2. Адушева Александра Юрьевна
  3. Отзывы: Адушева Александра Юрьевна

Александра Адушева

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Александра Адушева

Георгина Желтикова

Фотосъёмка новорождённых
Мы были в восторге от мастера. Какой она профессионал своего дела, и подход к ребёнку. Мы родители не принимали участие, она успакаивала малыша, кормила, самостоятельно переодевала. Поделилась секретиками как усаакоить малыша, о которых мы даже не знали. Фото получили через месяц очень довольны. Не пожалели, что обратились к ней. Мастера однозначно рекомендуем.

Супер-профессионал

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Александра, очень чувствует малыша, узнали от неё несколько лайфхаков для успокоения)
Приехали в личную студию где под рукой весь реквизит и уютная отмосфера, очень советую и сами будем обращаться еще!
спасибо вам большое!
Фотосессия в студии
Все прошло хорошо, спасибо
Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Все прошло отлично, Александра смогла найти подход к нашей малышке, спасибо большое. Фото просто супер. Всем рекомендую.

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Александра отлично справляется с малышами ) даже кое-чему научилась)))фотографии отличные ! Спасибо 🙏

Фотосъёмка новорождённых
Потрясающие фотографии! Такие искренние, живые! Прекрасный специалист. А еще очень-очень позитивный человек. Александра всю фотосессию разряжала обстановку и направляла энергию нашего старшего ребенка в нужное русло! Спасибо большое за вашу работу.
Сергей Даньшин

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Съёмка прошла на одном дыхании!
Александра, легко и профессионально помогает в процессе работы. Реквизит и одежда для малыша была подготовлена заранее. Я очень доволен результатом! Остались положительные эмоции и воспоминания. Приехали на 2 часа, время пролетела моментом. Однозначно будем еще обращаться на фотосессию, благодарю!
Николай Боков

Фотосессия в студииФотосессия на годикФотографы на день рождения
Александра большая молодец 👍 У нас вышло аж 5! образов нашей малышки на годовасию 🥳

Все они получились очень живыми и естественным 🤩

Наша София плакала в начале, но потом поела и настроение поднялось 😋

В общем, рекомендуем Александру☝️
Дарима
Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Всё понравилось, был сразу готов реквизит, съемка прошла быстро, фотографии тоже понравились.

Фотосъёмка новорождённых
Задумались о фотосессии малыша , когда ему уже исполнилось 2 недели и стали искать кто-бы сделал нам фотосессию в ближайшие даты и без накрутки за срочность. Выбор оставили на Александре.
Это не просто фотосессия , это пару часов свободных рук у мамы! И лайфхаки как успокоить младенца )

Что касается фотографий - они просто нереальные! Обширный выбор реквизита для разнообразных образов.
Однозначно рекомендую и будем сами еще обращаться!
Фотосъёмка новорождённых
Александра прекрасный специалист не только по работе с камерой, но и в общении с новорожденными детьми! Уложить спать, переодеть во сне и т.п. для нее не проблема! Муж вообще был удивлен, что на протяжении всех 4 часов съёмки нас было "не видно и не слышно". А результат просто "мимимишный". Спасибо за прекрасный день и отличную память!
Михалькова Мария

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Александра, потрясающий фотограф. Провела съемку оперативно, качественно и результат порадовал. Благодарю от души за качественное взаимодействие. Рекомендую!
Фотосъёмка новорождённых
Все было на высоком уровне. Александра снимала у нас дома и очень ловко это сделала в однушке, все необходимое привезла с собой. Понравилось, как она с малышкой обращалась, видно опыт работы с маленькими. Спасибо за лайвхаки по обращению с такими малышами, теперь укачиваем на раз-два.😉 Фото очень понравились, все как я и хотела
Наталья Григорьева
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Александра проводила нам фотосессию на 1 год.
Успели отснять куда больше образов, чем планировалось.
Отлично контактирует с ребёнком, помогает с выбором образов и очень оперативно справляется!
Фотографии получились чудесные!
Советую!

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
Александра- действительно профессионал своего дела! Я выбирала фотографа для новорожденного по отзывам и предложению услуг, и только у Александры стоимость не зависела от количества образов съемки. В результате уже в процессе съемки у нас дома Александра придумала новые образы для малыша, за счёт чего у нас получились очень разнообразные и качественные фотографии. Еще очень удивил и обрадовал момент, написанный в предыдущих отзывах: действительно, все 4 часа съемки я отдыхала, а это очень редкое состояние для молодой мамы, Александра полностью занималась малышом сама, под звуки материнской утробы и её укачивания он замечательно проспал всю съемку. По окончанию Александра назвала сроки готовности фото и выслала исходные и отретушированные фото точно в срок, что так же редкость для фотографа. В целом, я очень довольна ее работой с момента обговаривания условий до готовых фотографий и могу рекомендовать её как настоящего Профессинала своего дела! Успехов на творческом пути!

Фотосессия в студииФотосъёмка новорождённых
От всей души благодарим Александру за прелестнейшие фото нашего сына и всей нашей семьи!

Нам очень понравился подход Александры к съёмке. Она приехала к нам даже с большим объёмом костюмов, чем мы обговаривали.
Очень аккуратно пеленала и клала нашего малыша для съёмки, помогала нам позировать на совместных фото. А уж как усыпляла, когда он ворочался и хотел проснуться... У неё есть даже колонка со специальной записью белого шума.

Мы в полном восторге.

Александра профессионал своего дела! Рекомендую от всего сердца 💕
Фотосъёмка новорождённых
Спасибо Александра за прекрасные фото🔥🔥🔥 сама фотосессия прошла отлично ребёнок был в надёжных руках я поняла это с первых минут общения с 🐣👏👏👏👏
Alinka Cheglatoneva

Фотограф
Лучшего фотографа и быть не может! Мы просто в восторге от работ и профессионализма Александры! Первое о чём я переживала, получится ли у нас вообще что-то... Александра смогла справиться даже при том что малышку мучили колики. Фото получились классные!!! Будем обращаться только к ней!!!

Фотосъёмка новорождённых
Хочу поблагодарить Александру!!! Очень понравились фото- именно то, что я хотела. А ещё больше понравился сам процесс съёмки! Александра очень аккуратно обращалась с малышом, с нами он постоянно плачет при переодевании, у неё же даже не пикнул ни разу, хотя переодевали несколько раз! Убаюкивала, качала, включала белый шум, малыш был спокоен на протяжении всего времени. Помогала родителям с позированием, так что мы с мужем получились красавчиками)
Очень понравилось!!! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!

Фотосъёмка новорождённых
Фотосессия прошла быстро и эффективно. Мы получили красивые фотографии в хорошей обработке. Спасибо, Александре! Рекомендую ее к сотрудничеству!

Фотосъёмка новорождённых
Очень понравилась Александра. Приехала к нам на дом, со своим оборудованием и принадлежностями для съёмки. С малышом работала аккуратно, и профессионально. Убаюкивала его так, что из него можно было лепить любую позу для кадра) Малыш не капризничал, выполнял все на ура (у нас так у родителей не получается)))) Фото успели сделать ко Дню Рождения бабушки, что ещё больше радует, оперативно, качественно. Также нам были отправлены и черновые материалы. Спасибо большое от души! Будем рекомендовать вас знакомым❤️
Гузель

Фотосъёмка новорождённых
Очень важно маленькому создать комфортные условия. Такую атмосферу нам создала Александра комфорт уют нежность. Такую съемку бэби первый раз заказывала, могу сказать что это не просто. Александра с нами отработала больше чем указано по тарифу, это тоже важный фактор при работе с малышами не все от нас зависит, нужно больше времени а порой и усилий, убаюкать успокоить 😅. Александра больше вам спасибо 😇
Елизавета Алексеевна Заборская

Фотосъёмка новорождённых
Прекрасная чуткая заботливая девушка уложила моего сыночка спать за минуту хотя со мной он так себя не ведёте просто волшебница ещё ни раз обращусь к такой талантливой девушке спасибо огромное профессионал рекомендую !!!!!
Детская фотосъёмкаСемейный фотографФотосессия в студии
Обращались для семейной фотосессии в честь дня рождения сына (1 год).
Все прошло отлично!!
Хорошая студия с огромным ассортиментом.
Александра - очень позитивный, приятный и профессиональный человек! Все происходило четко и очень оперативно.
Фотографии получились яркие, интересные, красочные!! По срокам Александра смогла сделать все быстро, хоть и был конец декабря!
В общем, рекомендуем! Спасибо Вам! ☺️

Фотосъёмка новорождённых
Всё прекрасно, устроило. Профессионал.

Фотосъёмка новорождённых
Фотосессия новорожденных это очень тяжелая работа, требующая терпения! Фотосессия была на высшем уровне! Александра просто магически убаюкивала моих двойняшек, несмотря на то что их мучили колики. Получилось примерить даже больше образов чем планировалось. Фотограф приехал во время, фотографии были готовы как и договаривались. Все очень понравилось, работой довольна! 10 фото она уже прислала отретушированных на свое усмотрение, осталось выбрать еще 5. Огромное спасибо!
Фотосъёмка новорождённых
Александра профессионал своего дела!
Мастерски усыпояла новорожденного, как заклинатель кобр! :)
Создала атмосферу студии у нас дома
Приятная талантливая девушка

Фотосессия беременных
Александра очень понравилась как специалист своего дела. Были с мужем на фотосессии беременности в парке. Помогала позировать и даже поправляла меня, выбрала хорошие локации. Фотографии получились классные, нам очень понравились. Рада что обратились к ней. Спасибо большое. Рекомендую всем
Фотосессия беременных
Нам с мужем все понравилось. Остались очень хорошие впечатления от общения и процесса съёмки. Результатами сьемки мы довольны. Спасибо.

Фотосъёмка новорождённых
Очень быстро установила контакт с ребенком, фотографии прекрасны!!!

Выездная фотосессияФотосессия беременных
Александра отличный фотограф! Фото получились супер, все в срок! Помогала в позировании. Очень приятная в общении. Рекомендую как хорошего специалиста.

Фотосъёмка новорождённых
Нам очень понравилась работа Александры, все прошло спокойно и дружелюбно. А главное результат - фотографии просто восторг, очень красивые!
Рекомендую Александру как профессионального и бережного фотографа деток!

Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Делала студийную съемку, девочки остались очень довольны работой Александры

Фотосъёмка новорождённых
Прекрасная подготовка к съемке! Умение договорится с малышом. Выдержка и терпение мастера. Рекомендую Александру, как отличного специалиста своего дела!
Наша фотосессия прошла отлично!