2. Бобровская Елена Анатольевна
  3. Отзывы: Бобровская Елена Анатольевна

Елена Бобровская

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Елена Бобровская

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист!
Антицеллюлитный массаж
Я не довольна работой Елены. Её отношением к личному времени клиента. Было только 2 процедуры и то с переносом времени . Последний мой визит к специалисту не состоялся, был сначала перенесён по времени, но потом так и не состоялся . Елена сама не позвонила, не написала, хотя предоплату взяла. Денег мне так и не вернули. Видела её в полном здравии( она гуляла с собакой) значит серьёзных проблем для перевода денег и звонка с извинениями нет.
Irina
Отличный специалист!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Массаж делаю давно и есть с чем сравнить . Елена очень ответственно подходит к своему делу . Мы делали Антицеллюлитный массаж - я осталась очень довольна ! Елена работает на результат ! Делали фото , смотрели динамику . Прорабатывали отдельные зоны .Что ещё очень понравилось - очень чуткий и внимательный человек . Никаких лишних разговоров во время массажа- а это важно .
Массаж лица
Все супер! Очень хороший мастер

Корректирующий массаж
Давно ищу массажиста в Королёве. Пришла на пробный сеанс - осталась довольна работой Елены. Записалась на повторный сеанс.
Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц

Шикарный массажист! Владеет разными техниками! Делаем лимфодренажный, антицеллюлитный массаж! Тело заметно подтянулось! С таком специалистом видно, что результат будет супер! Кстати, делает буккальный массаж лица!!!! В общем, рекомендую! Нашему городу повезло, что есть такой специалист!!!!
Юлия Громова
Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось.Объёмы уходят.
Массаж для расслабления мышц
Не порядочный исполнитель , записывает потом отменяет запись !!!
Добрый день.
Я Вас предупредила за 3 часа до сеанса,и извинилась.
В жизни бывают разные ситуации.
Всё хорошо
Марина Бляхова

Массаж шейно-воротниковой зоны
Плюсы: Мастер дала ценные рекомендации, проверили все возможные причины плохого самочувствия
Описание: Всё очень понравилось. Жаль, не удалось подольше поработать, мастер переезжает. Алена Анатольевна дала ценные рекомендации
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Делала общий массаж. Все понравилось. Спасибо

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Массаж ооочень понравился, будем продолжать! Уверена, что результат не заставит себя ждать :)
Мастера смело рекомендую

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо Алене за качественный массаж, профессионал своего дела.
Виолетта

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось , массаж был сделан очень качественно. Видно ,что мастер работает на результат, который был виден уже через пару сеансов. Обязательно приду ещё. Соотношение цена/качество на высоте.
Евгения Уланова

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Алёна прекрасный человек и мастер своего дела. После курса антицеллюлитного массажа +пеленание заметно ушли объёмы и разгладилась кожа. Сам массаж доставил удовольствие, синяков не было. Теперь только к Алёне на массаж!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Комплексно подошла к массажу. Посмотрела качество тела, оценила, выполнила процедуры соответственно . Стоимость была в рамках стоимости посещения. Ходила к ней несколько раз, выполняли дополнительно обертывание с разными составами. Результат был достигнут.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Массаж ног и стоп

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Результат виден уже с первых сеансов! Алена учитывает все особенности организма и находит индивидуальный подход. Работает на результат ( вместе все отслеживаем по фото)

Массаж ног и стопМассаж рукЛимфодренажный массаж живота
Антицеллюлитный массаж
Очень понравился антицеллюлитный массаж. После первого сеанса с утра результат заметил даже муж. Поощрил, сказал: «Ходи, ходи”, - хотя до этого настроен был скептически.