2. Адизов Сухроб Азимович
  3. Отзывы: Адизов Сухроб Азимович

Сухроб Адизов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сухроб Адизов

Татьяна Гаранина
Плиточники
Приехал на осмотр в этот же день,обсудили фронт работ и стоимость. Часть материалов я закупала сама, часть мастер.
Работа была выполнена быстро и без нареканий, все очень аккуратно. Из замечаний только то, что оплата материалов, которые по моей просьбе мастер покупал сам, производилась без предоставления чеков.
Могу рекомендовать данного специалиста как ответственного и пунктуального человека, который очень оперативно справляется с поставленной задачей.

Прекрасный специалист
Работа выполнена просто замечательно
Валентин

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Очень довольны работой Сухроба. Была очень сложная работа с плиткой в ванной, просто ювелирно снял поврежденную и поставил новую. Ванна преобразилась. Спасибо за ваш труд!!!!
ШтукатуркаШтукатурка стенШтукатурка потолка
Мастер оставил очень приятное впечатление. К сожалению, у ему не удалось выполнить мой заказ, так как у меня был слишком большой карниз под его циркулярную плиту. Но мастер дал нужные рекомендации, не испортил материал в попытке распилить, приехал вовремя и не стал просить деньги за то, что приехал на квартиру.
Федор
Обработка межплиточных швов
Добрый, приветливый, отличная работа, приехал вовремя, закончил быстро!

Сверление отверстий в керамограните
Выполнил поставленные задачи на 100%. Аккуратный , пунктуальный , много чего подсказал по ремонту, сделал четко, и приехал на следующий день после договорённости

Отделочные работыРемонт кухни
Понравился профессионализм. Работал для расспиливания плинтуса из дюрополимера профессиональным дорогим инструментом.
У нас последние стрихи по ремонту оставались. Что-то было испорчено при установке кухни. Мастер всё исправил.

Укладка керамогранитаРезка керамогранитаРеставрация плитки
Огромное спасибо Сухробу! Сделал объективно очень сложную задачу (я не преувеличиваю), и сделал ее идеально. С ним очень приятно работать, делает все профессионально, качественно, красиво, аккуратно и скрупулезно; и как человек тоже очень приятен. Рекомендую его всем!)
Обработка межплиточных швов
Быстро и качественно. Спасибо.
Иван Пинясов
Шпаклёвка стен
Очень доброжелательный и ответственный работник! Работу выполнил отлично, все как договорились!

Ванная под ключ
Хорошие ребята!знают своё дело.Аккуратные, обязательные и честные что в наше время редкость
Быстро, аккуратно.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень хороший специалист)) мастер на все руки, все умеет. Обязательно будем пользоваться его услугами еще не один раз. Спасибо Сухроб.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер! Настоящий профессионал своего дела. Плитка на кухне выглядит идеально. Мы очень довольны и рекомендуем Сухроба.

Плиточники
Супер!Сухроб сделал все на следующий от заказа день,очень быстро и профессионально,очень остались довольны его услугой и будем в будущем к нему обращаться!

СантехникаОтделочные работыРемонт туалета
Бригада Мастера Сухроба выполнила комплексный полный ремонт ванной и туалета у нас в квартире. Очень порядочные, вежливые , пунктуальные и ответственные рабочие. Съездили вместе на рынок, помогли с закупкой материалов . Ремонт шёл долго , но зато сделан качественно. Стоимость ремонта договаривалась до начала работ и не менялась.
Если вам нужен хороший ремонт- обращайтесь к бригаде Сухроба.
Рекомендую!!!!
Ульяна

Укладка плитки (стены)
Сухроб замечательный мастер! Работу выполнил профессионально с учётом всех пожеланий. Очень довольны, что обратились к такому мастеру.

Укладка плитки (стены)
Мастер все сделал отлично как и договаривались! Даже многое сделал бесплатно что в стоимость не входило! Советую всем этого мастера!
Снежана

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все четко, быстро. Ответственный специалист

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сухроб отличный специалист!
У меня была сложная укладка плитки на фартук, справился на 5+, работа выглядит идеально.
Мариэтта
Мелкий ремонт
Понравилось отношение к делу, профессионализм . Сухроб все сделал быстро и качественно!
Vladimir

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Укладка плинтуса из плитки
Всё на высшем уровне. У специалистов есть все необходимые инструменты. уравновешенне люди и профессионалы в своем деле. рекомендую!
мне в доме выложили плитку в кухне и ванне, стены и пол.
всё аккуратно и чисто! убрали за собой! не хватало части материалов и они сами съездили купили!
я доволен и рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Очень доволен работой Сухроба. Положил фартук даже лучше чем я ожидал.
Отличный работник. Аккуратный, вежливый и пунктуальный.
РЕКОМЕНДУЮ!

Возведение стен и перегородокМонтаж перегородок
Сухроб отличный мастер. Сам съездил в магазин, купил все стройматериалы. Работу сделал быстро и качественно. Прошел почти год, все на месте, ничего не треснуло, не отвалилось. Все прекрасно

Установка напольного плинтусаУкладка паркетной доскиВывоз строительного мусора
Ответственно, качественно и в срок сделали работу.
Работают с головой и руки хорошие.
Покраска стен
Хотела поблагодарить Сухроба за консультацию. Была проблема с покраской стены. Никак не ложилась ровно краска. Сухроб приехал, провел осмотр и дал рекомендации, как правильно провести работу. Очень вежливый и доброжелательный человек. Плюс знающий специалист своего дела.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Пригласил мастера на укладку фартука на кухне и заделывание швов в ванной. Мастер толковый, в течении 2 дней сделал фартук и промазал все стыки в ванной, работа понравилась. Советую.
Рустам

Укладка плитки (стены)
Работа была почти "ювелирная" с демонтажом старой плитки, Сухроб со всем справился, Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Реставрация плитки
Мастер провел работу по восстановлению и реставрации старой плитки в ванной. Все было сделано очень аккуратно, ровно и красиво. Благодарю за отлично проведенную работу!
Отделочные работы
Команда Сухроба-молодцы! Работали быстро, без дела не сидели. Сделали все аккуратно. Давали ценные советы. Рекомендую!
Наталья Д.

Монтаж потолочных плинтусов
Очень довольны работой команды. Быстро, профессионально и качественно.

Установка напольного плинтуса
Заказывала у Сухроб установку плинтуса из МДФ. Очень понравился результат. В силу неровности стен и пола, дал совет не использовать специальные крепления, а "посадить" на жидкие гвозди, чтобы плотнее к стене прилегал. Получилось красиво! Мусор за собой весь убрал, профессионализм, ответственность и порядочность на высшем уровне. Советую и обращусь обязательно ещё!

Монтаж деревянного плинтуса
Ребята выполнили работу очень качественно и чисто
Стоимость как и согласовывали

Муж на час
большое спасибо.работа выполнена на 5+
рекомендую

ПолыУстановка напольного плинтуса
ПолыСтяжка пола
На мой заказ был назначен мастер Сухроб. В процессе работы выяснилось, что в нашем в старом доме стяжку пола делать нельзя, так как внизу проходят трубы. Мастер предложил другое решение. И даже положил плитку. Я очень довольна сотрудничеством с этим специалистом. Очень рекомендую!

Монтажники
Необходимо было смонтировать зеркальное пано, а также вырезать отверстия под разетки. Мастер отлично справился с задачей. Очень благодарна за профессиальную, качественную и быструю работу. Рекомендую!
Грант
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Отзыв могу оставить только положительный, мастер хорошо все сделал. Единственное, мы плинтуса пока не делали, так как выявились дефекты стен, и потому мы с мастером решили, что нужно делать пока стены. Специалист сделал только карниз. Все ровненько, хорошо, все убрал за собой.

ПолыГерметизация ванны силиконом
Виталий Петрович

Плиточники
На небольшой точечный ремонт пригласили Сухроба. Пришел, посмотрел, все объяснил, четко и спокойно, приехал с материалами, все сделал красиво и качественно. Дал на будущее полезные советы. Сухробу огромное спасибо. Рекомендую его. При необходимости приглашу его опять без раздумий.

Малярные и штукатурные работы
Сухроб переделывал работу, которую до него сделали горе-мастера.
Сделал все отлично. В ходе работы дал несколько дельных советов. Стоимость работы в процессе не изменилась - на какую договорились, такую и заплатил.
Если будут еще ремонтные работы обязательно к нему обращусь.

Установка напольного плинтусаМонтаж потолочных плинтусов

ОкнаМалярные и штукатурные работыШтукатурка откосов

Мелкий ремонтПлиточники
Плиточники
Облицовка камина керамогранитной плиткой большого размера. Сухроб прекрасно справился с этой работой. Показал высокое качество работы и профессионализм. Результатом работы довольны. Рекомендуем этого мастера.

Малярные и штукатурные работы
Мне нужно было избавиться от плесени в ванной на стыке стен и ванной и раковины. Сухроб предложил отделать стык силиконом по его лекалу. Я согласилась. Он снял старый силикон с плесенью, тщательно вычистил поверхность, обработал против плесени и нанёс новый силикон. Так красиво и аккуратно мне никогда не делали швы в ванной!!! Несмотря на то, что щель между стеной и ванной широкая, Сухроб все сделал!!! И показал, что форма отделки теперь такая, что вода будет стекать вниз, а не застаиваться. Сухроб дал ещё несколько стоящих советов по поводу ванной.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Мелкий ремонтОкна

ПлиточникиСтяжка полаДемонтаж паркета
Людмила Викторовна, Дарья

Станислав Юрьевич
Малярные и штукатурные работыРемонт балконов и лоджий
Сухроб Азимович выполнил ремонт двух лоджий. Очень тактичный, доброжелательный, пунктуальный, обязательный. Я просто в восторге от него. На будущее, если у меня будут сложности с ремонтом, я его позову. Обращаться к вам буду, никаких претензий к вам нет.

Плиточники
Приглашали Сухроба Азимовича для укладки кафеля на пол кухни. В результате остались очень довольны работой мастера, отмечаю высокий профессионализм и отличную работоспособность. Непременно воспользуемся услугами Сухроба в следующем ремонте и порекомендуем его друзьям. Отличный человек, очень доброжелательный и деликатный. Оценка 5+++

Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Мелкий ремонтПлиточники
Сухроб выполнял работы по укладке плитки. Я доволен, сделал все хорошо. Все договоренности соблюдал. Могу рекомендовать данного мастера.

Отделка балконов и лоджий
Отлично мастер отремонтировал лоджию. Уложил плитку и заштукатурил стены. Очень хороший мастер. Никаких замечаний.

Плиточники
Замечательно мастер уложил керамогранит. Нам все очень понравилось. Мастер четкий. Очень скрупулезно относиться ко всему, очень болеет за свою работу и за результат. Хороший мастер!
Ремонт квартир
Все хорошо, комнату отремонтировали. Хороший мастер. Еще воспользуюсь его услугами.
Результат удовлетворяет.Спосибо мастеру.

Наталья Фёдоровна

Малярные и штукатурные работыОбои
Плиточники
Нужен был ремонт порожка в душевой. Мастер – профессионал. Все сделал, быстро, аккуратно. Вежливый. Работой доволен. Спасибо.