1. Домашний персонал
  2. Адизова Нилуфар Азимовна
  3. Отзывы: Адизова Нилуфар Азимовна

Нилуфар Адизова

Домработница, уборка двухкомнатной квартиры, уборка офисов

Отзывы: Нилуфар Адизова

Anastasia

Хорошо убирает. Рекомендую
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, Нифулар! Пунктуальная, старательная. У нас давно не было уборки, Нифулар все отмыла и почистила. Очень тщательно работает, ничего не забывает. Как для себя, это очень важно. Спасибо большое, буду пользоваться вашими услугами.
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все хорошо. Ставлю +
Ирина Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девочки хорошо сделали свою работу, всё чисто. Спасибо.
Филипп

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная работа, большое спасибо! Внимательный подход к уборке, бережное обращение с вещами, доброе отношение к людям. Будем звать ещё!
Все хорошо!Я довольна!

Все хорошо, спасибо!!!
Мытьё окон
Очень понравился специалист Нилуфар. Идеально выполненная работа, спокойная, очень доброжелательная. Для меня хорошая энергетика человека, которого впускаешь в свой дом очень важна. Нилуфар именно такая. Планирую продолжить с ней сотрудничество на постоянной основе по клинингу всей квартиры.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро и качественно помыла окна, буду еще обращаться обязательно 👍🏻

Очень приятный специалист. Хорршо гладит. Реккомендую
Все качественно и вовремя
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мы только переехали + у нас маленький ребёнок, в доме царил хаос, Нилуфар сделала наш дом чистым и приятным для жилья :).
Очень тщательная уборка. По сравнению с клирингом, которые по верхам, она даже отодвинула диван и помыла за диваном.
За ней не надо ходить и тыкать, она видит сама, где нужно убрать. Без лишних слов, спокойная. Никаких вопросов не по делу, никаких оценок и тд. Живет рядом, идеально. Будем постоянные клиентами 100%.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Нилуфар приветливая и доброжелательная! Достаточно быстро и качественно справилась с уборкой двухэтажного дома. Все блестело и сияло! Буду обращаться ещё!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка,как в 5 звёздочном отеле.Нилуфар ответственная,коммуникабельность,добросовестная

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборку произвела на отлично!!! Очень довольна её работой, даже не ожидала, что будет так чисто!!😍 Если бы вы видели в каком состоянии ранее была эта комната, Вы были бы также приятно удивлены от результата уборки!) Рекомендую!!! Девушка- умница!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно сделала уборку. Без напоминания прошлась по всем местам, которые не на виду.
Очень рекомендую
Генеральная уборкаУборка нежилых помещений
Очень довольны работой специалиста, оперативно отозвалась на запрос, убиралась аккуратно и ответственно, все помещение класса было вычищено и отмыто!
Уборка двухкомнатной квартиры
Мытье окон. Проведено качественно и в срок. Остался доволен.

Мытьё окон на балконе
Спасибо Нилуфар за помывку окон, все качественно и чисто! Спасибо!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Очень понравилась работа Нилуфар и ее сестры! Нам была необходима генеральная уборка в квартире, где её не было больше года. Мы предварительно обговорили масштаб работ и согласовали цену. В итоге результат полностью оправдал ожидания. Сантехника блестит, никакого жира и налета от воды. С удовольствием обращусь за помощью еще раз, если появится необходимость. Спасибо вам!

Все очень понравилось! Рекомендую 👌
Елена Глотова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нилуфар приехала со своей подругой. Все убрали хорошо. Спасибо большое!
спасибо
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Глажка и уборка отличные! Профессионально и качественно! Спасибо! Договорились о сотрудничестве! Рекомендую!
спасибо🙏

Уборка квартиры
Всё хорошо и чисто, на ура.
спасибо большое.
Ольга Викторовна

ДомработницыПриготовление пищиУборка квартиры
Дорогие люди.всем рекомендую Нилуфар.порядочная,ответственная,и просто хороший человек,честный и отзывчивый.все обговорили,договорились,что сама не смогла Нилуфар_по дням и времени_тут же нашла себе замену,чтобы помочь мне в решении очень нелегких поручений.умница и красавица.побольше б таких помощниц встречалось в жизни..
спасибо😘😘😘
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Задержалась на 15-20 минут, но это не страшно.
При уборке приходилось все проверять, особенно верхние поверхности, так как не очень качественно убиралась пыль.
Саму духовку помыла, а вот отсек для крышек остался вообще не тронутым. Люстры- 2 шт. перемывались.
В туалете так же плохо помыла плитку, а где нужно было особенно помыть ( указывала места) осталась та же грязь что и была.
Нилуфар Адизова
да конечно даже волшебник не справтся с та4ой грязью,если 2года не уьираться в квартире
Элени

ДомработницыПолив комнатных растенийУход за животными
Очень аккуратный, организованный специалист, корректно себя ведёт и общается. Идеальный результат.
Человек помог собрать вещи разносортные и убрать после этого в комнатах.
Идеальный результат.
Гора аккуратных коробок и идеально отмытая Квартира
Мы очень довольны
спасибо😘
Елена Космодемьянская

Мытьё окон на балконе
Заказывали мойку окон в квартире и на балконе. Нилуфар приехала во время. без опозданий. Помыла окна так, что они блестят и сверкают. Очень качественно и недорого. Этого специалиста рекомендую.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все аккуратно, быстро и качественно сделано.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка на 5, спокойная и приятная девушка, глажка на 4, но это отчасти и моя ошибка, надо было больше внимания уделить процессу, подсказать и показать, так как Нилуфар впервые работала с таким парогенератором.
В целом довольна, при необходимости обращусь еще раз.
Все хорошо, быстро, качественно
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все отлично убрали. Чисто, аккуратно, с позитивом и вежливостью.
Мухлиса
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приходила ее сестра Диля, убралась очень чисто, еще сама она вежливая !
Красота в доме после ее уборки) 😇
Ольга Хрусталева
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрали квартиру перед праздниками. Тщательно, аккуратно, все блестит! Наилучшие рекомендации!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку проводила Гуля. Довольна на все 100%. Четко, быстро и очень профессионально. Квартира 3х комнатная, 80 кв.м. время уборки - 5 часов. Идеально вымытый пол, без разводов (это моя боль, неудачный паркет, на котором все видно). В доме двое детей, я переживала, что мы будем друг другу мешать - нет, наоборот. Гуля и с детьми общий язык нашла: дружелюбная, скромная.
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка!! Приехала Девушка Гуля, все прекрасно и тщательно убрала, идеально погладила и Квартира сверкала)) спасибо большое !))
спасибо большое
Виктор Праткин
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Сестра Гуля приехала вовремя, кухню убрала хорошо, с плиткой на полу и на фартуке пришлось помучаться, но результатом мы остались довольны.
спасибо!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, чисто, быстро.
Огромное спасибо

ГлажкаПоддерживающая уборка
Нилуфар приехала выполнять задание с сестрой. Уборка выполнена умело и добросовестно! Чисто, порядок, одежда хорошо отглажена.
Приятные, улыбчивые, вежливые, понимающие и знающие свою работу девушки.

Договорились о постоянной работе.

ДомработницыГлажка

Домработницы

Уборка
Уборка выполнена хорошо и опрятно. Очень пунктуальная, вежливая и аккуратная. Все сделано добросовестно, как для себя. Рекомендую кто ещё не определился с выбором домработницы!

Домработницы
Уборка
Наша оценка Нилуфар - твердая пятерка! Уборка прошла на высоком уровне. Нилуфар очень тактичная,пунктуальная и ответственная. Свою работу выполнила прекрасно. В итоге: довольные мы и чистый дом!