2. Абрамова Наталья Леонидовна
  3. Отзывы: Абрамова Наталья Леонидовна

Наталья Абрамова

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Наталья Абрамова

ПричёскиПарикмахеры-стилисты

Макияж для фотосессии
Отличный макияж и прическа,Наталья мастер своего дела
Наталья Абрамова
Спасибо,Дарья, за ваш отзыв! С вами было очень приятно работать! Надеюсь,что результат будет отличным!

Парикмахеры-визажисты
Наталья приехала вовремя,работу выполнила на пять с плюсом,очень старалась,очевидно ,мастер своего дела!Рекомендую!
Катя

Вечерний макияж
Прекрасный мастер своего дела. Приехала во время, все сделала качественно, красиво. Макияж и причёска держались весь день. Нам очень понравилось. Спасибо Наталье!
ПричёскиПарикмахеры-стилисты

Грим
Спасибо Вы сделали круче чем я ожидала ! Все супер👍
Анна Позднякова
Макияж для фотосессии
Наталья, спасибо большое! Отличная работа! Мне и моим близким очень понравился образ!все как я и хотела🤩
Наталья Абрамова
Спасибо за тёплые слова! Я очень рада, что смогла исполнить ваши пожелания ! Буду рада увидеть фото!

Фантазийный и креативный макияж
Все супер, рекомендую. Будем обращаться ещё)

Грим
Гримм выполнен очень профессионально

Парикмахеры-визажисты
Наталья приехала вовремя,очень приятная женщина.Укладка и макияж мне понравились.

Дневной макияж
Прекрасный мастер! Макияж сделан отлично, очень подошёл к моему лицу. Прическа продержалась всю фотосессию, хотя локоны обычно держатся не долго. Рекомендую!
Наталья Абрамова
Благодарю сердечно, Анастасия! Очень приятные слова.

Дневной макияж
Все отлично, мастер приехала вовремя, макияж очень понравился, быстро, профессионально. Рекомендую
Наталья Абрамова
Благодарю вас за тёплые слова)

Дневной макияж
Прекрасный визажист. Приехала во время. В промежуток для макияжа уложилась. Макияж аккуратный, следовала пожеланиям в формате макияжа. Все очень понравилось. Безусловно буду обращаться еще!

Макияж
Хороший мужской макияж на сложном лице. Очень комфортно работать.