2. Абрикосова Елена Александровна
  3. Отзывы: Абрикосова Елена Александровна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Елена Абрикосова

ПарикмахерыСтрижка пикси
Стрижка пикси. Все понравилось. Мастер дружелюбна, очень приятна в общении, предложила чай или кофе.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Огромное спасибо Елене за чудесное окрашивание! Цвет просто супер получился!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
огромное спасибо за чудесную стрижку и окрашивание, да и за отличное настроение 💃. Елена - профессионал. ты не можешь толком объяснить хотелки, а она просто читает мысли. 👍🌷🌷🌷
Елена Абрикосова
Ольга , спасибо ! С вами легко и приятно работать ! Позитив вдохновляет на новые идеи , спасибо и вам ! 🌷💕

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елена - прекрасный специалист! Искала 1,5 года ) Была у неё уже два раза: стрижка плюс сложное окрашивание с растяжкой и сединой. Она посоветовала укладку и средства, которые очень классно восстанавливают волосы.

Окрашивание волос
Прекрасный мастер, очень индивидуальный подход и грамотный подбор цвета с обоснованием выбора. Много советов по уходу за волосами, щадящие материалы, доброжелательная атмосфера. Обязательно обращусь еще раз, надеюсь, все сложится и стану постоянным клиентом. Цвет волос очень понравился))
Natalia
Балаяж
Лена прекрасный мастер. Учла все пожелания и отлично сделала окрашивание и стрижку.

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Осталась очень довольна работой мастера, как процессом так и результатом.
Olga

Женская стрижкаСтрижка каре
Елена отличный мастер, приветливая, учла все мои пожелания. Я хотела короткую стрижку. Мастер подстриглась так, что нужна минимальная укладка и волосы когда отрастают не теряют форму, хорошо лежат. А для короткой стрижки это важно, потому что волосы быстро отрастают.

Благодарю Елену, теперь стригусь регулярно. Мастера рекомендую.
Дарья Карасик
Окрашивание волос
Елена, прекрасный специалист и знаток волос, спасибо за индивидуальный подход к окрашиванию!!! Контуринг вообще все!!!! Удаче вам в развитии своего бизнеса, увидимся в августе!)))

Большое спасибо за качественное окрашивание и приятную беседу!
Максим , спасибо , приятно , что вам понравилось ! Взаимно ) ☕️️

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Я в восторге от моей новой прически!!! Шла к Елене, совершенно не предполагая, какая красота может получиться из моих волос!! Елена - чудесная женщина, с прекрасным вкусом, просто суперклассно подстригла мне волосы, дала рекомендации и советы по уходу. Огромнейшее спасибо, Елена! Ждите меня на окрашивание волос) Благодарю вас за мое хорошее настроение и мою улыбку, всякий раз, когда я смотрю на себя в зеркало!
Елена, спасибо !
Я рада , что вам открылась новая страница в вашем образе , вам действительно очень идут стрижки , вы очаровательны ! Влюбляйте в себя , вдохновляйте на новые образы , в наше время это так нужно . Спасибо вам за хорошее настроение ! В нашей нелёгкой работе видеть ваши радостные глаза - самая большая радость . Всего вам светлого )
Женская стрижка
Когда я пришла к ней, сразу предупредила, что по ходу стрижки буду периодически смотреть, что-то спрашивать ну и в целом участвовать в процессе (а не молча ждать результата). Она это приняла, мол, "да, конечно". Плюс я впервые стриглась из средней длины (по плечи) в весьма короткую стрижку (что-то типа удлиненного пикси, но не совсем) и конечно же переживала, как получится.

Я подготовила несколько фото той стрижки, которую хотела и заранее (еще в заказе на сайте) предупредила, что волосы тяжелые и густые и обговорила что конкретно челку нужно будет делать по длине до середины носа и ни в коем случае не короче (чтобы потом откидывать ее по бокам).
В ходе стрижки меня несколько покоробило, что Елена не учитывает геометрию, не стрижет по слоям, а просто делит голову буквально на 3-4 огромные зоны и начинает сразу всю зону кромсать "на глаз". Я напряглась, но думаю, ладно, наверное она знает что делает (ага, конечно), вслух ничего не сказала. Но потом она начала работать над передней зоной (челкой). Сначала отрезала по длине как надо, затем принялась снова кромсать-филировать, укорачивая часть волосков короче оговоренной длины. Я говорю что-то типа "Не прореживайте спереди", поднимаю руку пройтись по челке и оттянуть ее к носу, чтобы проверить, что происходит. На что она мне просто заявляет "У нее короче" (имелась в виду девушка с моей фотографии). Я говорю "Ну это не важно, я же говорила, что челка по длине не короче середины носа". Она мне снова "У нее короче". Я несколько опешила, снова повторяю "Ну я же сказала, что мне нужно до середины носа". И тут она выдает "Не хамите мне, Саша". Я ей отвечаю: "В смысле, где я хамлю?". Она повторяет, коверкая, мою фразу в преувеличенно издевательски хамском тоне "Я же сказала, я же сказала". Затем выдает что-то типа "Вы заставляете меня нервничать, Вы нервничаете и я нервничаю". Только вот я сразу ей сказала, что буду смотреть что она делает и она была предупреждена заранее. Не вижу проблемы в том, чтобы ПРОСТО пару-тройку раз за стрижку проверять, что творит парикмахерша. И, кстати, получается, называет по-панибратски меня САШЕЙ она, а хамлю, видите ли, я. Очень интересно. Если что, Елена, к незнакомому человеку обращаются по полному имени, видимо Вы не в курсе. Никто Вам не разрешал называть меня Сашей.

Короче я опешила настолько, что замолчала, причем чуть не заплакала от обиды, но сдержалась) Решила, что раз она уже половину стрижки мне сделала, то пусть доделывает, а ссориться с ней и доказывать, что она не права и что в моем тоне вообще не было хамства я даже побоялась, поскольку вдруг она еще решит мне отомстить и испортит стрижку полностью. В общем, сижу, жду. Благо челку она оставила в покое после моих слов. Через какое-то время она переходит к бокам, зачем-то делая их слишком длинными. Я молча поднимаю руку вытянуть прядь сбоку посмотреть длину (с противоположной стороны от нее. то есть я ее работе не мешаю). На что она мне говорит "Я еще не закончила" и еще глупость в духе "Я тут выстраиваю пряди, а вы переставляете" ))) Думаю, а ничего, что я смотрела длину с ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороны? Как-то смешно слышать от "профессионала", что одна переложенная прядь ее дизморалит и нервирует. Раз такая нервная - не стригите людей.

В итоге, когда она заканчивает работу, по бокам у меня всё так же слишком длинно и много объема (видимо она с какого-то перепугу решила, что бока мне нужны по длине так же как и челка, только вот я ей демонстрировала несколько разных фоток, где по бокам объема быть не должно. Объем (при взгляде в анфас) должна давать передняя часть (челка), закинутая на эти самые бока. Стрижка смотрелась годно только если сильно закинуть (зализать) боковые пряди назад, тем самым уменьшив объем. Я к тому времени была ужасно морально истощена, поэтому плюнула на всё и не стала говорить укорачивать бока, тем более что мне категорически не нравилась ее манера кромсать "на глаз", без какой-то четкой структуры и я снова опасалась, что она обкромсает лишнего. Уж лучше переделаю у нормальной парикмахерши. Причем эта Елена сумела морально продавить меня настолько, что после стрижки я зачем-то извинилась за недопонимание, будто это я была виновата в том, что она не желает слышать клиентку и считаться с ее мнением. Так вот, Елена, никаких извинений Вы не заслуживаете, хоть и умеете, видимо, манипулировать людьми, выводя их на эмоции и чувство вины.

Что мы имеем по итогу - там где было не нужно она кромсала и филировала как не в себя, там где было нужно убрать объем, она его не убрала. Если ей что-то говорить - она пассивно-агрессивно отвечает, что либо еще не доделала, либо что ее это нервирует. Дома я проверила пряди с обоих сторон на симметричность и конечно же ни о какой симметрии и речи не идет. Даже челка оказалась максимально рваной и неровной. Крайне не рекомендую эту исполнительницу. Как обычно, повелась на хорошие отзывы, хотя надо было обращать внимание на отрицательные.
Александра добрый день !
Спасибо за Ваш отзыв !

Ваши очень густые плотные волосы при такой длине не смогут лежать без филировки никак, эта филировка выполнена по волоску, методом сплайсинг .
Для того, чтобы давать непрерывные указания по технике стрижки , посмотрите хотя бы видео лучших мастеров по стрижкам , на ютуб.
И обратите внимание , как снимается большой избыток длины в новых зонах, когда мастер одним срезом убирает ее, и потом уже формирует стрижку.
Я так и не поняла из вашего письма ,
1) Слишком длинно или слишком коротко ?
2) "Эта парикмахерша филировала как не в себя" или осталось слишком много объёма ?
3) Создана именно та длина, которую вы просили по бокам, чтобы волосы можно было убрать за уши ( которую вы 20 раз перепроверили ) или теперь вы передумали и считаете это слишком длинно ?
Дальнейшее укорачивание длины по бокам даст вам увеличение , а не уменьшение объёма при вашей густоте .
Филировка да, уберёт его, но вы же утверждаете, что вас и так "искромсали".
Также по чёлке, которая выполнена с запасом длины - она в итоге слишком короткая или слишком длиннная ? Или ее нужно выполнить одним срезом , чтобы превратить в веник ? Посмотрите на ютуб "неудачные чёлки", посмейтесь . Это то, что получилось бы, исходя из вашего руководства по стрижке.
Да, на фото челка короче, а у вас длиннее, я оставила запас для вашего же спокойствия , так как длину уже не добавить, а убавить всегда можно.
4) Как вы измеряете симметрию дома ? Сравниваете ли вы действительно одинаковые слои , которые простригаются таким образом , чтобы поддерживать друг друга, создавая общую форму , или берёте наугад ? В каждой зоне по 20 слоёв примерно.
И, да, постоянное шарение руками в волосах действительно сбивает всю работу , удлиняя ее минимум на час .
А сравнение постриженной и не постриженной стороны оно приведёт к чему ?

Не хамить я попросила после третьего _грубого_ обращения ко мне.
То есть вам дозволено все, а я, попросив вас быть повежливее, потому, что стараюсь для вас же- я хамло, и вы чуть не заплакали .
Да, Александра это было Очень! грубо с Вашей стороны.
Напряженная , нагнетенная обстановка - это не от меня, уж простите.
Я вас поддерживала , отвлекала и пыталась настроить на позитив, но вы предпочли грубость и негативный настрой .
Обращение по имени , полному или повседневному , не является фамильярностью , к сожалению .
Эта этика прописана в уставах ведущих салонов , и я вот уже 20 лет общаюсь с моими клиентами по имени.
Пока я вижу фамильярность только в обращении ко мне.
" Когда я пришла к ней "- вместо "здравствуйте ",
"эта парикмахерша "и "эта исполнительница", "кромсала" и "филировала как не в себя" - почитайте свой текст внимательно. В отличие от устной речи , которую можно как угодно вывернуть , тут слова не выкинешь .

Единственный светлый момент был , когда вы долго рассматривали готовую стрижку, которая , к слову , вам очень идёт, и наверняка вы уже получили комплименты , в несколько зеркал , и не смогли придраться ни к чему , поблагодарили и извинились за напряжённую атмосферу .

В чем тут же раскаялись , понимая , что в отзыве "эта парикмахерша " уже не сможет "отомстить".
Каждый судит по себе.
Я не мщу людям , портя им стрижки.
Профессионализм заключается не в этом .
Очень надеюсь , что вы найдёте своего мастера , с которым получите удовольствие как от процесса, так и от результата.
Удачи вам и красоты .

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Елена очень классный мастер своего дела, сделала мне суперскую стрижку и укладку! Спасибо ей большое!!!
Гульнара

Спасибо большое! Всё отлично. Замечательная девушка, прекрасный мастер. Всё очень понравилось. Теперь только к Вам😍
Диана Березина
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень понравилась стрижка, которую предложила Елена. Два часа пролетели незаметно за кофе и приятными разговорами, спасибо, Елена, однозначно буду обращаться еще)

Окрашивание в один тон
Елена - замечательный человек и отличный мастер своего дела! пришла с рыжеватой базой на окрашивание красным антоцианином + стрижка. так получилось, что конкретного оттенка не оказалось, и даже к лучшему :D.
начали создавать нужный тон из других красителей и цвет получился куда интереснее и насыщеннее чем тот, за которым я пришла изначально. все этапы работы Елена делала очень скрупулезно, в процессе объясняя действия и советуясь со мной.
сколько бы не стриглась раньше, мастера всегда делали каскад по-своему, даже если были хорошие фото примеры. и это первый случай, когда даже не к чему придраться.
рада, что попала именно к Елене, так как помимо профессионализма и умения подбирать стиль подходящий человеку, 4 часа времени за приятной беседой пролетели незаметно. теперь доверять свои волосы буду только ей! )

Женская стрижкаСтрижка бритвой
Все отлично, очень красивая стрижка
Алина, спасибо ! Очень приятно работать с Вами ! 🌷

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Елена- настоящий профессионал! В деле колористики-уровень Бог! Давно искала мастера, который именно знает подход к благородному чистому блонду, и вот нашла! Умничка, очень внимательная к клиенту, и видно, что очень любит свою профессию. Золотые ручки!!! Рекомендую, не пожалеете👍
Елена Абрикосова
Как приятно, Марин ) спасибо ! В такие моменты на место усталости приходит вдохновение 🎉💐

Окрашивание волос
Елена - профессионал в своём деле!
Сделала мне супер -окрашивание волос, дала рекомендации по-домашнему уходу.
Теперь я её постоянная клиентка.
Женская стрижкаСтрижка боб
Елена,прекрастный мастер, знающий специалист! Всё получилось так как я хотела,даже лучше, всем советую. Консультации по уходу и кофе бесплатно))) За 20 лет непонятно каких волос это первый мастер, который всё исправил и цвет и форму😄
Окрашивание в один тон
Удачно подобрали форму стрижки и цвет волос. Мне очень идет. Все замечательно!! Спасибо!!
Тонирование волос
Спасибо Елене! Сделала хорошую стрижку и покрасила волосы в шикарный цвет ! Дала Советы по уходу за волосами.
Andrey

ПарикмахерыМужская стрижка
Елена - мастер своего дела, умеющая помочь в выборе прически. Пользуется проверенными марками шампуней и красок. Вся наша семья теперь стрижётся и красится у Елены, нам просто повезло

Окрашивание волос
После неудачного окрашивания у другого мастера на дому волосы стали желтушные, с неприятным оттенком, я даже не знала, что делать. Пришла к мастеру, которого хочется сердечно поблагодарить - Абрикосову Елену которая вывела этот цвет в другой, более благородный, спасла меня буквально. Буду теперь всегда обращаться к ней! Елена теперь мой любимый парикмахер, побывав у нее в руках, Вам захочется возвращаться к ней снова и снова. Она мастер своего дела, я долго искала своего парикмахера и наконец-то нашла.Ходила в дорогие салоны, по рекомендации к мастерам... все было не то. И вот я нашла Елену и всем очень ее рекомендую. Она как настоящий художник - посмотрит и знает что нужно сделать с Вашими волосами. От стрижки, до восстановления.

Окрашивание в один тон
Елена, спасибо Вам большое за работу. Результат превзошёл все мои ожидания! Всем буду Вас советовать!))) Мои друзья оценили на УРА! А муж так вообще в восторге!

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое за прекрасную стрижку! Очень понравилось!!!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Все очень понравилось! Елена сделала замечательную стрижку и посоветовала средства по уходу и укладке. Буду обращаться ещё. Спасибо!

Окрашивание волос омбре
Потрясающая работа с первого раза. Мастер сразу же предложила именно то что хотелось и мне. Красивые переходы, блестящие, живые волосы. И а то же время очень естественно. Спасибо огромное, Елена. Теперь только к Вам.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Елена замечательный мастер, получила массу удовольствия от профессионального подхода к моим волосам. Спасибо огромное.
Альбина

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Замечательный мастер, очень щепетильно подошла к сирижке моей чёлки, да и просто приятный человек. Мне все понравилось. Спасибо, Елена ❣
ПарикмахерыМужская стрижка
Елена, спасибо за хорошую мужскую стрижку. Она выглядит красиво и аккуратно. Понравилось что к работе Елена подходит ответственно и скрупулёзно.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Спасибо Елене за работу! Все на высшем уровне. Всем рекомендую.

Елена супер профессионал своего дела! Все получилось как надо , цвет волос стал просто идеальный , я блонд и мне всегда было трудно с цветом , не могла найти мастера который услышит меня ! Елена именно она осуществила то что я хотела, всем советую !!!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Елена, отличный специалист и приятная девушка! Освежила мой образ! Мне очень нравится и волосы здоровые сразу. Советы полезные дала. Спасибо еще раз!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Лена, очень приятная девушка. Сделала стрижку именно так как я хотела. Сохранив длину и густоту шевелюры. Рада была до безумия, что нашла такого мастера. Точно вернусь и буду советовать!
Элла
Все хорошо. Но дорохо)

Женская стрижкаКреативная стрижка
Елена-супер профи! Поняла, что я хочу и подсказала, что нужно. Теперь я стильная красотка с роскошным цветом волос!! Рекомендую каждому👍
Ульяна

Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Спасибо Елене за работу! Она справилась с моими непослушными кудрявыми волосами. Елена дала несколько советов по уходу за волосами. Я довольна результатом!
Веста
Мелирование волос

Женская стрижкаСтрижка каскадСтрижка кончиков волос
Прекрасный мастер, все очень понравилось, от гостеприимства (вкуснейший кофе) до самой работы. Очень дружеский подход. Была сложность с цветом волос, я должна была прийти со своей краской, а в итоге пришла без неё. Елена все взяла в свои руки и подобрала идеальный цвет у другого производителя. Дала множество полезных советов по уходу за волосами и подсказала хорошие средства для самостоятельного использования.

Всем рекомендую 👍🏻
Римма

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каскад
Я очень довольна работой Елены, поняла меня с полу слова, приду к ней ещё. Открытый, доброжелательный человек. Знает свою работу.

Окрашивание волос омбре
Все понравилось! Окрашивание, подход, общение, тактика, знания, опыт!
Ирина Анатольевна Пахомкина
Модельная стрижка
Спасибо ! Очень приятный человек и профессионал своего дела!

Окрашивание волосМелирование волос
Спасибо огромное Елене, она замечательный мастер с нежными ручками. Делала окраску в рыжий и сравнивала волосы по длине. Цвет получился классный и время пролетело быстро. Спокойная, доброжелательная, угостила кофе и узнавала все пожелания по окраске. А еще дала очень много крутых советов и рекомендаций для поддержания цвета, ухода за волосами и даже для укладки. Приятный человек и колорист! Улетала от нее довольная как слон)

Окрашивание волос
Плюсы: Весь процесс - сплошной плюс!)
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер! Работает на очень качественных материалах! Подобрала мне окрашивание, которое я бы ни когда сама не выбрала (цвета), в итоге оказалось, что мне супер идет! Я очень рада, что выбрала этого мастера! Как бонус - чловек очень приятный)
Причёски
Изначально был выбран цвет который мастер пыталась воссоздать 4 часа!!! Сначала на 3% оксиде , затем на 6% , потом смывала зеленый оттенок который "вдруг" появился( информация в резюме -мастер колорист с 30 летним стажем!!!) В результате итог был далек от ожидаемого Стрижка заняла 5 мин -подравняла кончики....За что отдала 5 тыс не понятно,,,,,Конечно мастер очень гостеприимная женщина, но я же не чай к ней пить пришла..Конечно мастер старалась, но итог не обрадовал ....Цвет неоднородный. макушка темная..После 2 го мытья появилась желтизна от которой я уходила лет 5 !!!...Единственное спасибо что не испортила стрижку..Ждем когда волосы отдохнут и придется искать другого мастера, но уже по рекомендациям знакомых ....

Окрашивание волосБалаяж
Кто красивый ? Я красивый ?)))
А кто молодец ?, правильно , Леночка. Обновили цвет - как всегда всё ????????
А кудряхи держались 7 дней?
Albina

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Прекрасный мастер и человек) все прошло замечательно. Все мои ожидания оправдались. Результат нравится абсолютно всем и особенно мне!) теперь буду обращаться к услугам мастера на постоянной основе.
Спасибо Вам большое, Елена, все классно!)

Стрижка
Замечательный мастер , профессиональный подход и креативный взгляд на стиль.

Стрижка
Очень хороший мастер , и очень хороший человек !) спасибо большое !

Окрашивание волос омбре
Прекрасный мастер! Сделала нужное мне окрашивание, попадание тон в тон, волосы остались мягкие, дала советы по уходу за волосами, подкрасили брови и ресницы. В целом очень приятный и положительный человек, обязательно буду обращаться ещё. И как преимущество перед разными салонами, нет посторонних шумов феном или запахов краски, если окрашивают кого-то рядом.

Стрижка
Рекомендую!!! Отличный мастер, профессионал своего дела. Елена сделала мне прекрасную стрижку, учитывая особенности моей внешности и структуру волос. Так же очень легка в общении, после нее чувствуешь себя на все 100% красоткой) Обязательно обращусь еще!!!! Елена, Вам хорошего настроения и хороших клиентов)

Стрижка
Хороший мастер. Даёт рекомендации по уходу и укладке.
Стрижка
Мастер - настоящий скульптор! Стрижка вышла даже лучше, чем ожидала. Елена стрижет вдумчиво, несколько раз уточнит, нравится ли клиенту, пожелания все учтёт. Относится к клиенту очень доброжелательно, в её присутствии совершено расслабляешься. Также дала много рекомендаций по уходу за волосами, макияжу и стилю. Мои домашние, увидев меня, тоже захотели к ней записаться) Мастера однозначно рекомендую!

СтрижкаОкрашивание волос
Волосы у меня были натуральные, но настало время скрыть некоторую седину, поэтому решилась на окрашивание. К сожалению, краски, которые использовала Елена, мою седину не взяли, она объяснила, что такое бывает редко, волосы у всех разные. Конечно, я расстроилась, ведь первой задачей и было закрасить седину, на что и выделила такие деньги, волосы у меня длинные, цена соответствующая. Но. Мне понравилось, как оживился цвет и образ в целом, выглядит окрашивание довольно натурально, качественно и стильно. Волосы не пережжены. Понравилась стрижка, хотя обычно я очень требовательна в этом вопросе)) волосы лежат хорошо, все ровненько-симметрично, длинна почти не изменилась, как и хотела, секущихся концов не осталось, все отлично. Мастер она очень приятная. Дала советы и рассказала много интересного по уходу. За удачную смену образа, учтенные пожелания конечного результата и качество окрашивания и стрижки ставлю 5-. С момента нашей встречи прошел месяц, я все так же довольна качеством ее работы. Спасибо Елене) Мастера советую. Вернусь к ней снова, пробовать что то посильнее местами и все же закрасить седые волосы, как и планировала первоначально.

СтрижкаЖенская стрижка
Всё понравилось, всё абсолютно! Она безумная умничка. Я очень довольна. Очень профессиональный человек. Видно, что давно в профессии, всё по уму говорит. И не портит волосы, самое главное, не пережгла.
Окрашивание волосЖенская стрижкаОкрашивание в один тон
Результатом и ценой доволен
Стрижка
Отвратительно! Я уже решила с мастером вопрос по поводу того, что она вернула мне часть денег, хотя я считаю, что она должна была мне вернуть всё полностью. Я показала фотографию, какую стрижку я хочу. В результате мне сделали абсолютно не то и не так: всё торчало в разные стороны. У меня есть все фотографии – и до, и после стрижки. Я ходила в салон, исправляла всё это, и там мастер тоже был в шоке от того, что у меня на голове творится. И после этого специалист меня приглашала ещё к себе на окрашивание. Также написала мне в сообщении, что она сделала именно то, что я хочу. Но я хотела каре с удлиненными спереди прядями. Она мне просто обрезала сзади волосы, а по бокам даже не дотронулась до прядей. У меня волосы спереди практически по грудь. Какое же это каре?! Руки растут у человека вообще непонятно откуда. Я сомневаюсь, что она вообще умеет стричь. Я вообще оцениваю работу специалиста на единицу. Также хочу отметить, что специалист опоздала ко мне почти на час и приехала, как мне кажется, с похмелья.
Ирина Геннадьевна

Стрижка
Встреча прошла отлично. Мне все очень понравилось. Лучший мастер, которого я встречала. Результат работы оцениваю на пять с плюсом. Буду в дальнейшем к ней обращаться. Елена Александровна очень приятный человек, быстро нашли общий язык. Я провела чудесный вечер, отдохнула в приятной атмосфере.

СтрижкаОкрашивание волос

Окрашивание волосОкрашивание в один тон

СтрижкаОкрашивание волос
Работой мастера осталась довольна! Обязательно приду ещё! Цвет получился тот, который хотела. Огромное спасибо!!!

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка

Окрашивание волос
Превосходно!!!Результат превзошёл все мои ожидания!Рекомендую!

Александра Абрамовна

Окрашивание волосКолорирование волос
Я пришла к мастеру с желанием несильно изменить цвет, слегка оттенить волосы и придать им блеск и свежесть так, чтобы это смотрелось максимально естественно. Результат полностью оправдал мои ожидания! Цена соответствовала качеству. Постараюсь не терять контакт с мастером, и, если кто спросит, с радостью буду его рекомендовать.
Анна, Анна, Анна Петровна

Василиса

Стрижка
Рекомендую!!! Мастер - настоящий Профи!!
Ландыш

СтрижкаОкрашивание волос
Елена Александровна подстригла меня аккуратно, нюансов не заметила, всё как обычно. Дала советы по укладке. Всё хорошо.
Марина Вячеславовна