2. Абрамова Инна Олеговна
  3. Отзывы: Абрамова Инна Олеговна

Инна Абрамова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Инна Абрамова

Девочки, рекомендую,Инна мастер своего дела, она делает **** конфетку.быстро, качественно и естественно.очень общительная,добрая, красивая.работает быстро и аккуратно.результат очевиден.
Инна Абрамова
Мария, спасибо вам большое за отзыв)
Пусть волосы вас радуют каждый день!
Будем ждать вас снова 🌹❤
Альмира

Наращивание волос
Инна, мега мастер! Делала первый раз и уже при визуальном общении поняла, что не ошиблась. Очень корректно объяснила как перед приездом, так и после. Работает оперативно, аккуратно и действительно чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо огромное!!! я нашла своего мастера, вариантов на профи много, но ни на секунду не пожалела, что выбрала именно Инну!
Дарина

Капсульное наращивание волос
Делаю коррекцию наращивания со снятием у Инны уже второй раз, волосы так же приобретаю у нее. Очень довольна качеством и волос и работы, так как имела уже ранее негативный опыт а других местах, есть с чем сравнить. Спустя время капсулы не выпадают , ничего не тянет , отлично носится. В следующий раз также приду к ней😊
Элина

Капсульное наращивание волос
Каааааак же я довольна своими новыми волосиками! Инна нашла меня первой и сразу же спросила меня о моих пожеланиях, а пожелания у меня были не самые простые. Я очень хотела длинные волосы, да еще и серебристого оттенка, да еще и холодного серебристого оттенка. Инна сразу показала, как будет выглядеть желаемая мною длина при моем росте, стоимость и большое разнообразие оттенков, которые она могла мне предложить для наращивания. Всё с видео и фото. Мою ситуацию осложняло то, что на момент общения с Инной я только ждала краску для волос и не могла быть уверена в том, какой оттенок получится. После покраски я прислала Инне видео при натуральном дневном свете и вот я уже лечу к ней на наращивание. Инночка работает максимально быстро. 200+ капсул сделала за 2 часа. А цвет волос подобрала прям оттенок в оттенок. В реальной жизни вообще не заметно, что волосы не мои. В общении очень приятный и дружелюбный человечек. Уже практически неделю хожу со своими волосами и прям нарадоваться не могу. Инна спасибо тебе за такую прекрасную работу. Ты - лучшая!!!
Инна Абрамова
Благодарю за отзывы 🙏🏻❤️Буду ждать🤗на коррекцию🌹
Капсульное наращивание волос
Мне все понравилось. Хорошая девушка, уютная обстановка, качество волос и работы огонь, все запросы выполненны❤️. Угощает конфетками☺️. Рекомендую🔝
Благодарю за отзыв 🌹
Sed

Капсульное наращивание волос
Отличный мастер и очень приятная девушка, прошло уже больше двух недель и ни одной прядочки не выпало, работой более чем довольна, оперативно записали и сделали, обязательно вернусь еще🫶🏻❤️
Лера

Капсульное наращивание волос
Прекрасный специалист , выполнила работу очень качественно , я в восторге от волос , мне очень нравится , с волосиками уже хожу два месяца , ничего не беспокоит все шикарно
Наращивание волос
Отличная девушка, шикарный мастер!
Довольна как слон😁
Инна, спасибо огромное ❤️😘

👍
Инна, огромное Вам спасибо! Вы SUPER VIP специалист. Всем рекомендую! 👍🏻
Инна Абрамова
Я рада, что Вы остались довольны❤️🌹
Marina

Капсульное наращивание волос
Очень довольна мастером ,отлично подобрала цвет волос ,качество волос хорошее ,капсулы маленькие ,совсем не чувствуются на волосах ,получилось все так как хотела 👍

Капсульное наращивание волос
Все прошло отлично . Наращивание волос выполнено очень качественно. Прошло почти два месяца, но ни одной капсулы не отпало. Быстро, качественно. Приятная девушка . Всем очень довольна .
Благодарю 🙏🏻❤️
Нр

Капсульное наращивание волос
Цвет волос подобрано один в один. Всё качественно. Очень приятная девушка . Быстро сняла и нарастила. Всё понравилось, очень благодарна.
Спасибо ❤️

Наращивание волос
Очень быстро договорились. Работа сделана прекрасно! Куча комплиментов и волосы не отличить от родных.
Я очень довольна
🌹❤️
Ксения Давыдова
Наращивание волос
Очень приятная девушка! Настоящий профессионал своего дела). Целые сутки Инна консультировала меня и подробно отвечала на каждый вопрос, поддерживала меня, так как я сильно волновалась. С трепетом относилась ко мне, искренне пыталась подобрать мне идеальный оттенок) и как видите, получилось) Атмосфера потрясающая, результатом довольна.
32000
Анна Ульянова
Наращивание волос
Инна, спасибо , что подарили такую красоту 🙂🌞🥰Всегда хотела иметь длинные волосы. Результат очень-очень порадовал 🙏. Была удивлена скоростью работы 👍Рекомендую вас своим подругам 💃
Yulia Leksashova

Снятие наращённых волос
Очень приятный человечек, угостила кофе, сделала всё быстро, приятная атмосфера, мастера рекомендую:-)
Спасибо 🌹❤️

Наращивание волос
Инна замечательный специалист. Рабочее место чистое и аккуратно. Во время работы много общались и время полетело нереально быстро. Также хочу отметить, что Инна делает свою работу очень быстро и качественно. Видно, что работа нравится и поэтому получается так классно. Волосы по цвету подошли прям один в один, хотя подбирать приходилось по фотографии. Я обязательно приду на коррекцию и всем советую приходить только к этому специалисту 👍👍😍
Капсульное наращивание волос
Долго выбирала мастера, т.к. волосы очень тонкие, редкие и короткие. Долго сомневалась, стоит ли вообще наращивать длину. Когда пообщалась с Инной интуиция мгновенно сработала в пользу "делать!" и "только у неё!". Теперь я с шикарными волосами и все благодаря такому мастеру 🤗.
Сами волосы мягкие,ухоженные,густые,в общем как свои.
Инночка, спасибо огромное за красоту, оперативность, профессионализм и приятную компанию🤗.
Лиана
Капсульное наращивание волос
Наращивала волосы у мастера Инны в первый раз, было много вопросов и сомнений, боялась, что что - то отвалится или быстро придётся менять снова волосы. Написала ей - она очень быстро ответила, все подробно рассказала как будет проходить наращивание, сколько будет стоить, как подобрать волосы и сколько их понадобится на мою густоту. По структуре волосы подобрала идеально, они немного волнистые прям как мои натуральные, к наращиванию прилагалась адаптивная стрижка. Уложились в 4 часа примерно, я сказала, что хотела бы покрасить волосы, она объяснила как лучше делать и как правильно ухаживать. На мои густые волосы потребовалось 250 прядей, что обошлось в 30000р В сравнении с другими мастерами цена очень приятная за работу и волосы вместе! (50см). Сейчас иду к ней во второй раз перенаращивать, носила 2 месяца и ни одна прядь не выпала, после покраски волосы остались такие же приятные и красивые! Большое спасибо такому мастеру за ее работу, она правда мастер своего дела!
Нелли
Капсульное наращивание волос
Я вообще никогда не пишу отзывы…но это просто вывело меня из себя…Ужасная работа ,ходить не возможно,все капсулы торчат,ряды не ровные,концы волос просто ужас…Когда я попросила снять волосы или вернуть мне деньги,чтобы я пошла и сняла этот ужас,мастер игнорирует!!!Никому не советую…Так еще и когда я ей отправила фото работы другого мастера,она начала меня посылать .я просто отрезала концы ее волос у нее же дома,жаль,что не сфотографировала и капсулы были посажены на голову не ровно как должно быть,а лишь бы где и на лбу еще

Капсульное наращивание волос
Мастер профессионал! Очень клиентоцентричный! Внимательно относится к работе на всех этапах. Подобралась отличный цвет волос , ювелирно исполнила работу. Изящно и аккуратно. Спасибо!
Благодарю 🌺
Elena

Капсульное наращивание волос
Специально не писала отзыв решила написать, спустя три недели после отпуска. Волосы идеальные 🌹
Инна превосходный мастер с золоттыми ручками. Моему как говорится счастью нет предела. Я почувствовала в себе уверенность. Инна спасибо Вам большое за ваши ручки, за ваше гостеприимство. Я для себя нашла лучшего мастера, теперь только к Вам и буду ходить. И конечно же советовать всем.
Спасибо 🌺
Капсульное наращивание волос
Инна замечательный специалист и прекрасная девушка 😍 делала у неё наращивание волос и спустя 2 месяца коррекцию. Инна очень красиво подобрала оттенок волос, что смотрится как омбре) нарушенные волосы отлично носятся, дискомфорта вообще никакого нет) непременно вернусь на коррекцию ещё и не раз🌸
Благодарю🌺 жду на коррекцию 🤗

Капсульное наращивание волос
Где же Инна была раньше?! Я наращиваю себе волосы уже лет …цать, но качественный и шокирующий меня результат увидела впервые Спасибо ей огромное! Прядки легкие, невесомые, невидимые, не тянут кожу головы, нигде не просматриваются, волосы по качеству мягкие плотные кончики. Как выяснилось что у нас есть общая знакомая которая 3 года делает коррекцию у Инны 😍
Как человек очень добрая и каждому человеку находит индивидуальные подход Рекомендую только этого специалиста Спасибо тебе огромное Ты просто супер мастер и очень хорошии человек Девочки долго не раздумывайте пишите и звоните Инночке и о своём выборе мастера никогда не пожалеете Инна просто супер мастер!!!!!
Настя
Капсульное наращивание волос
Добрый день , вот прошло время и решила написать отзыв . Встретила меня очень приятная девушка, рабочее место 5 баллов , начиналось все очень даже хорошо пока я не приехала домой и не осталась с волосами один на один . В первые 3 дня волосы после расчесывания очень сильно лезли , я написала мастеру ..на что она мне ответила « приезжай , я посмотрю и переделаю если что», а какой вот смысл ехать было ? Чтобы мне переделали на тоже самое ? И чтоб волосы продолжали также лезть ? И я конечно на это приглашение отказалась .
На сегодняшний день прошло 16 дней как я хожу с этими волосами …итог: волосы продолжают также сильно лезть , + 3 капсулы уже на соплях держатся .
Лично мое мнение, что работа выполнена как то не правильно , потому что мне есть с чем сравнить . Волосы не должны в первые же дни так сильно лезть . Все равно большое спасибо, за тёплый приём и уделённое время , желаю мастеру процветания в этой замечательной сфере .

Микронаращивание волос
Очень крутой мастер. Главное делает быстро , что совсем не помешало качеству работы. Шикарная работа мне очень понравилось

Капсульное наращивание волос
Инночка просто шикарная девушка во всех планах. Очень приятно, когда с тобой работает мастер, который кроме наличия опыта и ловких рук еще и сам хорошо выглядит. Есть с чем сравнивать. Рука лёгкая, работа выполнена качественно и аккуратно. За чем пришла, то и получила. Огромная благодарность, что спасла меня от последствий обращения к криворучке-мастеру, все исправила и сделала красиво. С волосами удалось проходить почти 4 месяца без потерь капсул, что очень хороший результат.Никаких колтунов, как от предыдущего мастера. Мои настоятельные рекомендации. Помните о том, что скупой платит дважды. Всем густой и красивой шевелюры) Комфортые условия) даже не хочется уходить ☺️
Спасибо 🌹

Капсульное наращивание волос
Месяц назад у Инны в студии я делала наращивание волос. Несколько лет назад я уже наращивала волосы, поэтому примерно знала чего ожидать. Специально не стала писать отзыв на волне восторженной эйфории от осуществления моей мечты - косы до
пояса. Решила посмотреть, как она будет носиться ;) Но, обо всем по порядку.
1. Своего материала для наращивания у меня не было.
Мастер предложила подобрать из ее запасов и, если будет необходимо, она закажет на фабрике. (согласитесь, очень удобно). Для этого она попросила прислать несколько фотографий при естественном освещении, чтобы оценить цвет волос. Не смотря на то, что по мнению моего мужа ни одна из фотографий не передавала корректно цвет моих волос, Инночке удалось справиться с этой непосильной задачей, и цветовой переход между моими волосами и нарощенными совсем незаметен. Вывод: глаз
мастера - алмаз
2. Я опоздала, очень сильно опоздала. Ни слова
упрека от мастера я не услышала. Вывод: мастер - терпеливый и вежливый человек
3. Сам процесс наращивания занял примерно 2,5 часа. Работа эта кропотливая, трудоемкая. Мастер чередовала прядки разного объема, чтобы получилась естественная шевелюра. Вывод: мастер знает, что делает
4. По окончании наращивания мне была сделана красивая завивка, были даны подробные рекомендации по уходу за волосами, я получила ответы на все свои глупые вопросы, а когда уже я уехала, мастер консультировала меня по телефону о приобретении необходимых для ухода средств. Вывод: мастер своих клиентов на произвол судьбы не бросает
5. Ну и наконец, об "эксплуатации" моей косы. За этот месяц ни одна прядка не отвалилась, все держится отлично. Волосы выглядят естественно, а с уходом, который рекомендовала мастер, - здоровыми. Вывод: мастер - настоящий профессионал своего дела! Теперь только к Вам🤗 буду всем рекомендовать
Инна, спасибо большое 🌹🙏🏻
32000
Благодарю ☺️ 🌺
Катя
Капсульное наращивание волос
Начну с хорошего, закончу плохим

Из хорошего: изначально все было сделано очень красиво и аккуратно, совершенно безболезненно и быстро. Абсолютно никакой шапки из своих волос поверх наращенных не наблюдалось в течение всей носки.

Из плохого: первая прядь выпала спустя 3 дня. Я не придала этому значения, всего лишь одна прядь, ну и пускай. В течение полумесяца носки пряди снизу по всей голове значительно опустились (фото 1). Также чуть меньше, чем за месяц, выпало 8 прядей. Я написала Инне об этом, ведь с момента наращивания прошло всего 16 дней. На это Инна объяснила мне правила сдачи бракованного товара в магазинах. «Вы покупаете вещи в магазине, и решили ее сдать спустя 16 дней. У Вас ее принимают? Нет, конечно». За данную услугу я заплатила 25.000₽, Инна предложила мне это переделать спустя 16 дней за 10.000₽ со скидкой. Также Инна пишет у себя в профиле о том, что даёт гарантию на волосы (фото 2). Обращайте внимание на то, что гарантия даётся на 14 дней при том, что в среднем, по словам Инны, волосы носятся 2-3 месяца.
Я не любитель писать негативные отзывы, но вот, что сподвигло меня все же его написать: я хотела нарастить 180 прядей, на что Инна ответила, что на мои волосы нужно 250 прядей. 180 прядей стоило 18.000₽, 250 прядей - 25.000₽, путём несложных математических вычислений мы получаем прядь - 100₽ (соответсвенно, в эти 100₽, как я понимаю, заложена покупка волос и работа мастера). Руководствуясь отзывом девушки ниже, которой Инна тоже советовала нарастить 250 прядей, а девушка после насчитала 150 прядей, я решила пересчитать пряди, ведь сегодня, не относив волосы даже месяц, наращивание пришлось снять, и почему-то не удивилась, когда не досчитала 45 прядей. Вместо 250 прядей на моей голове было 205 прядей, а 4.500₽ Инна, по всей видимости, решила положить себе в карман. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ КОЛИЧЕСТВО ПРЯДЕЙ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ БУДЕТЕ НАРАЩИВАТЬ ВОЛОСЫ!!!
Помимо этого сами волосы, которые мне наращивали, стали вылазить из капсул. Для сравнения, (фото 3) пряди, которыми мне делали наращивание (слева), и во что они превратились спустя месяц (справа). Не знаю, с чем это может быть связано, может быть, с плохо закапсулированными волосами, но Инна на это мне ответила «ну подождите, у Вас сползло 5 капсул всего лишь (на тот момент, когда я писала Инне, у меня слезло 5 капсул), может, после этого они не будут сползать и лезть». Было бы прекрасно, но капсулы уже сползли, вряд ли, они бы каким-то чудом вдруг перестали опускаться, а волосы из капсул перестали бы вылезать, чего, собственно, и не произошло. В конечном итоге я имела 205 капсул, вместо 250, из которых, как минимум, треть сильно полиняла.
Во-первых, жаль, что волосы не продержались и месяца, ведь наращивание было сделано действительно красиво, и цвет был подобран превосходно!
Во-вторых, жаль, что вместо 20.500₽, которые должна была отдать, отдала 25.000₽, неприятно доверяться мастеру и быть обманутой.

Наращивание волос
Инна просто шикарные волосы мне подарила). С учётом того, что мои выглядели очень жалко после неудачного окрашивания и были не больше 7 см длиной, работа была сложной, закончили в час ночи). Я довольна и профессионализмом мастера, и отношением ко мне как к клиенту!
Спасибо 🌹❤️

Капсульное наращивание волос
Инна-очень приятный человечек, и мастер своего дела!👍 Наращивала волосы впервые, и результат превзошёл все мои ожидания! Все очень быстро, аккуратно и главное качественно😊. Я довольная и счастливая!😊 Инна - огромное спасибо💐💐💐💐
Спасибо 🌺❤️

Капсульное наращивание волос
Приятная девушка, как мастер выполнила работу хорошо, я очень довольна :)
Спасибо ❤️🌹

Восхитительная работа,просто шедевр, как тонко подобрала мне мастер оттенок и как мягко нарастила, я даже не почувствовала, самый лучший мастер , а у меня опыт наращивания 15 лет, так вот за 15 лет , наконец то я нашла волшебница Инну. Какая умница, красавица и как тонко она чувствует клиента, что кому идёт и как, настоящий стилист.
Инна спасибо большое тебе, ты взяла меня в таком плачевно состоянии наращивания, и как грамотно ты все исправила.
Инна я твоя клиентка теперь навсегда!
Спасибо большое за отзыв 🙏🏻❤️ Очень рада что Вам всё понравилось 🌹😘
Самая лучшая) профи

Наращивание волос
Инна, спасибо вам огромное за вашу работу! Я так рада, что нашла вас. Я такая счастливая хожу, не могу перестать фоткаться и смотреться в зеркало😍 вы просто волшебница🥰🥰🥰
Лора

Капсульное наращивание волос
Хорошая девочка) быстро, аккуратно) ни разу не почувствовала боли при снятии, впервые меня покрасили без желтизны, шапки нет, нарастила очень и очень аккуратно) девочки, советую, это находка ❤️ Теперь мой мастер единственный, хотя я очень привередлива.. мне все понравилось 🥰 советую

Капсульное наращивание волос
Все замечательно, лучший специалист!

Капсульное наращивание волос
Все отлично. Стала постоянным клиентом. Делала уже три раза. Волосы отличные, услуга отличная. Лучше чем ожидала.
Капсульное наращивание волос
Спасибо Инне. Понравилось, как аккуратно сделано, как продумала образ и грамотно подобрала цвет волос.
Волосы качественные, радуюсь, что удачно все совпало 🙏
Инна классно справилась с довольно сложной задачей. Я не хотела сильно много капсул.
Спасибо 🌷😊

Наращивание волос
Мастер своего дела, сделал за 1 час загущение волос, подобрела цвет волос, не желаю о выборе мастера, и что доверялась именно ей, имея печальный опыт наращивания( не удачный мастер) поменяла своё отношение в данному виду красоты! Одним словом доверяйте профессионалу, доверяйте именно этому мастеру!!!

Наращивание волос
Внимательный мастер,все делает очень аккуратно,волосы люкс класса.
🌺❤️❤️❤️

Наращивание волос
Инна красивая и добрая девушка, с которой приятно иметь дело. Внимательная и вежливая. Покорила хорошими волосами и профессиональной работой :)
Спасибо 🌺

Капсульное наращивание волос
хороший мастер, все четко и ясно, легкие руки, хороший кабинет в бизнес- центре, рекомендую!
Варвара

Капсульное наращивание волос
Мне безумно понравилось! Качество выполнения работы, скорость, готовность оперативно предложить подходящие для меня варианты записи, комфортные условия и приятный мастер! Делала 150 капсул, 50 см. Я чувствую себя очень счастливой, а значит буду возвращаться!:) Однозначно рекомендую!

Капсульное наращивание волос
Я в восторге от той шевелюры, которую сделала мне Инна. Очень хороший мастер, рекомендую!!!! Я нашла свою фею по волосам!!!!
Капсульное наращивание волос
Мастер хороший, понимающий. Видит красоту и знает, как ее добиться
Екатерина Рустамовна

Капсульное наращивание волос
Всё супер. Мне очень понравилось.
Вика

Прекрасная работа , быстро , качественно , цена соответствует мастер душка ❤️🌸

Наращивание волос
Отличная коммуникация, быстро договорились о встрече. Работа мастера очень понравилась! Получила все необходимые рекомендации по уходу за волосами. Буду обращаться снова! Спасибо огромное, Инна, за Вашу работу!
Diana Rusnac

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое за такие прекрасные волосы. Отличный мастер..Советую с уверенность...
Алита

Наращивание волос
Спасибо большое мастеру ,за созданную красоту.руки золотые,знает свою работу на 100%

Микронаращивание волос
Спасибо огромное Инночке, не просто мастер а профи своего дела!!!! Все чётко,быстро ,аккуратно.Волосы просто идеальные,еще раз огромное спасибо,рекомендую всем,не пожалеете!!!
Беликова Лилия Александровна

Наращивание волос
Прекрасный мастер!Наращивание получилось идеальным!Волосы выглядят очень естественно, капсул не видно!На коррекцию приду только к Инне!Спасибо ОГРОМНОЕ за чудесные волосы!!!

Капсульное наращивание волос
Рекомендую! Мне все понравилось. Инна замечательная ))) с удовольствием продолжу с ней сотрудничать ))
Корина
Капсульное наращивание волос

Вас встретит прекрасная девушка ,посмотрит увидит как сделать лучше,мне добавили окрашивание и оно было совершенно правильным мастер своего дела очень благодарна данному специалисту сделала все аккуратно очень хорошо,от неё вы выйдете красоткой такой какая она сама есть ))))
Марта
Капсульное наращивание волос
Приятная обстановка, лёгкие волосы, которые идеально подошли по цвету и структуре моим, быстро, :) спасибо 👍👍👍👍👍отличная работа

Люблю. Очень

Капсульное наращивание волос
Всё отлично,аккуратно,профессионально и быстро.Мастер внимательный и приятный в общении.Благодарю 🙏🏻🌹👌🏻.
Безумно понравилась, выполненная работа. Инна вы 👍 умничка

Капсульное наращивание волос
Идеальное наращивание. Аккуратно быстро!
Настя
Без комментариев

Капсульное наращивание волос
Хороший специалист . Очень старательная девушка. Работает быстро и качественно , что очень ценится ))). Спасибо вам !!!

Капсульное наращивание волос
Инна самый прекрасный мастер по наращиванию волосам , к тому же и прекрасная девушка сама по себе , но сейчас не об этом)
Волосы в прекрасном состоянии , сами капсулки маленькие, я в восторге , кажется , я нашла своего мастера 😍😍

Довольная как слон! )))))))))) Инна сразу подобрала цвет волос 1 в 1, очень приятный мастер, очень комфортная процедура!!😄 после мытья волосы не стали хуже , как были так и остались , а если выпрямить, то идеально) мужчина вообще в восторге , я теперь Рапунцель и буду ходить к Инне !!)) очень рекомендую :)

Спасибо,
очень хорошая работа🌺
Мари
Капсульное наращивание волос
25 декабря я записалась к девушке на наращивание волос.Предварительно отправив фото моих волос,на что барышня ответила,что мне нужно не менее 200-250 прядей.Девушка предложила мне скидку,с окончательной ценой в 20.500 за всё,мол «распродать остатки»
Перед началом мастер мне отстригла волосы под фразой «профилировать кончики»- они стали разной длины (от каре до плеч фото «до» приложу)это стало понятно только в течение носки.Мастер быстро выполнила свою работу и уложила волосы. Выглядело отлично. Проконсультировала по поводу ухода.
И веселье начинается с момента,когда я помыла волосы,60 процентов волос в нижней части оказались темнее,чем мои)то бишь другого цвета)также волосы сильно кудрявые и пушащиеся.о чем я поставила в известность мастера и она предложила заменить,далее в оговорённый день мастер предложила просто отправить мне половину суммы и разойтись
Пересчитывая пряди у меня ни разу не получилось более 150 прядей)из них 7 отпали за месяц) также ещё три сильно спустились вниз)
20500
Инна Абрамова
Уважаемая, Мария . Если честно, я очень удивлена Вашим отзывом и не понимаю какие претензии Вы имеете к моей работе?) В течении месяца Вы ходили с нарощенными волосами,радовались,выставляли фото своих красивых волос в соцсетях,а потом вдруг стали не довольны) Если бы волосы были плохого качества, целый месяц Вы бы с ними не смогли ходить). В ответ на Вашу претензию я вернула 50% стоимости нарощенных волос. И я не несу ответственности за результат и колличество снятых волос,так как Вы это делали не у меня,а у кого-то другого. Перед наращиванием я всегда прошу клиента посчитать количество прядей.
Филировка кончиков -это необходимое условия для красоты нарощенных волос.
Просто, чтобы нарощенные волосы выглядели красиво и не были "сильно кудрявыми и пушащиеся",как в Вашей ситуации,необходимо правильно ухаживать за ними.

Капсульное наращивание волос
Спасибо за крутое напоминание, и приятное обращение, очень все понравилось 😊
Вероника Морозова

Ленточное наращивание волос
Делала наращивание первый раз, очень переживала, но все прошло отлично. Мне очень понравилось как мастер Инна наращивала мне волосы, сделала все очень аккуратно, а так же очень дружелюбная, объяснила все о уходе. Начиталась отзывов в интернете - Возможно мне повезло что пошла к Инне первое наращивание у лучшего мастера)). Спасибо огромное.
Капсульное наращивание волос
Работа понравилась, Очень аккуратно и безболезненно расчесала колтуны. Мастер очень приятная, ответила на все интересующие вопросы. Результатом довольны.

Наращивание волос
Отличный мастер!приобретала волосы и делала наращивание у Инны, качество волос понравилось очень,нарастила хорошо,очень ответственно и трепетно относится к своей работе! Спасибо Инна! Приду снова к Вам! Рекомендую!

Капсульное наращивание волос
Инна, спасибо! Ношу волосики и не могу нарадоваться))) Все очень классно))) Все было очень оперативно, за это отдельное спасибо! Капсулы незаметные, волосы идеально совпали по тону с моими, все смотрится очень естественно. Учтены и воплощены в жизнь все мои ожидания. Спасибо!
Jul All

Капсульное наращивание волос
Инна прекрасный мастер и очень приятная девушка, все сделала очень аккуратно и быстро, не повреждая моих волос. Хотя было множество колтунов при снятии наращивания другого мастера. Также подробно ответила на все интересующие вопросы. Подобрала размер капсул по особенностям моей стрижки. Капсулки оочень аккуратные и маленькие, совсем не видны и не ощущаются на голове. Волосы качественные, срез хороший. Помимо этого этого Инна общительна, время пролетело не заметно. Я осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую!

Капсульное наращивание волос
Инна просто супер Мега мастер своего дела!!! Вошла в мое положение, исходя из моего бюджета сделала из меня куклу !!! Меня эмоции переполняли когда я вышла от неё, а самое главное я волос вообще не чувствую и не чего не тянет ! Вообщем бомба ! Спасибо богу и профи ру , что наши пути с Инной пересеклись ! Теперь только к ней!
Спасибо большое !)))

Наращивание волос
Прекрасная работа. Мастер оказала услугу быстро, но качественно. С волосами хожу уже месяц и никаких проблем с ними не возникало. Так же Инна очень удачно подобрала цвет волос тон в тон к моим натуральным.
Василиса

Капсульное наращивание волос
Отзыв решила написать через месяц, посмотреть как будут носиться волосы. Девочки , это самое лучшее наращивание волос! До этого наращивала ещё у 3 мастеров. Спасибо Инне за красоту, волосы люкс качества, кератиновые капсулки маленькие и невесомые. Ни одна прядка не выпала! Это знак качества как мне кажется. С волосами делаю все что пожелаю ( плойка, сушка, завивка). Волосы как свои. Инна отличный мастер, рекомендую!
Василиса, спасибо большое🙏🏻 😌❤️😘🌺
Алевтина
Наращивание волос
Инна очень приятный собеседник и хороший мастер! С ней время наращивания было быстрым и комфортным. Договорились на 150 капсул, но в итоге почти 200 вышло. Волосы в первую ночь даже не беспокоили, вижу притягательные взгляды и слышу комплименты. Очень боялась, что цвет не подойдёт, но получился эффект «сложного окрашивания» и тон волос мне к лицу. После мытья волосы немного распушились и ещё больше стали похожи на натуральные. Очень надеюсь, что ходить будет с волосами легко и тогда коррекция у Инны мне будет точно обеспечена 😂 тк ей теперь уже доверяю и Вам рекомендую.
Спасибо ❤️ 🌺Очень приятно 😌

Микронаращивание волос
Инна спасибо большое за воплощение маленькой мечты, к которой я сама долго бы шла отращивая. Ты Очень милая и доброделательная девушка. Пусть будет еще больше клиентов и счастливых людей.

Наращивание волос
Неделю хожу с наращёнными волосиками, не писала отзыв день в день, хотелось понимать о чём писать, пока всё хорошо)
Сразу хочу отметить отношение Инны к клиенту, доброжелательная, улыбчивая(что располагает к себе), не зажатая, поддержит в общении, не навязчивая, лояльная девушка. Нарастили 230 прядок за 2,5ч. Работает очень аккуратно, интересуется всё ли Вас устраивает, рассказывает как ухаживать, чем пользоваться(не требуя от Вас дорогого ухода). К новой длине пока привыкаю, мытьё и сушка волос теперь занимает больше, так же расход средств по уходу уходит больше)
После наращивания тонировала волосы, поэтому появился фиолетовый оттенок, на фото неделя после наращивания)
Я первый раз решилась на наращивание и боялась ошибиться в выборе мастера, прежде чем выбрать смотрела работы и читала отзывы, но обычно нам этого мало) но в данном случае могу смело сказать, что получила только положительные эмоции и от компании Инны и от получившегося результата🌼🌼🌼
Анастасия🌺 спасибо большое ❤️😌😇

Наращивание волос
Спасибо огромное Инночке, она сотворила просто чудо!!! Идеально подобрала цвет, всё очень быстро и аккуратно сделала. Профессионал своего дела. Довольна на все 100%.Всем рекомендую!!!!

Капсульное наращивание волос
Все понравилось и Инна понравилась, сделала быстро, все чистенько, аккуратно, буду обращаться еще. Инна, спасибо👍

Капсульное наращивание волос
Мастер оправдала мои ожидания! Очень отзывчива и с большим опытом! Мне очень понравились и в дальнейшем предпочитай к ней ходить. Всем рекомендую 😍

Наращивание волос
Плюсы: Быстро, качественно, за такое качество - не дорого!
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер, очень приятная девушка, цвет подобрали точь в точь, даже тонировать не пришлось! Всё быстро и качественно! Впервые за несколько лет ощущаю себя обалденной красоткой! Что ни говори, а девушку очень красят длинные волосы, чувствуешь себя тут же по другому! На улице все оборачиваются, даже дамы))) спасибо огромное! Золотые ручки!!!❤

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое ! Все супер !

Капсульное наращивание волос
Инночка, огромное спасибо , очень довольна результатом.
Мы изначально списались , Инна рассказала и объяснила мне все , ответила на все вопросы , поняла ,что мне нужно , подобрала прекрасный цвет.
1. Мы достаточно быстро все решили , договорились о дате.
2. Работа мастера идеальна, мои волосы были тихим убитым кошмаром , сейчас - конфетка, и не видно , что они нарощенные.
Мне все очень понравилось , и в плане работы и и сам мастер как человек очень приятный и хороший
Рекомендую 👍🏽

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Замечательный специалист, очень быстро и профессионально работает. Исправила все ошибки предыдущего мастера. Очень приятный в общении человек.
Kat Mamedova

Капсульное наращивание волос
Инна, спасибо тебе большое ))))) с помощью твоего наращивания я отрастила себе волосы, это уже 3 коррекция)))
За мой 5 летний опыт наращивания, Я лучше мастера не встречала!!!! Волосы даже менять не хочу, мне кажется они ещё 10 коррекций прослужат )))))) Инна и цвет подбирает на 100 процентов совпадающий с родным цветом волос или соединяет несколько разных оттенков и получится как будто у вас сложное красивое окрашивание, вообще не заметно, что вам нарастили волосы, настолько всё натурально смотрится и нет никаких переходов шапок. )))) Я очень довольна тем что нашла своего мастера!!!))))) Всем рекомендую, кто хочет нарастить волосы и при этом не повредить свои собственные!!!!!

Наращивание волос
Хожу не первый раз. Инночка замечательный мастер, великолепный мастер, наращивание волос делает быстро, аккуратно и три - четыре месяца можно ходить без проблем, волосы не спутываются!!! )))
Инна очень милая, приятной и очень привлекательной внешности (например для меня это важно). С ее профессионального взгляда она уже знает, чего хочет клиент.
Все настолько выглядит натурально, что некоторые мои подруги поначалу даже ничего и не заметили, пока я сама не сказала). В общем, каждый выбирает сам, но я теперь только к ней! Я нашла своего мастера! Я счастлива

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень хорошо наращивает ☺️ Главное быстро все понравилось ❤️ Спасибо Инне 🤗
Ильсия
Микронаращивание волос
Волосы, которые привезла мастер самого низкого качества оказались. Не приносила и трёх дней. Пришлось снять за дополнительные деньги. Работу ее оценили, мастера, которые снимали, как не качественную. Деньги не вернула ни за волосы, ни за работу. Не рекомендую совсем
Инна Абрамова
Я очень неприятно удивлена таким отзывом,ведь изначально клиентке всё понравилось, у неё не было претензий по поводу качества и выпадения. По правильному, нужно было увидеться,показать мне действительно ли волосы лезут и плохого качества. Конечно же я сделала бы возврат денег или новое наращивание. Но клиентка пошла к колористу,который в итоге испортил ей волосы и вину свою перебросил на меня,мастера наращивания.Заблокировали мой номер. Очень странное поведение! Я сама хожу с этими волосами, которые использую в работе. Окрашиваю, осветляю, завиваю, делаю с ними очень многое и всегда все довольны!

Наращивание волос
Очень понравилась работа мастера. Быстро профессионально. И в общении очень приятно. Жаль, что можно поставить только 5+, я поставила бы 1000+

Микронаращивание волосНаращивание чёлкиВисочное наращивание
Шикарно!!! Инна идеально сделала наращивание! Все быстро, качественно, со вкусом и настолько естественно, что волосы выглядят как свои собственные, просто за несколько часов взяли и отросли :) Настоящий мастер, любящий свою работу и выполняющий ее от всего сердца! Волосы подобраны точно того цвета, как я хотела. Невозможно поверить в то, что из моей пережженной шевелюры можно сделать такое произведение искусства! Это была по-настоящему ювелирная работа и Инна справилась с ней на 5+++
Инна, спасибо огромнейшее!!! Мое зеркало радуется отражению вместе со мной! Однозначно, буду наращивать и впредь и только у Вас! Я просто в восторге! Спасибо!!!

Наращивание волос
Все супер, реальность превзошла все ожидания! Оч круто ))
Анжела

🌸🌸🌸

Капсульное наращивание волос
Сто тысяч раз спасибо! Очень страдала из-за волос, которые сжег нерадивый мастер! Но теперь.... я просто идеальна!
Таня

Капсульное наращивание волос
Шикарный специалист.Мастер своего дела!Всем советую.не пожалеете.
Анна Вартанян

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Хороший мастер, отзывчивый человек. Очень хорошо все объясняет. Как происходит наращивание. Как ухаживать. Угостил вкусным чаем. 🤗. Спасибо, Инна. Мне очень приятно было с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Olga

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Инне за исполнение мечты! Быстро, качественно, покрасила мои и нарастила шикарные длинные волосы) не хочу проверять других мастеров даже, теперь всегда красоту буду наводить у Инны))
Капсульное наращивание волос
Инна очень хороший мастер и человек,сделала всё быстро и качественно
Элла

Капсульное наращивание волос
Очень быстро все сделала и главное хорошо!

Капсульное наращивание волос
Сделала сегодня сделала горячее капсульное наращивание. Все просто превосходно. Лучший мастер. Откликнулась быстро. Ответила на все воспросы, дала много рекомендаций. Теперь только к ней. Мастер своего дела. Цена смешная даже, всего 12875 рублей за 125 готовых прядей, в других местах намного дороже. Маргарита.

Капсульное наращивание волос
Инна очень хорошая, общительная девушка, выполняет свою работу быстро и качественно, полностью проконсультировала по уходу за волосами, ни одна капсулка не отпала, хожу почти 2 недели , очень советую мастера, что самое приятное не дорого, жду не дождусь коррекции ❤️

Горячее наращивание волос
Плюсы: Мне очень нравится мастер Инна сделала мне все аккуратно, красиво, ровно!!!Инночка спасибо тебе за то что подарила мне такое счастье такую красоту я очень довольна!!!
Описание: Мастер Инна супер мастер💋💋

Наращивание волос
Очень понравилась!она любит свою работу,клиентов,профессионал своего дела!!!!!умница одним словом!!!!!чтоб удача всегда сопутствует !!!!!
Лиза

Профессионал😍😍😍 Мастер своего дело 👍🏻
Красиво быстро и аккуратно 😌
Спасибо за красоту ) теперь только к вам 😇

Наращивание волос
Очень понравилось наращивание!!! Внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела!! В следующий раз, только к Вам!!! 🌺🤗

Наращивание волос
Желания должны быть правильными, особенно перед новым годом. Спасибо за профессионализм, за два часа сделать такую красоту, без нареканий к качеству 🤩✨

Капсульное наращивание волос
Мастер своего дела!Очень довольна,то что хотела,то мне и сделали!Недорого в отличии от многих и качественно.И голову помыли и подстригли и челку подравняли и укладку)спасибо большое всем советую👍👩🏻‍🦳

Капсульное наращивание волос
Мне очень понравились!!!!!!Я в восторге!!!!!!девочки если хотите хорошее, качественное норащивание волос,только к этому мастеру!!!!!!!!!!!!

Капсульное наращивание волос
Очень крутой мастер))давно мечтала о длинных волосах))) сделала наращивание быстро и аккуратно, цвет идеально подошёл)) Работой очень довольна 😍 несомненно рекомендую!💕

Все шикарно! Нашла своего мастера 🥰
Капсульное наращивание волос
Инна мастер своего дела!🌸 Сделала все очень быстро и качественно!!😺Новый образ просто🔥Я счастлива))Спасибо тебе огромное💜

Наращивание волос
Всё отлично!Быстро и качественно выполнена работа!Спасибо Инне!!!👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻

Капсульное наращивание волос
Спасибо Инне за аккураную, качественную работу.

Всё было шикарно.
Тёплый приём, общение. Мастер от Бога❤

Горячее наращивание волос
Хочу сказать огромное спасибо!!! Делала впервые,до этого никогда не наращивала.Всё очень афигенно,качественно, прекрасно,профессионально, приятно,комфортно,всем рекомендую записываться к Инночке!!! Я безумно довольна и счастлива))))👍🔥😍

Горячее наращивание волос
Инна супер профессионал своего дела, она делает из невозможного возможное!!! Мои волосы по структуре очень сложные и достать материал (волосы) крайне сложно, но Инне удалось это и всего за считанные часы, это настоящее чудо, и теперь у меня шикарные кудрявые нарощенные волосы!!! Инна, спасибо тебе огромное за полученное удовольствие!!! Я нашла своего мамтера!!!!

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо за качественную работу ❤️ Капсулки маленькие и прочные, расположены очень удобно, не заметны) Очень рада что обратилась именно к Вам 🤗
Виктория Грифф

Наращивание волос
Все супер, быстро и качественно)))

Горячее наращивание волос
Инна отличный мастер! Сделала наращивание качественно. Волосы шикарные luxury. Очень рада, что нашла своего мастера! Благодарю!

Снятие наращённых волос
Инна очень хороший специалист.,профессионал. Внимательная. Дала нужные рекомендации. Спасибо!

Наращивание волос
Инночка лучший мастер по наращиванию, все очень понравилось, все аккуратно) + очень приятная в общении, все расскажет , все покажет ) 5+
Волшебница

Наращивание волос
Инна - просто волшебница)
безумно рада,что я выбрала именно ее✌🏻
если есть желание нарастить волосы - теперь только к Инне❤
Виктория Андреева

Наращивание волос
Инна очень приятный мастер. Сделала всё очень качественно и очень быстро. Теперь я её постоянная клиентка 🖤

Капсульное наращивание волос
Работа замечательная. Все аккуратно и быстро сделано. Общительная и милая девушка)
Все супер😻♥️

Наращивание волос
Это самый лучший мастер в моей жизни . Все к ней . Очень хорошие волосы и идеальное Наращивание . Теперь навсегда твой клиент ❤️

Иннусь ты просто фея!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Я второй день просто кайфую от себя. 🥰🥰🥰крутой мастер с золотыми ручками😘😘😘😘🔥🔥🔥🔥Спасибо большое большущее
Девочки рекомендую на 1000000%
Аизада

Вы самая лучшая 💐

Снятие наращённых волос
Честно скажу, что это супер мастер!!! Спасибо ей огромное!!))))

Наращивание волос
Всё прошло успешно! Инна просто мастер своего дела. Сделала из меня какетку. Приехала в день обращения, внимательно и аккуратно выполнила свою работу за не большое количество времени!!!! Цена и качество полностью устроила, короче побольше таких мастеров 👍 А вот фотографии докажут что я не лукавлю😜

Наращивание волос
Инночка огромное спасибо за работу,все просто идеально,нет просто слов, насколько я тебе благодарна.Работа выполнена качественно, быстро..Инна очень светлый человечек,с которым легко и приятно работать.Девочки,всем рекомендую этого мастера,она настоящий профессионал своего дела.

Наращивание волос
Все очень понравилось. Красиво и аккуратно, волосы как свои. Инна сразу откликнулась и приехала в ближайшее время. Подробно объясняла, что делает и как нужно ухаживать за нарощенными волосами. Видно, что мастер работает на результат и ценит своих клиентов. Я нашла своего мастера и всем очень рекомендую)

Наращивание волос
Очень понравилось всё !!!, шикарно смотрится работа мастера , я в восторге, спасибо)

Наращивание волос
Хороший мастер , аккуратная работа.
Волосы как родные как будто и не наращивала.
Анжелика

Мне очень понравилась работа Инночки! Быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻
Эльвира

Наращивание волос
Сегодня сделала наращивание у Инны. Мастера выбирала наугад, не читая отзывов. Были проблемы с волосами. Не сказать, чтобы совсем лысая, но ходить так больше нельзя было. Хвостик и все. Инна мне предложила варианты оттенков волос для наращивания. Наращивание было дома, что очень удобно. По времени заняло 2 часа с учетом моих перекуров. Получилось шедеврально.Идеально подобран тон волос. Никаких плешек не осталось. Муж не узнал))). Инна умничка. Спасибо огромное!!!!

Наращивание волос
Добрый день, редко пишу отзывы. Но так восхитилась работой Инны что до сих не могу отойти. Начнём:) меняжутко подстригли, нашла Инну на сайте среди ночи она приехала и спасла меня, это действительно мастер своего дела. Волосы шикарные как свои славянские, девочки идите только к ней она творит чудеса) обязательно обращусь ещё не раз и буду советовать друзьям
Наращивание волос
Волосы пришлось снять через 4 дня!!! Волезли больше половины, нарощено было в итоге не 200 капсул за которые я заплатила, а 160!! Мастер отказалась вернуть деньги и на связь не выходит!!! На фото 3й день носки!!!
Амина

Наращивание волос
Прекрасный мастер и как мне показалось прекрасный человек и собеседник.все сделала на более чем отлично +вошла в мое положение приехала на дом ко мне в другой конец города.волосы супер я купаюсь в комплементах .не отличить от настоящих.Инна я от вас больше никуда.спасибо вам большое

Наращивание волос
Это мой первый опыт в наращивании, все очень здорово вышло! Волосы держатся хорошо, ношу уже неделю, мою и выпрямляю, все очень понравилось))) спасибо что уговорила не покупать материал и предложила поработать со своим, результат 10/10 все как я и хотела!