2. Абрашина Анастасия Александровна
  3. Отзывы: Абрашина Анастасия Александровна

Анастасия Абрашина

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Анастасия Абрашина

Камилла
Я делала у мастера 3д
Из плюсов: комфортно снимает старые ресницы, уютный кабинет (не хватает подушки под голову) и очень приятная девушка
Из минусов: заполнение не 100% !
Некоторые пучки неаккуратные сформированы, из-за этого, когда ресницы отрастают они начинают торчать в разные стороны, ужасно и грустно
3 тыс за такую работу дорого, качество не потягивает до этой суммы
Тот случай, когда теперь придётся месяц ходить с тем, что не так нравится, выглядит на средне
Совет мастеру- оценивайте адекватно свою работу и ставьте соответствующий ценник, но никак три тысячи, это ещё при том, что вы снимаете маленькую студию сами, а не работаете в салоне
Анастасия Абрашина
Спасибо за Ваш отзыв. Критику расцениваю здраво. Жаль, что Вам не понравилось. Стоимость по центру у меня не высокая. Я адекватно расцениваю свою работу. Подушка под голову есть, всегда предупреждаю, если что-то не комфортно - говорите. Заполняю всегда 100% ресниц, не трогаю только несколько ресничек первых во внутреннем уголке. Не оправдываюсь, понимаю, что каждому своё. Прошу прощения, если что-то не понравилось. Хорошего дня.
2D-наращивание ресниц
Анастасия очень чуткий мастер. Наращивание было максимально быстрым. Всё прошло отлично, спасибо!))
Спасибо большое за отзыв 🤗🤗🤗

2D-наращивание ресниц
Ушла от мастера с прекрасными ресничками , очень качественная работа .
Наращивание ресниц
Мастер сделала реснички быстро и безболезненно ( обычно глаза краснеют и болят). Эффект натуральный. Пойду через мес. - полтора за новыми ресничками. Рекомендую.
Дарина

Объёмное наращивание
Безумно приятно было находиться на процедуре. Мастер своего дела!
Быстро и очень красиво. Хожу уже неделю, реснички еще не выпадали.
Буду обращаться еще 😇
Все отлично, Анастасия учла все пожелания. Рекомендую 👍
Наращивание ресниц
Сделала первый раз наращивание. Анастасия помогла выбрать подходящий объём, ответила на все вопросы. Процедура прошла быстро и комфортно.
Моим ресницам уже почти 3 недели, а они до сих пор как новые. Прекрасная работа 🙌🏻 Всем очень довольна.
Анастасия Абрашина
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что всё понравилось )) приходите ещё))
Диля

2D-наращивание ресниц
Подучились очень красивые ресницы и брови)
И очень быстро 😍

1,5D-наращивание ресниц

2D-наращивание ресниц
Просто the best😍 а ещё играет музыка, под которую легко уснуть. Приду ещё много раз. Быстро и качественно 👍🏻
Анастасия Абрашина
Спасибо, приятно )) ☺️🤗 буду ждать снова ))

Всё очень понравилось!
Анастасия Абрашина
Очень рада )) приходите ещё))

Наращивание ресниц
Я в огромном восторге от работы Анастасии! Это было мое первое наращивание ресниц и поэтому я очень переживала. Но получилось идеальнее некуда! Всё красивенько и главное натурально! Обязательно вернусь к ней еще!
Анастасия Абрашина
Спасибо большое, очень приятно )) буду Вас ждать ))
Объёмное наращивание

3D-наращивание ресниц
Анастасия прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела! Все прошло отлично, теперь у меня прекрасные легкие реснички. Ни одной склейки! Ресницы выглядят просто нереально.
Уютный Кабинет, хорошее расположение.
Рекомендую Анастасию как ответственного специалиста!
Спасибо большое ! ))
Nastia

Все идеально!

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо, Анастасии, что спасла меня от поездки в отпуск с некрасивыми ресницами другого мастера. Все сделала быстро и отлично! Умничка! Рекомендую! За снятие ресниц другого мастера не взяла ничего.
Анастасия Абрашина
Спасибо большое за отзыв! Рада была помочь)) хорошего отпуска)) приходите ещё 🤗

Наращивание ресниц
Чудесный мастер! Сделала мне реснички очень хорошо, учла все пожелания. Результат довольна. Рекомендую!
Спасибо большое, очень приятно! 🤗