, причем он не только спустил шкаф без грузового лифта, привез до места назначения, а даже собрал за символическую плату .Мы очень довольны работой.

ГрузоперевозкиПеревозка стиральной машины
Ищете идеальную перевозку ваших вещей (и не только)? Тогда вам точно сюда))) Нургазы пунктуален, вежлив и оперативен) будем обращаться сами и, конечно, рекомендовать друзьям

Грузоперевозки на ГАЗели
Отличный перевозчик. Быстрый отклик на заказ. Адекватные цены, приятное общение, все быстро и качественно. Рекомендую всем!
Елена Гончарова

Грузоперевозки
Огромное спасибо, цены - демократичные, отношение к грузу бережное, машина чистая, доставка быстрая!

Спасибо! Всё отлично!
Anna

Грузоперевозки
Большие молодцы! Пунктуальные, честные, настоящие профи!

Все супер