2. Аданькина Анна Николаевна
  3. Отзывы: Аданькина Анна Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Анна Аданькина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось, было очень уютно, спокойная атмосфера. Результат очень порадовал, благодарю Вас!
Вам спасибо, за доверие!
Все понравилось )) рекомендую
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв и доверие)
Роза

Окрашивание в один тон
Прекрасный мастер. Очень внимательная, учла все пожелания. Спасибо большое за стрижку и покраску 😊
Анна Аданькина
Спасибо и Вам за доверие!
Буду рада Вас видеть снова)

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Анна - специалист своего дела! Я пришла с одним запросом, но сделали мы абсолютно другое (девочки такие девочки 😄). Результат - просто пушка 🔥
Она принимает в своей маленькой, но уютной студии. Там царит атмосфера добра и веселья! Для меня это очень важно.
Я ушла довольная результатом и приятным общением с мастером!
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) Рада была знакомству! До скорых встреч)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ходила на полировку и стрижку секущихся кончиков к Анне. Очень хороший мастер! Мои довольно пористые волосы наконец стали выглядеть здоровыми и ухоженными
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада, что Вам понравилось. До скорых встреч)
Alina

Колорирование волос
Очень грамотный специалист. У меня были волосы трёх цветов. Хотела air-touch. Мастер смогла привести цвет в порядок и, что не менее важно, без вреда для волос. Спасибо !

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень уютная студия. Внимательный мастер, важно сохранение качества волос. Осталась довольно качеством предоставленной услуги.
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада была знакомству)
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо Анечка. Все понравилось, дружелюбно, профессионально.
Возможно дороговато, но результат хороший.
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) Рада была знакомству, до скорых встреч!
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Анна, приятный, спокойный человек🙏 , знающий своё дело 👍!!!
Покрасила волосы
в один тон -Отлично ! Получился ровный цвет . Как и хотела!
Студия чистая , красивая , ухоженная 💥 Приду опять сюда - к Анне 🌺🌸🌺
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. До скорых встреч)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все супер! Спасибо Анне за быструю и качественную работу!) Все сделала как и договаривались, без навязывания доп.услуг. + приятная беседа). Делали полировку волос+стрижка кончиков. Результатом довольна!)
Спасибо за подарочек, мелочь, а приятно! Всегда пригодится)
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв и за доверие) Рада была знакомству.
Полировка волос
Отзыв пишет девушка:) Вышла из салона с улыбкой до ушей. Цена совпала с ожиданиями, мастер компетентный: рассказала какие стрижки больше подходят моим волосам по их структуре, полировку провела бережно! Атмосфера в салоне приятная, уютная. Мастер предложила кофе, что очень актуально зимой. При первом посещении получила приятный подарок. В следующий раз за стрижкой точно вернусь к Анне!
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада была знакомству и спасибо за доверие.
Элина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Оказала услугу 👍🏻 все прошло хорошо, отличный мастер, располагает к себе , заботлива и просто хороший человек! Рекомендую 👍🏻
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада была знакомству)

Окрашивание в один тонПарикмахеры-стилисты
Ставлю пять с плюсом, потому что с таким трепетом к моим волосам никто не относился)) Анна доброжелательная, все доходчиво объясняет, дала рекомендации по уходу. Точно в следующий раз поеду к ней для дальнейшего поддержания цвета. Уютная и очень стильная студия, кофе, приятна музыка. Мне все понравилось))
Анна Аданькина
Рада, что Вам всё понравилось) до скорых встреч в Новом году!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Спасибо Анне за отлично выполненную работу! Все пожелания учла и сделала даже лучше. С удовольствием приду еще.
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) Рада была знакомству.

Окрашивание волос омбре
Очень приятная женщина и превосходный мастер! Сделала всё быстро и красиво, также дала рекомендации. Огромное спасибо!
Анна Аданькина
Спасибо большое за отзыв) Рада была знакомству)

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Отличный специалист, работа очень понравилась
Анна Аданькина
Рада была знакомству, до скорых встреч!
Окрашивание в один тон
Приятная девушка, всё быстро и качественно сделала, волосы стали ухоженными,ещё и бонус получила на следующее посещение)
Полировка волос
Быстро, качественно и душевно.
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада была знакомству.

Парикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Я очень довольна работой мастера и обязательно вернусь снова к Анне. Анна дала рекомендации по уходу за волосами и вернула здоровый вид волосам! И ещё, что ни мало важно, Анна прекрасный собеседник!
Анна Аданькина
Спасибо большое, рада была знакомству!
До и После,
Спасибо, все понравилось!)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравился мастер - быстро и профессионально привела мои волосы в порядок. Постригли концы, сделали полировку. Как я хотела - так в итоге и получилось. Волосы теперь выглядят великолепно, и на ощупь супер гладкие - хоть в рекламе сниматься идти ☺🥰 спасибо большое Анне!

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Мастер - очень приятная девушка!
Делала полировку секущихся кончиков, осталась очень довольна!
Очень качественно )
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв, до скорых встреч)
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятная девушка и мастер!
Все понравилось))
Эльмира

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Замечательный специалист! Знает своё дело. Я очень довольна. Буду ходить именно к Анне. Рекомендую.
Анна Аданькина
Рада была знакомству, спасибо за доверие и до скорых встреч)
Полировка волос
К сожалению, я вынуждена оставить данный отзыв, т.к. мастер отказалась возвращать хотябы половину стоимости от процедуры за "не очень" оказанную услугу. Да, возможно, она и прекрасный мастер в плане стрижек и окрашиваний, но полировка оставляет желать лучшего.
1. Не нанесла термозащиту на волосы, и они стали более сухими. Хотя это было написано в заказе и в её сообщении.
2. Выпрямляла на высоких температурах и сразу же собирала волосы в краб, чего делать нельзя, т.к. появляются заломы и волны.
3. Тянула волосы, они вырвались падали на пол, дома обнаружила несколько волосков, которые были похожи на мочалку.
4. В лс я уточнила, чем будут делать. Сказали машинка + ножницы. Но по итогу, ножницами стригли только концы и в одном месте прошлись по пушащимся волоскам. Запрос на ручную полировку у шеи на коротких волосах - выполнен не был и у лица тоже.
5. Брали большие пряди и приходилась по ним 5-6 раз, чего делать категорически нельзя. Под концы волос ушло 2 см в обхвате. Утверждала мне в лс, что без разницы сколько проходить по пряди, но уже многие опытные мастера об этом кричат, что большое количество проходов по пряди - истончает волос и срезает ~1см по длине, как минимум, при каждом проходе.
6. Большое количество повреждений осталось. Мастер, к которому я хожу, сказала: что полировка сделана плохо и за 2000 рублей, это перебор. Из-за таких горе мастеров все боятся полировок. Я отправила фото мастеру, но она это не признала. Сказала приходить обратно, чтобы сделать повтор. Никто в здравом уме не поедет за добавкой повреждений и уменьшению густоты, да и к тому же, ехала к ней 2 часа, а полировка была от силы минут 25. У меня на тройке даже пересадка сработала :D Другой мастер доделывал эту работу, по сути, получается, что оплатила два раза.
7. Просила оплату наличными, я уступила и принесла, теперь понимаю, что надо было делать перевод, чек не выдала.
Думайте сами, я не советую, себе дороже. А те, кто оставил хорошие отзывы, скорее всего ещё не были у опытных мастеров или заметили качество работы только после того, как оставили отзыв на 5 звёзд.

На *** пишут, что % отрицательных отзывов наоборот привлекает клиентов, может и тут так будет :D
Всего хорошего!)
Анна Аданькина
Очень жаль, что оказав мною качественную услугу (Полировка волос), выполняя данную процедуру качественными профессиональными инструментами(машинка для стрижки волос ***, щипцы для выпрямления волос ***) а также профессиональными средствами для волос,данный клиент пишет такой негативный отзыв, при этом где всё не правда! Чему свидетельствуют предыдущие отзывы людей, многолетний стаж работы и моя большая клиентская база.
Клиенту я объяснила, что подход по данной услуге к каждому клиенту индивидуален исходя из густоты и состояния волос. В данном случае клиент имел редкие и секущиеся волосы на нонцах. По каждой пряди я проходила машинкой несколько раз и не более (как написал клиент) дабы не истончить волос и сохранить густоту на концах.
Далее клиент осмотрел свои волосы, сказал, что доволен , получил обещанный мною подарок, оплатил 2000р наличными(так как длина волос максимальная на 20см ниже пояса) и поблагодарив довольная ушла.
А вечером стала писать, что её результат не устраивает и просила вернуть 50% от стоимости.
Я в свою очередь предложила клиенту под её ответственность подъехать ещё раз в любое удобное время и дату и выполнить Полировку волос до того момента, когда клиент будет доволен результатом. Но клиент настаивал вернуть деньги. Так как оплата была наличными, то возврат денежных средств методом перевода был не возможен. Подъехать клиент отказался!

Julia KHALKECHEVA

Всё очень понравилось! Рекомендую однозначно 👍👍👍
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв. Рада была знакомству. До скорой встречи)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень понравилась процедура, волосы супер мягкие и легко расчесываются

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Анна,спасибо Вам огромное за окрашивание волос цвет просто шикарный и за придание моим секущимся волосам живого вида.СПАСИБО!Рекомендую данного мастера все просто супер👍👍👍
Анна Аданькина
Рада, что всё понравилось)

Спасибо большое ☺️
Анна Аданькина
Спасибо вам за доверие. Рада была знакомству)
Акилова Мария
Окрашивание волос
Все понравилось) Анна мастер своего дела, проконсультировала сначала, а потом выполнила окрашивание)
Прикладываю фото до и после
Дарья Ванк

Окрашивание в один тон
Огромное спасибо Анне за её работу! Мастер работала аккуратно, делала все, чтоб мне было комфортно, цвет получился насыщенный, волосы стали мягкие и гладкие, хочется их постоянно трогать) Я в восторге, буду приходить ещё!)
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) до скорых встреч)
Зара

Полировка волос
Все понравилось❤️ Качественный сервис, быстро и аккуратно
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Все понравилось, подравняли кончики, очень оперативно! Спасибо, рекомендую:)
Сара
Полировка волос
Огромное спасибо, волосы просто супер! После 4х месяцев плохого содержания, всего за пол часа преобразились:)
Лейла
Все супер спасибо
Настя
Окрашивание в один тон
Оперативно. Очень приятная девушка и как мастер. Все понравилось. Быстро качественно👍
Анна - профессионал своего дела 👍
Понравился подход к работе. Окрашивание сделала очень аккуратно. Рука у Анны лёгкая. От результата в восторге! Буду обращаться и в дальнейшем!
Анна Аданькина
Спасибо большое за отзыв, рада была знакомству)

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Очень довольна работой) волосы живые и красивые, все пожелания учтены, за приятной беседой время пролетело) все здорово и профессионально
Все супер. Спасибо за полировку 💕

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Благодарю Анну за проделанную работу на все 💯!!!! Волосы выглядят очень ухоженными, слова бессмысленны, если есть такой прекрасный результат!!!
Анна Аданькина
Спасибо большое за отзыв. Рада, что Вам всё понравилось)
ПарикмахерыСтрижка
Стрижкой довольна. Мастером тоже. Рекомендую.
Elizabeth
ПарикмахерыСтрижка чёлки
Сделали все, как я просила. Все отлично.

Колорирование волос
Создавала заявку в поиске мастера с акаунта своего мужа:))
Откликнулась Анна, она профессионал своего дела! Безумно все понравилось , у меня сложные волосы+концы все были пересушены, неудачный салон и мастер испортил мне окрашивание…но Анна меня изменила и преобразила! Я благодарна ей безумно 😍 Анна еще раз Спасибо ☺️
Анна вежливая, отзывчивая, очень комфортная обстановка была во время окрашивания. Я теперь ваш постоянный клиент ☺️ Выкладываю фото до и после 😁
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв, спасибо за доверие и буду рада видеть вас снова)
Окрашивание в один тон
Аккуратная и внимательная в работе, приятная в общении. Результатом довольна.
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) Рада была знакомству)

Спасибо большое Анне. Все сделала быстро и качественно) дала совет как дальше стричь волосы - через сколько времени, какую длину убрать.
Результатом я безумно довольна
Анна Аданькина
Спасибо большое за отзыв, рада была знакомству)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Профессионал своего дела, быстро, качественно, ни одного лишнего движения) Кажется я нашла своего мастера) Плюсом к навыкам будет ещё тот факт, что девушка очень приятная и отзывчивая, пошла навстречу и приняла раньше, чем договорились. Можно было бы поставить 20, поставила бы)
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв 😊рада была знакомству)

Полировка волос
Делали полировку волос. Все понравилось. Очень понравился чудо- утюжок, которым волосы выпрямляли, очень мягко работал. Работой довольна. Спасибо!
Женская стрижка
Стрижка понравилась. Получилось то, что хотела. Я довольна:) . Была стрижка на длинные волосы, сначала машинкой, потом в ручную дорабатывалась форма. Анна учитывала мои пожелания. Работали до момента, пока я не была полностью довольна. Благодарю Анну!

Всё понравилось 👍
Адэлина

Женская стрижка
Очень приятна девушка. Постригли так, как я просила. Очень довольна, спасибо большое ❤️❤️
Анна Аданькина
Спасибо) Рада была знакомству)
Сабина
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
сделала все как надо. ничего не навязывала
Спасибо за отзыв)
Полировка волос
Все понравилось, все хорошо :)
Анна Аданькина
Рада, что всё понравилось)

Полировка волос
Прекрасный мастер! Отличная работа!!! Мою «необычную» чёлку оформила ИДЕАЛЬНО!!!!!!! Волосы гладкие после полировки, нигде не цепляются, каждый волосок отдельно 🤩 супер, Анечка, спасибо огромное!!!!!!!!
Анна Аданькина
Спасибо за доверие, рада была знакомству)

Женская стрижка
Делала полировку волос. Все очень понравилось. Спасибо!
Анна Аданькина
Спасибо за отзыв) Рада была знакомству)
Женская стрижка
Отличная работа мастера! Укорачивала длину. Все сделано в лучшем виде, как и хотела) Спасибо большое!
Анна Аданькина
Рада была знакомству, до скорых встреч!
Женская стрижка
Приятная милая девушка и хороший мастер. Можете смело обращаться, знает своё дело! Спасибо ☺️
Анна Аданькина
Спасибо) Рада была знакомству)

Окрашивание в один тон
Анна , спасибо вам огромное !!!!я в восторге от проделанной работы и от результата! Я думала , моим волосам ничем не помочь …
Вы сделали даже лучше, чем я мечтала !
А ещё вы очень приятная , открытая и добрая девушка! Я теперь только к вам!
Анна Аданькина
Спасибо и Вам! Рада была знакомству) До скорых встреч)
Люба Солнцева

Полировка волос
Всё хорошо. Всё понравилось.
Анна Аданькина
Спасибо Любовь, что нашли время для отзыва, буду рада видеть вас снова)

Полировка волос
Аккуратно, качественно. Волосы блестят и рассыпается, не путаются. Спасибо!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Волосы после полировки стали более гладкими

Парикмахеры
Внимательный и добродушный мастер! Выполнили полировку волос, получила рекомендации по уходу и вообще положительные эмоции 😊🌸
Анна Аданькина
Анастасия, спасибо за отзыв, рада была знакомству)
ПарикмахерыСтрижка
Вежливый и аккуратный мастер. Выполнила стрижку так, как нужно, несколько раз спрашивала такая длина/убрать ещё.
Анна Аданькина
Валерия, спасибо за отзыв) Рада была знакомству)
Жанна Рябова

ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Всё хорошо, спасибо большое ей. Волосы не испортились, окрашивание мягкое очень.
Спасибо за отзыв)

Окрашивание в один тон
Анна прекрасный мастер получился очень красивый блонд, обрезала не нужные кончики, волосы стали живые. Обязательно приду ещё.
Анна Аданькина
Спасибо, рада была знакомству)

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Я в восторге!!! Видите сами, что было и, что стало!!! (Это я попросила убрать длину, чтобы оставить только здоровые волосы).
И это не ботокс! А просто полировка!! Спасибо огромное!!!!!! Теперь - только к Вам!!!
Анна, все сделала очень быстро и качественно!
Отличный (даже - потрясающий!!!) специалист и оооочень приятная и внимательная девушка!
СПАСИБО!!
Анна Аданькина
Спасибо, рада была знакомству)

Окрашивание в один тон
Отличный специалист. Подобрала в красивейший оттенок, выровняла цветовые неровности, освежила волосы, убрала секущиеся. Нет желания скорей перекраситься. Рекомендую!
Анна Аданькина
Спасибо, рада была знакомству, до следующей встречи)
Все прекрасно!!!
Очень хороший мастер!!!!
Анна Аданькина
Спасибо?) рада была знакомству)

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Мастер своего дела, профессиональный подход, срезали секущие кончики, но при этом максимально сохранили длину. Теперь волосы выглядят красивыми и ухоженными, а не ломкими и потрёпанными. Спасибо🌸
Анна Аданькина
Спасибо) рада была знакомству) до следующей встречи...
Polina

Окрашивание волос омбре
Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера и отношением.

Парикмахеры
После полировки волос от Анны волосы стали мягкие, хорошо расчесываются, нет сухих и рваных концов.
Анна Аданькина
Спасибо, рада была знакомству!!

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Анна, вы прекрасный специалист😍 спасибо за ваши руки, очень довольна результатом❤️ теперь я ваш постоянный клиент!
Анна Аданькина
Спасибо за ваш отзыв, рада была знакомству и с удовольствием буду ждать вас снова)

Полировка волос
Быстро и качественно, волосы после полировки мягкие и ухоженные!)
Анна Аданькина
Елена, добрый день. Спасибо вам за отзыв. Рада, что оправдала ваши ожидания и жду вас снова в гости.