2. Адаменко Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Адаменко Алексей Юрьевич

Двери, ключи/замки, демонтаж наличников

Отзывы: Алексей Адаменко

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей пунктуальный человек, мастер своего дела, от оговоренной перед началом работ стоимости не отступает. После и до выполнения работ произвел уборку площади. Приятный в общении человек. Смело рекомендую работать с этим человеком.
Алексей Адаменко
Павел, благодарю за отзыв! Рад был для Вас стараться!
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Алексей красавчик ! Необходимо было в готовые проемы установить две двери. Справился на 5+.Такого профи по дверям встречаю впервые. Делал всё очень аккуратно. После себя всё убрал. Мастер своего дела. Инструментов привез целую комнату. Я в шоке был ! 😎
А ещё советовал что купить , какие ручки выбрать. Вообщем консультировал по всем вопросам.
Нужно установить дверь - только к Алексею .
==========
Дополняю отзыв спустя пол года.
=========
Примерно через неделю после установки дверей защелка на одной двери перестала закрываться. Сообщил об этом мастеру. Но он не торопился приезжать исправлять . Через месяц с небольшим все-таки заехал. 5-10 минут работы и вроде всё ок. Но через некоторое время из проёма в буквальном смысле стали вываливаться наличники. Они просто перестали держаться . По итогу наличники сломались от постоянных падений. А вторая дверь перестала нормально закрываться. Закрывается только если её немного приподнять . О чем было сообщено мастеру. Три месяца обещаний что он приедет и исправит не привели ни к чему. Мастер так и не приехал. Грустно.
Алексей Адаменко
Евгений, прошу прощения за доставленные неудобства. В виду загруженности нет возможности оперативно решить вопрос. В ближайшее время постараюсь к Вам заехать.
Диана Крупинская

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно договорились о начале работ.
Установка дверей была выполнена на высочайшем уровне профессионализма.
Алексей установил 4 двери за полтора дня, не оставляя ни одной детали без внимания.Качество монтажа не вызывает никаких нареканий. Благодарю за профессионализм и исключительное качество работы!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо за выполненную работу, всё четко и грамотно!
Отличный специалист!
Алексей Адаменко
Благодарю! Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все четко, по делу, без лишних вопросов. От согласования даты и времени до окончания работ. Руки с головой и все вместе с необходимым инструментом. Лучшие рекомендации.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей отличны специалист! Все на высшем уровне, как и всегда. Все сделано чисто, аккуратно и в оговоренные сроки. Даже по моей просьбе установил окно 😁
Всем однозначно советую.
Алексей Адаменко
Алексей, благодарю за отзыв и бесценный опыт😉!
Фёдор
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выбрал Алексея и не пожалел. Сделал все качественно, работал не спеша, все возникающие нюансы согласовывал со мной. У меня было 12 дверей..
Рекомендую этого специалиста.
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв и за комфортные условия для работы!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Добрый день, хочу выразить благодарность Алексею за проделанную работу, приехал вовремя, с профессиональным оборудованием, все чётко и аккуратно, всем рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Однозначно рекомендую! Очень порядочный и грамотный мастер. Делает все быстро, аккуратно и качественно, понимает желание заказчика с полуслова. Договоренности не меняет.
Все понравилось. Качественно, аккуратно. Рекомендую мастера
Алексей Адаменко
Алексей, спасибо за отзыв и гостеприимство!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Великолепная работа ! Все аккуратно и чисто. Благодарю!
Алексей Адаменко
Благодарю! Рад был стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей установил 4 двери. Все соответствует ожиданиям. По оплате все как договаривались
Алексей Адаменко
Игорь, спасибо за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, профессионал своего дела!
Алексей Адаменко
Благодарю за отзыв, Станислав!
Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
«+» качественная и чистая работа, тактичность в общении
«-« небольшие задержки от ранее обговоренного времени начала работ
В целом, приятно что еще есть такие мастера - готов рекомендовать
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профессионал своего дела!! Установка супер 👍🏻, еще не видела такого подхода к работе, много проф инструментов, рекомендую!!!!
Алексей Адаменко
Светлана, спасибо большое за отзыв!
Рад был для Вас стараться!
Отличный мастер, рекомендую
Алексей Адаменко
Благодарю за отзыв, Николай!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень благодарна Алексею за выполненную работу! Не ожидала найти на Профи мастера такого уровня сервиса и проффесионализма. Приехал с большим кол-ом инструментов, достал двери из под завалов с мебелью, оборудовал рабочее место, чтобы после себя оставить все в чистоте, ответил на все мои самые глупые вопросы (пока мне не стало понятно), работал без перерывов пока все не сделал (две двери) , еще и подарок подарил))) - стоп на ручку. Всё идеально!
Алексей Адаменко
Марина, спасибо большое за отзыв!
Рад был для Вас стараться!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Поставили две двери эмаль и установили ли пластиковый плинтус. Это лучший специалист, которого я когда-либо встречал!!! Все сделано в срок и качественно!!! Профессионал высшего класса!!! Ни одного лишнего движения. Все четко, обдуманно, выверено. Рекомендую мастера однозначно!!!
Алексей Адаменко
Юрий, спасибо за высокую оценку! Рад был стараться для Вас!
Россия

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выбирайте этого мастера. Это действительно профессионал своего дела. В квар были кривые проёмы, коробки без фрезы, что затрудняло вставить доборы. Всё это Алексей решил. У него для этого полный арсенал инструментов и самое важное-большой опыт, золотые руки и ум. Работой очень довольна.
Алексей Адаменко
Ирина, спасибо большое за отзыв! Было приятно у Вас работать!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работы выполнена в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Алексей большой специалист в своем деле. Жду на второй заход по дверям. Спасибо
Алексей Адаменко
Александр, спасибо за отзыв! Рад был для Вас стараться! С удовольствием приеду ещё раз!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Алексей профессионал своего дела. Много хорошего инструмента, перед работами застелил поверхность, после работы пропылесосил. Двери установлены очень хорошо, аккуратно врезана фурнитура. Дверь замирает в любом положении. Всем довольны, будем обращаться ещё!
Алексей Адаменко
Спасибо, Антон за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Надежда Евгеньевна

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Алексею за проделанную работу. 6 непростых дверей - профессионально, быстро, аккуратно.
Искренне рекомендую данного специалиста как высококвалифицированного профессионала и просто хорошего человека.
Алексей Адаменко
Большое спасибо за отзыв! Рад был для Вас стараться!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, спасибо за проделанную работу. Было очень приятно сотрудничать с вами.
Понравилась ваша пунктуальность , аккуратность ну и сам результат работы и спасибо за fantomstop 😉
Алексей Адаменко
Александр, спасибо за отзыв! Рад был стараться для Вас! Было приятно поработать!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень квалифицированный мастер. Работает быстро и качественно. Рекомендую.
Алексей Адаменко
Благодарю за отзыв! Рад был стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, это Профессионал и именно с большой буквы, выполнил работу на отлично, постоянно креативил ввиду возникших сложностей с нашим объектом, до него мастера просто отказывались и говорили это невозможно сделать, а он сказал, что нет ничего невозможного и сделал, когда мы уже опустили руки и уже начали думать, что придётся покупать новые двери. Огромное Вам спасибо Алексей.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей рассказал о возможных проблемах заранее.Аккуратно выполнил монтаж.Все хорошо.
Алексей Адаменко
Спасибо за отзыв! Рад был для Вас стараться!
Эдуард

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Заказывал монтаж семи межкомнатных дверей VFD Urban со скрытыми петлями, дверь в алюминиевой рамке.
Монтаж занял три дня.
Стоимость монтажа соответствовала договорной, никаких доп. услуг не образовалось.
Перед монтажом Алексей очень тщательно подготовил рабочее место - закрыл стены и пол. Все работы, где возможно, проводил с пылесосом. Мусора минимальное количество, причем оставшийся после монтажа строительный мусор аккуратно сложен.
Сам монтаж очень аккуратный, никаких вопросов.
Максим Фёдоров

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей показал себя как очень хороший мастер. При звонке проконсультировал по стоимости работ , подсказал с выбором комплектности фурнитуры и замков. Приехал чётко в назначенное время, установил 5 дверей за один день, но из-за позднего времени пришлось перенести установку наличников на утро следующего дня. С учётом всех недочётов стен и дверных проёмов, двери стоят ровно и смотрятся красиво. Рекомендую его как мастера. Наличие всего инструмента и руки от куда надо, залог качественного результата. Спасибо.
Алексей Адаменко
Максим, благодарю Вас за отзыв! Рад был для Вас стараться!

Установка распашных дверей
Лучший специалист которого встречала, сделал очень аккуратно и качественно. деликатный и отзывчивый, супер инструмент у него. очень рекомендую!
Спасибо большое за отзыв! Рад был для Вас стараться!
Установка раздвижных дверейУстановка распашных дверей
Очень доволен тем, что нашел Алексея здесь.
Профессиональный подход к делу - начиная от наличия специализированного инструмента заканчивая уважительным отношением к помещению, а именно уборкой после работы.
А самое главное, что понравилось - ЧЕСТНО взаимодействовали с ним.
И в целом очень приятный мастер.
Алексей Адаменко
Максим, благодарю за отзыв! Рад был помочь!
Денис Викторович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Полный набор инструментов, включая реноватор. Поэтому не пугает подрезка плитки, плинтусов, молдингов и т.п. Аккуратная работа, бережное отношение к материалам заказчика. Профессионал своего дела. Рекомендую

Всем доброго дня.
Алексей устанавливал у меня шесть дверей в квартире. По времени заняло три дня, но это скорей по моей вине. Поскольку потайные петли, которые я приготовил, не подошли изза рельефа двери и пришлось покупать другие. Двери эмаль, замки магнит, петли врезные, везде доборы.
В первую очередь, хочу отметить пунктуальность Алексея. Все обещания выверены по времени и всегда соблюдены.
Инструмента у Алексея не просто много, а небольшой передвижной цех деревообработки.
Аккуратность мастера зашкаливает, не смотря состояние ремонта, все оклеил пленкой и картоном. В конце каждого дня проводил уборку даже мельчайшего мусора.
Теперь о главном. Двери установлены идеально, не смотря на неидеальность проемов. По роду деятельности, я привередливый технадзор, но не нашел к чему придраться. Запилы идеальные, сколов эмали нет, замки работают как часы, положение коробок идеальное, заводские повреждения максимально скрыты.
В целом, я был приятно удивлен, что еще остались такие мастера, как Алексей. Впервые, мне было не жаль платить за проделанную работу. По мне, так это вымирающий вид))
Настоятельно советую выбирать этого МАСТЕРА!
И да, цена его работы абсолютно гуманная, лучшего соотношения качество/цена не ищите, не найдете.
Алексей, еше раз спасибо за работу! Буду всем Вас советовать.
Алексей Адаменко
Евгений, спасибо за такую высокую оценку! Рад был для Вас стараться!

Работа выполнена на 5+
Оооочень довольны, спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работу не доделал на телефон не отвечает. Качество работ плохое.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей, большое спасибо за ваш подход к делу! За чёткость, кропотливость, аккуратность, соблюдение всех договорённостей!

Алексей устанавливал мне 4 межкомнатные двери, демонтировал старые. Все настолько аккуратно! После себя практически ни пылинки не оставил, даже соседи отметили, поскольку работать пришлось в общем тамбуре. Все инструменты в наличии. Мастера однозначно рекомендую!
Алексей Адаменко
Елена, спасибо большое за высокую оценку! Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал в назначенный день, в назначенное время. Осмотрел все и сразу принялся к работ. Инструмента много, работал с пылесосом. Весь мусор сразу упаковывал в мешки. Выпиливал все по трафаретам, все качественно. Фронт работ был большой пять дверей + портал + оформление входной двери + установка пяти магнитных ограничителей дверей. Работает один по времени все делал три дня. Все выставлял по лазерному уровню, с учетом кривых стен от застройщика, Алексей подогнал все ровно.
По стоимости: по приезду и осмотру цена увеличилась на 5000₽ в сравнении с оговоренной по переписке без осмотра объекта, в принципе за качество можно немного переплатить.
Полностью доволен работай Алексея, качество на высоте.
Петр

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена в соответствии с договоренностями. Специалист тщательно подошел к установке межкомнатных дверей.
Спасибо за приятное общение и грамотно выполненную работу.
В последующем буду обращаться к данному специалисту. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший специалист своего дела. Рекомендую.
Алексей Адаменко
Благодарю за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все понравилось. Быстро договорились на точную дату. Мастер пунктуальный, аккуратный. Результат работы радует. Спасибо!
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв! Рад был стараться доя Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень благодарны Алексею за его работу.
У Алексея оказались нужные шаблоны для наших петель Morelli. 5 дверей были установлены за 2 дня, с полным вовлечением в работу сутра до вечера. Не простые двери отлично установлены, идеально открываются и закрываются.
Но не менее важен подход. Кто читал книгу "Лидер без титула", тот поймёт. Это про Алексея. Человек видно любит свою работу и делает все с душой. Давал нам советы, варианты, уточнял детали. Это большая ценность и в настоящее время большая редкость среди подрядчиков в ремонте. Однозначно рекомендую этого профессионала!
Алексей Адаменко
Евгений, благодарю за высокую оценку и отзыв! Рад был стараться для Вас! Книгу почитаю, стало интересно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Был произведён монтаж дверей под ключ. Алексей - ПРОФЕССИОНАЛ 100%, человек, знающий и любящий свою работу. Спокойный, приятный в общении, аккруратный. Всё делалось с толком, с расстановкой. Дал советы по устранению "косяков" предыдущих "мастеров".
Смело можно доверять свои двери. Очень порадовал результат проделанной работы: качество, аккуратность, соблюдение сроков, договорённостей, никаких проблем, в том числе даже уборка мусора, после установки - чистота и порядок.
Алексей, ещё раз огромное спасибо Вам и успехов в работе!
Nataliya Titova

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Рекомендую, мастер в своём деле🙌.
Сделал мне 2 двери 9150₽.

✅️пунктуальный
✅️вежливый
✅️аккуратный
✅️убирает за собой мусор
✅️много инструментов с собой
✅️сделал свою работу хорошо
✅️мастер в своём деле. Рекомендую!!! Можно быть спокойным за установку дверей этим мастером😅

❤️как глоток свежего воздуха после 2-х горе-бригад строителей. У которых то инструментов нет, то руки не из того места.

Не получается почему то добавить фото моих дверей, хотя разрешение уже сделала в телефоне
Алексей Адаменко
Спасибо большое за столь высокую оценку! Рад был стараться для Вас!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Всё супер. Пунктуальность , вежливость , профессионализм.
Алексей устанавливал распашную дверь , не в самом простом проёме.
В дальнейшем, работаю только с ним.
Буду рекомендовать.
Рs. Инструмента реально много))
Алексей Адаменко
Спасибо, Алексей за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный профессионал. Видно по всему, что Алексей знает своё дело и делает его качественно и на совесть. Рекомендую❗️
Алексей Адаменко
Спасибо, Денис за отзыв! Рад был стараться доя Вас! Славно потрудились!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оценка отлично. Ставил 2 межкомнатные двери, коробки, наличник, доборы, врезные петли, замки. Специалист отличный, оборудование привёз от разборного верстака и до фрезерного и пильного (?), сверлильного.. Т.е. всё делалось на высшем профессиональном уровне. Очень корректен и воспитан.
Специалиста рекомендую!!
Алексей Адаменко
Благодарю за высокую оценку! Рад был стараться для Вас!
Марат

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Алексей специалист своего дела. При ехал вовремя, выполнил работу качественно. По цене меня все устроило. Рекомендую.
Алексей Адаменко
Благодарю за отзыв! Рад был стараться доя Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей-замечательный мастер, отличная работа и цена, все аккуратно и быстро! Большое спасибо!! Рекомендую!!
Алексей Адаменко
Спасибо, за отзыв! Рад бы стараться для Вас, Ксения!
Максим Апрелевка

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионализм, аккуратность, вежливость, честность и порядочность. Спасибо за установку дверей, благодарим за качественную работу. Рекомендуем данного специалиста!
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв, Максим! Рад был стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей мастер супер на все сто процентов. Профессионализм на высшем уровне, качество. Стоимость соответствовала предварительному расчету. Рекомендую.
Алексей Адаменко
Галина, благодарю за отзыв! Рад был стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей, спасибо большое! Работа выполнена замечательно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа. Профессионально, пунктуально и аккуратно. Алексей установил двери при недостаточной подготовке проёмов нашей бригадой, что конечно усложнило его работу. Все проблемы устранил. Так же произвёл монтаж МДФ плинтусов. В итоге всё о чём договорились выполнено. И после долгого ремонта в котором мы находились год , работа Алексея была самым лучшим завершением от которого осталось приятное впечатление.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Добрый день! Алексей устанавливал мне 10 дверь в доме. К работе подошел очень грамотно, двери установлены идеально не смотря на сюрпризы фабрики, все подогнал безупречно . Очень спокойный и вежливый. Работу выполнил в указанные сроки, ежедневно убирал рабочее место и весь мусор. Все необходимое оборудование имеется. Очень переживала при подборе специалиста и я не прогадала что отдала предпочтение именно ему, рекомендую. Спасибо Алексею!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей - чудесный специалист, работа выполнена очень качества, придраться просто невозможно. Я очень довольна.
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв и гостеприимство! Рад был стараться для Вас!
Olga

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Пунктуалность, вежливость, аккуратность. Двери установлены с высоким качеством.понравилось. Рекомендую.
Ирина Никитина

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Я полагаю, что установка нашей двери оказалась не самым простым случаем, но Алексей сделал все очень аккуратно и чисто. Работа профессионала, я не ошиблась с выбором.
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв! Да, с проёмом пришлось повозиться, но всё получилось! Рад был стараться для Вас!
Всё чётко и аккуратно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей по истине отличный специалист и профессионал своего дела! Сразу видно, что человек подходит с полной ответственностью к работе. Все нюансы в работе (кривые стены, высокие проемы) обсуждал с нами, предлагал решение. Итог поразил! Алексею удалось даже с нашими косяками установить двери идеально. Если вам нужен специалист по установке дверей, который будет делать, как для себя, то Алексей именно тот человек! Инструмент весь свой и профессиональный. Безусловно буду рекомендовать своим знакомым. Фотоотчёт о проделанной работе приложу.
Алексей Адаменко
Максим, спасибо за столь высокую оценку! Мне было приятно для Вас стараться!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер большой профессионал. Несмотря на мой, очень непростой заказ, Алексей справился с работой на отлично. Браво мастеру! Всем рекомендую.
Цыжидма

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Выбирали по отзывам и не ошиблись, Алексей профессионал в установке дверей! Приходили до него два специалиста, но отказались от работы, то инструмента такого нет, то со скрытыми петлями мы не работаем. Алексея рекомендую!!!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо Алексею за качественную профессиональную работу!
Несмотря на то, что фронт работ по факту оказался чуть шире в связи со спецификой системы откосов дверей ***, не было гонки в ущерб качеству, все операции делали ровно столько, сколько того требовало время.
Приехать пришлось 2 раза, по согласованию сроков и пунктуальности всё было чётко.
Желаю Алексею успехов на всех его поприщах, чтобы на всё находилось время!
Ирена

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось ВСЁ. Алексей потрясающе выполнил установку дверей, колонн и порталов, всё очень профессионально, красиво, аккуратно, рада, что следовала его советам и рекомендациям. Особенно впечатляет его забота об окружающей обстановке - он аккуратно завесил плёнкой стену, а по окончании работы всё за собой прибрал и пропылесосил. Если мне когда-нибудь понадобится где-то ставить двери - буду обращаться только к нему :-)
Алексей Адаменко
Ирена, спасибо большое за отзыв! Я был рад воплощать Ваши замыслы. Вы- генератор идей!
Саша

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все супер , не дорого , быстро и отлично сделанная работа
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей установил двери качественно, в общении приятный человек.
Алексей Адаменко
Евгений, благодарю за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Агван

Ремонт межкомнатной двери
Молодец Алексей! Спасибо за работу!
Перфекционист, очень аккуратный и внимательный мастер. Сделал всё чётко.
Рекомендую!👍
Алексей Адаменко
Спасибо за отзыв! Было приятно Вам помочь!
Виолетта

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей - профессионал своего дела, очень вежливый и аккуратный. Очень приятно иметь дело с таким специалистом.
Алексей Адаменко
Виолетта, спасибо! Рад был для Вас стараться!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично, Алексей - спасибо за работу, все аккуратно, четко.
У мастера своё профессиональное оборудование. Фото будет позже, поскольку есть недоделанная работа маляров
Алексей Адаменко
Сергей, спасибо за отзыв! Ждём плинтусов!
Анжелика
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно договорились с Алексеем о начале работ. Предварительно приехал и оценил предстоящие работы. Заказ был не стандартный, необходимо было подобрать и врезать петли в дверные коробки, на дверных полотнах петли были врезаны. Петли были овальные. Алексей справился с поставленной задачей, результатом довольны. Так же удалось решить вопрос со слишком высокими проемами, которые были выше дверного полотна и не перекрывались наличниками. Спасибо, Алексей ! Рекомендую специалиста
Алексей Адаменко
Спасибо, Анжелика! Рад был стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень доволен сотрудничеством с мастером!
Пунктуален, вежлив, приятен в общении. Профессионально выполнил заказ.
Мастер смог проконсультировать до и во время выполнения заказа, советовал наиболее приемлемые варианты.
Мастером установлены:
- 4 двери;
- врезаны скрытые петли;
- врезан магнитный замок;
- установлены нестандартные ручки;
- смонтированы магнитные стоппоры (в двери и в полу);
Работа сделана качественно, все максимально аккуратно и чисто!
Алексей Адаменко
Никита, спасибо большое! Мне было приятно для Вас стараться!
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Была выполнена установка нестандартных по размеру (высоких) дверей с повышенной шумоизоляцией. Алексей приехал с напарником и большим количеством профессионального инструмента. Работа выполнена аккуратно и с учётом особенностей и неровностей стен для минимизации зазоров между стеной и наличником.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Моя оценка - отлично. Очень качественно и тщательно всё сделано. Были небольшие проблемы с высотой дверного проёма. Предложил и реализовал отличное решение. Я полностью доволен результатом. Всем рекомендую. будете довольны.
Алексей Адаменко
Игорь, благодарю за отзыв! Рад был стараться для Вас!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Нужно было уехать на работу, оставил дядю с мастером, он толком не проверил работу...по приезду было обнаружено разбитое стекло, дверь стоит 33000. Стекло которое идёт от ручки к замку, с учётом того, что ручки уже стояли...
Алексей Адаменко
Давайте, я тоже повторюсь.
Благодарю за пояснительные фото. Признаться, представления не имею от чего могла появиться эта трещина, но догадываюсь: от некорректно смонтированных ручек.
У меня есть привычка всегда фотографировать свою работу, но в этот раз этого не сделал, т.к. работа и так затянулась и дядя Ваш ждал, ну, да ладно..
Начнем с того, что я приехал доделывать кем-то недоустановленные 2 двери. Предыдущий мастер установил замки, сантехнические завертки и ручки, которые толком остались не закрепленные, на что я Вам указал при встречи. В мою задачу входило собрать коробки и смонтировать двери и обналичить их.
Одна дверь мною была установлена, а вторую смонтировать не было возможности по причине того, что в процессе выяснилось, что проем перекошен и его нужно расширять. Для чего я Вам дал соответствующие рекомендации, где и на сколько нужно расширить.
И пояснил, что на одну дверь, я приеду только за доп. плату в 50% от стоимости установки одной двери, то есть 7000р.
Дядя Ваш смонтированную дверь осмотрел, принял, претензий и тем более трещин не было.
Не заметить такую трещину не возможно, учитывая, что она на лицевой стороне.
По итогу, приехав на монтаж двух дверей, и рассчитывая на сумму, с которой Вы ещё попросили скидку, я смонтировал одну дверь, потратив практически весь день, пока разобрался с недоделками предыдущего мастера.
Вывод: претензия не принимается, т.к. замок и ручку я не монтировал, дверь сдал в исправном состоянии
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастер пошёл на встречу , освободил удобное время для меня . Приехал с профессиональным оборудованием. Внимательный.
Алексей Адаменко
Анна, спасибо за отзыв! Не смотря ни на что всё получилось! Рад был стараться!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
12 сентября 2022г Мастер Алексей выполнил всё на отлично, поставил две двери, с учетотом некоторых индивидуальных сложностей,использовал профессиональный инструмент, даже использовал в работе совсем не дешевую пену, аккуратен - за собой всё убрал, вежлив. Очень довольна, что именно Алексей трудился над установкой дверей. Рекомендую, точнее настаиваю, выбирать именно данного мастера!!!!
Алексей Адаменко
Галина, спасибо за отзыв и доверие! Мне было очень приятно у Вас работать и стараться для Вас!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей очень внимательный и педантичный профессионал своего дела. Двери поставлены идеально несмотря на кривизну стен и пола.
Алексей Адаменко
Анна, благодарю, рад был стараться!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Вся работа выполнена отлично, несмотря на неровные стены. Учитывают всё пожелания заказчика, работают быстро и чётко. Спасибо большое! Рекомендую этого специалиста!
Все очень хорошо.
👍
Алексей Адаменко
Алексей, благодарю за отзыв! Рад был стараться!
Сергей Архипов

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо ребятам, оперативно откликнулись, сделали все быстро, качественно и чисто 👍🏻
Алексей Адаменко
Спасибо большое за отзыв! Рады были стараться!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Прекрасная работа! У специалиста мало отзывов, поэтому рисковала принятым решением. Убедили фото работ и набор инструментов на фото. С задачей справились на 100%, несмотря на дополнительные работы, которые обнаружились в процессе (исправление дверных проемов, комплектация дверей) аккуратно, чувствуется профессионализм. Стоимость выше, так как пришлось подгонять проёмы, и я не уточнила комплектность и тип петель и замки не соответствовали общепринятым шаблонам, так как заказывались отдельно в интернет магазине.
Алексей Адаменко
Екатерина, спасибо за отзыв и доверие! Интуиция Вас не подвела! Было приятно работать! Особого внимания, конечно заслуживают роскошные, бесшумные замки Goo-Ki. Получилось изыскано и стильно!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РЕБЯТАМ!!!!ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО УСТАНОВИЛИ ДВЕРИ!!!!ВЕЖЛИВЫЕ АККУРАТНЫЕ.ИНСТРУМЕНТЫ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ КАК И САМИ РЕБЯТА.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Алексей Адаменко
Спасибо большое, было приятно поработать!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Алексей, большое спасибо за работу!
Всё очень профессионально, качественно и аккуратно.
Даже с нашими не очень ровными стенами, всё подучилось отлично!
Всем рекомендую заказывать установку дверей, только у этих ребят!
Алексей Адаменко
Анатолий, благодарю за отзыв! С Вами приятно было работать! Качественные двери компании «Академия дверей» отлично выбор!
Установка ограничителя двери
Работа выполнена отлично.
Алексей Адаменко
Благодарю! Рад был помочь!