1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Achilova Khayriniso Xudayberdiyevna

Сиделка

Отзывы: Achilova Khayriniso Xudayberdiyevna

Сиделки для лежачих больных
Отзыв о сестре Khayriniso, Назире. Нужна была приходящая сиделка для 90-летней лежачей бабушке. Нам очень повезло, что нашли здесь контакты Назиры. Она очень заботливая, аккуратная, квалифицированная и ответственная сиделка и очень хороший, добрый и порядочный человек! Отношение к нашей бабушке у Назиры было буквально как к родному человеку и бабушка, у которой был непростой характер, очень привязалась к Назире. Кроме того, Назира навела и поддерживала в квартире полный порядок, оперативно решала самые разные хозяйственно-бытовые проблемы и вообще стала для нас близким человеком. К сожалению, бабушки больше с нами нет, но последние месяцы жизни ей был обеспечен прекрасный уход, внимание, забота и человеческое тепло, благодаря Назире! Большое спасибо замечательному человеку и прекрасной сиделке Назире, очень рекомендую обращаться к ней! ❤
Сиделки
Вечером накануне девушка откликнулась, созвонились, договорились на пробный рабочий день и далее на сотрудничество. Я написала адрес и договорились о времени - 8.30...9.00. Девушка говорила, что ей очень интересна эта работа, что живет она рядом на той же улице, приедет она или родственница.

В 9.00, в 9.30 никого не было, на телефон не отвечает, в переписке Профи не отвечает. Об отказе от работы не предупредила ни вчера вечером, ни сегодня. Ненадежный специалист.
Всеволод
Уход за пожилымиСиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Сиделка с проживанием Шура очень добрый,ответственный человек.Прекрасно обслуживает нашу маму и бабушку,прекрасно убирает квартиру и очень хорошо готовит.Знает русскую кухню и другие.Настоящий мастер своего дела.хорошо владеет русским языком.Всем рекомендуем этого специалиста.

Сиделки для лежачих больных
Огромное спасибо за оперативную реакцию в нашей непростой ситуации! Помощь больному человеку была оказана вовремя и качественно.
Сиделки для лежачих больных
Не договорив, не допоняв бросает трубку. Хохочет. Потом сбрасывает.
Achilova Khayriniso Xudayberdiyevna
Это не правда я вам сказала что я на метро была никакого ха-ха-ха не было потом даже я вас прощения просила зачем такие плохие отзыв и писать

Сопровождение больных
Шура очень отзывчивый человек и хороший работник. Сильно помогла нам в тяжелой ситуации. Ответственно относится к делу. Спокойная, стойко справляется с иногда сложным характером больных. Терпеливая, четкая, профессиональная. Очень рекомендую.
Спасибо вам огромное

Сиделки для лежачих больныхСиделки с проживанием
Добрый день! Хайринисо порекомендовала свою сестру Наргиз. Женщина сразу понравилась маме своим уважительным отношением . Опрятная, образованная. Работу свою знает: делала маме массаж, выполняла рекомендации реабилитолога, кормила, следила за принятием лекарств, отслеживала их пополнение. Наргиз очень вкусно готовит , что немаловажно для больного человека. Дружелюбна, нашла общий язык
со всеми членами семьи. Проработала у нас 1,5 месяца. Будем обращаться ещё, когда понадобится. Спасибо большое!

Сиделки для лежачих больных
Очень нам понравилась сиделка,приятная,спокойная, ответственная,чистоплотная и аккуратная женщина.
Ухаживала за нашей лежачей бабушкой 4 месяца,несмотря на тяжёлую работу,никогда не было никаких разногласий
Очень рады,что нашли именно ее.
Спасибо за ее заботу и внимание
Achilova Khayriniso Xudayberdiyevna
И вам огромное спасибо дай Аллах вам и вашей семье здоровья
Екатерина Мельникова

Уход за пожилымиСиделки для лежачих больных
Хорошая женщина!)
Отзывчивая, позитивная, имеющая реальный опыт, это видно сразу)
Готовить, убирать, присматривать за пожилыми, больными людьми- может всё!)
Спасибо Вам, Шура, за сотрудничество!)
Уход за пожилымиСиделки с проживанием
Заранее обсудив все условия и детали работы, получив подтверждение о работе сиделка приехала не одна, не работать оказывается , а только посмотреть… так дела не делаются.

Дневные сиделки
К нам приходит Нурия с помощницей. Свою работу знает, делает добросовестно. Наш дед страдает болезнью Паркинсона. Практически не реагирует на жизнь, тяжелобольной человек. Нурия всегда ласкова, руки добрые. И массаж сделает, и умоет и побреет, и туалетные дела, памперс. Это большая помощь нам. Спасибо, Нурия.

Сиделки для лежачих больных
Шура прекрасный позитивный человек! Делает всё очень быстро и аккуратно! Нам очень понравилась)))
Лела
Сиделки для лежачих больныхСиделки в больницу
Мы познакомились с сиделкой, сиделку устроили все условия, она как раз жила в шаговой доступности от больницы и договорились, что она 11 выходит на работу в больницу.
10 вечером лечащим врачом было понято решение 11 направить маму в другую больницу, которая расположена в Некрасовке и к большому сожалению, не получилось воспользоваться услугами сиделки, она соответствовала всем условиям, была рада, что нашла маме такую сиделку.
Сиделки для лежачих больных
Сложная работа сделана очень хорошо, с пожилыми людьми находит общий язык, чистоплотная, приятная! Рекомендую!

Сиделки для лежачих больных
Пишу отзыв о её сестре. Приятный человек, ответственная, коммуникабельная, легко находит язык с пожилыми,внимательная,добросовестно выполняет свою работу по уходу ,хорошо готовит,постоянно поддерживает помещения всей квартиры в чистоте,ей можно без сомнений доверить человека ,за кем нужен уход и быть уверенным что все будет хорошо и на должном уровне...
Уход за пожилыми
Прекрасная, добрая, чистоплотная, ответственная, честная женщина. Прекрасно готовит. Умеет общаться с пожилыми людьми.