2. Адов Кирилл Петрович
  3. Отзывы: Адов Кирилл Петрович

Кирилл Адов

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Кирилл Адов

Специалист хороший, быстро приехал и все устранил. Но я бы сказала, что цена сильно выше средней.

Устранение течиРемонт смесителя
Оперативно откликнулся, заменил смеситель за 10 минут. Всё работает отлично
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтПодключение бытовой техники
- качественная работа в полном соответствии с тем, что обговорили изначально
- были предложены все варианты решения тех или иных проблем
- дана подробная консультация и ответы на любые вопросы касательно проводимых работ
- была предложена дополнительная помощь в виде консультации, если останутся вопросы после
Муж на час
В назначенное время не пришел
Мелкий ремонт
Не могу точно определить пока. Надеюсь, что хорошо сделано. В течение недели проверю их работу. Если что-то не так, обещали прийти поправить.

Установка смесителей
Спасибо Кириллу за качественную, быструю и квалифицированную работу.
Очень вежливый человек и если у меня будет еще задание по сантехнике, то вызову только этого специалиста!
Альбина

Муж на час
Отлично 👍🏽

Демонтаж зеркала со стены
Кирилл великолепный мастер. Приехали с напарником к оговоренному времени, все сделали очень аккуратно, всю работу выполнили на отлично. Плюс помогли дополнительно выполнить работу, которую не оговаривали заранее. Без ребят мы бы не справились. Однозначно рекомендую!

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт дивана
Быстро договорились на удобное время. Кирилл приехал с напарником, произвёл необходимую работу. Я довольна, однозначно рекомендую. Что немаловажно - после себя оставляют чистоту и безукоризненно вежливы в общении.

Сборка кровати
Пунктуально. Быстро, четко без лишних вопросов разобрали мебель, поменяли местами и заново собрали.
Советую 100%!

Всё сделали отлично!

Муж на часУстановка карнизовНавеска шкафов
надо было повесить карниз, прикрепить два стеллажа к стене, перенести огромный шкаф.
Кирилл приехал с напарником. всё сделали быстро, аккуратно. дополнительно повесили ящичек и проверили кран-букс.
очень довольна, большое спасибо!
буду обращаться ещё.

Установка смесителей
Кирилл все сделал очень быстро, вопроса после замены смесителя не осталось у меня:)

Мелкий ремонт
Отличные ребята, пришли вдвоем все сделали как положено, розетку починили, которая билась током, поменяли выключатели, короб у двери, ящик на кухне, всем советую! Сама буду обращаться еще

Сверление отверстий в бетоне
Кирилл приехал с напарником Александром в оговоренное время. Ребята хорошие отзывчивые, аккуратные, исполнительные. Сделали все отлично. Отнеслись с пониманием к тому, что у меня не было нужно материала, самостоятельно купили и отчитались. Забрали мусор за собой, даже мой)) я довольна работой ребят, добросовестные. Рекомендую ребят, будет необходимость еще раз к ним обращусь. Спасибо Вам!!))

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Оперативно и качественно! Теперь знаю к кому обращаться. Спасибо большое за работу!

Муж на часНавес полок
Пришел вовремя, все сделал быстро и качественно, убрал мусор.

Навеска шкафов
Работа выполнена быстро и качественно! Надо было снять старую полку в ванной, собрать и повесить новую и поменять держатели для полотенец. Ребята помогли починить "нестабильную" полку под зеркалом. Очень довольны! Большое спасибо! Рекомендуем!
Мария Ковалева
Устранение течиРемонт раковины
Все выполнено четко, вовремя, аккуратно. За собой все убрал мастер. Работой я довольна. Рекомендую.
Кудрина Зоя Алексеевна

Навеска зеркал
Кирилл повесил два зеркала. Все сделал очень аккуратно. Без грязи и пыли. Все за собой убрал. Спасибо большое