1. IT-фрилансеры
  2. Абрамова Виктория Дмитриевна
  3. Отзывы: Абрамова Виктория Дмитриевна

Виктория Абрамова

Собеседники на час, личные помощники, ведение первичной документации

Отзывы: Виктория Абрамова

Удалённые помощники
Виктория хорошо справилась с работой имея нулевой опыт. Быстро понимает задачи.
Виктория Абрамова
взаимные ожидания и совместная работа. все четко.
Все хорошо .
Владиммр

Ассистенты специалиста Профи
Высококвалифицированный специалист. Точность и грамотность ответов, приятная русская речь. Инициатива и готовность к сотрудничеству. Всë хорошо.
Ассистенты специалиста Профи
Специалист ответственный, всегда на связи, готова помочь, претензий нет. Благодарю за сотрудничество.

Ассистенты специалиста Профи
Виктория замечательный специалист ! Приятное общение,понимание моей проблемы и желание помочь, что и получилось как по волшебству !1Огромное спасибо,буду ещё с удовольствием обращаться!
Виктория Абрамова
благодарю , вы прекрасный специалист, мне тоже приятно общаться.
Artsruni
Поняла договорились и пропала
Удалённые помощники
Приятная девушка, оперативно выполняет задачи. Спасибо
Другие услуги
Всё хорошо
Удалённые помощники
Специалист пропал более чем на сутки,это на этапе обучения ещё, были до этого ещё пропадания,но я правда думала,что это исключение,а нет,оказалось закономерность.
Ксения Александровна
Удалённые помощники
Задача стоит в сборе информации из рабочих чатов, систематизации и отчете о незакрытых вопросах/задачах.
Пару дней синхронизировались и дальше самостоятельно все отслеживает. Вежливая, четкая, исполнительная - очень приятно работать!
Без претензий
Sofia Skripnik

Делопроизводители
Виктория, очень обязательный работник, все сделала даже быстрее чем я ожидала. Помогла мне в секретарской работе и справилась быстро и на ура. Именно как я и просила, все четко и конкретно. Рекомендую ее очень и буду в дальнейшем сотрудничать ещё ни раз.
Ответственный, добросовестный специалист
Удалённые помощники
Очень ответственная девушка, выполняет работу честно и ответственно

Педикюр ногтей с грибком