1. Бухгалтеры и юристы
  2. Абрамян Роберт Робертович
  3. Отзывы: Абрамян Роберт Робертович

Роберт Абрамян

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Роберт Абрамян

ЮристыЮридическая консультация
Необходима была юридическая консультация и обратилась с этой проблемой к Роберту Робертовичу. Выражаю вам огромную благодарность за помощь.
Вы настоящий профессионал, выслушали и дали нужную консультацию

ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация по вопросу раздела имущества. Роберт быстро приехал и все подробно рассказал. Он профессионал своего дела. Большое спасибо.
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Необходимо было составить брачный договор, обратились к Роберту Робертовичу ! Приехал к нам домой, проконсультировал. Подсказал с чего начать и как быть. Помог составить договор!

Адвокаты по семейным делам
Хочу выразить благодарность Роберту Робертовичу за профессиональное оказание услуг! Обратилась к нему по вопросу развода и осталась очень довольна грамотностью и компетентностью юриста! Действительно профессионал своего дела! Большое спасибо!
ЮристыЮридическая консультация
Выражаю свою благодарность Роберту Абрамян за профессионально сделанную работу. Я не надеялась и не ожидала что дело о разделе имущества можно завершить быстро,а самое главное благополучно.Всё грамотно и чётко сделано.Очень приятен в общении.На будущее знаю к кому обращаться!!!
КИРИЛЛ
ЮристыЮридическая консультация
Необходимо было решить вопрос с наследством бабушки, не мог вступить в наследство! Обратился к Роберту Робертовичу. Проконсультировал, объяснил, что и как нужно сделать. В течении недели решён был мой вопрос и я вступил в наследство, спасибо вам большое!
Алина Муртазина
ЮристыЮридическая консультация
Хочу выразить огромную благодарность Роберту Робертовичу за проделанную работу. Обратилась я к этому специалисту за консультацией по поводу раздела имущества. К вопросу подошёл грамотно, все доходчиво объяснил, консультацией осталась довольна, рекомендую!
ЮристыЮридическая консультация
Хочу выразить благодарность Роберту за детальный разбор моей ситуации (нужна была консультация о продаже моего авто человеку,
который, управляя моим ТС, попал в ДТП) и получение пошаговой инструкции как действовать в сложившихся обстоятельствах.
Удобно, что консультация была оказана дистанционно и в указанное мной время.
ЮристыЮридическая консультация
Хочу выразить слова благодарсти Роберту Робертовечу за помощь в решении непростой ситуации. Вопрос с разделом имущества, тянувшийся сколько месяцев, с его помощью был улажен профессионально и быстро. Спасибо Вам!
ЮристыЮридическая консультация
Попала в ДТП,где меня сделали виновной. Обратилась к Роберту за юридической консультацией по своей проблеме и не пожалела. Хотя меня консультировали дистанционно, но это не повлияло на качество,Роберт мне все объяснил и предложил несколько вариантов решения. Теперь при возникновении каких-то юридических вопросов я точно знаю к кому обратиться для пролучения квалифицированной помощи.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Роберт Робертович, хочу поблагодарить вас что занялись моим вопросом удаленно, в моё области я не нашла такого профессионального специалиста как вы, вы мне очень помогли в жилищном вопросе, спасибо вам большое. Рекомендую.
MARYSA
ЮристыЮридическая консультация
Нужна была консультация,по поводу наследства. Порекомендовали Роберта) Очень грамотно, и доходчиво объясняет. Осталось довольно компетентности юриста. Рекомендую!!!
мария

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист, знающий толк в своём деле! Очень помог с непростой жизненной ситуацией. Приятная цена, а оказание услуги на высшем уровне!
Юридическая консультацияЗащита прав потребителейЮристы по туризму
Спасибо большое за грамотную консультацию и решение вопроса. Все быстро, грамотно и профессионально!
Alsou Rudneva
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за своевременное оказание юридической помощи. Помогли разрешить гражданско-правовые отношения. Профессиональный специалист. Однозначно рекомендую, я осталась довольна результатом!
Валентина Николаевна

Юридическая консультацияНаследство
Грамотный и серьезный юрист . Четко давал все инструкции . Выиграла суд по имущественному спору . Очень помог .

Юридическая консультацияНаследство
Очень добрый и отзывчивый человек...свою работу выполняет на 100%.Спасибо за его участие в моём деле...Очень понятно и грамотно проконсультировал по поводу наследства.
Рад что помог Вам!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Консультация прошла ,заключен договор на оказание юридической помощи.
Элина

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросамУстановление границ
Знакомые посоветовали обратиться к Роберту. Провели консультацию с Робертом дистанционно по поводу деления земельного участка. Сразу установили контакт, все пон объяснил, помог собрать все необходимые документы и сопровождал нас весь процесс. Очень компетентный специалист и приятный человек. Также очень порадовали цены!
Есения

ЮристыЮридическая консультация
Роберт Абрамян специалист своего дела, первоклассно справляется со своими обязанностями. Подробно и понятно объяснил все детали по-моему делу.
Благодарна Роберту Абрамяну за столь хорошое отношение к людям и профессиализм.
Всем рекомендую данного специалиста.

ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Роберт Абрамян отлично мне помог с моим вопросом ! Он подробно , в деталях объяснил мне, как действовать , какие документы необходимо подготовить в первую очередь, чтобы избежать негативных последствий.
Благодарю Вас Роберт за помощь, буду обращаться к Вам ещё... РЕКОМЕНДУЮ этого Специалиста !

Люди , если ищите реальных спецов? То вам нужен Роберт !!!
5 юристов обзвонил и только он мне все по полочкам разложил !
Отзыв этот, ему в Благодарность !!!