2. Абрамова Инна Олеговна
  3. Отзывы: Абрамова Инна Олеговна

Инна Абрамова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Инна Абрамова

Капсульное наращивание волос
Рекомендую! Мне все понравилось. Инна замечательная ))) с удовольствием продолжу с ней сотрудничать ))
Корина
Капсульное наращивание волос
Вас встретит прекрасная девушка ,посмотрит увидит как сделать лучше,мне добавили окрашивание и оно было совершенно правильным мастер своего дела очень благодарна данному специалисту сделала все аккуратно очень хорошо,от неё вы выйдете красоткой такой какая она сама есть ))))
Марта
Капсульное наращивание волос
Приятная обстановка, лёгкие волосы, которые идеально подошли по цвету и структуре моим, быстро, :) спасибо 👍👍👍👍👍отличная работа
Люблю. Очень
Капсульное наращивание волос
Всё отлично,аккуратно,профессионально и быстро.Мастер внимательный и приятный в общении.Благодарю 🙏🏻🌹👌🏻.
Безумно понравилась, выполненная работа. Инна вы 👍 умничка
Капсульное наращивание волос
Идеальное наращивание. Аккуратно быстро!
Настя
Без комментариев
Капсульное наращивание волос
Хороший специалист . Очень старательная девушка. Работает быстро и качественно , что очень ценится ))). Спасибо вам !!!
Капсульное наращивание волос
Инна самый прекрасный мастер по наращиванию волосам , к тому же и прекрасная девушка сама по себе , но сейчас не об этом)
Волосы в прекрасном состоянии , сами капсулки маленькие, я в восторге , кажется , я нашла своего мастера 😍😍
Довольная как слон! )))))))))) Инна сразу подобрала цвет волос 1 в 1, очень приятный мастер, очень комфортная процедура!!😄 после мытья волосы не стали хуже , как были так и остались , а если выпрямить, то идеально) мужчина вообще в восторге , я теперь Рапунцель и буду ходить к Инне !!)) очень рекомендую :)
Спасибо,
очень хорошая работа🌺
Мари
Капсульное наращивание волос
25 декабря я записалась к девушке на наращивание волос.Предварительно отправив фото моих волос,на что барышня ответила,что мне нужно не менее 200-250 прядей.Девушка предложила мне скидку,с окончательной ценой в 20.500 за всё,мол «распродать остатки»
Перед началом мастер мне отстригла волосы под фразой «профилировать кончики»- они стали разной длины (от каре до плеч фото «до» приложу)это стало понятно только в течение носки.Мастер быстро выполнила свою работу и уложила волосы. Выглядело отлично. Проконсультировала по поводу ухода.
И веселье начинается с момента,когда я помыла волосы,60 процентов волос в нижней части оказались темнее,чем мои)то бишь другого цвета)также волосы сильно кудрявые и пушащиеся.о чем я поставила в известность мастера и она предложила заменить,далее в оговорённый день мастер предложила просто отправить мне половину суммы и разойтись
Пересчитывая пряди у меня ни разу не получилось более 150 прядей)из них 7 отпали за месяц) также ещё три сильно спустились вниз)
20500
Инна Абрамова
Уважаемая, Мария . Если честно, я очень удивлена Вашим отзывом и не понимаю какие претензии Вы имеете к моей работе?) В течении месяца Вы ходили с нарощенными волосами,радовались,выставляли фото своих красивых волос в соцсетях,а потом вдруг стали не довольны) Если бы волосы были плохого качества, целый месяц Вы бы с ними не смогли ходить). В ответ на Вашу претензию я вернула 50% стоимости нарощенных волос. И я не несу ответственности за результат и колличество снятых волос,так как Вы это делали не у меня,а у кого-то другого. Перед наращиванием я всегда прошу клиента посчитать количество прядей. Филировка кончиков -это необходимое условия для красоты нарощенных волос. Просто, чтобы нарощенные волосы выглядели красиво и не были "сильно кудрявыми и пушащиеся",как в Вашей ситуации,необходимо правильно ухаживать за ними.
Капсульное наращивание волос
Спасибо за крутое напоминание, и приятное обращение, очень все понравилось 😊
Вероника Морозова
Делала наращивание первый раз, очень переживала, но все прошло отлично. Мне очень понравилось как мастер Инна наращивала мне волосы, сделала все очень аккуратно, а так же очень дружелюбная, объяснила все о уходе. Начиталась отзывов в интернете - Возможно мне повезло что пошла к Инне первое наращивание у лучшего мастера)). Спасибо огромное.
Капсульное наращивание волос
Работа понравилась, Очень аккуратно и безболезненно расчесала колтуны. Мастер очень приятная, ответила на все интересующие вопросы. Результатом довольны.
Наращивание волос
Отличный мастер!приобретала волосы и делала наращивание у Инны, качество волос понравилось очень,нарастила хорошо,очень ответственно и трепетно относится к своей работе! Спасибо Инна! Приду снова к Вам! Рекомендую!
Капсульное наращивание волос
Инна, спасибо! Ношу волосики и не могу нарадоваться))) Все очень классно))) Все было очень оперативно, за это отдельное спасибо! Капсулы незаметные, волосы идеально совпали по тону с моими, все смотрится очень естественно. Учтены и воплощены в жизнь все мои ожидания. Спасибо!
Jul All
Капсульное наращивание волос
Инна прекрасный мастер и очень приятная девушка, все сделала очень аккуратно и быстро, не повреждая моих волос. Хотя было множество колтунов при снятии наращивания другого мастера. Также подробно ответила на все интересующие вопросы. Подобрала размер капсул по особенностям моей стрижки. Капсулки оочень аккуратные и маленькие, совсем не видны и не ощущаются на голове. Волосы качественные, срез хороший. Помимо этого этого Инна общительна, время пролетело не заметно. Я осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую!
Капсульное наращивание волос
Инна просто супер Мега мастер своего дела!!! Вошла в мое положение, исходя из моего бюджета сделала из меня куклу !!! Меня эмоции переполняли когда я вышла от неё, а самое главное я волос вообще не чувствую и не чего не тянет ! Вообщем бомба ! Спасибо богу и профи ру , что наши пути с Инной пересеклись ! Теперь только к ней!
Спасибо большое !)))
Наращивание волос
Прекрасная работа. Мастер оказала услугу быстро, но качественно. С волосами хожу уже месяц и никаких проблем с ними не возникало. Так же Инна очень удачно подобрала цвет волос тон в тон к моим натуральным.
Василиса
Капсульное наращивание волос
Отзыв решила написать через месяц, посмотреть как будут носиться волосы. Девочки , это самое лучшее наращивание волос! До этого наращивала ещё у 3 мастеров. Спасибо Инне за красоту, волосы люкс качества, кератиновые капсулки маленькие и невесомые. Ни одна прядка не выпала! Это знак качества как мне кажется. С волосами делаю все что пожелаю ( плойка, сушка, завивка). Волосы как свои. Инна отличный мастер, рекомендую!
Василиса, спасибо большое🙏🏻 😌❤️😘🌺
Алевтина
Наращивание волос
Инна очень приятный собеседник и хороший мастер! С ней время наращивания было быстрым и комфортным. Договорились на 150 капсул, но в итоге почти 200 вышло. Волосы в первую ночь даже не беспокоили, вижу притягательные взгляды и слышу комплименты. Очень боялась, что цвет не подойдёт, но получился эффект «сложного окрашивания» и тон волос мне к лицу. После мытья волосы немного распушились и ещё больше стали похожи на натуральные. Очень надеюсь, что ходить будет с волосами легко и тогда коррекция у Инны мне будет точно обеспечена 😂 тк ей теперь уже доверяю и Вам рекомендую.
Спасибо ❤️ 🌺Очень приятно 😌
Микронаращивание волос
Инна спасибо большое за воплощение маленькой мечты, к которой я сама долго бы шла отращивая. Ты Очень милая и доброделательная девушка. Пусть будет еще больше клиентов и счастливых людей.
Наращивание волос
Неделю хожу с наращёнными волосиками, не писала отзыв день в день, хотелось понимать о чём писать, пока всё хорошо)
Сразу хочу отметить отношение Инны к клиенту, доброжелательная, улыбчивая(что располагает к себе), не зажатая, поддержит в общении, не навязчивая, лояльная девушка. Нарастили 230 прядок за 2,5ч. Работает очень аккуратно, интересуется всё ли Вас устраивает, рассказывает как ухаживать, чем пользоваться(не требуя от Вас дорогого ухода). К новой длине пока привыкаю, мытьё и сушка волос теперь занимает больше, так же расход средств по уходу уходит больше)
После наращивания тонировала волосы, поэтому появился фиолетовый оттенок, на фото неделя после наращивания)
Я первый раз решилась на наращивание и боялась ошибиться в выборе мастера, прежде чем выбрать смотрела работы и читала отзывы, но обычно нам этого мало) но в данном случае могу смело сказать, что получила только положительные эмоции и от компании Инны и от получившегося результата🌼🌼🌼
Анастасия🌺 спасибо большое ❤️😌😇
Наращивание волос
Спасибо огромное Инночке, она сотворила просто чудо!!! Идеально подобрала цвет, всё очень быстро и аккуратно сделала. Профессионал своего дела. Довольна на все 100%.Всем рекомендую!!!!
Капсульное наращивание волос
Все понравилось и Инна понравилась, сделала быстро, все чистенько, аккуратно, буду обращаться еще. Инна, спасибо👍
Капсульное наращивание волос
Мастер оправдала мои ожидания! Очень отзывчива и с большим опытом! Мне очень понравились и в дальнейшем предпочитай к ней ходить. Всем рекомендую 😍
Наращивание волос
Плюсы: Быстро, качественно, за такое качество - не дорого!
Минусы: Нет
Описание: Отличный мастер, очень приятная девушка, цвет подобрали точь в точь, даже тонировать не пришлось! Всё быстро и качественно! Впервые за несколько лет ощущаю себя обалденной красоткой! Что ни говори, а девушку очень красят длинные волосы, чувствуешь себя тут же по другому! На улице все оборачиваются, даже дамы))) спасибо огромное! Золотые ручки!!!❤
Капсульное наращивание волос
Спасибо большое ! Все супер !
Капсульное наращивание волос
Инночка, огромное спасибо , очень довольна результатом.
Мы изначально списались , Инна рассказала и объяснила мне все , ответила на все вопросы , поняла ,что мне нужно , подобрала прекрасный цвет.
1. Мы достаточно быстро все решили , договорились о дате.
2. Работа мастера идеальна, мои волосы были тихим убитым кошмаром , сейчас - конфетка, и не видно , что они нарощенные.
Мне все очень понравилось , и в плане работы и и сам мастер как человек очень приятный и хороший
Рекомендую 👍🏽
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Замечательный специалист, очень быстро и профессионально работает. Исправила все ошибки предыдущего мастера. Очень приятный в общении человек.
Kat Mamedova
Капсульное наращивание волос
Инна, спасибо тебе большое ))))) с помощью твоего наращивания я отрастила себе волосы, это уже 3 коррекция)))
За мой 5 летний опыт наращивания, Я лучше мастера не встречала!!!! Волосы даже менять не хочу, мне кажется они ещё 10 коррекций прослужат )))))) Инна и цвет подбирает на 100 процентов совпадающий с родным цветом волос или соединяет несколько разных оттенков и получится как будто у вас сложное красивое окрашивание, вообще не заметно, что вам нарастили волосы, настолько всё натурально смотрится и нет никаких переходов шапок. )))) Я очень довольна тем что нашла своего мастера!!!))))) Всем рекомендую, кто хочет нарастить волосы и при этом не повредить свои собственные!!!!!
Наращивание волос
Хожу не первый раз. Инночка замечательный мастер, великолепный мастер, наращивание волос делает быстро, аккуратно и три - четыре месяца можно ходить без проблем, волосы не спутываются!!! )))
Инна очень милая, приятной и очень привлекательной внешности (например для меня это важно). С ее профессионального взгляда она уже знает, чего хочет клиент.
Все настолько выглядит натурально, что некоторые мои подруги поначалу даже ничего и не заметили, пока я сама не сказала). В общем, каждый выбирает сам, но я теперь только к ней! Я нашла своего мастера! Я счастлива
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Очень хорошо наращивает ☺️ Главное быстро все понравилось ❤️ Спасибо Инне 🤗
Ильсия
Микронаращивание волос
Волосы, которые привезла мастер самого низкого качества оказались. Не приносила и трёх дней. Пришлось снять за дополнительные деньги. Работу ее оценили, мастера, которые снимали, как не качественную. Деньги не вернула ни за волосы, ни за работу. Не рекомендую совсем
Инна Абрамова
Я очень неприятно удивлена таким отзывом,ведь изначально клиентке всё понравилось, у неё не было претензий по поводу качества и выпадения. По правильному, нужно было увидеться,показать мне действительно ли волосы лезут и плохого качества. Конечно же я сделала бы возврат денег или новое наращивание. Но клиентка пошла к колористу,который в итоге испортил ей волосы и вину свою перебросил на меня,мастера наращивания.Заблокировали мой номер. Очень странное поведение! Я сама хожу с этими волосами, которые использую в работе. Окрашиваю, осветляю, завиваю, делаю с ними очень многое и всегда все довольны!
Наращивание волос
Очень понравилась работа мастера. Быстро профессионально. И в общении очень приятно. Жаль, что можно поставить только 5+, я поставила бы 1000+
Микронаращивание волосНаращивание чёлкиВисочное наращивание
Шикарно!!! Инна идеально сделала наращивание! Все быстро, качественно, со вкусом и настолько естественно, что волосы выглядят как свои собственные, просто за несколько часов взяли и отросли :) Настоящий мастер, любящий свою работу и выполняющий ее от всего сердца! Волосы подобраны точно того цвета, как я хотела. Невозможно поверить в то, что из моей пережженной шевелюры можно сделать такое произведение искусства! Это была по-настоящему ювелирная работа и Инна справилась с ней на 5+++
Инна, спасибо огромнейшее!!! Мое зеркало радуется отражению вместе со мной! Однозначно, буду наращивать и впредь и только у Вас! Я просто в восторге! Спасибо!!!
Наращивание волос
Все супер, реальность превзошла все ожидания! Оч круто ))
Анжела
🌸🌸🌸
Капсульное наращивание волос
Сто тысяч раз спасибо! Очень страдала из-за волос, которые сжег нерадивый мастер! Но теперь.... я просто идеальна!
Таня
Капсульное наращивание волос
Шикарный специалист.Мастер своего дела!Всем советую.не пожалеете.
Анна Вартанян
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Хороший мастер, отзывчивый человек. Очень хорошо все объясняет. Как происходит наращивание. Как ухаживать. Угостил вкусным чаем. 🤗. Спасибо, Инна. Мне очень приятно было с вами работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Olga
Капсульное наращивание волос
Спасибо большое Инне за исполнение мечты! Быстро, качественно, покрасила мои и нарастила шикарные длинные волосы) не хочу проверять других мастеров даже, теперь всегда красоту буду наводить у Инны))
Капсульное наращивание волос
Инна очень хороший мастер и человек,сделала всё быстро и качественно
Элла
Капсульное наращивание волос
Очень быстро все сделала и главное хорошо!
Капсульное наращивание волос
Сделала сегодня сделала горячее капсульное наращивание. Все просто превосходно. Лучший мастер. Откликнулась быстро. Ответила на все воспросы, дала много рекомендаций. Теперь только к ней. Мастер своего дела. Цена смешная даже, всего 12875 рублей за 125 готовых прядей, в других местах намного дороже. Маргарита.
Капсульное наращивание волос
Инна очень хорошая, общительная девушка, выполняет свою работу быстро и качественно, полностью проконсультировала по уходу за волосами, ни одна капсулка не отпала, хожу почти 2 недели , очень советую мастера, что самое приятное не дорого, жду не дождусь коррекции ❤️
Горячее наращивание волос
Плюсы: Мне очень нравится мастер Инна сделала мне все аккуратно, красиво, ровно!!!Инночка спасибо тебе за то что подарила мне такое счастье такую красоту я очень довольна!!!
Описание: Мастер Инна супер мастер💋💋
Наращивание волос
Очень понравилась!она любит свою работу,клиентов,профессионал своего дела!!!!!умница одним словом!!!!!чтоб удача всегда сопутствует !!!!!
Лиза
Профессионал😍😍😍 Мастер своего дело 👍🏻
Красиво быстро и аккуратно 😌
Спасибо за красоту ) теперь только к вам 😇
Наращивание волос
Очень понравилось наращивание!!! Внимательная, отзывчивая и профессионал своего дела!! В следующий раз, только к Вам!!! 🌺🤗
Наращивание волос
Желания должны быть правильными, особенно перед новым годом. Спасибо за профессионализм, за два часа сделать такую красоту, без нареканий к качеству 🤩✨
Капсульное наращивание волос
Мастер своего дела!Очень довольна,то что хотела,то мне и сделали!Недорого в отличии от многих и качественно.И голову помыли и подстригли и челку подравняли и укладку)спасибо большое всем советую👍👩🏻‍🦳
Капсульное наращивание волос
Мне очень понравились!!!!!!Я в восторге!!!!!!девочки если хотите хорошее, качественное норащивание волос,только к этому мастеру!!!!!!!!!!!!
Капсульное наращивание волос
Очень крутой мастер))давно мечтала о длинных волосах))) сделала наращивание быстро и аккуратно, цвет идеально подошёл)) Работой очень довольна 😍 несомненно рекомендую!💕
Все шикарно! Нашла своего мастера 🥰
Капсульное наращивание волос
Инна мастер своего дела!🌸 Сделала все очень быстро и качественно!!😺Новый образ просто🔥Я счастлива))Спасибо тебе огромное💜
Наращивание волос
Всё отлично!Быстро и качественно выполнена работа!Спасибо Инне!!!👏👏👏👍🏻👍🏻👍🏻
Капсульное наращивание волос
Спасибо Инне за аккураную, качественную работу.
Всё было шикарно.
Тёплый приём, общение. Мастер от Бога❤
Горячее наращивание волос
Хочу сказать огромное спасибо!!! Делала впервые,до этого никогда не наращивала.Всё очень афигенно,качественно, прекрасно,профессионально, приятно,комфортно,всем рекомендую записываться к Инночке!!! Я безумно довольна и счастлива))))👍🔥😍
Горячее наращивание волос
Инна супер профессионал своего дела, она делает из невозможного возможное!!! Мои волосы по структуре очень сложные и достать материал (волосы) крайне сложно, но Инне удалось это и всего за считанные часы, это настоящее чудо, и теперь у меня шикарные кудрявые нарощенные волосы!!! Инна, спасибо тебе огромное за полученное удовольствие!!! Я нашла своего мамтера!!!!
Капсульное наращивание волос
Большое спасибо за качественную работу ❤️ Капсулки маленькие и прочные, расположены очень удобно, не заметны) Очень рада что обратилась именно к Вам 🤗
Виктория Грифф
Наращивание волос
Все супер, быстро и качественно)))
Горячее наращивание волос
Инна отличный мастер! Сделала наращивание качественно. Волосы шикарные luxury. Очень рада, что нашла своего мастера! Благодарю!
Снятие наращённых волос
Инна очень хороший специалист.,профессионал. Внимательная. Дала нужные рекомендации. Спасибо!
Наращивание волос
Инночка лучший мастер по наращиванию, все очень понравилось, все аккуратно) + очень приятная в общении, все расскажет , все покажет ) 5+
Волшебница
Наращивание волос
Инна - просто волшебница)
безумно рада,что я выбрала именно ее✌🏻
если есть желание нарастить волосы - теперь только к Инне❤
Виктория Андреева
Наращивание волос
Инна очень приятный мастер. Сделала всё очень качественно и очень быстро. Теперь я её постоянная клиентка 🖤
Капсульное наращивание волос
Работа замечательная. Все аккуратно и быстро сделано. Общительная и милая девушка)
Все супер😻♥️
Наращивание волос
Это самый лучший мастер в моей жизни . Все к ней . Очень хорошие волосы и идеальное Наращивание . Теперь навсегда твой клиент ❤️
Иннусь ты просто фея!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Я второй день просто кайфую от себя. 🥰🥰🥰крутой мастер с золотыми ручками😘😘😘😘🔥🔥🔥🔥Спасибо большое большущее
Девочки рекомендую на 1000000%
Аизада
Вы самая лучшая 💐
Снятие наращённых волос
Честно скажу, что это супер мастер!!! Спасибо ей огромное!!))))
Наращивание волос
Всё прошло успешно! Инна просто мастер своего дела. Сделала из меня какетку. Приехала в день обращения, внимательно и аккуратно выполнила свою работу за не большое количество времени!!!! Цена и качество полностью устроила, короче побольше таких мастеров 👍 А вот фотографии докажут что я не лукавлю😜
Наращивание волос
Инночка огромное спасибо за работу,все просто идеально,нет просто слов, насколько я тебе благодарна.Работа выполнена качественно, быстро..Инна очень светлый человечек,с которым легко и приятно работать.Девочки,всем рекомендую этого мастера,она настоящий профессионал своего дела.
Наращивание волос
Все очень понравилось. Красиво и аккуратно, волосы как свои. Инна сразу откликнулась и приехала в ближайшее время. Подробно объясняла, что делает и как нужно ухаживать за нарощенными волосами. Видно, что мастер работает на результат и ценит своих клиентов. Я нашла своего мастера и всем очень рекомендую)
Наращивание волос
Очень понравилось всё !!!, шикарно смотрится работа мастера , я в восторге, спасибо)
Наращивание волос
Хороший мастер , аккуратная работа.
Волосы как родные как будто и не наращивала.
Анжелика
Мне очень понравилась работа Инночки! Быстро и качественно 👍🏻👍🏻👍🏻
Эльвира
Наращивание волос
Сегодня сделала наращивание у Инны. Мастера выбирала наугад, не читая отзывов. Были проблемы с волосами. Не сказать, чтобы совсем лысая, но ходить так больше нельзя было. Хвостик и все. Инна мне предложила варианты оттенков волос для наращивания. Наращивание было дома, что очень удобно. По времени заняло 2 часа с учетом моих перекуров. Получилось шедеврально.Идеально подобран тон волос. Никаких плешек не осталось. Муж не узнал))). Инна умничка. Спасибо огромное!!!!
Наращивание волос
Добрый день, редко пишу отзывы. Но так восхитилась работой Инны что до сих не могу отойти. Начнём:) меняжутко подстригли, нашла Инну на сайте среди ночи она приехала и спасла меня, это действительно мастер своего дела. Волосы шикарные как свои славянские, девочки идите только к ней она творит чудеса) обязательно обращусь ещё не раз и буду советовать друзьям
Наращивание волос
Волосы пришлось снять через 4 дня!!! Волезли больше половины, нарощено было в итоге не 200 капсул за которые я заплатила, а 160!! Мастер отказалась вернуть деньги и на связь не выходит!!! На фото 3й день носки!!!
Амина
Наращивание волос
Прекрасный мастер и как мне показалось прекрасный человек и собеседник.все сделала на более чем отлично +вошла в мое положение приехала на дом ко мне в другой конец города.волосы супер я купаюсь в комплементах .не отличить от настоящих.Инна я от вас больше никуда.спасибо вам большое
Наращивание волос
Это мой первый опыт в наращивании, все очень здорово вышло! Волосы держатся хорошо, ношу уже неделю, мою и выпрямляю, все очень понравилось))) спасибо что уговорила не покупать материал и предложила поработать со своим, результат 10/10 все как я и хотела!