1. Домашний персонал
  2. Абытаева Эркингул Мадалбековна
  3. Отзывы: Абытаева Эркингул Мадалбековна

Эркингул Абытаева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Эркингул Абытаева

ВЯЧЕСЛАВ М.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень оперативно и хорошо справились с уборкой квартиры

Мытьё окон на балконе
Отличная работа. Все быстро и качественно.
5 окон+балкон
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень рекомендую специалиста ! Идеально все вычистила, даже больше . Обязательно приглашу снова.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В первый раз убралась хорошо, старалась. Договорились на след уборку по такой же цене, за сутки мне написал специалист попросил повышения стоимости, но я отказала (уборка поддерживающая, в агентствах клининга за нашу площадь брали меньше денег, 4000 адекватная цена). Во второй раз убралась намного хуже, тяп-ляп, не пылесосила во многих местах (по кроватью, не подвигала полочку для обуви, она простая, легкая), полы мыла не везде, тряпкой поводила и все. Я стала проверять, кроме того, что пол не был качественно убран, многие полки были в пыли. Я попросила все убрать, специалист согласилась, но больше на связь не выходила.
Конечно, проще убрать тяп-ляп за 4000, выпросить положительный отзыв (изначально сделать качественно), чем убирать качественно.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эркингул отличный мастер по клинингу! В назначенную дату и время мастер приехал с полным комплектом оборудования и средств. Все услуги выполнены в отличном качестве и полном объеме как заранее договорились. Без опасений уходила по своим делам. Хочу так же отметить доброжелательность и вежливость мастера. Очень рекомендую!!!!
Мытьё окон на балконе
Очень всё понравилось, балкон и два окна, работа выполнена быстро, буду обращаться 👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Во первых очень приятная, милая, вежливая и обаятельная девушка ☺️ очень хорошо почистила диван, я сама пыталась пару раз, но оставались одни разводы и пятна 😁 аккуратно везде убралась, принесла все необходимое с собой, убрала даже там, где я не просила) я давно искала человека к могу обращаться на постоянной основе и кажется нашла ❤️

Все очень хорошо
Alex
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала во время, как договаривались. Работу выполнила качество и быстро. Рекомендую сообществу.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично все сделала, отмыла то что давно не мог отмыть, отчистила диван от кошачьей шерсти. Определено закажу еще
Уборка квартиры
Очень приятная женщина, добрая, понимающая, вежливая! Убрала очень большую площадь с сильным загрязнением за приемлемую сумму, работала целый день. Ставлю 4, а не 5, потому что остались разводы на почищенном диване, но в остальном очень ответственная уборка, спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Поторопилась написать отзыв сразу, позже обнаружили испорченные вещи после ее глажения, пол помыла не везде. Переложила вещи на свое усмотрение так что найти не могли потом. Непосредственно перед приездом стала просить больше денег, но потом согласилась на сумму указанную в заказе. После уборки договорились что будет приезжать каждый понедельник утром. Сегодня в срок не пришла, не отвечала на звонки а потом скинула голосовое что была на работе! А мы с ней что за бесплатно договорились ?! Я -не работа?! Очень просила написать хороший отзыв и поставить 5+, писала мне настоятельно просто требовала этого! я это сначала и сделала, но сейчас просто в гневе от такой необязательности и наглости. А заплатила я ей даже больше тогда когда приходила. Верх наглости просто. Не рекомендую! У меня свои планы и я на нее рассчитывала, так нельзя делать, это недопустимо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрали квартиру очень чисто, все понравилось. Я осталась довольна. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У меня была поддерживающая уборка квартиры площадью 55м. Мне всё понравилось. Эркингул убрала квартиру примерно за 3 часа (постель, пыль, полы, посуда и сантехника), я предоставила только ведро и швабру, остальной инструмент был у мастера. Я при этом находилась в кв и мы друг другу не мешали. Всё чисто и аккуратно. Спасибо
Айсылу
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборку сделала отлично, очень довольны!

Работа выполнена на отлично

Все супер!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эля приехала день в день, убралась очень хорошо, привезла свой специальный моющий пылесос и помыла очень хорошо мои ковры. Договаривается о цене , очень лояльна. В общении очень приятна и интеллигентна. Рекомендую!
Антонина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственная, приехала даже пораньше, добросовестно выполнила работу, быстро, качественно, на просьбы реагирует адекватно, приятна в общении, рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала уборку и химчистку дивана и ковра. Всё понравилось, специалиста рекомендую , уборкой довольна. Буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наверное это худшая уборка которая когда либо у меня была.

Выбрала специалиста обратив внимание на большое количество положительных отзывов, но это было ошибкой.

Везде разводы, пятна, налет, который причем мне самой получилось убрать очень легко, то есть человек просто помахал тряпкой и все.
Эркингул Абытаева
Во первых , вы указывали то что у вас влажная уборка ! Во-Вторых, вы писали что глажка несколько полотенец. В итоге стоите просите чтоб я вам сделала ген уборку а не влажную , ко мне до этого не разу не было притензий , как говорится ваши ожидание ваши проблемы ! ****Надо было сразу говорит мне в лицо все это а не после пожара тут мне портить рейтинг! Одно скажу , всех благ ) оставайтесь человеком!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Эркингул за проделанную работу!!!Квартира была в жутком состоянии, очень грязная, Эркингул приехала в назначенное время и привела квартиру в отличное состояние!!!Все сияло, это реально так!!!Благодарю, Вы профессионал своего дела!!!Желаю Вам процветания и безусловно продолжу сотрудничать с Вами!!!🙇‍♀️🙏
Уборка трёхкомнатной квартиры
Хороший специалист, уборку провела быстро, сделала все, что я ее попросила. Пришла вовремя, весь инвентарь для уборки принесла с собой. Спасибо. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Старательно все отмыли.
Уборка двухкомнатной квартиры
Из моего опыта, Эркингул - вежливая, спокойная, тактичная и доброжелательная, мне было комфортно как переписываться, так и созваниваться.
Она смогла приехать в удобный для меня день и время.
Эргингул все добросовестно помыла, шторы, текстильный диван и матрас обработала керхером. Очень качественно почистила сантехнику. В шкафах, где я просила помыть, чисто. Пыли нет, все зеркальные поверхности чистые. Тщательно вымыла все труднодоступные места. Качеством уборки я осталась довольна. Однозначно буду рекомендовать другим и обращаться повторно сама. Желаю Эркингул (Эле) всего наилучшего!

Уборка однокомнатной квартиры
Огромная благодарность Эркингул! Великолепный специалист, приехала к назначенному времени, к клинингу подходит очень тщательно и внимательно, не оставляет нигде пыли. Тщательно осуществляет уборку в труднодоступных местах, в том числе на высоких шкафах/люстрах. Без проблем отмывает микроволновую печь и духовку. С собой имеются все необходимые чистящие средства.
Эля, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Квартира наконец стала чистой и ухоженной, какой никогда не была. Спасибо большое! Понравилась чистота у плиты, больше нет жирных пятен, идеальная чистота. Будем обращаться еще.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Просто потрясающий специалист !
Провела генеральную уборку двухкомнатной квартиры, отмыла даже то, что не удавалось никому .
Очень рекомендую и воспользуюсь услугами ещё не один раз 👍👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень замечательная девушка. Ничего показывать не надо, все знает сама.Чистит.во всех уголочках, зеркала и стекла сияют. Умница. Все сделала на отлично.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличное качество работы. Очень тщательно, на все мелочи обратила внимание. Приехала вовремя. Как и договаривались взяла с собой пароочиститель. Все прекрасно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Эркингул очень приятная девушка. Приехала вовремя, не отвлекалась, убрала квартиру быстро, все чисто! Будем заказывать еще))

Уборка однокомнатной квартирыУборка ванной
Быстрая аккуратная, вежливая, на 5+. Почистила всё:шкафчик зеркальный, унитаз, раковину на кухне, отмыла чисто душевую кабину, двери зеркальные, решётки от газовой плиты.
Мытьё окон
Эркингул — очень приятная, улыбчивая, пунктуальная, аккуратная, быстро и качественно вымыла 4 окна
Амир
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению, договорились на одно время, за час до приезда написала что не приедет, перенесли на следующий день. На следующий день также за час написала что не приедет.
Правдина Мария Борисовна
Прекрасно убралась! Спасибо большое! Будем сотрудничать на постоянной основе
👍🏻 все хорошо , спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
На удивление очень быстро и качественно справилась, хоть и работала одна. Окна чистые, все остальное тоже

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я ставлю 5 с плюсом, потому что Эля (так просила ее называть) работу свою сделала быстро и с огромной любовью, а ее милая улыбка просто подкупает своей искренностью. Обязательно ее приглашу вновь!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё прошло хорошо, спасибо Эле за работу!
Мытьё окон на балконе
Всем привет! К Эркингюль обращался за услугой мытья окон. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Эрекнгюль, она ответственный и трудолюбивый человек. Эркингюль спасибо! 🤝

Уборка трёхкомнатной квартиры
Мы съезжали с большой съемной квартиры, и нам нужно было сдать квартиру в идеальном состоянии. Эля с помощницей замечательно выполнили уборку. Два больших сложных балкона, много окон, все поверхности, люстры, духовка, холодильник — все просто идеально.

Большое спасибо, будем обращаться ещё!

Очень быстро, качественно!
Гагик

Работа сделана хорошо !
Обязательно обратимся еще раз))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Эркингул прекрасно справилась с задачей, убрала всю квартиру быстро и чисто. Попросила помочь с глажкой. Любезно согласилась. Я очень благодарна за помощь!
Мытьё окон на балконе
Окна помыты хорошо. С задачей справилась
Ульяна
Пунктуальная , все быстро и чисто ! Спасибо Вам ☺️

Мытьё окон на балконе
очень приятная, скромная, супер быстро и качественно помыла окна, я попросила и полы помыть заодно так она за полы и деньги брать не хотела, хотя у меня 3х комнатная кв-ра, я осталась очень довольна, теперь буду обращаться только к ней
Гулевич Ирина

Мытьё окон на балконе
Эля отличный специалист, все средства для мытья окон принесла с собой, за 1,5 часа помыла 3 окна и балкон!Окна сверкают!)
Lena

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Это была лучшая уборка, какую я могу себе представить - быстро, четко, самостоятельно, ни одного звонка не приняла и не сделала несмотря на то, что приехала в день своего юбилея. Ни одного нарекания с моей стороны, договариваться было удобно. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эля, специалист спокойная , не прихотливая , выполняет свою работу спокойно. Мне понравилось это в ней.
Попросила вымыть отдел кухонного шкафчика там молоко пролилось Эля сделала без либо каких пререканий. Все сделала на оценку хорошо. Единогласное вот рубашки ей нужно научиться гладить.

Мытьё окон на балконе
Эля, приехала в назначенный день и время. Помыла все окна, подоконники, сетки маскитные. Всю уборку провела за 2 часа. Все у нее было с собой, попросила только ведро. Качеством уборки я осталась довольна! Буду звать ее еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Были после ремонта пятна краски на паркете, Эркингул все отмыла. Остальная часть уборки тоже хороша - ванная, санузел, поверхности все чистое. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя, как договаривались. Отлично все отмыла, и холодильник, и люстры, и духовку. Не ходила курить, не разговаривала по телефону. Убирала все нон стоп. Спасибо за помощь!
Екатерина Константинова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эркингул, большое спасибо за вашу работу.

Помогла разобрать все шкафы, все старые вещи, ненужные игрушки. Привела в порядок пространство внутри шкафов. Убрана вся пыль с верхних полок шкафов. Отлично вымыты окна. Очень тщательно убрана пыль, каждый предмет мебели: тумбочки кровати столы, все было отодвинуто и вымыто. Пунктуально и быстро. Все понравилось, в случае необходимости воспользуюсь услугами еще раз.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Попросила дополнительно шкаф помыть - без проблем! Очень все хорошо и чисто
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло прекрасно! Быстро и аккуратно! В квартире много коллекционных фигурок и все полки и шкафы с ними были протерты! Спасибо большое!
Эркингул-Очень приятный человек,
Очень положительная аура ,для меня это важно.
Прибиралась долго и скурпулезно.
Отодвигала диваны, было ощущение,что прибирается,как для себя.
Обнаружила небольшие недочеты после-но они ушли на задний план из-за всего проделанного.
Я попросила помыть и пропылесосить ковер специальным прибором,кот у Эркингул есть ( с паром)-так как заселилась в квартиру и хотелось максимально освежить помещение.
Штука хорошая,но местному ковру не очень помогла-просто стал немного светлей,но въеденный кусочки грязи остались-либо средство должно быть мощней,либо ковер уже не пригоден.
Убрала его в итоге.
Но за старания-спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Эля приехала во время, как и договаривалась👍. Делала уборку после ремонта, вернее промежуточный этап. Отмыла окна, полы, стены. Как закончим полностью, обязательно приглашу на чистовую.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Эркингул, спасибо вам большое! Дома все чисто. Убралась быстро. Я очень довольна.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Отличный пунктуальный специалист. Уборка проведена, все аккуратно, быстро.
Мытьё окон
Эргинкул пришла чуть пораньше, убралась хорошо, качественно и быстро

Все идеально
Кучерявая Юлия

Уборка квартиры
Девушка очень хорошо и быстро убралась в трёхкомнатной квартире
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Эркингул пришла вовремя, быстро и чисто убралась. Все классно. Рекомендую обращаться !

Окна помыла отлично!!!
Самсон

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу отметить, что мне очень понравилось, как сделала уборку Эркингул.

Пришла вовремя, помыла хорошо всё окна, тщательно убрала квартиру. Претензий нет. Буду к ней обращаться и далее. Рекомендую!
Татьяна Агапитова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за уборку! Было много глажки, все аккуратно по полочкам лежит. Полы чистые.
Уборка кухниУборка квартирыУборка пароочистителем
Девушка приехала раньше, для меня это было даже лучше. Помогла снять шторы. С двумя окнами быстро справилась. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Большое спасибо ! Очень качественно проделана работа. Эркингул трудолюбивая,тщательно всё было помыто. Так же у специалиста есть большой плюс. У нее есть парогенератор Кёрхер. Ещё раз благодарю ! Успехов в работе !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Быстро, чисто, не отвлекаясь на посторонние дела и без лишних вопросов. Эркингул привезла все губки, средства, с которыми привыкла работать и сама приехала вовремя. Спасибо за помощь!
Дык Ань
Все качественно и отлично. Вытяжку и вентиляция на 5
Мытьё окон
Оперативно договорились. Работа выполнена хорошо и очень быстро.
Уборка однокомнатной квартиры
Хочется сказать огромное спасибо за действительно отличную уборку. Эркингул Абытаева квартиру вычистили просто идеально.. Спасибо за профессиональный подход действительно знающая свое дело. Теперь я ваш постоянный клиент и с радостью посоветую вас своим друзьям. Спасибо за чистоту
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Убирается ежедневно у нас в офисе. Нареканий нет. Все хорошо 👌
Мытьё окон
Эркингул сделала работу качественно и быстро! Рекомендую.
Ваня Кулаков
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Шикарно убралась, очень вежливая и приятная
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эля убралась хорошо, отодвинула диван (по моей просьбе), хорошо помыла полы, пылесоса не было, но всё чисто. Эля отмыла сантехнику до блеска! Просто вау! На кухне скрупулезно всё вымыла (даже вытяжку), в холодильнике навела порядок. Но недочёты, которые для меня не особо важны, но может кому-то это пригодится)) Мы заказали услугу генеральной уборки, что по моему мнению предполагает то, что в квартире не чисто. Но Эля неоднократно говорила о том, что в квартире грязно и давно не убирали, это немного смутило. В конце Эля попросила доплатить (конкретную сумму не назвала) тк. в квартире грязно, повторюсь, ничего сверхъестественного не было, изначально договорились на 4000, в итоге заплатили 5000. Но всё равно ставлю 5 звезд, потому что качество уборки не разочаровало
Наталия Андреева‑Твердова
Мытьё окон на балконе
Очень понравилась работа специалиста Эркингул: суперкачественно и быстро! Большое спасибо!

Мытьё окон на балконе
Очень качественно, очень быстро.
Мари

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хороший специалист!! Рекомендую. Не только специалист, но и человек. Работа и задача была сложной, квартира после ребенка, много окон. Все идеально вымыто ! Довольны. Спасибо Вам
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом неплохо и достаточно быстро. Но за эту стоимость, считаю, могло быть и лучше. В процессе были замечания по уборке, конечно Эркингул их исправила. Но потом я обнаружила еще недочеты
Екатерина Малышева

Мытьё балконов
Работа выполнена качественно!Эркингул всегда на связи, я просила изменить, ранее согласованное время, Эркингул пошла на встречу и мы согласовали новое, удобное для обеих, время
Мытьё окон на балконе
Быстро и аккуратно работает,Весьма профессионально,я доволен ее работой.
Мытьё окон
Советую! Окна были очень грязными и со следами скотча и наклейками. Эля всё отмыла и почистила. Отлично, быстро и без лишних вопросов
Договорились еще на генеральную уборку сразу. Рекомендую!
Вроде пока все хорошо)
Салабаева Наталья Александровна Александровна
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за помощь Эркингул. Работает быстро, не отвлекается. Прислушивается к клиенту. Была простая уборка и глажка без раскладывания вещей по местам. Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, быстро, качественно.
Астра
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась очень хорошо, чисто и опрятно стало дома,спасибо большое)

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист, окна вымыты прекрасно!
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Мальвина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Довольная от нее , принесла твои средства и трябки чистые и новые закончили быстро все , будем работать снова всесте

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень крутой специалист, мы опоздали на 30 минут, девушка дождалась нас. С уборкой справилась на ура, всем очень советую данного специалиста