2. Абузяров Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Абузяров Владимир Владимирович

Окна, лоджии, остекление фасадов

Отзывы: Владимир Абузяров

Очень понравилась работа Владимира.Рекомендую.Человек мастер своего дела,остеклили и утеплили балкон,сделали крышу на последнем этаже,крышу сделать не так просто ,да и не каждая компания по остеклению сможет ее хорошо сделать.После себя убрали весь мусор.Благодарю за красивый балкон🌺Буду так же заказывать рулонные жалюзи у Владимира.
Владимир Абузяров
Спасибо Екатерина за отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты были довольны нашей работой.
Остекление балконов и лоджий
Всё супер, остеклили балкон в срок как и договаривались, всё сделали быстро и качественно, рекомендую )
Установка пластиковых окон
Спасибо Владимиру за установленное окно на балконе. Приехал оперативно, все замерил, качественно выполнил работу. Однозначно рекомендую!
Установка пластиковых окон
Установили окна, всё хорошо. Так же договорились на утепление балкона и отделку, всё сделано оперативно и хорошо. Основные материалы заказал, я по согласованию с мастерами. Всё что не хватало по мелочи, докупили сами, предоставили чеки. Рекомендую.
Кира
Раздвижное остекление балконов
Обычный балкон в загородном доме, сделал в срок.

Остекление балконов и лоджий
Профессионалы с большой буквы. Спасибо огромное.
Отделка балкона панелями ПВХ
Владимир выполнил работу оперативно и высококачественно.
Сделал замеры и составил список материалов на покупку, самостоятельно докупил недостающие, подготовил договор
Ремонт балконов и лоджий
Все понравилось, сделали все хорошо в оговорённые сроки. Цена приемлемая. Советую будите довольны!
Владимир Абузяров
Татьяна, спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать. И рады, что вам понравился результат наших стараний.

Все отлично. Быстро, качественно, по делу.
Елена Кочешкова

Демонтаж балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийРаздвижное остекление балконов
Спасибо огромное Владимиру! Сделали все в кратчайшие сроки, супер качественно. Очень ответственно подходили к работе, весь расчет делали вместе с нами. О том, что нужно докупить и стоимости сразу предупредили! Делали не просто застекление, а с крышей. Очень советую: приятные в общении и работе профессионалы
Владимир Абузяров
Елена, спасибо за высокую оценку нашего труда. Надеюсь, что ваш новый балкон будет радовать Вас своей функциональностью и теплой атмосферой.

Остекление балконов и лоджий
Профессиональная работа, всё красиво и в срок!
Сдела все как договаривались
Виктория Борисова

Замена пластиковых окон
Отлично сделали! Аккуратно и качественно.
Владимир Абузяров
Спасибо Виктория за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Владимир приехал сразу с четким намерением выполнить работу. Сразу внимательно изучил объект (окно), все перемерил, все рассказал, что и как сделано, что и как нужно и можно будет сделать. Предложил варианты. На месте составил смету и четко обсчитал. Подготовил договор, распечатал (у него даже принтер портативный есть). Договор мне понравился. Сразу видно, мастер много лет этим занимается, все нюансы учтены. В оговоренный срок перевели ему предоплату. Окна доставили и через день сам Владимир + 1 приехали и установили. Старое окно аккуратно разобрали, с все запчасти сложили, на случай повторной установки. Очень понравился ответственный и аккуратный подход и четкая работа. Мы работой очень довольны, рекомендуем на 100%. Цена договора в итоге лучшая среди претендентов.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Работа сделана красиво и качественно
Владимир Абузяров
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеюсь на на дальнейшее сотрудничество.

Демонтаж оконУстановка пластиковых оконИзготовление окон
Оперативно отреагировали! Сделали все быстро и четко! Рекомендую!

Нужно было теплое остекление панорамной лоджии в новом доме (было одинарное стекло в раме из алюминия). Выбирала между относительно бюджетной и с хорошими отзывами фирмой по остеклению и Владимиром. Владимир при первом осмотре лоджии произвел впечатление опытного профессионала своими вопросами, советами, как лучше сделать. Но окончательный выбор сделала, прочитав договор, где было все очень четко и подробно прописано - от сроков поставки окон и их установки до полного перечня всего, что должно быть сделано и за что Владимир несет ответственность (договор с фирмой в этом плане был просто пугающим). Все именно так и было выполнено, как в договоре. Рамы пришли в строго в указанный срок. На следующий день теплое остекление было установлено. Также попросила Владимира утеплить полы и сделать подоконники, так что получила лоджию "под ключ", и она теперь мое любимое место в квартире. Все безупречно! Рекомендую Владимира всем, кто хочет получить качественное остекление, которое будет радовать. Настоящий профи своего дела, ответственный и легкий в общении человек, который во всем идет навстречу и учитывает все Ваши пожелания. Удачи, Вам Владимир! И огромное спасибо! Прикладываю фото До и После
Владимир Абузяров
Татьяна,, спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда приятно когда заказчик остаётся доволен результатом. И я стараюсь, чтобы так и было всегда. Удачи вам и приятного времяпрепровождения на новой тёплой лоджии,
Остекление балконов и лоджий
Владимир приехал, произвел замеры, все было рассчитано и согласовано в течение часа. Поставка и монтаж осуществлены в оговоренные сроки, площадь остекления 21 м2 (панорамные окна), установили за день.
Всем доволен, рекомендую.

Все в срок , качественно , без лишних вопросов !
Рекомендую данного Мастера .
Эмиль

Окна
Очень грамотно, быстро и качественно. Аккуратный мастер, все выполнил в уговоренные сроки.
Холодное остекление
Сначала речь шла только о замене старых аллюминиевых профилей на балконе и о монтаже новых шкафов, но после демонтажа было принято решение переобшить балкон заново. Всё согласовали с Владимиром и работа была выполнена в сжатые сроки. Качество выполнения отличное.
Данного специалиста рекомендую.
Остекление балконов и лоджий
Хороший специалист, знает свою работу, подскажет как лучше, объяснит почему именно так, а не иначе. Я доволен, с ценой согласен. Буду заказывать остекление ещё одного балкона.

Работа выполнена отлично. Мастер откликнулся и приехал на замер на следующий день. Снял все размеры, тут же составил смету в профессиональной программе и распечатал договор. Всё это заняло не более двух часов. Поставка и монтаж произведены в оговоренные сроки. Могу рекомендовать Владимира как ответственного и профессионального подрядчика.
Спасибо Николай. Обращайтесь.

Установка пластиковых окон
Сделали быстро, качественно, очень внимательный мастер.

Только самые восторженные впечатления.Владимир- настоящий профессионал, он точно угадывает замысел и блестяще все выполняет...Все быстро и красиво!!!
Владимир Абузяров
Елена, спасибо за высокую оценку моей работы.
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка балконных блоков
ыстро
Владимир Абузяров
Спасибо. Всегда стараюсь сделать все качественно и в срок, чтобы клиенты были довольны.
Остекление балконов и лоджий
Работа завершена в срок. Нареканий нет.
Владимир Абузяров
Спасибо за отзыв. Надеюсь моя работа будет вас радовать не один год.

Замена окон
Отличный специалист! Заменили 3 окна в старом доме - демонтаж, монтаж, откосы. Довольны результатом! Рекомендуем!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Владимир чётко знает своё дело. Приятный в общении, всё как договаривались и по срокам и по качеству, и по цене.Никаких проблем! Очень довольна! Рекомендую!

Отличная работа. Специалист высокой квалификации. Рекомендую
Изготовление мебели на балкон
Все оперативно, вежливо и качественно.
Остались довольны.
Владимир Абузяров
Константин, было приятно с вами работать. Уверен, что моя работа будет вас радовать долгие годы. Здоровья и удачи в ваших делах.
Изготовление мебели на балкон
Сделал шкаф на холодном балконе. Отличная работа, без нареканий, всем рекомендую.
Владимир Абузяров
Дмитрий, спасибо за отзыв. Я рад, что вам понравился результат моей работы. Я думаю, что шкаф вас будет радовать многие годы своей функциональностью.
Установка пластиковых окон
Я остался доволен сотрудничеством с Владимиром. Работы выполнены в оговоренные сроки по договору с гарантией, качество меня устраивает. Мои пожелания при монтаже учитывались, мастер объяснял почему и как он принимает те или иные технические решения. Получил рекомендации по эксплуатации изделий в различные сезонные периоды и частоте текущего обслуживания. Спасибо!
Работа выполнена качественно и в необходимый срок. Все замечания по качеству работ устранены оперативно.
Владимир Абузяров
Евгенией, было приятно познакомиться и интересно с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество при установке подоконников и откосов на ваши окна.
Установка пластиковых окон
Отличная работа. Все что было обговарено, выполнено вовремя и качественно.
Владимир Абузяров
Спасибо Виталий за высокую оценку моей работы. Было приятно с Вами работать и я рад, что внёс свою маленькую лепту в ваш путь к теплу и уюту. Удачи и счастья.